Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПРОДАНО Продам. CZ-550 LUX Москва калибр 308 Win. цена вниз 50.000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
jasav
3-6-2019 04:37 jasav
quote:
В марте показал этот народ, что все их устраивает...

эт да... показали те, кто пАйку получает ..менты, вояки , бюджетники....остальных меньшинство видимо ..

quote:
Я свою покупал до большого пиз...ца в 2014г и стоила она 45. И своих денег она оправдывает. Купить же сейчас Лося или Барса за эти же деньги, рука не поднимется.

вот вот ...именно так все и есть. перед покупкой смотрел лося - рука не поднялась платить ... а охотить и с иж18 можно.

зы кстати , 50 теперичных, это 25 тех всего лишь ))) т.е. почти в 2 раза дешевле той цены ))))

edit log

igorinych
3-6-2019 07:17 igorinych
Да норм винтовка и цена норм. Но тупо далеко.
ДРОН 69
3-6-2019 11:21 ДРОН 69
quote:
Изначально написано Владимир 150РУС:

Вот кто купит эту винтовку - у того всегда мясо будет;D

К вашему сведению, у меня в семье 3 машины и все иностранные (Вольво, мицубиси и Фольксваген). Могу себе позволить. Кстати. к силовым и управленческим структурам не принадлежу. Всё своим горбом! Но разговор не про машины. Я думаю, что практически любой мужик не отказался бы провести ночь, к примеру с Деми Мур, или с Верой Брежневой. Но тем не менее. живут со своими женами. Так и с оружием. Одно дело хотеть, а другое дело - иметь возможность. А самое главное - желание. Я считаю, что CZ не та винтовка, о которой можно сказать - спишь и видишь. Я не говорю, что она плохая. Но не настолько она хороша, чтобы о ней мечтать. Это начальный уровень импортного оружия. И по качеству и по цене. Это не Тикка. не Манлижер. не Блейзер и т.п. Что в ней такого ОХРЕНЕННОГО, чтобы мечтать о ней! Немного лучше Лося, вот и всё. И хватит слюной брызгать.

jasav
3-6-2019 12:07 jasav
quote:
Это начальный уровень импортного оружия. И по качеству и по цене. Это не Тикка.

ну это просто перл ))) нет , это пи..дец какой перл )))) нет , я понимаю, что кому то деми мур мечта ,м особенно после всех х..ев голивудских что в нее тыкали, но говорить ,что чз , которая в штатах стоит тыщу, уровнем хуже тики , которая там же стоит 500 - это конечно да... однако )))
по мойму ценность тики только на ганзе возведена в ранг космоса. финам надо доплачивать ганзейским маркетологам )))) порошковая коробка с пластмассовым магазином нижней рамкой, это да..уровень епть )))

quote:
чтобы мечтать о ней!

и кто ж о ней мечтает ? о чз (не о мур если чо ))) пошел да купил .. нормальный рабочий инстумент сделаный руками из настоящего железа , за адекватные бапки ..

edit log

Megapruss
4-6-2019 20:46 Megapruss
У меня cz550 как тут выразился человек выше начального импортного уровн стреляет в 0,5 минуты стабильно на 200 и 350м. Вот тебе и начальный уровень. Калибр 6,5-55. Второй Манлихер стоит на продаже по этой причине)))))
ДРОН 69
4-6-2019 23:18 ДРОН 69
quote:
Изначально написано Megapruss:
У меня cz550 как тут выразился человек выше начального импортного уровн стреляет в 0,5 минуты стабильно на 200 и 350м. Вот тебе и начальный уровень. Калибр 6,5-55. Второй Манлихер стоит на продаже по этой причине)))))

Каждый кулик своё болото хвалит.
А еще есть хорошая поговорка. Чтобы ни кого не обидеть, приводить её не буду. Смысл её в том, что свои слова надо чем то подкреплять. А просто сказать, что типа. на 350 метров в 0,5 МОА укладывает - это все равно что в воду бзднуть. Мишеньки в студию плиз! Да вот только мало кто поверит, что это мишеньки с 350-ти метров, а не со 100. Проверить проблематично. Или типа, тут все джентельмены и друг другу на слово верят? Тут то мне карта и повалила...
Никогда в жизни я не поверю, что простое охотничье ружжо, на 350 метров пули в 0,5 МОА укладывает. Пока сам не увижу. не поверю. Кстати. для информации, 0,5 МОА на 350 метров- это круг, диаметром 5 см. Мы об одном и том же говорим?

Megapruss
5-6-2019 01:40 Megapruss

click for enlarge 1469 X 1124 108.8 Kb
Megapruss
5-6-2019 01:40 Megapruss
Cz550 калибр 6,5-55
Megapruss
5-6-2019 01:46 Megapruss

click for enlarge 1280 X 720  64.6 Kb
Megapruss
5-6-2019 01:48 Megapruss
Scenar 139, скорость по Лабрадару 837-842мс по этой группе. При всем при этом результат самый обычный для данного оружия и калибра.

edit log

jasav
5-6-2019 08:28 jasav
quote:
Scenar 139, скорость по Лабрадару 837-842мс по этой группе. При всем при этом результат самый обычный для данного оружия и калибра.

