Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
продам cz550 кал 375 H&H M. в Самаре. цена в низ. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
marlton
3-7-2019 19:23 marlton
quote:
Изначально написано boomer:

А не подсвистывает ли Ваш товарищ?
Во-первых, я сам стрелял трех буйволов из 375-го и всем хватало. Двух из чизы и одного из М03. Из чизы легли сразу, из М03 5 раз стрелял и при 4-х попаданиях, буйвол еще продолжал бежать, правда дистанция была большая и стрельба велась на бегу с коротких остановок.
Во-вторых, в Африке в голову буйволу никто стрелять в здравом рассудке не будет, т.к.нужен трофей в виде кейпа или скала, а не горсть костей в мешке.
В-третьих, если буйвол атаковал Вашего товарища, то и в этом случае выстрел в голову самый "лоховской" и самоубийственный.
Да, и если что, то никто не будет в Африке "разводить на подранка с маломощным калибром" - это бред. Говорю как человек, проживший там не один год

Что касается продаваемого карабина, то это отличная "рабочая лошадка". У меня такой есть и он всегда у меня будет. Отдача сопоставима с 12-м калибром, на мой взгляд, комфортнее, чем в 9.3х62 - более "растянута". При умелом обращении карабин и калибр позволяют многое. ТСу удачи в продаже.

Про выстрел в голову тоже кажется бред какой-то. Он наверное в мочку уха быку попал, вот тот и бегал дальше. Удачи продавцу в продаже карабина!
VsePofig
5-7-2019 05:13 VsePofig
Спасибо!
hunter_norilsk
25-7-2019 22:40 hunter_norilsk
Оормление в 1 заход возможно?

ters
26-7-2019 12:17 ters
Опять продажа? 9,3х62 мертвые бегают)) Что задумал? С охотой завязал?
VsePofig
26-7-2019 16:39 VsePofig
С охотой не завазял))) решил всё же с одним карабином охотиться на всё. Попробую разные пули может не тем стреляю.
VsePofig
26-7-2019 16:42 VsePofig
quote:
Изначально написано hunter_norilsk:
Оормление в 1 заход возможно?

Честно не понимаю это как!?) Я могу его заранее отстрелять и по вашему приезду оформим. Вы про это?

ters
3-8-2019 13:41 ters
Второй "слонобой" появился в Самаре. За 100т.р. с прицелом типа "бегунок". Со слонами кризис в регионе. Вальдшнепов нет, глухарей нет. Дожили - слоны закончились))
VsePofig
3-8-2019 14:09 VsePofig
Будем завозить!) Они АЧС не боятся и мяса в них больше!))
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
продам cz550 кал 375 H&H M. в Самаре. цена в низ. ( 4 )