Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю карабин в калибре 9х19 Luger. Помогите разобраться что лучше. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
RAYnew
19-4-2019 11:55 RAYnew
quote:
Изначально написано Al@x:
А еще вопрос, видел тут на форуме в продаже УСМ ППШ. Их можно купить и поменять? или там все наглухо заварено? Или смысла нет в замене, т.к. там еще каких-то деталей не хватает?

Там же, в разделе, есть тема Дикого Джека - у него колодки спусковые в сборе по 3 т.р. были. И рога-бубны в количестве.
Смысла в замене нет, особенно, если на купленном спусковом не будет подварен переключатель режима огня Это ата-та и три гуся уже, а не административка...
Все детали там на месте. тупо заварен переключатель, на положении одиночных. Собственно, это вся огражданка ППШ, кроме кримметок в стволе и на зеркале затвора.
Потому, с 16 года, они там заваривают и винт, и чеку оси ствола, дабы ручками не шалили В партиях 13-15 годов, и ось ствола была не заварена, и винт на прикладе - через раз, и главное, в паспорте отметки о таком изменении, не было.
Вот как-то так.

Dmitry888
19-4-2019 11:56 Dmitry888
quote:

это gm?

Да.

RAYnew
19-4-2019 11:57 RAYnew
quote:
Изначально написано Dmitry888:

Да.

Да, у Геннадия Михалыча пушки зе бест

Bernhard
19-4-2019 12:35 Bernhard
Не торопитесь.
В обозримом будущем на рынок выйдут:
Kurbatov Arms R-701
https://forum.guns.ru/forummessage/2/2351124.html
ПП Мокрушина
https://forum.guns.ru/forummessage/2/2377215-18.html
SAG PCC
https://forum.guns.ru/forummessage/2/2377215-18.html

И карабин 9х19 еще одного русского производителя, на которого намекает Черномор.
Возможно, это анонсированный в 2017 АСК-17-9.
https://army-news.ru/2017/12/s...oletnyj-patron/

А может быть и еще что-то новое.

edit log

Стас
19-4-2019 12:40 Стас
quote:
Originally posted by Bernhard:

ПП Мокрушина

Зело страховидный агрегат
Al@x
19-4-2019 12:52 Al@x
АСК-17-9 интересный. Сделали бы ему квадрейл нормальный и прицельные складные, как на "стрибоге".
Andrey_64
19-4-2019 17:11 Andrey_64
quote:
АСК-17-9

да, это вещь!! если за 50тр, вес 1,2кг, длина 850/510, алюминиевый
медведи и крупные кабаны, всё-таки, не так часто встречаются, а на взбесившегося Алабая точно хватит

RAYnew
19-4-2019 18:21 RAYnew
quote:
АСК-17-9 интересный. Сделали бы ему квадрейл нормальный и прицельные складные, как на "стрибоге".

Года через два - додумаются. Производитель похоже, далек от реалий спроса. Ничего, жизнь заставит

Andrey_64
19-4-2019 18:31 Andrey_64
а мне круглый вариант нравится
но,на нем так же должны быть все возможности, само собой..
RAYnew
19-4-2019 18:40 RAYnew
quote:
Изначально написано Andrey_64:
а мне круглый вариант нравится
но,на нем так же должны быть все возможности, само собой..

Ну да. А так- производитель сам заузил круг покупателей.
Счас 60% покупашек таких "хотелок" - тайные и явные тактикулы
Им оружие без планок - что еда без соли

Andrey_64
19-4-2019 19:20 Andrey_64
сейчас ещё все и "зоркие соколы" в очках, так что..
кто бы подсказал недорогой калим с диоптриями, чтобы в одном флаконе
ErvinR
19-4-2019 19:32 ErvinR
quote:
Изначально написано VVSmirnov:

Beretta я в руках подержал, лёгкая, компактная штуковина, смутил обильный пластик и прицельные приспособления. К AUG тоже присматриваюсь, но мне больше нравится в классическом исполнении 223.

Добавлю к беретте:
магазины от 92 да, подходят, но купить проблема. Недавно, кстати, появились тут на форумах, а я уже притащил из штатов к этому времени задорого

Тюнинг есть в штатах, но его немного. Из неродного видел только УСМ и насадки на ствол.

