вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
brick-bat
5-5-2019 18:42 brick-bat
Всем привет.
Недавно тут появилась тема, вроде как о продаже Tikki,
Продам. Tikka T3 Tactika калибр 300 Win.Mag. цена 140000. Москва/Тверь,
для прикрытия , на самом деле в ней предлагались банки Аська, в ассортименте.
Удалена ТС- 2019-3-20 ChikaG0 Орр тема удалена ChikaG0

Мой приятель, не Ганзовец, внёс аванс в 10000 и продавец ,вместе с темой, пропал. К сожалению не запомнил Ник продавца- нашёл!!!
Представился продавец Сергеем. Телефон 8 900 016 42 62. Деньги переводились на карту Сбера привязанную к этому номеру и заканчивающуюся на *******9208 на имя Аллы Михайловны С.
До заказа на звонки отвечал. Сейчас уже месяц как телефон отключён.
Как то так.
ТЕМА ОТРЕДАКТИРОВАНА ПОСЛЕ ТОГО КАК НАШЁЛ В УДАЛЁННЫХ НИК И ТЕМУ КИДАЛЫ!!!

Прочитал- АПни, пожалуйста.

edit log

alextrg42
5-5-2019 19:04 alextrg42
У приятеля есть история в браузере. Восстановить, как минимум даты - не проблема.
Тут есть история удаленных тем со всей инфой. С определенной даты пробегитесь с приятелем по перечню - и узнает (вспомнит) он тему или автора.

edit log

brick-bat
5-5-2019 19:14 brick-bat
quote:
Изначально написано alextrg42:
У приятеля есть история в браузере. Восстановить, как минимум даты - не проблема.
Тут и есть история удаленных тем со всей инфоий ксть. С определенной даты
пробегитесь с приятелем по перечню - и узнает он тему (автора).

Можно поточнее-как это?

alextrg42
5-5-2019 19:18 alextrg42
Чего как это?
В разделе купля - продажа (тут дело было?) внизу рядом с "новая тема" есть "удаленное" - там все названия удаленных тем, их автор и кто произвел удаление.
brick-bat
5-5-2019 19:23 brick-bat
quote:
Изначально написано alextrg42:
Чего как это?
В разделе купля - продажа (тут дело было?) внизу рядом с "новая тема" есть "удаленное" - там все названия удаленных тем, их автор и кто произвел удаление.

Спасибо. Я не знал.

brick-bat
5-5-2019 20:34 brick-bat
Нашёл!!!
Ник кидалы- ChikaGO
2019-4-11 12:19 Продам. Tikka T3 Tactika калибр 300 Win.Mag. цена 140000. Москва/Тверь. 2019-3-20 ChikaG0 Орр тема удалена ChikaG0

edit log

КОТ63
5-5-2019 22:07 КОТ63
ТАВАРИСЧИ! Ну скока можно на одни и теже грабли наступать. НИКИ , КАРТЫ , ТЕМЫ , АЛЛЫ МИХАЙЛОВНЫ! Перевод на конкретного человека с паспортом , который придет и получит деньги за товар в сбере и распишется. Тока так. Если это не брат. Правда сложно?
brick-bat
5-5-2019 22:20 brick-bat
quote:
Изначально написано КОТ63:
ТАВАРИСЧИ! Ну скока можно на одни и теже грабли наступать. НИКИ , КАРТЫ , ТЕМЫ , АЛЛЫ МИХАЙЛОВНЫ! Перевод на конкретного человека с паспортом , который придет и получит деньги за товар в сбере и распишется. Тока так. Если это не брат. Правда сложно?

Покупатель не очень опытный. Моя вина тоже в этом есть. Я ему тему показал и телефон Продавца скинул. Он,Покупатель,и сейчас выражает большое недоумение «неужели на десятку кидают....»

КОТ63
5-5-2019 22:55 КОТ63
В 91м партнер дачу построил из кирпича и дверь из железа, как положено, сказав при том , что у него все равно красть нечего…. Через месяц срезали у него петли ножовкой (пилили долго, болгарки не было!)) и утащили ………алюминиевые ложки и миски!
хмУРый
5-5-2019 23:22 хмУРый
Программа гетконтакт выдает по номеру - Сергей Сергиенко. По данному номеру была пара объявлений на Авито, город Тверь - продажа и аренда Шевроле Ланос. Думаю не много людей с такими данными есть в Твери и найти его не проблема, при условии написания заявления. Да и буква С начальная в фамилии обладателя карты как бы намекает на то, что это либо мать, либо жена.
КОТ63
5-5-2019 23:43 КОТ63
quote:
Изначально написано хмУРый:
Программа гетконтакт выдает по номеру - Сергей Сергиенко. По данному номеру была пара объявлений на Авито, город Тверь - продажа и аренда Шевроле Ланос. Думаю не много людей с такими данными есть в Твери и найти его не проблема, при условии написания заявления. Да и буква С начальная в фамилии обладателя карты как бы намекает на то, что это либо мать, либо жена.

