Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Винтовка с болтовым затвором АТАМАН МЕ ... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказОсмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

Продам. Винтовка с болтовым затвором АТАМАН МЕ-16 22 LR Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Ворль
21-10-2019 14:06 Ворль
Ожидается, я не сотрудник Атамана, считайте меня их Амбасадор как это принято говорить, я также страдаю без варминта в спорт ложе, все запросы и чаяния передаю по адресу.
Точно могу сказать оно будет)


Барон Мюнхгаузен
21-10-2019 14:11 Барон Мюнхгаузен
А мы доживём?
Ворль
21-10-2019 14:16 Ворль
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:

А мы доживём?


Вы с какой целью ко мне приебались, мне вот интересно.
Барон Мюнхгаузен
21-10-2019 14:18 Барон Мюнхгаузен
Я просто спросил. А шо?
Вы ж объявили себя Амбасадором, так что отвечайте.
Ворль
21-10-2019 14:23 Ворль
Идите у Черномора спрашивайте, Юра терпеливый.
R0lanand
10-12-2019 21:20 R0lanand
любопытно
что там на 100м получается (стабильно и чем)?
Ворль
10-12-2019 22:48 Ворль
Чета нет фоток 100 м. Стрельбы были только в разрезе пристрелки по дистанциям, обычно все летело.
Олег-Брянск
18-12-2019 13:35 Олег-Брянск
Кто-нибудь знает - сдвинулось дело по производству варминт версии с новой ложей?
Ворль
18-12-2019 14:09 Ворль
Я знаю. С группой стрелков встречались на днях с конструктором. Высказавали концепцию и пожелания. Работа идёт.
Ne_oN
18-12-2019 21:37 Ne_oN
Ворль:
Я знаю. С группой стрелков встречались на днях с конструктором. Высказавали концепцию и пожелания. Работа идёт.

Как думаете до февраля успеют? 26 числа розовая закончится ))

Ворль
18-12-2019 22:34 Ворль
Это сложный вопрос. Давайте после новогодних праздников вернемся к нему, я узнаю новости.
освар дитлаев
18-12-2019 22:40 освар дитлаев
Намечается ли в ближайшее время выпуск в двух калибрах, 22lr и 17HMR?
Ворль
18-12-2019 22:46 Ворль
Originally posted by освар дитлаев:

Намечается ли в ближайшее время выпуск в двух калибрах, 22lr и 17HMR?


Поскольку меня лично этот вопрос беспокоит значительно меньше чем хорошая ложа, я новостей про мультикалиберность не узнавал. Поспрашиваю на днях.
освар дитлаев
22-12-2019 12:41 освар дитлаев
Поспрашиваю на днях

Спасибо,буду ждать известий.
Ворль
27-12-2019 11:42 Ворль
Originally posted by Ne_oN:

Как думаете до февраля успеют? 26 числа розовая закончится ))


Точно на ваш Вопрос я пока не отвечу, но прототип конструктор уже сваял.
Я его трогал, крутил - не стрелял пока. Естественно он требует еще приглаживания в цифре - но работа идет. И это не может меня не радовать.
Подробности в моей статье.
zen.yandex.ru
click for enlarge 1280 X 792  86.8 Kb
Ворль
27-12-2019 12:02 Ворль
Originally posted by освар дитлаев:

Намечается ли в ближайшее время выпуск в двух калибрах, 22lr и 17HMR?


Тут ситуация сложнее, в целом стволы готовы к сертификации, были выявлены проблемы с "большим магазином" на подаче крайних патронов, ведутся работы.
Но низкий рынок в целом на огнестрел, не позволяет бросить Атаману все силы на этот проект.
освар дитлаев
27-12-2019 12:53 освар дитлаев
.
Подробности в моей статье.
]https://zen.yandex.ru/media/id... fda8600b07032fe[/QUOTE]



В 2020 году у любителей стрельбы из малокалиберных винтовок появятся еще одна замечательная винтовка полностью отвечающая современным требованиям:

Полностью регулируемый УСМ
Вывешенный матчевый ствол разных контуров
Резьба на дульном срезе
Ложевая конструкция с регулируемой щекой и затыльником
Шина или антабки на цевье
Любая система крепления прицела ласточкин хвост или пикатини
А для охотников подоспеет модификация с открытыми прицельными и легкой ложей и резьбой.

Спасибо за информацию, есть в запасе шесть месяцев, буду ждать.

Олег-Брянск
27-12-2019 16:02 Олег-Брянск
Такая ложа возможно удобна для силуэтной стрельбы.
Но лично мне хотелось бы что-то типа МакМиллан А3-5, как на одном из вариантов ЧЗ-455/
Типа такого popgun.ru
Ворль
27-12-2019 17:12 Ворль
Точную копию макмиллана Атаман делать точно не будет, это вопрос копирования и зарубежных партнеров в том числе и в Штатах.

Задача "тактическая" вариант будет сделан на основе этой, он нам в дисциплину Снайпинг, тоже нужен. Приклад будет переработан. Это только начало.

