Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Маузер М03 кал.30-06, Тула цена вниз ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Евгений Лола
13-4-2019 13:04 Евгений Лола
quote:
уехал в Тольяти, к Mauser63.

ну да, Лёня он такой!
Евгений Лола
13-4-2019 13:06 Евгений Лола
Ну, тогда, если за 160 000 руб. за голый карабин устроит, товарищ подъедет. Не сочтите за наглость, но такие реалии....
ЗЫ. Карабин-то со шнеллером? если не сложно, опишите состояние дерева и металла (наличие сколов, царапин, потертостей, наличие косяков (если есть)), по Вашим фото не совсем понятно, спасибо.

edit log

sadvets
13-4-2019 20:39 sadvets
Цена ниже опускаться не будет! карабин со шнелером, дерево после покупки было пропитано льняным маслом, на прикладе есть небольшая царапина где то 3х6 мм. по металу нареканий нет.
Если есть интерес приезжайте смотрите.
А реалии я тоже вижу. Ваши предложения: Порядок цен на винтовки: с 1 стволом - 250000 руб, Есть доп ложа экстрим за 180 000 руб
Евгений Лола
14-4-2019 02:33 Евгений Лола
реалии, это когда есть конкретные покупки, а не предложения. и потом, вашу винтовку желает купить мой знакомый, которому мои цены не по карману на мои товары свой покупатель
sadvets
14-4-2019 10:03 sadvets
Если посмотреть за последнее время тенденцию конкретных покупок, на данном форуме, то в сегменте оружия с ценовой политикой от 200тр и выше, наблюдается полный застой, если только человек, совсем даром, не отдает свой "зверобой".
Финансовое положение населения оставляет желать лучшего, вот все реалии...
А если знакомый желает купить, пусть приезжает и смотрит. Вкуснее цену думаю он вряд ли где найдет, да и моя скоро, таковой не будет.
С Уважением!
sadvets
7-8-2019 23:43 sadvets
Новая цена 170тр, голый карабин!

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Маузер М03 кал.30-06, Тула цена вниз ( 2 )