да хули с ним спорить. чел вбил себе в голову ганзейский постулат - порошково пластиковая тика это высочайший уровень, а железный маузер гавно ))) пусть живет в иллюзиях платит по сотке за порошковое дерьмо, на радость перекупам))))

edit log

HunterSib
5-6-2019 08:59 HunterSib
Да Спецсвязь подгадила с продажами . Приплюсовать дорогу и цена новой на месте получится . А так и винтовка и цена хорошая .
igorinych
5-6-2019 11:06 igorinych
Все для людей.
Megapruss
5-6-2019 11:15 Megapruss
quote:
Изначально написано jasav:

да хули с ним спорить. чел вбил себе в голову ганзейский постулат - порошково пластиковая тика это высочайший уровень, а железный маузер гавно ))) пусть живет в иллюзиях платит по сотке за порошковое дерьмо, на радость перекупам))))

Ну давай всё-таки честно отметим, что само исполнение оружия отличается друг от друга. Я могут сравнить только Манлихер скаут и Чз. Подгонка деталей, обработка материалов, затворная группа и тд выгодно отличаются в сторону манлихера конечно, он поэтому и дороже. НО!! Настроенная Чз стреляет так же!

ДРОН 69
5-6-2019 13:02 ДРОН 69
quote:
Изначально написано jasav:

Никто ни с кем не собирается спорить. И никто ни что не выводит в высочайший уровень. Про Тикку, просто к слову пришлось. Мне вообще по барабану, что и как стреляет и сколько стоит. По мне, так положил на дистанции 100-150 метров лося или кабана на месте, без добора и всё! Больше я от карабаса не требую. А с чего это сделать можно, мне тоже разницы нет - с Лося, Барса, CZ, Манлихера, Блейзера и т.п. Я не фанат этого дела. Нет у меня ни времени, ни желания жечь патроны по бумаге. Максимум пристрелка и всё.
Если вам нравиться CZ -ка. и вы получаете от этого удовольствие - да ради бога. Пусть будет так.
А платить за палку-стрелялку, как некоторые выражаются - сотку, я никогда не буду. Так же впрочем как и за кусок железа (автомобиль), больше 2-2,5 лямов. Для кого то понты может и дороже денег, как с автомобилями, так и с оружием. Но не стоит оно того. Как правило, что карабин МОЖЕТ стрелять гораздо лучше своего владельца, что автомобиль, может ездить гораздо лучше своего владельца.

redek
5-6-2019 14:18 redek
quote:
Originally posted by ДРОН 69:

По мне, так положил на дистанции 100-150 метров лося или кабана на месте, без добора и всё! Больше я от карабаса не требую.

А я требую.
Надежности.
Megapruss
5-6-2019 14:22 Megapruss
quote:
Изначально написано ДРОН 69:

Никто ни с кем не собирается спорить. И никто ни что не выводит в высочайший уровень. Про Тикку, просто к слову пришлось. Мне вообще по барабану, что и как стреляет и сколько стоит. По мне, так положил на дистанции 100-150 метров лося или кабана на месте, без добора и всё! Больше я от карабаса не требую. А с чего это сделать можно, мне тоже разницы нет - с Лося, Барса, CZ, Манлихера, Блейзера и т.п. Я не фанат этого дела. Нет у меня ни времени, ни желания жечь патроны по бумаге. Максимум пристрелка и всё.
Если вам нравиться CZ -ка. и вы получаете от этого удовольствие - да ради бога. Пусть будет так.
А платить за палку-стрелялку, как некоторые выражаются - сотку, я никогда не буду. Так же впрочем как и за кусок железа (автомобиль), больше 2-2,5 лямов. Для кого то понты может и дороже денег, как с автомобилями, так и с оружием. Но не стоит оно того. Как правило, что карабин МОЖЕТ стрелять гораздо лучше своего владельца, что автомобиль, может ездить гораздо лучше своего владельца.

Стабильность выстрела достигается на полигоне, без этого никак.

ДРОН 69
5-6-2019 17:17 ДРОН 69
quote:
Изначально написано redek:

А я требую.
Надежности.

Надежность понятие относительное. Вот кинь в снег, воду или грязь, к примеру М-15 и пипец винтовке стрелять перестанет (проверено ЛИЧНО!). А нашему калашмату, хоть бы хрен. Что надёжнее???
Современное среднестатистическое охотничье оружие вполне надёжно. Хотя есть и исключения. Здесь же на форуме человек австрийский болтовик продаёт, Voere кажется называется, в калибре 30-06. Так осечки даёт! А к примеру про Лося или Барса, я ничего подобного даже не слышал. Так что надёжнее???

ДРОН 69
5-6-2019 17:25 ДРОН 69
quote:

Стабильность выстрела достигается на полигоне, без этого никак.

С этим согласен. Но только в части короткоствольного. А если у тебя грамотно поставлена изготовка и выстрел из карабина (автомати), то это практически на всю жизнь. Понятно, что повторенье - мать ученья. Но лично по себе, могу сказать так. Учась в школе, выполнил 1-й юношеский по стрельбе. Учась в военном училище выполнил КМС. За время службы настрелялся до блевоты, как говориться (служил на границе - стрельбы 2 раза в неделю). И сейчас по прошествии уже более 20 лет после увольнения (по здоровью) могу еще многим фору дать.

jasav
5-6-2019 18:00 jasav
quote:
Вольво, мицубиси и Фольксваген). Могу себе позволить. Кстати. к силовым и управленческим структурам не принадлежу.

quote:
служил на границе -

Пв кгб ?🤔 и связей (порочащих) с госструктурами нет 🤔 а бизнес есть 🤔 че там говорил какой то режиссер по подобному поводу 😉😂😂😂

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПРОДАНО Продам. CZ-550 LUX Москва калибр 308 Win. цена вниз 50.000 ( 2 )