Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. TIKKA 6.5 CREEDMOR цена 320 тр. Москва ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
20Texas14
9-4-2019 11:46 20Texas14
quote:
Изначально написано brick-bat:

+1000
Очень задолбал уже 20Texas14 своими постами о ценах в забугорье
Всё никак не пойму зачем он это делает? У человека вообще отсутствует понимание того в какой ситуации мы живём? Или хочет сказать,что если вещь стоит в штатах не дорого то это дерьмо? Ну это вообще дурь.

Милейший , тут вам впаривают серийные девайсы, сделанные для американцев с ценой 700-800 долларов.А как её продать за 5000 зеленых?Вот и весь хор об идеальных и эталонных финнах!Вас так много на стороне ТС, а кто на стороне покупателей?Что плохого в том ,что покупатели будут знать сколько он стоит по MSRP?Это единственный критерий оценки уровня и класса оружия. Если в рознице он стоит как Рем 700 ,значит он такого же уровня.Дурь у Вас в голове ,в Штатах оружие продают по MSRP и дерьмо там не продают,вернее не продашь.
brick-bat
9-4-2019 13:00 brick-bat
quote:
Изначально написано 20Texas14:

Милейший , тут вам впаривают серийные девайсы, сделанные для американцев с ценой 700-800 долларов.А как её продать за 5000 зеленых?Вот и весь хор об идеальных и эталонных финнах!Вас так много на стороне ТС, а кто на стороне покупателей?Что плохого в том ,что покупатели будут знать сколько он стоит по MSRP?Это единственный критерий оценки уровня и класса оружия. Если в рознице он стоит как Рем 700 ,значит он такого же уровня.Дурь у Вас в голове ,в Штатах оружие продают по MSRP и дерьмо там не продают,вернее не продашь.

Да ладно? Не продают в штатах дерьмо? А то я там не был. И не один и не два раза. Там ещё и торговаться можно в магазинах.
Вопрос не про это. У вас какие-то не верные критерии оценки качества оружия. И вы пытаетесь привить их тут.
Вы же умный,я надеюсь, человек и понимаете,что для завоевания или поддержания продаж на рынке сша многие фирмы продают оружие с минимальной наценкой. Ну и патриотические убеждения играют не малую роль. Плюс оружейное лобби очень сильно. У нас все по другому. И почему вы думаете,что покупатели не знают,что где почем? Знают. Но что это меняет? Люди только злятся от того,что нас поставили в такое положение. И не переживайте вы так за покупателя. На последнее не купит. К тому же его никто не неволит.
Ps на бегу писал. Может немного сумбурно.

20Texas14
9-4-2019 13:21 20Texas14
quote:
Изначально написано barmaleev:

Та винтовка которую продали первой, уже переоделась.

Может, надо было просто поискать и купить ТАС А1?

20Texas14
9-4-2019 14:53 20Texas14
quote:

Да ладно? Не продают в штатах дерьмо? А то я там не был. И не один и не два раза. Там ещё и торговаться можно в магазинах.
Вопрос не про это. У вас какие-то не верные критерии оценки качества оружия. И вы пытаетесь привить их тут.
Вы же умный,я надеюсь, человек и понимаете,что для завоевания или поддержания продаж на рынке сша многие фирмы продают оружие с минимальной наценкой. Ну и патриотические убеждения играют не малую роль. Плюс оружейное лобби очень сильно. У нас все по другому. И почему вы думаете,что покупатели не знают,что где почем? Знают. Но что это меняет? Люди только злятся от того,что нас поставили в такое положение. И не переживайте вы так за покупателя. На последнее не купит. К тому же его никто не неволит.
Ps на бегу писал. Может немного сумбурно.

Мы говорим на разных языках.Цена по MSRP даёт вам понять ,что перед вами.Оружейное лобби делает, чтобы оружие ,патроны были просто повседневным товаром,который можно продавать без всяких ограничений..Вы считаете, что комментарии типа-отличная винтовка за нормальные деньги, это объективно?Если бы не дружный хор подпевал, и Вашего про дурь ,прошёл бы мимо.Кстати, в разделе немцев Вы ведете себя вполне прилично.

SergeyDOK
9-4-2019 15:17 SergeyDOK
quote:
Мы говорим на разных языках.Цена по MSRP даёт вам понять ,что перед вами.Оружейное лобби делает, чтобы оружие ,патроны были просто повседневным товаром,который можно продавать без всяких ограничений..Вы считаете, что комментарии типа-отличная винтовка за нормальные деньги, это объективно?Если бы не дружный хор подпевал, и Вашего про дурь ,прошёл бы мимо.Кстати, в разделе немцев Вы ведете себя вполне прилично.

