Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам МА-АПС "Чёрный барон" Москва калибр 9x18 ПМ цена 240000 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Продам МА-АПС "Чёрный барон" Москва калибр 9x18 ПМ цена 240000
rodope
18-3-2019 17:06 rodope
Это невозможно, сертификат на изготовление данных карабинов закончился ещё в прошлом году.
Agent240
18-3-2019 17:11 Agent240
quote:
Изначально написано Созерцатель облаков:

Вы думаете, что убедите меня больше, чем продемонстрированные фото ?

если Вы считаете, что восстановление из макета прошло бесследно, то ошибаетесь
лично мне приходилось видеть гораздо лучшее восстановление, но и там были следы
здесь же всё очевидно, не утруждайте себя
интересуют предметы НЕ из макетов и цена на них

А Вы знакомы, хотя бы, с таким понятием как "логика"?
Если да, то объясните мне - для чего бы заводу было необходимо впихивать в макеты штифты, присущие АПС-М, если эти мекеты уже и без того - МАКЕТЫ, т.е. обычный хозбыт?
Курим. Думаем.

rodope
18-3-2019 17:13 rodope
Думаю ответов от Созерцателя больше не будет.
Созерцатель облаков
18-3-2019 17:15 Созерцатель облаков
quote:
Изначально написано Agent240:
А Вы знакомы, хотя бы, с таким понятием как "логика"?
Если да, то объясните мне - для чего бы заводу было необходимо впихивать в макеты штифты, присущие АПС-М, если эти мекеты уже и без того - МАКЕТЫ, т.е. обычный хозбыт?
Курим. Думаем.

Агент, а у Вас есть паспорт хотя бы на один переделанный АПС-М
с теми же номерами ?
или хотя бы копия такого паспорта, которую Вы сняли до того, как переделали АПС-М в МА-АПС ?

Созерцатель облаков
18-3-2019 17:16 Созерцатель облаков
quote:
Изначально написано rodope:
Думаю ответов от Созерцателя больше не будет.

пока не заблокируете, то ответы могут появляться

rodope, покажите копию паспорта или паспорт на Барона, когда он был АПС-М и я принесу Вам свои извинения в этой теме

Если, конечно, до того как стать АПС-М, он не был макетом
о чем тут упоминал Агент, что у него и такие есть

edit log

rodope
18-3-2019 17:20 rodope
Список номерного учёта или лицензия Лоа подойдёт?
RunnerManner
18-3-2019 17:25 RunnerManner
quote:

Какой ТС вежливый... Я фигею.
А если их сиятeльству не подойдет - выписку из ЛРО запросишь с печатью?

Жду в предвкушение извинений. Предлагаю уже инициатору начать готовить текст

edit log

Созерцатель облаков
18-3-2019 17:27 Созерцатель облаков
quote:

не знаю, что такое Лоа, резинострелами не пользовался
давайте, давайте, что есть, с этого нужно было и начинать если что-то есть
может по фото и ошибся - значит извинюсь, значит АПС Ваш окажется стоящим
должен остаться паспорт (копия), копия лицухи..., когда он был резинострелом

Созерцатель облаков
18-3-2019 17:30 Созерцатель облаков
quote:
Изначально написано RunnerManner:
Жду в предвкушение извинений

в предвкушении чего ?
как наш старшина говорил Не спеши, а то успеешь!
пусть выставит сначала

Ваш коллега из соседней темы (Агент) честно признался, что АПС-М-ы ранее могли быть и макетами
повторюсь, к нему у меня вопросов нет - он всё по чеснаку выкладывает
тем боле, что некоторые его затворы выглядят вполне, не так как Ваш

quote:
Вы уже показали

так и Вы покажите, что просят, сложно ?

rodope, как-то Вы меня хреново пристрелили
я вот пишу) а добавлять посты уже не могу

Вы не переживайте, я и так на сегодня уже ушел
Буду завтра, будут ещё фото или какие-то документы, тогда и посмотрим

==============================================================================

наступило завтра.. 19.03.2019, 16:32
так как ТС забрал возможность создавать новые посты в этой теме, то отвечаю здесь..

quote:
чИво? Оо Эт где такое писал?
АПС-М никогда не были и не могли быть макетами! Они все были изготовлены из боевых пистолетов!
В то время как МА-АПС, могли производиться из АПС-М, как из не попавших на гражданский рынок, так и из попавших.

понятно! хорошо! значит я Вас не правильно понял, читая Ваш пост в другой теме о том, что все они когда-то были оригинальными
В таком случае, достаточно старых документов или их копий на АПС-М. Свои посты я отредактировал. Вопрос исчерпан.

quote:
Вот, что мне интересно. Вы реально хотите приобрести, или просто поболтать хотите?

Давайте так. Если Вам предоставить документы, хотя бы на один из стволов, что он до переделки в карабин был АПС-М, а затем показать те же самые отличительные признаки у других карабинов, Вы готовы будете, в качестве подтверждения своей заинтересованности в приобретении приобрести карабин? Причем, не важно: у меня или у ТС (если ТС не против).

Номер карты для внесения предоплаты, в качестве гаранта совершения сделки скину.

Если Вы не готовы к такому раскладу, то тогда и разговаривать особо не о чем.