Родные прицельные приспособления.. ну не знаю, стоит записывать ли это в недостатки. Я разорился таки на коллиматор с магнифером (магнифер ладно, хорошо но можно и обойтись, но как вот жить без коллиматор вообще, не представляю).

УСМ полностью пластиковый. Разбирается не супер просто, но и сверхсложного нет ничего.

Жрет вроде бы любые патроны (около тыщи выстрелил, какая-никакая статистика)

Купите беретту, потом все равно захочется сайгу до кучи, как минимум, её не жалко )))

Banzik
19-4-2019 19:51 Banzik
quote:
Originally posted by ErvinR:

потом все равно захочется сайгу до

Кому как, но вот такая полноразмерная штука, да под пистолетный патрон, вообще не штырит. Хотца чонить покомпактнее, типа, еврейского Узи или пендосского Ингрема.

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

edit log

Стас
19-4-2019 20:58 Стас
quote:
Originally posted by Banzik:

Кому как, но вот такая полноразмерная штука, да под пистолетный патрон, вообще не штырит. Хотца чонить покомпактнее, типа, еврейского Узи или пендосского Ингрема.

Тогда только переезжать из россии. Ибо при жизни темнейшего йух вам а не короткоствол. А прожить он планирует долго Я вот револьвер хочу, банльный таурус в нержавейке под 45 АСР...
Pincher11
19-4-2019 20:58 Pincher11
quote:
Originally posted by Banzik:

Ну тогда вам необходимо ознакомиться с этим! Это лучше УЗИ.

https://forum.guns.ru/forummessage/187/2437921.html

Стас
19-4-2019 21:18 Стас
quote:
Изначально написано Pincher11:

А чем реально лучше, не поделитесь?

Banzik
20-4-2019 04:49 Banzik
quote:
Originally posted by Pincher11:

м необходимо ознакомиться с этим!

Благодарю, видел. Понравилось, но цена для моей жабы не приемлема, пока. Хотя, понимаю, оно того стоит.

----------

Banzik
20-4-2019 04:56 Banzik
quote:
Originally posted by Стас:

Тогда только переезжать из россии. Ибо при жизни темнейшего йух вам а не короткоствол

Только из-за этого не переезжают на ПМЖ... Да если бы только одного его. Похоже, он не один стоит на страже нашей с вами безопасности от оголтелых беспредельщиков, дорвавшихся до КС. Кстати, я и не имел ввиду именно КС, но нечто минимальное, вписывающееся в наши нормы.

----------

ErvinR
20-4-2019 13:59 ErvinR
quote:
Изначально написано Banzik:

В целом согласен. Беретту уже жалко (понимаю, что жалеть нечего, в конце концов можно купить такую же), а сайгу всё еще не хочется. Но точно будет не жалко)

Ну и очень уже нравится идея с нашим клоном кел-тека (почему только не стали клонировать 2-е поколение???), в первую очередь из-за компактности и небольшой массы.

Насколько комфортная будет увеселительная стрельба, трудно сказать, но концепция классная! )

Pincher11
20-4-2019 21:34 Pincher11
quote:
Originally posted by Стас:

Изначально написано Pincher11:

А чем реально лучше, не поделитесь?

Ну в опервых нужно понимать раздницу по годам создания, УЗИ при всех своих достоинствах имеет и ряд недостатков. Об этом много написано. Поляки создали BRS 99 основываясь на всем накопленом опыте создания и эксплуатации своих ПП, предыдущих поколений, а также уж не сомневайтесь, на анализе в первую очередь УЗИ и всех подобных.
В руках лежит очень комфортноЮ развес отличный не смотря на гражданский длинный нос. В отличии от узи, нет подбрасывания агрегата после выстрела, не знаю может это эффект именно длинного ствола, но факт. Звук от движения металических частей очень четкий, без погремушечных эфектов. Спуск комфортный, не кандовый. Прикладистый, достаточно прицельный, стоя с колиматором, на 50 метров, беглым огнем укладывает 10 пуль в 10 см. Как то так. Он охеренный и расстаюсь с трудом, если что еще по деньгам выстрельнет, с облегчением сниму с продажи.

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю карабин в калибре 9х19 Luger. Помогите разобраться что лучше. ( 8 )