освар дитлаев
20-1-2020 02:57 освар дитлаев
Тихо как-то.
liberman3
20-1-2020 15:35 liberman3
С толстым стволом винтовки планируются?
Ан75
11-2-2020 12:02 Ан75
На сайте написано, что ложе может изготавливаться из бука, ламината. Каким образом покупатель может выбрать материал, из которого изготовлено ложе? И цена насколько зависит от того, ложе из бука или ламината?
Trick&Treat
14-2-2020 15:30 Trick&Treat
Ворль! Заинтересовался я высокоточной малокалиберной стрельбой. По силуэту в частности. Хочу приобрести Атаман для этого (так как особо альтернатив не вижу_. Скажите, какие винтовки есть в наличии (а то в теме висят только картинки с "зарезервировано") и какие варианты ожидаются в текущем году - по прикладам, по двухкалиберным стволам.


И, может, заодно знаете что там с МЕ18 - imho, интересная машинка, но что-то непонятно, где продается. Есть в наличии.

Интересуют также "тактические" варианты и МЕ16 и МЕ18. Будут? Ну чтобы случайно тактический CZ не купить.

Ворль
21-2-2020 18:48 Ворль
Что то пропустил, ваши сообщения, пардон. На следующей неделе отвечу подробно.
Freezzz
27-2-2020 23:20 Freezzz
Взял бы, но с резьбой на стволе, есть надежда что будут делать?
Sergey84
4-3-2020 14:24 Sergey84
Отправил заказ через форму заказа.
Ворль
4-3-2020 22:02 Ворль
Originally posted by Sergey84:

Отправил заказ через форму заказа


Наберу Вас завтра.
evf
5-3-2020 09:30 evf
Добрый день. С открытыми прицельными планируете делать?
Ворль
6-3-2020 00:30 Ворль
Да, они прототип был на выставке, их можно будет заказать.
zen.yandex.ru


Будут изменения в конфигурациях, будет возможность заказа нужной, будут резьбы. Будет шасси от сторонних производителей, работы ведутся)

Ворль
12-3-2020 18:34 Ворль
Уважаемые стрелки, охотники. Не сочтите за труд пройдите короткий опрос по комплектации и калибрам карабина АТАМАН МЕ-16

https://forms.gle/HbGXxKv9f5ZdXXav9
Большое спасибо.


PS - Новые ложевые конструкции уже готовятся.

Trick&Treat
13-3-2020 21:12 Trick&Treat
Ворль! Ну ты бы, уважаемый, ответил бы на мои запросы от 14 февраля. Чтобы не копаться, повторяю:

Заинтересовался я высокоточной малокалиберной стрельбой. По силуэту в частности. Хочу приобрести Атаман для этого (так как особо альтернатив не вижу). Скажите, какие винтовки есть в наличии и какие варианты ожидаются в текущем году - по прикладам, по двухкалиберным стволам.


И, может, заодно знаете что там с МЕ18 - imho, интересная машинка, но что-то непонятно, где продается. Есть в наличии?

Интересуют также "тактические" варианты и МЕ16 и МЕ18. Будут? Ну чтобы случайно тактический CZ не купить.

P.S. "Розовая" уже есть, так что давай там не растягивай!

Ворль
13-3-2020 23:08 Ворль
Originally posted by Trick&Treat:

Заинтересовался я высокоточной малокалиберной стрельбой. По силуэту в частности. Хочу приобрести Атаман для этого (так как особо альтернатив не вижу). Скажите, какие винтовки есть в наличии и какие варианты ожидаются в текущем году - по прикладам, по двухкалиберным стволам.


В наличии есть, винтовки как на фото, дерево Бук, орех, ламинат.
Цена на заводе 40000, 45000, 50000 цены уточняйте на заводе.

Два новых ложа в работе как будет информация она появится тут. Стволы толстые, тонкие, wmr также все новости будут доведены до заинтересованных лиц.
МЕ-18 продается там же на заводе, цена в районе 80 000

Что такое тактические варианты?

Originally posted by Trick&Treat:

P.S. "Розовая" уже есть, так что давай там не растягивай


У нас на Ганзе тыкать, незнакомым людям не принято )

Trick&Treat
17-3-2020 16:23 Trick&Treat
Странно. Я сам на Ганзе в том или ином виде давно, и я бы не сказал, что на Ганзе (в тех местах, где я чаще бываю) это так уж "не принято". Более того, "на Вы" - чем дальше, тем больше как раз применяется к противным собеседникам, с которыми рядом и кое-что не станешь.

Без обид, если что. Обижать и оскорблять - уж точно не хотел.

Теперь по делу. Мне все же бы хотелось прикупить в буке, с толстым стволом .22LR. Обязательно пристрелянную. Можете дать в личку контакт, как это через Вас сделать?

А насчет "тактического варианта" - я спрашивал, планируется ли нечто типа surgutberkut.ru .
Ну и интересно, что за ложи в изготовлении, где картинки посмотреть?

Trick&Treat
17-3-2020 16:29 Trick&Treat
Да, аванс готов выслать как только , так сразу. А в заголовке темы первую винтовку бронировать стремно как-то (а других нету). Одна из самых ранних в изготовлении (сентябрь), но до сих пор не продана, и вообще по пристрелке кучка вроде неплохая, но далекая от центра. Умом понимаю, что вроде не так критично, все равно оптикой это выводить, но.. . Да и присмотрелся - вроде и кучка не лучшая. Хочется выбирать, а не бронировать единственную, что в наличии.
Ворль
17-3-2020 20:51 Ворль
Вы позвоните мне завтра, я все расскажу) Все уже конечно продано, и винтовки уже другие выпущены.Просто следить за темой немного лень все обычно так пишут или находят меня) тел скину в ПМ

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Винтовка с болтовым затвором АТАМАН МЕ ... ( 6 )