Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. TIKKA 6.5 CREEDMOR цена 320 тр. Москва ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
lrs
23-9-2019 23:38 lrs
Никогда не понимал людей( Роллс Ройс дорого 30.000.000 не стоит , разводилово , понты , за что , Крузак лучше )
Нету “золотого запаса”проходи , вздохни , копи $.
Нет ( бл...) давай свои домыслы писать . Которых кстати НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ ! Хочешь поумничать , выбери другой раздел . Здесь , просто продажа .
nebulus
27-9-2019 02:20 nebulus
quote:
Изначально написано lrs:
Никогда не понимал людей( Роллс Ройс дорого 30.000.000 не стоит , разводилово , понты , за что , Крузак лучше )
Нету 'золотого запаса'проходи , вздохни , копи $.
Нет ( бл...) давай свои домыслы писать . Которых кстати НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ ! Хочешь поумничать , выбери другой раздел . Здесь , просто продажа .

это тикка - роллс ройс? тикка - это фольксваген, который вопреки его рыночной нише (причем выбранной самим производителем) на отдельно взятом рынке пытаются зачем-то выдать за роллс ройс.
продавайте по любой цене, но не надо дуть людям в уши всякую муть. цена ваша объясняется простой спекуляцией на дефиците. это не плохо и не хорошо. это - как есть. сегодняшний рынок и такую цену съест, но это не значит, что в ней отражены какие-то реальные качества.
Gis1966
27-9-2019 09:56 Gis1966
quote:
продавайте по любой цене, но не надо дуть людям в уши всякую муть. цена ваша объясняется простой спекуляцией на дефиците. это не плохо и не хорошо. это - как есть. сегодняшний рынок и такую цену съест, но это не значит, что в ней отражены какие-то реальные качества.

Дефицита уже нет, так как, например, комплектация Taktikal A1 в 6.5.creedmoor встречается и чаще есть в наличии и в магазинах, и у частников, чем отсутствует. Ну а цена -- законы рынка и санкции, поэтому объективна из за трудностей со ввозом.
По поводу качества. Назовите реальные, подтвержденные практикой, недостатки данной модели. Уверен, что сказать Вам будет нечего.

alextrg42
27-9-2019 13:52 alextrg42
quote:
Originally posted by Gis1966:

По поводу качества. Назовите реальные, подтвержденные практикой, недостатки данной модели. Уверен, что сказать Вам будет нечего.

Тикка 243 или 30-06. Цена - за 80 хрен продашь. Недостатков не выявил.

edit log

alextrg42
27-9-2019 13:59 alextrg42
quote:

Ну а цена -- законы рынка и санкции

Кто то из "мастеров" торгашного дела тут авторитетно пизданул, что:

quote:
Originally posted by AYurich:

до 1200 метров все без вопросов!

и кубок подвесил

Вот на этих байках и разводят продаваны тут лохов-новичков.

А всего лишь - бюджетная и ущербная альтернатива 338-го для некоторых соревнований.

Еще один из деятелей тут в вашей компании смотрю тоже активист ...
У меня суперварминт практический нулевый в 243 за 35 тыщ торговал - мол ему "нужен только рессивер".
Потом за 50 рублей ствол с Орсиса в 6,5 и приклад KRG за 500 баксов - вуаля - за 360 000 винтовка в продаже.
Справедливости ради - винтовка была в двух стволах - там еще какой то расстрелянный ствол от предыдущей жертвы в комплекте шел...
Ник назвать?

edit log

Gis1966
27-9-2019 14:41 Gis1966
Вы все еще продаете свою не новую винтовку в 338 за 1200000= с комплектом? С таким настроением Вам "слона не продать". Здесь уместно будет заметить, что некоторые не лохи, типа, а офигенные стрелки, патроны крутить так и не научились. Зато апломба, словно кубки ставить некуда.
alextrg42
27-9-2019 14:45 alextrg42
quote:

патроны крутить так и не научились. Зато апломба, словно кубки ставить некуда

Это да. Не кручением единым ... вырастишь, поймешь.
Что касается релоада, - кому то тыщу расстрелять надо, чтобы что то дошло, - комуто достаточно опыт других другим местом изучить.
А вы бы лучше не язвили, раз уж такой мастер, а пояснили, чем принципиально (по цене, так в 4 раза) гридмор от 243 отличается?
Есть мнение, что в умелых руках ничем: https://www.snipercountry.com/6-5-creedmoor-vs-243/

edit log

Gis1966
27-9-2019 15:39 Gis1966
Кто ж на себя взвалит такую ответственность, ВАМ что то пояснять, в трезвом уме и т.д.
Вы лучше поясните, откуда цену в 4 раза увидели?
alextrg42
27-9-2019 15:43 alextrg42
Если нечего сказать, лучше промолчать.
А еще лучше - меня апнуть.

