Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
"Карабин" Colt 1911 под .45ACP. Оценка спроса. ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МОВысокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

"Карабин" Colt 1911 под .45ACP. Оценка спроса. Том 2

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
гризли грызли
18-2-2019 19:57 гризли грызли
Originally posted by Dron1945:

У меня в разделах купли продажи, всякие оценки и мониторинг спроса давно запрещены.. . И не зря.


Зря! Лучше обсуждать, нежель тихариться.

o001mo98
18-2-2019 19:59 o001mo98
Originally posted by TLST:

так как озвучил Russ777

Предлагаю Russ777 бан по ай-пи адресу на форуме, Василий, переговорите с администратором форума.. . за такое наглое использование форума бесплатно в коммерческих целях .. . забанить везде и все... .

Лесник_81
18-2-2019 20:07 Лесник_81
dmitriy:
Нахамить можно нечаяно или специально.

Да ладно?
Ну что ты, пупсик - конечно не нахамил и даже не нагрубил.
Несколько определенных слов и даже один эпитет - совсем не грубость, ага...

Вот в этой теме ты снова влез пофлудить и нахамить - это твой удел, понимаю.
Понимаю, но не принимаю.

В любой моей теме ты будешь внесён в список "унылых" и не сможешь ничего написать.
В других темах сложнее - придёться тебе выбирать слова и выражения.
Сложно?
Непросто, согласен - но надо когда-то учиться.

Фредди
18-2-2019 20:10 Фредди
o001mo98:

Предлагаю Russ777 бан по ай-пи адресу на форуме, Василий, переговорите с администратором форума.. . за такое наглое использование форума бесплатно в коммерческих целях .. . забанить везде и все....

И это будет(если будет) не первый раз, чел уже менял ник пару раз.
Подобный бан к сожалению легко обойти.

немогупридумать
18-2-2019 20:10 немогупридумать
Лесник_81:

Олег, а этот Андрей есть на ганзе?
Он может как-то сию тему прочитать, оценить и отозваться?

Он в мок был, сейчас в калужской области. Ник Drey

o001mo98
18-2-2019 20:23 o001mo98
Originally posted by Лесник_81:

Ну что ты, пупсик -

))))

gr600
18-2-2019 20:42 gr600
А шума то было, амбиций, гонора, пафоса.. . общение в стиле «кинули вам кость и радуйтесь». А по итогу операция «дутый куй». Жаль только что розовая пролежала без пользы несколько месяцев, упущены варианты других хотелок.
Ну а ТСу надо было договор с чудо юристом под видеозапись заключать, тогда бы может и всё срослось😂

------
а в глубине кармана - патроны для нагана и карта укреплений советской стороны.. .

TLST
18-2-2019 20:47 TLST
Aoracuile:
Вот я ей-Богу не могу понять, неужели скромная сумма, которая достанется кпждому участнику аферы, стоит того, чтобы так обосраться в весьма тесном сообществе?

Кхм. Громкие слова про аферу здесь мягко говоря не уместны. Я увидел что идея которая была мне интересна, стволы всем и по 80, не выгорела. Как и обещал, при изменении условий из игры вышел. Денег ни с кого не брал. В чем провал? Замахнулся на святое? Не накормил страждущих? Черт побери, а должен был?

TLST
18-2-2019 20:49 TLST
gr600:

Ну а ТСу надо было договор с чудо юристом под видеозапись заключать, тогда бы может и всё срослось😂


В следующий раз буду иметь в виду, Вы не поверите.

немогупридумать
18-2-2019 20:58 немогупридумать
TLST:

Кхм. Громкие слова про аферу здесь мягко говоря не уместны. Я увидел что идея которая была мне интересна, стволы всем и по 80, не выгорела. Как и обещал, при изменении условий из игры вышел. Денег ни с кого не брал. В чем провал? Замахнулся на святое? Не накормил страждущих? Черт побери, а должен был?

Конечно должен Я вон вообще в теме про ак74 крайний для многих остался, хотя сделал всё, что б все желающие купили.. Это наше общество. Реальные твари живут и процветают, а других за косячок повесит рады.. .

немогупридумать
18-2-2019 21:00 немогупридумать
gr600:
А шума то было, амбиций, гонора, пафоса.. . общение в стиле 'кинули вам кость и радуйтесь'. А по итогу операция 'дутый куй'. Жаль только что розовая пролежала без пользы несколько месяцев, упущены варианты других хотелок.
Ну а ТСу надо было договор с чудо юристом под видеозапись заключать, тогда бы может и всё срослось😂


Вот очень интересно, что в нынешней экономической ситуации и дико насыщенном оружейном рынке считается " упущенные варианты"?

