вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
tango tango
6-4-2019 21:03 tango tango
Присматриваю СКС без вмешательств с родным ПУ по адекватной цене. Не очень далеко от Тюмени.
tango tango
6-4-2019 21:57 tango tango
Карабинов СКС с родным оптическим прицелом, никогда не было. В начале его эксплуатации в войсках, были попытки поставить на него оптику, но все это осталось в виде опытных образцов

Жаль..
tango tango
7-4-2019 07:55 tango tango
Да, я это и хотел сказать, не так выразился.
нв90
7-4-2019 15:01 нв90
Охотник55555:
Вам нужно просто найти хороший оп СКС от молота

СКС от молота уже с вмешательствами

Токарян
7-4-2019 16:12 Токарян
Вообще, немного угараю от пожеланий того в чем сами нихрена не понимают и уж тем более не понимают, за что собираются переплачивать деньги.
Забейте в поиск Токарян и посмотрите обычный СКС по обычной цене, творивший чудеса в несовсем обычных руках.Сколько зверя через его прицел за 5 лет видели, возможно кому то до конца жизни не увидеть
Токарян
7-4-2019 16:14 Токарян
tango tango
7-4-2019 16:33 tango tango
Вообще, немного угараю от пожеланий того в чем сами нихрена не понимают и уж тем более не понимают, за что собираются переплачивать деньги.
Забейте в поиск Токарян и посмотрите обычный СКС по обычной цене, творивший чудеса в несовсем обычных руках.Сколько зверя через его прицел за 5 лет видели, возможно кому то до конца жизни не увидеть

Куда уж нам, сирым. По поводу озвученного, во первых ни кто и не собирается переплачивать за музейные экспонаты, во вторых абсолютно не приемлю хохломские ложи на подобие Вашей, только родная, в третьих мне глубоко/извините/ насрать на соответствие номеров на всех агрегатах, а из пожеланий было всего ни чего, хороший не расстрелянный ствол с оптикой надежной. По моему обычные пожелания для обычного ствола?
Токарян
7-4-2019 16:40 Токарян
Так это как раз то что Вам надо. А хохлома, как раз привела боевое оружие, рассчитанное на стрельбу лежа, к охотничьим реалиям.
Но это все слова, нужен отстрел, а Вы далеко.. .
tango tango
7-4-2019 16:47 tango tango
Вы далеко.......

Ключевые слова! В моей теме по продаже МР 18 МН та же ситуация, все потенциальные покупатели - далеко. И оружие у нас не то, за которым не грех и слетать, увы..
dmitriy1968
27-4-2019 19:15 dmitriy1968
Мой Архар - лучший СКС: и планка под прицел есть.
Все заводское - никакого колхоза.. .
>