Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Первый в России охотничий карабин калибра 12.7х108 и патроны! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 1234567...11121314
немогупридумать
21-11-2018 00:29 немогупридумать первое сообщение в теме:
В наличии карабин охотничий, сделанный на базе армейской снайперской винтовки из комплекса "Корд". Очень сложное и долгое производство. Это первая реально сделанная и прибывшая для продажи винтовка данного калибра в гражданской версии на всей территории бывшего СССР. Полный комплект. Вьюк, 2 магазина, полный зип. Винтовка реально фантастическая, своих денег стоит. Цена 1500000 р. Продажа через оружейный магазин.
Патроны 300 р за штуку

https://www.youtube.com/watch?v=xdnMgYTOA70

click for enlarge 1600 X 1200 50.7 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 80.5 Kb
click for enlarge 480 X 640 44.4 Kb
640 x 480
click for enlarge 1707 X 1280 236.9 Kb

edit log

MishootkeR123
31-12-2018 14:41 MishootkeR123
очень дорого для нашего железа

edit log

MishootkeR123
31-12-2018 14:42 MishootkeR123
цена завода?

edit log

Tsushima 1905
31-12-2018 15:50 Tsushima 1905
Отдельно взятый человек на свой страх и риск сделал доступным для других отдельно взятых людей снайперскую винтовку в крупном калибре российского производства. Оценил свои хотелки за проделанную работу. Винтовки ушли. Будут ещё и они уйдут так как и винтовка и выстрел из неё дешевле зарубежных аналогов. Кто хочет эргономику, качество, функционал покупает дорогой импорт в крупном калибре. Кто хочет стрелять недорого и много возьмёт этот корд. Широка страна моя родная...
Автора темы с наступающим Новым годом, уверен что тему бросать не надо. Интересно. В 2019ом один корд взял бы. Контакты Ваши есть, выйду на связь в 2019ом.
roulz
1-1-2019 18:29 roulz
Двух таджиков еще надо впридачу!!! Смотришь телевизор сейчас и удивляешься... палата номер 6!!! Так и сайт начинает отражать все реалии нашей сегодняшней жизни!
fadeev
3-1-2019 14:24 fadeev

click for enlarge 619 X 1280  69.4 Kb
Ispanec
5-1-2019 18:44 Ispanec
Да уж...пивчянским запасемся! А автору не стоит печалится по поводу злых коментов , я у себя в теме даже не затираю! Покупателю реальному все это фиолетово.
fadeev
5-1-2019 18:58 fadeev
quote:
Изначально написано Ispanec:
Да уж...пивчянским запасемся! А автору не стоит печалится по поводу злых коментов , я у себя в теме даже не затираю! Покупателю реальному все это фиолетово.

В запас не стоит, пейте сразу - все давно распродано и стоит очередь за новыми экземплярами.

Ispanec
6-1-2019 04:41 Ispanec
Вот видите как замечательно ! Теперь понятно почему кабаны стали исчезать ибо одним выстрелом все стало накрывает!)))
Banzik
6-1-2019 09:21 Banzik
quote:
Originally posted by Ispanec:

почему кабаны стали исчезать

А кабаны всегда так поступают: если вдруг оказались на виду, стремятся как можно быстрее скрыться, исчезнуть...

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

edit log

немогупридумать
6-1-2019 15:07 немогупридумать
quote:
Изначально написано Генералисимус Сталин:

\
Это лично вАше мнение как продавца???? так у каждого узбека на рынке как ни послушай самая настоящая дыня только вчера из Узбекистана...........говорит сам бы ел да деньги нужны.............
В Вашем случае то же самое...........да ствол не плохой весьма И если бы у нас были нормальные законы об оружии и нарезном и КС то ценник был бы ему не более 500000 руб..............ну а при нынешнем лям не более все остальное от хочу продавца .............Кстати можно и два ляма запросить..........и купят...........как ни странно...........

Не стоит меня сравнивать с узбеками, накладно это. Для начала смотрим в зеркало. По меньшей мере странно читать посты человека, который в каждой теме халявных карабинов пишет резерв, а потом снимает этот резерв. Вы с темой обшиблись...
И да, на сегодняшний день это самый крупный калибр на гражданском рынке нарезного оружия.

edit log

немогупридумать
6-1-2019 15:09 немогупридумать
quote:
Изначально написано 19Виктор68:
Какой ресурс ствола и механизма в целом?

Ресурс как у ДШК, никаких различий нет. Гарантированный 3000 выстрелов

немогупридумать
6-1-2019 15:12 немогупридумать
quote:
Изначально написано кулумнур:
Гильзы сколько циклов ходят в этом калибре? Страдает так не по детски донце бутылки. Запустили два цинка снайперских, на всякий случай подмёл гильзач, пудра вообще горстями сыплется наверно.

На отстреле никакой деформации донца не заметил. Сколько циклов они ходят никто не скажет, да и зачем их релоудить при такой цене?

немогупридумать
6-1-2019 15:12 немогупридумать
quote:
Изначально написано MishootkeR123:
цена завода?

Тел завода есть в интернете.

немогупридумать
6-1-2019 15:14 немогупридумать
quote:
Изначально написано Tsushima 1905:
Отдельно взятый человек на свой страх и риск сделал доступным для других отдельно взятых людей снайперскую винтовку в крупном калибре российского производства. Оценил свои хотелки за проделанную работу. Винтовки ушли. Будут ещё и они уйдут так как и винтовка и выстрел из неё дешевле зарубежных аналогов. Кто хочет эргономику, качество, функционал покупает дорогой импорт в крупном калибре. Кто хочет стрелять недорого и много возьмёт этот корд. Широка страна моя родная...
Автора темы с наступающим Новым годом, уверен что тему бросать не надо. Интересно. В 2019ом один корд взял бы. Контакты Ваши есть, выйду на связь в 2019ом.

Спасибо огромное! Всех с наступившими и наступающими! В новом году будут, но когда точно, пока не известно...

Flughafen
6-1-2019 17:49 Flughafen
quote:
Изначально написано немогупридумать:

Спасибо огромное! Всех с наступившими и наступающими! В новом году будут, но когда точно, пока не известно...

С Новым Годом Вас и Рождеством Христовым!

----------
Граждане, переходя проезжую часть, не смотрите на светофор. Ещё не было случая, чтобы светофор кого-то задавил.

немогупридумать
8-1-2019 16:25 немогупридумать
С наступившими! Впереди ещё старый-новый год...
немогупридумать
8-1-2019 16:47 немогупридумать
quote:
Изначально написано Ispanec:

Я это знаю, но посты с темой про бронетехнику и им похожие буду тереть, ибо они пишутся с завидным упорством людей, которые или думать перестали, или хотят откровенно поднагадить хоть как то. Да, и авторы таких постов уже не смогут тут отметиться. Так что, сначала думаем, потом пишем, даже если это просто шутка

VasyaKurolesov
9-1-2019 22:02 VasyaKurolesov
"КОРД": АСВК 6С8, ПУЛЕМЕТ КОРД (HD) - yuotube
Вот это видео подвесьте кто, для полноты картины.
немогупридумать
11-1-2019 17:24 немогупридумать
Видео в начале темы
Мустафа
12-1-2019 22:44 Мустафа
Отличный аппарат, в войсках сталкивался с ним. Туда еще прицел достойный и можно ехать в одиночку с Сомалийскими пиратами сражаться.
всего страниц: 14 : 1234567...11121314

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Первый в России охотничий карабин калибра 12.7х108 и патроны! ( 4 )