Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Сайгу-9 калибр 9mm Luger цена 30т.р. Саратов ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Bened1ct
26-1-2019 12:01 Bened1ct
Забирай. Розовую подождем. Спешки особой нет, хотя в сейфе уже тесновато. Это вторая причина продажи.
Bened1ct
26-1-2019 12:58 Bened1ct
Расписал стоимость допов. Если где сильно ошибся - аргументировано поправляйте, не стесняйтесь.
Лесник_81
26-1-2019 22:47 Лесник_81
Дарова

Вот эту штуку я б забрал

quote:
передний взвод от gaiga9 - с магнитом под длинный затвор

motor19671
26-1-2019 23:04 motor19671
quote:
Вот эту штуку я б забрал

Нормальный функционал у штуки,да и смотрится по другому.Я на свою ещё цевьё алюм.с планкой добавил.
Bened1ct
26-1-2019 23:04 Bened1ct
Привет. Без проблем. После карабина, естественно. Ибо собиралось все под себя, не продасться до весны я с него еще популяю в свое удовольствие.
Bened1ct
26-1-2019 23:13 Bened1ct
quote:
Originally posted by motor19671:

Нормальный функционал у штуки,да и смотрится по другому.Я на свою ещё цевьё алюм.с планкой добавил.

Тоже нравится. Про цевье подумывал, но я не спортсмен да и планки особо не для чего не нужны. Сошки? Фонарь? ЛЦУ? Это все на другом оружии, на саежке ИМХО - лишнее. Тогда зачем лишний вес?

Забыл добавить еще одну модификацию. В пластиковом цевье в выступе, что входит внутрь основания целика чуть расширил прорезь и вклеил туда основание пластикового дюбеля на 6. Теперь родной шомпол вставляется параллельно стволу и своей резьбой вворачивается в дюбель на пару оборотов и прекрасно там держится

Но потом на постоянку накрутил дтк от скоса и шомпол пришлось убрать. Вот такой колхозный, но функциональный тюнинХ. Шомпол под рукой.

Лесник_81
27-1-2019 00:31 Лесник_81
Жаль, думал что раз расписано сразу отдельно, то отдельно можно закупить.
Ок, тогда я первый на левый взвод

Ну в любом случае удаче в продаже)

edit log

Bened1ct
27-1-2019 00:42 Bened1ct
Допы продать проще всего, главное в ценах не жлобить. Почтой отправил и все довольны
Карабин продать сложнее, лицензии, личный приезд. Мы же не в московиях живем, тут рынок узок. Избавиться от оружия цели не стоит, поэтому и цена не 10 тысяч. Отнял честные 20% за то что муха посидела чутка Будем подождать. Не продастся - оставлю себе. Тогда и допы все к месту будут. Благо еще есть одна не открытая лицензия на новую хотелку. А там и закон новый примут о 10 единицах... Дензнаки - дело наживное.

Спасибо.

Лесник_81
27-1-2019 00:54 Лесник_81
quote:
А там и закон новый примут о 10 единицах...

А зачем?

Ну если из всего охотиться, то конечно есть смысл, а так РХ всё решает и уже сейчас доступна. Никуда не надо таскать раз в 5 лет - только раз в 15 лет на КО.
Удобно.

Bened1ct
27-1-2019 01:19 Bened1ct
Пока нет необходимости. Поживем-увидим.
Aleks39
27-1-2019 08:12 Aleks39
quote:
Originally posted by Bened1ct:

А там и закон новый примут о 10 единицах...

Сил нет терпеть, уже и сейф новый прикупил.
quote:
Originally posted by Лесник_81:

А зачем?

Разъясняю, по новому закону, можно будет купить ДЕСЯТЬ нарезных стволов и ДЕСЯТЬ гладких А куда их пристроить дело двадцатое, там разберемся, пусть будут, именно этот закон мне и ограничивает покупку такой красавицы
Bened1ct
27-1-2019 11:20 Bened1ct
Леш, Сергей имеет ввиду что давно пора коллекционку оформить

Жаль в наших аулах это несколько проблематичнее чем в той же Москве - то сигнализацию впаривают в обязательном порядке то с проверками зачастят. Не любят наши разрешители коллекционеров Но мне пока рано об этом думать.

Лесник_81
27-1-2019 14:27 Лесник_81
quote:
Изначально написано Aleks39:
Разъясняю

И?
Ничего нового не узнал.
Таскать каждые 5 лет эти 20 штук на перергистрацию - дело на любителя.
На РХ этого делать не надо.

Другое дело, если у вас там коллекционеров не любят и препоны чинят...

темныш
27-1-2019 18:38 темныш
quote:
именно этот закон мне и ограничивает покупку такой красавицы

оформите коллекционку и купите на здоровье. Примут закон - передвините с РХ на РОХа, делов-то. Не примут, так оставите.
Olax
27-1-2019 22:21 Olax
Отписал в р.м.
Bened1ct
27-1-2019 22:38 Bened1ct
Ответил. Спасибо за АП.

До продажи карабина могу уступить только ДТК от СКОСа. Выглядит круто, глушит похуже КУКовского и мне уже не актуален. Куковский пока оставлю для сравнения звука АУГа и Сайги с куковским дтк. Как РОХу оформлю. Потом тоже продам.

Левый взод при возможном дербане - за Лесником. Но за комплектом - безусловный приоритет с подарками.

edit log

Alutchenko1104
28-1-2019 01:23 Alutchenko1104
quote:
Изначально написано Bened1ct:
Ответил. Спасибо за АП.

До продажи карабина могу уступить только ДТК от СКОСа. Выглядит круто, глушит похуже КУКовского и мне уже не актуален. Куковский пока оставлю для сравнения звука АУГа и Сайги с куковским дтк. Как РОХу оформлю. Потом тоже продам.

Левый взод при возможном дербане - за Лесником. Но за комплектом - безусловный приоритет с подарками.

ДТК от СКОС в резерв, пожалуйста. Написал в PM.

Aleks39
28-1-2019 08:48 Aleks39
quote:

И?
Ничего нового не узнал.

Я и смайлик поставил, с коллекционной даже разговаривать не стали.
quote:

Таскать каждые 5 лет эти 20 штук

так и так туда идти.
Лесник_81
28-1-2019 11:50 Лесник_81
quote:
Изначально написано Aleks39:
так и так туда идти.

В том то и фишка, что одно дело прогуляться только ради доков и совсем другое тащить еще железа вагон

Bened1ct
28-1-2019 12:26 Bened1ct
ДТК от СКОСа продан.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Сайгу-9 калибр 9mm Luger цена 30т.р. Саратов ( 1 )