Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю карабин в калибре 9х19 Luger. Помогите разобраться что лучше. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...891011
Автор
Тема: Куплю карабин в калибре 9х19 Luger. Помогите разобраться что лучше.
VVSmirnov
11-4-2019 18:01 VVSmirnov первое сообщение в теме:
Подыскиваю карабин в калибре 9х19 Luger. Помогите разобраться что лучше. В руках держал только Беретту, прочитав комментарии под разными темами в этом калибре, однозначного вывода не смог сделать. Кто чем владеет или владел, напишите.

edit log

Saymon_tmb
19-9-2019 12:47 Saymon_tmb
quote:
Но я себе уже один забронировал

Версия карабин будет 16" стволом? Цена 200-250??
Al@x
19-9-2019 13:10 Al@x
quote:
Изначально написано Saymon_tmb:

Версия карабин будет 16" стволом? Цена 200-250??

Не знаю. Думаю, что такой же как "новообнинск" привозил. http://www.nobninsk.ru/shop/na...n-evo-3-s1.html Тогда цена была 295. Я готов за столько взять, но это потолок. В Реутове, в магазине "Опора" такой везут под заказ, за 700. На родине он 1000 евро стоит.

Вы лучше им позвоните, пусть знаю, что люди интересуются и хотят это оружие.

Saymon_tmb
19-9-2019 14:58 Saymon_tmb
quote:
такой же как "новообнинск" привозил

Там привозили короткий ствол с удлинителем ствола, который скорее всего несьемный,что прискорбно...
Такой был бы интереснее со стволом 16.2"

click for enlarge 1086 X 610 48.9 Kb

quote:
такой везут под заказ, за 700

Ну это вообще без комментариев...
150К на мой взгляд это потолок для этой хорошей игрушки,что бы не чувствовать что тебя наипали

quote:
люди интересуются и хотят это оружие.

Что бы интересовались и хотели цена должна быть адекватная. Хотя бы 2 цены от цены на родине. Вон Stribog тому пример-берут покупают помаленьку. Скорпион бы за 150 брали бы ещё лучше, но это и партию надо ввозить соответствующую, а с этим как и траблы в виду санкций животворящих, которые только на пользу...(особенно сайге )

edit log

Al@x
19-9-2019 17:55 Al@x
quote:
Изначально написано Saymon_tmb:

Что бы интересовались и хотели цена должна быть адекватная. Хотя бы 2 цены от цены на родине. Вон Stribog тому пример-берут покупают помаленьку. Скорпион бы за 150 брали бы ещё лучше, но это и партию надо ввозить соответствующую, а с этим как и траблы в виду санкций животворящих, которые только на пользу...(особенно сайге )

А мне наоборот с фальш глушаком больше нравится. Скорпион за 150 - согласен, что цена более чем адекватная, гранд именно по такой и продается, родная х 2. Тоже приобрел. Но и скорп охота. За 700 это типично российская дичь, когда с одной сделки на мерседес хотят пересесть.

По поводу партии - грандов для такой цены ввезли всего 50 шт.

Cross_Man
19-9-2019 19:50 Cross_Man
quote:
Вон Stribog тому пример-берут покупают помаленьку. Скорпион бы за 150 брали бы ещё лучше

позвольте полюбопытствовать, чем по Вашему мнению Скорпион лучше, что Вы готовы заплатить за него в 1.5 раза дороже, чем например тот же Стрибог? Для справки в штатах Стрибог стоит на 100 баксов дешевле Скорпиона и только потому, что на это рынок он вышел сравнительно недавно по сравнению с чехом.
Saymon_tmb
20-9-2019 15:06 Saymon_tmb
quote:
чем Скорпион лучше,чем например тот же Стрибог?

В плане адекватности ценообразования я их лишь сравнил в данном контексте и тут Стрибог явно выигрыват. Да и ввозить Скорп явно сложнее из за санкций...
250-300К BREN по хорошему должен стоить, но это уже совсем другая история(с)

edit log

Cross_Man
20-9-2019 16:50 Cross_Man
quote:
Да и ввозить Скорп явно сложнее из за санкций...

так и зачем он тогда нужен? чтобы запчасти и магазины к нему искать потом?
marmosha
7-10-2019 00:24 marmosha
Интересная тема,отмечусь
всего страниц: 11 : 123...891011

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю карабин в калибре 9х19 Luger. Помогите разобраться что лучше. ( 11 )