И что дальше...

brick-bat
5-5-2019 23:49 brick-bat
quote:
Изначально написано хмУРый:

Спасибо огромное.
Изначально в заглавии темы я пропустил пару цифр в номере телефона. Но подумав решил написать.
После того как Покупатель мне сообщил о пропаже Продавца и пропуска всех сроков отгрузки я сам звонил ему и писал в ватсап. Тишина. Считаю такое поведение после получения денег кидком. Хотя представился он Сергеем. Имя совпадает.

Krinkov545
5-5-2019 23:54 Krinkov545
Поднимем.
хмУРый верно написал, перевод на родственника в данном случае 90%.
click for enlarge 750 X 507  43.9 Kb

edit log

brick-bat
6-5-2019 00:16 brick-bat
quote:
Изначально написано Krinkov545:
Поднимем.
хмУРый верно написал, перевод на родственника в данном случае 90%.

И даже адрес есть! Только что за адрес?
Вот уже и не знаю, что думать. Но своё мнение не меняю-кидок.

Krinkov545
6-5-2019 00:30 Krinkov545
quote:
Изначально написано brick-bat:

И даже адрес есть! Только что за адрес?
Вот уже и не знаю, что думать. Но своё мнение не меняю-кидок.

По этому адресу, типо, продавалось это ведро в январе 19г., мол в такси на ней работал.
Вообще сейчас есть пробив и по картам, и по телефону. Стоит, относительно, не дорого. Вопрос в том, будет ли Ваш товарищ за 10к. так суетиться? Я думаю, что нет. Да и сам товар специфичный, на это и расчет, что обыватель забьёт болт и не будет даже писать заявление.

brick-bat
6-5-2019 00:49 brick-bat
Поделюсь своим недавним опытом.
Звонит мне земляк по приобретению карабина. Представляется одним именем. Встречаемся. Смотрю розовую(все как положено) Имя другое. Карабин он не покупает и создаёт атмосферу таинственности касательно своей персоны. Через какое то время звонит и делает ОЧЕНЬ интересные предложения о покупке,скажем так, вещей. Просит задаток. Суммы не очень серьёзные. Даю. И... начинается каталово. Это не получается, тут не то и т.д. и т.п. Через какое то время и неприятных разговоров деньги возвращает. И так дважды. Потом я познакомился с земляком с Ганзы. Разговорились. Оказалось он его знает. Тот оказывается очень стеснён в деньгах. И пытается как то зарабатывать крутясь на чужие деньги. Вроде как да,деньги вернул. Но договор то был о другом. И как оказалось у него и намерений продавать тебе что либо не было. Вот как это расценивать? Вопрос риторический.
brick-bat
6-5-2019 00:54 brick-bat
quote:
Originally posted by Krinkov545:

Вопрос в том, будет ли Ваш товарищ за 10к. так суетиться? Я думаю, что нет. Да и сам товар специфичный, на это и расчет, что обыватель забьёт болт и не будет даже писать заявление.

В точку!!! Приятель и не кипишует. Он удивлён! Я решил предать это огласке.
Viktor-1958
6-5-2019 01:47 Viktor-1958
quote:
Ну скока можно на одни и теже грабли наступать. НИКИ , КАРТЫ , ТЕМЫ , АЛЛЫ МИХАЙЛОВНЫ! Перевод на конкретного человека с паспортом , который придет и получит деньги за товар в сбере и распишется. Тока так.

Александр Анатольевич! Здравствуйте, Прошу Вас подробнее, если не трудно, распишите порядок действий... С уважением, Виктор.

----------
Viktor-1958

Николай_Бесов
6-5-2019 08:38 Николай_Бесов
quote:
Изначально написано Krinkov545:

По этому адресу, типо, продавалось это ведро в январе 19г., мол в такси на ней работал.
Вообще сейчас есть пробив и по картам, и по телефону. Стоит, относительно, не дорого. Вопрос в том, будет ли Ваш товарищ за 10к. так суетиться? Я думаю, что нет. Да и сам товар специфичный, на это и расчет, что обыватель забьёт болт и не будет даже писать заявление.

С пробитом номера могу помочь недорого, в р.м. Пишите

vicvad56
6-5-2019 08:40 vicvad56
quote:
Изначально написано Viktor-1958:

Александр Анатольевич! Здравствуйте, Прошу Вас подробнее, если не трудно, распишите порядок действий... С уважением, Виктор.

Тоже интересно.

всего страниц: 4 : 1234