немогупридумать
18-2-2019 21:05 немогупридумать
Ну, наверно, реально, если тема умерла, то автору можно извиниться и закрыть уже эту тему, да бы не усугублять ситуацию.. .
gr600
18-2-2019 21:05 gr600
немогупридумать:

Вот очень интересно, что в нынешней экономической ситуации и дико насыщенном оружейном рынке считается " упущенные варианты"?

Всё банально и просто: когда появился данный проект пошёл и сделал сразу 2 розовые. Одну потратил на одну из давних хотелок, а вторую под Кольт отложил и поиском чего то другого не занимался.

немогупридумать
18-2-2019 21:07 немогупридумать
gr600:

Всё банально и просто: когда появился данный проект пошёл и сделал сразу 2 розовые. Одну потратил на одну из давних хотелок, а вторую под Кольт отложил и поиском чего то другого не занимался.

Странно, но это уже подмена понятий. Получается, "упущенной хотелки " всё-таки не было? Я так и думал.. .

gr600
18-2-2019 21:13 gr600
немогупридумать:

Странно, но это уже подмена понятий. Получается, "упущенной хотелки " всё-таки не было? Я так и думал...

Почему ж не было? Был конкретный карабин который не стал «столбить», а сейчас он ушёл. Предрекая вопрос почему не стал забирать, раз подвернулся - приоритет за Кольтом был.

немогупридумать
18-2-2019 21:20 немогупридумать
У Вас сейчас потеря исключительно стоимости лицензии, которую ещё можно пристроить. А карабин нарисуется новый, дефицита сейчас нет никакого. К тому же, Вы могли под желаемый карабин сделать третью лицензию или потратить данную, а на кольт сделать после. Так что, если не купили, значит, не сильно оно надо было
TLST
18-2-2019 21:21 TLST
немогупридумать:

Конечно должен Я вон вообще в теме про ак74 крайний для многих остался, хотя сделал всё, что б все желающие купили.. Это наше общество. Реальные твари живут и процветают, а других за косячок повесит рады...

Ну, и меня не обошла чаша сия.. . Догадывался что злорадствующих будет масса.

немогупридумать
18-2-2019 21:23 немогупридумать
Да закрывайте же уже.. .
o001mo98
18-2-2019 21:32 o001mo98
Я просто считаю, что неустановленная группа лиц, в целях БЕСПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ и ПИАРА и халявного изучения спроса, под эгидой хорошего предложения для участников ганз.ру создала тему которая помогла им заработать, а потом слились под благовидными предлогами.. .

Просто модераторам надо узнать фамилии и имена реальных таких людей и заблокировать доступ навсегда .. . дабы неповадно было... .

Что для меня.. . то я не вижу причин, к примеру русскому оружию у которого в РОЗНИЦУ норинки стоят 45, со скидкой продать партию 100 штук (не мало) какому - нибудь предприятию с лицензией на изготовление оружия... . единственная задача.. .

1. - Родной ствол в ММГ .. . или в СХП... . (стоит копейки)
2. - Доп. длинный ствол нарезной... . (максимум 10-15)
3. - Сертефицировать заново... .

В лет уложимся в 80 и накажем обарзевших негодяев которые народ за людей не считают "А-ля Хитровы-нных коммерсов -)"... .

Препятствий не вижу.. .

o001mo98
18-2-2019 21:33 o001mo98
Хотя к TLST - у меня лично негатива нет .. . корректен был .. . 2 Russ надо забанить по ай-пи и при выявление реинкарнаций их тоже в вечный бан.. .

o001mo98
18-2-2019 21:38 o001mo98
По поводу вопросов - многие люди в начале и в конце 18-19 под эту тему заказали розовых это 2000 .. . 100 человек 200 - 000 в мусорку... . вот супер вопрос ... .
-Ditrich-
18-2-2019 21:41 -Ditrich-
немогупридумать:
Да закрывайте же уже...

надо сначала понять для чего она открыта была повторно. чтоб разыграть здесь комедию как один плохой барыга обманул хорошего и хороший вышел из проекта но если кому нужны пистолеты просьба обращатся к плохому барыге.вас реально как детей делают а вы ведетесь.эту ветку никто закрывать не собирается пистолеты то еще не проданы.

немогупридумать
18-2-2019 21:45 немогупридумать
Меня никто не ведёт. Мне эти хрени и за так не нужны
TLST
18-2-2019 21:54 TLST
Так, ладно, закрываю, надоело.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
"Карабин" Colt 1911 под .45ACP. Оценка спроса. ... ( 3 )