МУЖИК, А ВЫ КТО?

brick-bat
9-4-2019 17:17 brick-bat
quote:

Да я везде стараюсь быть тактичным, вежливым и терпеливым.
Но! читая во многих темах ваши посты и видя какие вы даёте оценки продаваемым вещам и чем при этом руководствуетесь,а также как вы позволяете себе высказываться-«впаривают» и т.д. и т.п., я и поинтнресовался-зачем вы это делаете? Какой в этом смысл? Позлить народ или показать свою крутость и познания? Я бы вас понял если бы в наших магазинах было изобилие и вы давали советы. А при нынешнем раскладе, когда ввезти винтовку это огромный труд и расходы я вас не понимаю.
Ну а если я вас чем то обидел то извините. Возможно возобладали эмоции в какой-то момент.

barmaleev
9-4-2019 18:14 barmaleev
quote:

Может, надо было просто поискать и купить ТАС А1?

Все жду когда вы что-то предложите.

20Texas14
9-4-2019 20:09 20Texas14
quote:

Да я везде стараюсь быть тактичным, вежливым и терпеливым.
Но! читая во многих темах ваши посты и видя какие вы даёте оценки продаваемым вещам и чем при этом руководствуетесь,а также как вы позволяете себе высказываться-«впаривают» и т.д. и т.п., я и поинтнресовался-зачем вы это делаете? Какой в этом смысл? Позлить народ или показать свою крутость и познания? Я бы вас понял если бы в наших магазинах было изобилие и вы давали советы. А при нынешнем раскладе, когда ввезти винтовку это огромный труд и расходы я вас не понимаю.
Ну а если я вас чем то обидел то извините. Возможно возобладали эмоции в какой-то момент.

Ну ,а как назвать процесс продажи рядовой ,серийной винтовки под дружный одобрямс ?Опять Вы про дефицит и трудности .От этого она стрелять лучше не будет.Продавец может быть будет злиться, хотя он всё понимает,а покупателю зачем на меня злиться.

brick-bat
9-4-2019 21:08 brick-bat
quote:

Ну ,а как назвать процесс продажи рядовой ,серийной винтовки под дружный одобрямс ?Опять Вы про дефицит и трудности .От этого она стрелять лучше не будет.Продавец может быть будет злиться, хотя он всё понимает,а покупателю зачем на меня злиться.

Владимир, мы действительно говорим на разных языках. Вы даже не понимаете почему я пишу, что будет злиться Покупатель. Злиться но покупать.
Спрошу иначе- зачем вам вообще как то называть то, что вас не касается?
Видимо время проведённое в США, если вы там конечно были, наложило свой отпечаток на вас. Пиндосам вечно везде все надо. Вечно они везде суют свой нос. И вечно везде им все не так, всё не по ихнему.
Вы,видимо,понимаете и пользуетесь тем,что здесь,на Ганзе,истинная демократия, которая позволяет всем выражать своё мнение. Но давать оценки, если вас не просят и навязывать своё мнение в разделе продажа несколько не корректно. Она же,демократия,даёт право Продавцу продавать его собственность как и за сколько ему угодно. Уж вы то,как почти американец,должны ценить свободу воли. Ну а если вы чего то недопонимаете то это ваши проблемы. Так кажется любят говорить там.
Всех благ.

Varulf
10-4-2019 04:30 Varulf
quote:

Да знают все, сколько она стоит в США. Всё знают что такое Интернет, и как зайти на Еврооптик, к примеру.
Вам правильно указывают на то, что некорректно сравнивать стоимости там и здесь, а также обсуждать стоимость в контексте "впаривают". Владелец вправе продавать по любой цене.
Зайдите на Снайперсхайд и попробуйте повести себя также, интересно, что вам скажут на ваши "рекомендации". В лучшем случае, проигнорируют пару раз, а потом, если будете продолжать в том же ключе, очень вежливо скажут то же самое.
Я, кстати, в Техасе живу, довольно давно. Здесь тоже на некоторые вещи довольно завышены цены. Например, на прицелы Tangent Theta, прицел на 50% дороже Nightforce Atacr 5-25, но абсолютно не лучше на эти 50%.
С уважением, Роман

20Texas14
10-4-2019 14:33 20Texas14
quote:
Изначально написано Varulf:

Да знают все, сколько она стоит в США. Всё знают что такое Интернет, и как зайти на Еврооптик, к примеру.
Вам правильно указывают на то, что некорректно сравнивать стоимости там и здесь, а также обсуждать стоимость в контексте "впаривают". Владелец вправе продавать по любой цене.
Зайдите на Снайперсхайд и попробуйте повести себя также, интересно, что вам скажут на ваши "рекомендации". В лучшем случае, проигнорируют пару раз, а потом, если будете продолжать в том же ключе, очень вежливо скажут то же самое.
Я, кстати, в Техасе живу, довольно давно. Здесь тоже на некоторые вещи довольно завышены цены. Например, на прицелы Tangent Theta, прицел на 50% дороже Nightforce Atacr 5-25, но абсолютно не лучше на эти 50%.
С уважением, Роман

