Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПРОДАНО Продам. CZ-550 LUX Москва калибр 308 W ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказОсмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

ПРОДАНО Продам. CZ-550 LUX Москва калибр 308 Win. цена вниз 50.000

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ДРОН 69
5-6-2019 22:30 ДРОН 69
jasav:

Пв кгб ?🤔 и связей (порочащих) с госструктурами нет 🤔 а бизнес есть 🤔 че там говорил какой то режиссер по подобному поводу 😉😂😂😂

О связях с госструктурами. Если бы я служил в Москве, то другое дело. А я служил на границе. А граница у нас по периметру страны. В частности, служил на границе с Китаем! Нет, ну конечно, с местными председателями колхозов и чабанами, завязки были. Барашка на шашлыки взять например. Или пару машин с сеном на заставу, для лошадей. Это было, каюсь. но не более того. И до генерала я не дослужил, даже до полковника. Высокогорье подкосило здоровье. Так что ёрничать не надо.А всё, что сейчас имею, заработано своим горбом и своими руками. Могу за каждую копейку своих доходов отчитаться

Владимир 150РУС
6-6-2019 00:23 Владимир 150РУС
Лосик и кабан на охоте на 150 метров и без добора - это заслуга в первую очередь стрелка и условий выстрела, винтовки - где-то далеко в конце списка.
По поводу Деми Мур, Веры Брежневой и собственных жен - так нефиг было на страшненьких жениться чтобы потом на красивых засматриваться, так же как и нехер покупать хреновую винтовку чтобы потом смотреть на изящные винтовки товарищей как на Брежневу да на Мур. Тут в обоих случаях - какую сам выбрал с той и ходишь, так как и любая винтовка лосика на 150 метров достанет, так же и любая баба до оргазма доведет, но одно дело с красавицей просыпаться, а другое - с той которая кончить помогла но представлял в этот время Брежневу Вот тут, как говорится, и есть нюанс
jasav
6-6-2019 10:48 jasav
Если бы я служил в Москве, то другое дело

там из "паркетного училища" служат)))
А я служил на границе. А граница у нас по периметру страны. В частности, служил на границе с Китаем!

Алма-атинское Дзержинского ? мнда .. говорят серьезное было училище ))
И до генерала я не дослужил, даже до полковника

в конторе бывших не бывает )) да связи там все ж сильные )))
Могу за каждую копейку своих доходов отчитаться

ну что вы, как можно , верю )) .. горячее сердце, холодный разум и чистые руки .. . были там когда то ..
у нонешних вон , руки уже и не отмоешь поди )))

а нач заставы эт полковничья должность ? вон судя по бендерскому , связи папины были серьезные... хоть и с туркменской границы )))
зы - эт шутка была , не обижайтесь. тем ,кто народ защищал всегда почет и уважение !

vovanchik151174
18-7-2019 10:49 vovanchik151174
Отличный карабин и цена хорошая, сам недавно взял чизетку и доволен как слон, наши стрелялки болтовые даже в руки не возьму не то что покупать!
Удачи в продаже Володь!
mr.goha12
18-7-2019 22:22 mr.goha12
АП цене и карабину.
mara2107
18-7-2019 23:26 mara2107

примеру М-15 и пипец винтовке стрелять перестанет (проверено ЛИЧНО!). А нашему калашмату, хоть бы хрен.

Настало время о.ительных историй

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

мамай2009
19-7-2019 21:27 мамай2009
Был у меня чз 30-06,продал его,потом купил опять чз только в другом калибре,ложа у обоих люкс .Есть у меня барс 7.62 -39.В колективе есть два карабина лось,могу эти карабины сравнивать .ЧЗ другой уровень ,против них,но перетяжелен в исполнении люкс ,конкретно за свои два чз скажу вес больше 3700,в остальном надежный карабин ,что про барс и лось ,которые пользовал ,сказать не могу ,хотя стреляют точно.Теме АП.
Владимир 150РУС
21-8-2019 15:46 Владимир 150РУС
Господа, всем спасибо за внимание, винтовка нашла нового владельца.

П
Р
О
Д
А
Н
О
.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПРОДАНО Продам. CZ-550 LUX Москва калибр 308 W ... ( 2 )