ГОП-СТОП какой-то
Вы мне напомнили двух барышень, которые без обещаний на одной из них жениться НЕ ДАЮТ
а всего-то подтверждения принадлежности к АПС-М попросил предъявить
На счет интереса - интерес есть.
Из темы Агента предметы нравятся и возможно мой интерес проявится.
Не нужно лохматить бабушку преждевременно.

quote:
Да что вы, парни, ведетесь на провокации троля, который не был и не будет ни потенциальным, ни реальным покупателем? Для чего? Кто это вообще, чтобы что-то доказывать? У троллей задача разводить и провоцировать людей, а не покупать.
Доказывать надо тому, в ком вы заинтересованы. Потенциальному покупателю. Коллекционеру со стажем на ганзе.
Вы реально будете искать и выкладывать паспорта, ЛОа, РХ и списки номерного учета, чтобы убедить человека, который вам уже написал, что он НЕ ЗНАЕТ что такое ЛОа. Забанили навсегда в своих темах и РМ - И ДОСВИДОС. Вот это троллей реально расстраивает. Игнор - страшный враг тролля. В вы тут устроили ему кормушку-развлекаловку... С моей стороны это последняя для него печенька. Приятного аппетита )

знаете, чтобы быть тем в кого Вы меня записали, нужно очень много свободного времени, а главное здоровья, которого троллям, как раз и не хватает Так что мимо. Я здесь слишком редко бываю, чтобы Вам подыгрывать в качестве тролля.

quote:
Да ладно парни, сделаю я фото.

конечно сделаете, о том Вас и просят

quote:
Изначально написано Dominas Bande:
продавец дайте фото зеркала затвора и все нападки на вас отпадут
по зеркалу сразу видно

присоединяюсь к просьбе
по зеркалу могут отпасть любые сомнения - это самая трудно-восстанавливаемая область затвора

ВСЕМ ПОКА! надеюсь в теме разблокируют, чтобы общаться нормально
Хотя, мой интерес если и проявится, то скорее в теме Агента

edit log

rodope
18-3-2019 17:32 rodope
Так, опять началось, теперь Вам все сразу надо и паспорт и лицензия.
Созерцатель уйдите пожалуйста из темы.
Вы уже показали свою полную некомпетентность.
Когда настанет время извиниться я Вас приглашу.
И перед коллегой в соседней теме тоже не забудьте.
Agent240
18-3-2019 18:40 Agent240
quote:

Ваш коллега из соседней темы (Агент) честно признался, что АПС-М-ы ранее могли быть и макетами

чИво? Оо Эт где такое писал?
АПС-М никогда не были и не могли быть макетами! Они все были изготовлены из боевых пистолетов!
В то время как МА-АПС, могли производиться из АПС-М, как из не попавших на гражданский рынок, так и из попавших.

edit log

RunnerManner
18-3-2019 19:17 RunnerManner
Да что вы, парни, ведетесь на провокации троля, который не был и не будет ни потенциальным, ни реальным покупателем? Для чего? Кто это вообще, чтобы что-то доказывать? У троллей задача разводить и провоцировать людей, а не покупать.
Доказывать надо тому, в ком вы заинтересованы. Потенциальному покупателю. Коллекционеру со стажем на ганзе.
Вы реально будете искать и выкладывать паспорта, ЛОа, РХ и списки номерного учета, чтобы убедить человека, который вам уже написал, что он НЕ ЗНАЕТ что такое ЛОа. Забанили навсегда в своих темах и РМ - И ДОСВИДОС. Вот это троллей реально расстраивает. Игнор - страшный враг тролля. В вы тут устроили ему кормушку-развлекаловку... С моей стороны это последняя для него печенька. Приятного аппетита )

edit log

Agent240
18-3-2019 19:26 Agent240
quote:
С agent240.
Вы реально будите искать и выкладывать паспорта, ЛОа, РХ и списки номерного учета, чтобы убедить человека, который вам уже написал, что он НЕ ЗНАЕТ что такое ЛОа. Забанили навсегда в своих темах и РМ - И ДОСВИДОС. Вот это троллей реально расстраивает. Игнор - страшный враг тролля. В вы тут устроили ему кормушку-развлекаловку... С моей стороны это последняя для него печенька. Приятного аппетита )

А чё? Давайте подкормим мальца )
Если человек согласится на мои условия, то и поискать можно попробовать. Нет - до свидания )

quote:

интересуют предметы НЕ из макетов и цена на них

Вот, что мне интересно. Вы реально хотите приобрести, или просто поболтать хотите?

Давайте так. Если Вам предоставить документы, хотя бы на один из стволов, что он до переделки в карабин был АПС-М, а затем показать те же самые отличительные признаки у других карабинов, Вы готовы будете, в качестве подтверждения своей заинтересованности в приобретении приобрести карабин? Причем, не важно: у меня или у ТС (если ТС не против).

Номер карты для внесения предоплаты, в качестве гаранта совершения сделки скину.

Если Вы не готовы к такому раскладу, то тогда и разговаривать особо не о чем.

edit log

rodope
18-3-2019 20:03 rodope
ЗОЛОТЫЕ слова!
(Пост 75, Пост 74)
chijevs
18-3-2019 20:58 chijevs
От таких мух навозных не успеваешь отмахиваться - как говорится ствол хочется, а зуб неймет и начинается типа - в каком месте он у вас оригинал
Dominas Bande
19-3-2019 00:27 Dominas Bande
-пррдавец дайте фото зеркала затвора и все нападки на вас отпадут
позеркалу сразу видно
chijevs
19-3-2019 07:34 chijevs
quote:
Изначально написано Dominas Bande:
-пррдавец дайте фото зеркала затвора и все нападки на вас отпадут
позеркалу сразу видно

Что там видно кроме грязи? Может еще зеркало от мелкашки в электронный микроскоп изучите

Dominas Bande
19-3-2019 09:01 Dominas Bande
Он же новый объектива достаточно
В микроскоп пенсии бабушек смотри
Dominas Bande
19-3-2019 09:04 Dominas Bande
и ветеранов
rodope
19-3-2019 12:10 rodope
Да ладно парни, сделаю я фото.
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам МА-АПС "Чёрный барон" Москва калибр 9x18 ПМ цена 240000 ( 4 )