Я не сравниваю цены, а хочу чтобы вы поняли- по MSRP можно понять ,что за изделие перед вами.Вот конкретная Тикка.Cудя по ценнику ,что-то типа из немецкой тройки или TRG-42.И комментарии вау и цена нормальная и ещё не ушла.На самом деле -обыкновенный серийный болт с известной Вам ценой по MSRP.Вы замечаете у себя 50% ,а наши 550% нет.Один стрелок из КЗ написал ,что его Тикка по соотношению цена-качество не имеет равных.Соглашусь с ним ,только добавлю стоила она ему 1 кг зелёных.Чтобы вы не писали, это уровень Рем 700,только чуть лучше.Да и украинцы в розницу продают в 3 раза дешевле.А покупателям посоветую, не быть в роли ,когда перед вами поставили вертикально винтовку, а вы должны, в счёт оплаты ,отдать пушнины вровень с ней.

brick-bat
10-4-2019 17:04 brick-bat
quote:

Я не сравниваю цены, а хочу чтобы вы поняли- по MSRP можно понять ,что за изделие перед вами.Вот конкретная Тикка.Cудя по ценнику ,что-то типа из немецкой тройки или TRG-42.И комментарии вау и цена нормальная и ещё не ушла.На самом деле -обыкновенный серийный болт с известной Вам ценой по MSRP.Вы замечаете у себя 50% ,а наши 550% нет.Один стрелок из КЗ написал ,что его Тикка по соотношению цена-качество не имеет равных.Соглашусь с ним ,только добавлю стоила она ему 1 кг зелёных.Чтобы вы не писали, это уровень Рем 700,только чуть лучше.Да и украинцы в розницу продают в 3 раза дешевле.А покупателям посоветую, не быть в роли ,когда перед вами поставили вертикально винтовку, а вы должны, в счёт оплаты ,отдать пушнины вровень с ней.

Так привезите и продайте по цене MSRP. Не можете? Тогда не надо давать советы покупателям. Тот кто купит возможно и может столько пушнины навалить. И не надо его сравнивать с диким индейцем.

rancho
10-4-2019 17:28 rancho
quote:
Я не сравниваю цены, а хочу чтобы вы поняли- по MSRP можно понять ,что за изделие перед вами.Вот конкретная Тикка.Cудя по ценнику ,что-то типа из немецкой тройки или TRG-42.И комментарии вау и цена нормальная и ещё не ушла.На самом деле -обыкновенный серийный болт с известной Вам ценой по MSRP.

Валер, не бань пожалуста этого дебила, он тупой, но забавный! )))

----------
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом...

20Texas14
10-4-2019 20:22 20Texas14
quote:

Так привезите и продайте по цене MSRP. Не можете? Тогда не надо давать советы покупателям. Тот кто купит возможно и может столько пушнины навалить. И не надо его сравнивать с диким индейцем.

Это на Чукотке.К сожалению, за 100 лет ничего не изменилось.

20Texas14
10-4-2019 20:37 20Texas14
quote:
Изначально написано rancho:

Люблю вас ветеранов и особенно мера-ветеранов.Чуть тронешь вас ,так и всё нутро ваше и вылезает наружу.Вы уж так горячо не *топите*за ТС,хоть немного шифруйтесь.

brick-bat
10-4-2019 21:01 brick-bat
quote:
Изначально написано rancho:

Мы Валерию тему в топе держим. Ведь так, Владимир Александрович?😉😀😀😀
Я уже подумываю благословения на продажу своей Тикки(простой варминт в 243)попросить у Владимира. А то вдруг не по его «библии»,не по MSRP?! 😀

NIKITIN75
11-4-2019 19:57 NIKITIN75
quote:
Originally posted by 20Texas14:

Люблю вас ветеранов и особенно мера-ветеранов.Чуть тронешь вас ,так и всё нутро ваше и вылезает наружу.Вы уж так горячо не *топите*за ТС,хоть немного шифруйтесь.

Честно говоря по моим понятиям ЛЮБИТЬ можно только женщин, Родину, родителей и детей своих. Не надо нас любить ветеранов стариков, а то содомией попахивает.
А по теме: Вы знаете может у меня срастется такую же почти винтовку привезти, но на алюминиевой ложе и она кстати будет дороже чем эта. А заказывал я ее год назад и необходимость в ней за год уже отпала.

Таки Вы тогда мне скажите может мне ее и продать за 1$ как Вы пишите, а остальное Вы докинете? чтоб я в минус просто не ушел.

NIKITIN75
11-4-2019 20:00 NIKITIN75

click for enlarge 1616 X 821 132.6 Kb
NIKITIN75
11-4-2019 20:01 NIKITIN75
В высокоточке какую рекламу крутят:-)))) Такая оптимистичная
click for enlarge 1616 X 821 132.6 Kb
rancho
11-4-2019 22:21 rancho

quote:
В высокоточке какую рекламу крутят:-)))) Такая оптимистичная

Целевая группа! ))))))))))))))))))))))))

----------
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом...

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. TIKKA 6.5 CREEDMOR цена 320 тр. Москва ( 5 )