Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Тигр-2, 7, 62х54R, ствол 620, пластик, складной приклад, короткий дульник, +бонусы калибр 7, 62x54R цена 50000

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
pavel_1820
24-4-2019 19:24 pavel_1820
Привет все ганзовцам!
Итак, продаю Тигр-2 (складной приклад по типу СВДС, ствол 620 мм, короткий пламегаситель, цевьё и рукоятка пластик)
Калибр 7,62х54R. Территориально - Тульская область.
О карабине: куплен был весной 2018-го, настрел между 200 и 300 выстрелами, точно менее 300. Из особенностей - я самостоятельно покрасил карабин (см. фото). При желании сможете без проблем эту краску удалить любым растворителем, она и сама местами уже постёрлась, так же заменён целик на армейский от СВД на 1200 м. По паспорту кучность 56 мм на 100 метров. У меня примерно так выходило с оптикой только на новосибирских патронах с тяжелой пулей, туламмо летит заметно хуже, что огорчило. Барнаулом стрелять не довелось.
В довесок к самому карабину отдам мягкий чехол с карманом, ремень с резиновми вставками (чтобы при падении в воду он выгибаолся дуггой вверх из-за положительной плавучести и его можно было подцепить, например, багром), прицел ВОМЗ Р3,5х20С с кронштейном от того же производителя, два магазина на 10 от СВД (армейские со стальным подавателем) и один магазин родной на 5, картриджы (300 шт. туламмо оболочка и 40 шт. новосибирск полуоболочка).
Причины продажи: наверное, как и многие, хотел легендарную снайперку в своё время, но в итоге охладел к этой платформе... возможно когда-нибудь и вернусь, но только если в .308 калибре. Брать зверя с этим карабином не приходилось, врать не буду, но где-то 40...50 км по тайге я с ним находил суммарно.
Цена всего комплекта 57 000 руб. (одни патроны только стоят эти 7000 руб., не говоря уже о чехле и магазинах с прицелом, так что предложение крайне выгодное)
Цена карабина "без всего" - 50 000 руб. (покупал за 61 000 руб., учитывая общий настрел и нагул - карабин, считай новый)
Территориально - Тульская область.
Фото:

Фото карабина в лучшем качестве можно посмотреть тут:
https://yadi.sk/d/q1YuyQEsMFSf6w
Если заинтересовались, лучше сразу звоните восемь-906-921-ноль_три-пять_три, Павел.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Тигр-2, 7, 62х54R, ствол 620, пластик, складной приклад, короткий дульник, +бонусы калибр 7, 62x54R цена 50000