вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
хмУРый
6-5-2019 10:14 хмУРый
quote:
Изначально написано Николай_Бесов:

С пробитом номера могу помочь недорого, в р.м. Пишите

А зачем? Все сейчас спокойно ищется в интернете без использования баз. Вот страничка дамы на карту которой переводились деньги - найдена тупо через поиск, в Твери такая одна вылезает, так что 99,9% что она - https://m.vk.com/id32527529 Можно у нее спросить, зачем сынулька людей кидает.
Плюс вот такая тема есть https://forum.guns.ru/forummessage/187/2215062.html
Там некий Сережа, таксист из Твери кидал людей и что характерно на банку тоже, и в этой теме внезапно, как защитник кидалы, появился Сережа ChikaG0 из Твери. Так что человека сейчас найти не проблема.
brick-bat
6-5-2019 14:48 brick-bat
quote:
Изначально написано gamlett:
ТС!
Не в защиту чикаго , а просто мое мнение: это Сергей Сергеевич Сергиенко. Тикку покупал у меня. Что не стабильный парень, это точно меня и самого кормил завтраками , завтра- послезавтра . И так 3-4 месяца ))) я и забил уже и забЫл) но в итоге он отправил мне товар . К чему это я? К тому что может стоит подождать ... мало ли в жизни ситуаций...? Знаю , что проблемы в личной жизни у него были . И еще: на 10-ку он вряд- ли станет кидать . Поэтому может не так всё и плохо ) подождем Сергея с ув!

Кстати вот ваш злодей)))

Благодарю Gamlet.
Всякое может случится, но ты отпишись или позвони. А тут же полная тишина и отключённый телефон. Оплата была 13.04..

brick-bat
6-5-2019 14:55 brick-bat
quote:
Изначально написано хмУРый:

А зачем? Все сейчас спокойно ищется в интернете без использования баз. Вот страничка дамы на карту которой переводились деньги - найдена тупо через поиск, в Твери такая одна вылезает, так что 99,9% что она - https://m.vk.com/id32527529 Можно у нее спросить, зачем сынулька людей кидает.
Плюс вот такая тема есть https://forum.guns.ru/forummessage/187/2215062.html
Там некий Сережа, таксист из Твери кидал людей и что характерно на банку тоже, и в этой теме внезапно, как защитник кидалы, появился Сережа ChikaG0 из Твери. Так что человека сейчас найти не проблема.

Denis Titov, из темы выше, брал у меня карабин. Я уже созвонился с ним. Говорит это один и тот же человек.

brick-bat
6-5-2019 19:01 brick-bat
Denis Titov увидев фото подтвердил мне, что точно это тверской кидала Сергей.
С Денисом он так и не рассчитался с 2017 года.
brick-bat
6-5-2019 21:53 brick-bat
Гамлет, я тоже не сразу взялся за написание этой темы.
Несколько дней звонил,писал. Покупатель тоже. И тишина.
Очень надеюсь, что человек появится и ситуация разрешится. Но пока имеем то, что имеем.
Denis Titov
6-5-2019 23:51 Denis Titov
Всем добрый вечер.
Такое чувство что всё сообщество в касках. Непробиваемые!
Почитайте мою тему про этого человека.
Понимаеш это тогда когда это происходит с тобой
Чуть позже ворвётся в тему и начнутся оправдания. Это он умеет очень хорошо.
КОТ63
7-5-2019 00:11 КОТ63
quote:
Изначально написано Viktor-1958:

Александр Анатольевич! Здравствуйте, Прошу Вас подробнее, если не трудно, распишите порядок действий... С уважением, Виктор.

продавец сообщает Вам ФИО, паспортные данные, адрес регистрации . ВЫ приходите в Сбербанк Российской Федерации (очень их не люблю, извините личное) и сообщаете , что хотите перевести деньги, передаете им данные и деньги, платите 3, кажется процента, деньги продавец может получить в течении часа, при этом личность кассиром устанавливается по его паспорту и он расписывается за получение. Это уже документы и любой уполномоченный опер обязан будет отработать по факту, но факта мошенничества не произойдет при такой постановке вопроса, я Вас уверяю

Viktor-1958
7-5-2019 00:39 Viktor-1958
quote:
Изначально написано КОТ63:

продавец сообщает Вам ФИО, паспортные данные, адрес регистрации . ВЫ приходите в Сбербанк Российской Федерации (очень их не люблю, извините личное) и сообщаете , что хотите перевести деньги, передаете им данные и деньги, платите 3, кажется процента, деньги продавец может получить в течении часа, при этом личность кассиром устанавливается по его паспорту и он расписывается за получение. Это уже документы и любой уполномоченный опер обязан будет отработать по факту, но факта мошенничества не произойдет при такой постановке вопроса, я Вас уверяю

Спасибо! Я подозревал, что это экспресс или как-то там его ещё, перевод, я его обозвал реактивным... Отправлял так 31 августа 2012 года в Питер товарищу приличную сумму... Спасибо ещё раз. С уважением, Виктор.

edit log

хмУРый
7-5-2019 07:28 хмУРый
quote:

От суммы зависит. Под нормальное мошенничество и паспорт кривой или утерянный найдут и деньги получат. А из-за мелочи 90 процентов продавцов связываться с такой системой геморройной не будут. Покупать просто надо у продавцов с репутацией.
КОТ63
7-5-2019 23:09 КОТ63
Лирика это все и репутация в том числе….
xmblpb
8-5-2019 16:39 xmblpb
quote:
ТАВАРИСЧИ! Ну скока можно на одни и теже грабли наступать. НИКИ , КАРТЫ , ТЕМЫ , АЛЛЫ МИХАЙЛОВНЫ! Перевод на конкретного человека с паспортом , который придет и получит деньги за товар в сбере и распишется. Тока так. Если это не брат. Правда сложно?

Ты геморрой продавцу изобретаешь с переводами, походами в банк, кто тебе чего продаст по такой схеме? Ну сиди со своим переводом, другой купит.

КОТ63
19-5-2019 23:54 КОТ63
Мы с Вами ,xmblpb, в дружеских отношениях замечены не были поэтому совет не для Вас, в любом случае повода хамить и тыкать повода никто не давал. Я не говорю даже о разнице в возрасте. Ты очень мал и очень глуп и не видал больших за печкой тараканов
kastmaster06
20-5-2019 00:07 kastmaster06
99% кидков , это сладенькая цена и быстренькая продажа, будьте бдительным и процент возможности попасть уменьшится в разы...Самого однажды кинули на 17 рэ. с тех пор "учёный"., а раньше верил людям.
sanek760
20-5-2019 10:12 sanek760
На Ганзе тему можно удалить, но архив всё помнит...
http://guns.allzip.org/topic/187/2431618.html
brick-bat
20-5-2019 10:16 brick-bat
Телефон кидалы все также выключен.
Думаю пора писать его маме. Считаю это возможным, т к деньги были переведены ей.
brick-bat
20-5-2019 10:23 brick-bat
quote:
Изначально написано sanek760:
http://guns.аllziр.оrg/topic/187/2431618.html

Да да да.
Тут то я и вляпался. Точнее сказать подставил Покупателя.
Спасибо.
Я вот не знаю как архив искать. Нашел только, что тему он сам удалил.

Лесник_81
20-5-2019 12:40 Лесник_81
quote:
Изначально написано brick-bat:
Он,Покупатель,и сейчас выражает большое недоумение 'неужели на десятку кидают....'

В запчастях на 1500-2000 кидают, а тут целая "десятка"...
"Ну вы, блин, даёте" (с)...
alextrg42
20-5-2019 14:12 alextrg42
quote:
Originally posted by sanek760:

quote:
Originally posted by brick-bat:

Я вот не знаю как архив искать.

Присоединяюсь к вопросу. А как вы нашли именно эту тему?
вадимент548
20-5-2019 14:49 вадимент548
Поймать и на вилы!
sanek760
20-5-2019 15:01 sanek760
quote:
Originally posted by brick-bat:

Я вот не знаю как архив искать.

quote:
Originally posted by alextrg42:

Присоединяюсь к вопросу. А как вы нашли именно эту тему?

Это очень легко. Берем известный нам заголовок удаленной темы, вставляем его в Яндекс, жмем Enter, вуаля - нужная нам ссылка с вероятностью 99% находится в первой пятерке результатов (видимо, Яндекс регулярно и тщательно индексирует этот архив).

всего страниц: 4 : 1234