..............

quote:
Originally posted by Слонёнок Гобо:

Нажал на треугольник.

Мне Али-Баба 2 недели выписал. Всем удачи!

quote:
Originally posted by lrs:

продаёте БУ TRG 338 больше чем за МИЛЛИОН! Ау , их за 500 , как говна за баней , только никому не нужно .
-ну про ущербность ,,я бы на вашем месте не вспоминал .

- ТРГ я продаю на 100000 дешевле, чем ваши коллеги из Кольчуги.
Ваша же Тикка действительно, не многим до Ау (AW и т.п. говна как вы выразились) не дотягивает.
- А вы на своем как - нибудь перетопчитесь ...

quote:
Originally posted by lrs:

я же в вашу не лезу

Потому и не лезешь.

edit log

Gis1966
27-9-2019 16:34 Gis1966
quote:
А еще лучше - меня апнуть.

Ошибаетесь. Вы никому не уперлись. Тему апнуть -- другое дело.

quote:
(по цене, так в 4 раза)
--
quote:
Если нечего сказать, лучше промолчать

Пишите еще, ТС поможем продать отличную винтовку.

roulz
27-9-2019 17:14 roulz
MANNLICHER PRO HUNTER OLIVA 6,5 CREEDMOOR 2019 год ствол 630х19 мм планка ВИВЕР установленная на заводе, резьба 15х1 оригинал, ложе с беддингом и охладительными дефлекторами, кейс! 181000 руб в магазине!!!!!!!!!! Этот карабин что хуже надутой ТИККИ???????? НО ПОЧТИ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!! В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!!!! ПАРНИ ОЧНИТЕСЬ!!!! КОЛЬЧУГА через две руки закупила их в Казахстане, распродала по дурням, а те теперь не знают куда их деть за эти деньги!!!
lrs
28-9-2019 04:27 lrs
quote:
Изначально написано alextrg42:

и кубок подвесил

Вот на этих байках и разводят продаваны тут лохов-новичков.

А всего лишь - бюджетная и ущербная альтернатива 338-го для некоторых соревнований.

Еще один из деятелей тут в вашей компании смотрю тоже активист ...
У меня суперварминт практический нулевый в 243 за 35 тыщ торговал - мол ему "нужен только рессивер".
Потом за 50 рублей ствол с Орсиса в 6,5 и приклад KRG за 500 баксов - вуаля - за 360 000 винтовка в продаже.
Справедливости ради - винтовка была в двух стволах - там еще какой то расстрелянный ствол от предыдущей жертвы в комплекте шел...
Ник назвать?

-У вас есть ХОТЬ один кубок ?
-Вы все смотрю никак не уймётесь .))))
- 338 можно купить только с дуру ( она исключительно для войны)
- покиньте пожалуйста мою тему , я же в вашу не лезу , где продаёте БУ TRG 338 больше чем за МИЛЛИОН! Ау , их за 500 , как говна за баней , только никому не нужно .
-ну про ущербность ,,я бы на вашем месте не вспоминал .

Слонёнок Гобо
30-9-2019 21:50 Слонёнок Гобо
quote:
Мне Али-Баба 2 недели выписал. Всем удачи!

В добрый путь, alextrg42! Отдохни. Обратись к доктору в местный ПНД. Глядишь, с глаз свалится пелена, в голову придет ясность.

По теме:

1. Кубков, медалей и призовых мест у отдыхающего от ганзы alextrg42 нет, не было и не будет. Во всяком случае, за достижения в стрельбе. На соревнованиях alextrg42 замечен не был.

2. Из калибра 338LM снайпинг не стреляют. Стреляют из калибров 6-6,5 мм. Из таких винтовок, как продаётся в этой теме. Ну а с учётом предыдущего пункта, у отдыхающего от ганзы alextrg42 со своей ТРГ-338 нет шансов получить даже собачью медальку.

3. Вся стрелковое сообщество с замиранием сердца следит, найдётся ли тот лох, который купит бэушную и непонятно как стреляющую винтовку

quote:

Цена всего комплекта 1200000 руб.
Рецепт будет в следующем сезоне.

у отдыхающего от ганзы alextrg42 по цене в два раза выше новых в "Кольчуге" (без учёта скидок).

edit log

lrs
1-10-2019 00:20 lrs
нет шансов получить даже собачью медальку.

Вся стрелковое сообщество с замиранием сердца следит, найдётся ли тот лох, который купит бэушную и непонятно как стреляющую винтовку

Давно так не смеялся .....в точку

rancho
1-10-2019 00:48 rancho
quote:
Вся стрелковое сообщество с замиранием сердца следит, найдётся ли тот лох, который купит бэушную и непонятно как стреляющую винтовку

Полагаю, что "всему стрелковому сообществу" абсолютно паплювать на это чудо... равно как и на его обладателя ;-)

----------
Запас карман не тяготит, не есть, не пить не просит, хоть поп монашку не ипет, но уй в кармане носит!

Varulf
1-10-2019 08:06 Varulf
quote:
Изначально написано roulz:
MANNLICHER PRO HUNTER OLIVA 6,5 CREEDMOOR 2019 год ствол 630х19 мм планка ВИВЕР установленная на заводе, резьба 15х1 оригинал, ложе с беддингом и охладительными дефлекторами, кейс! 181000 руб в магазине!!!!!!!!!! Этот карабин что хуже надутой ТИККИ???????? НО ПОЧТИ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!! В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!!!! ПАРНИ ОЧНИТЕСЬ!!!! КОЛЬЧУГА через две руки закупила их в Казахстане, распродала по дурням, а те теперь не знают куда их деть за эти деньги!!!

Ствол не тонковат для высокоточки?
Тикка, Сако, Акьюраси и т.д. от 22 мм и выше, у американцев тоже MTU, M24, Heavy Palma, Marksman на их винтах.
Varulf
1-10-2019 08:07 Varulf
Классная винтовка и калибр правильный.
roulz
1-10-2019 08:17 roulz
Я не производитель... но думаю что они не дураки, для CREEDMOOR достаточно зато вес всего 4кг!
alextrg42
3-10-2019 16:26 alextrg42
Че, суки, собой то гордитесь? Высрались в мое отсутствие знатно!
А сами, смотрю, без меня, плесенью на 5 странице покрылись ...

Второй вопрос:
Тут вон А1 за ту же цену появилась, обсудим ?: https://forum.guns.ru/forummessage/187/2507389.html
Или по теме, почему ваша черная Тикка дороже ТРГ, продолжим?
Или, еще недодолбленные в глаза, на тему ТРГ за лям двести недоговорили?

ПС:
Со Слоненком все ясно, я думаю даже дедушке AYurich его извинения уже нахрен не нужны.
Алкаш Ранчо последним остался, по вечерам бухает, жду когда созреет и высрится последним в моей теме (я без этого его забанить не могу), чтобы наконец порядок в теме навести.

ПС:ПС:
Понятно, что модератор не за меня, он за вечный покой. Поэтому - всем удачи!
Если бы советские десантники все правила Ганзы под ужасом бана соблюдали - мы бы уже давно (наши дети) немцам (амерам, полякам, арабам ..., не суть) жопой подмахивали.
По-возможности, не молчите. Злу надо засовывать язык в правильное место.

ПС:ПС:ПС:
Чего я такой злой? - Замахнул, каюсь. Но дело не только в этом - меня уже дважды из-за этих сук банили. Они, пользуясь случаем, - глумились. Бедо-ветераны хуевы! Модератор, разве что, мне в ПМ принцип "реактивной реакции" разъяснил. В отношении меня, есстесственно. На том спасибо. А этим "мамой клянусь", за небольшую плату, тут все позволено.
Еще раз удачи!

edit log

alextrg42
3-10-2019 19:21 alextrg42
Слоненок, в чем дело?! Зашел, повисел, и съебался ...
Неужели стыдно стало? Может еще не поздно по-мужски поступить.
Или банально обосрался? Или по-мужски - это не про продавщиц?

edit log

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. TIKKA 6.5 CREEDMOR цена 320 тр. Москва ( 7 )