Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ППС-43 охотничий под 9х19 Luger (изучение спроса) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Oldguns
24-10-2018 19:50 Oldguns
первое сообщение в теме:
!!! Всем изьявившим желание купить карабин выслал на почту вcю необходимую информацию, если письма вам не пришло, напишите в личку или на info@oldguns.ru!!!

Здравствуйте!

Карабин охотничий самозарядный ППС43-О

ООО "Московская оружейная компания" предлагает вашему вниманию охотничий карабин на базе пистолета-пулемета Судаева в калибре 7.62х25 Tokarev и 9х19 Luger, приклад складной. В сложенном положении спуск блокируется.

В стандартном комплекте - карабин, магазин, чехол, паспорт.

Цена составит 100 000 руб в том случае если наберется минимум 20 желающих на данный карабин.
Донором будет ППС польского производства начала 50-х годов.

Данное предложение создано с целью максимального удешевления конечной продукции, по многочисленным просьбам трудящихся.

Карабин доступен в калибре
9*19 Luger и
7.62*25 Tokarev

Заявки на приобретение пишите на info@oldguns.ru

click for enlarge 1280 X 853 44.0 Kb
click for enlarge 1280 X 853 41.8 Kb
click for enlarge 1280 X 853 46.6 Kb

edit log

AlecR
27-10-2018 19:09 AlecR
quote:
Изначально написано Oldguns:
На данном этапе предлагается только по 100 до 50 цена не упадет даже теоретически.
Калибр только 7.62*25.
9*19 пока даже не рассматривается
Ствол будет новый.

Цену 50, конечно, сейчас нереально надеяться увидеть, для себя считаю нормальной в пределах 70-80 тысяч, при условии минимально возможных для сертификации переделок.
С калибром понятно, 9х19 потребовал бы очень существенной доработки.
Новый ствол планируете той же длины, что и в оригинале? То есть короче 300 мм?
Oldguns
27-10-2018 19:22 Oldguns
quote:
Изначально написано Gustav78:
Продажа возможна только в Златоглавой? Приобрести в других регионах реально?

Да, только Москва, если заработает спецсвязь то соответственно в других регионах

Oldguns
27-10-2018 19:35 Oldguns
quote:
Изначально написано Banzik:
А на каком из имеющихся предприятий: ВПО "Молот", "Молот Армз", "Калашников" и др., будет производиться переделка? Ведь как я понимаю, производственной базы для изготовления дудок "с нуля" какого-нибудь кооператива им. Клары Цеткин может оказаться недостаточно. Хотя, сдаётся мне, я всё же угадал, что вы просто собираетесь приобретать бланки у тех, у кого их выпуск уже налажен, да? И полагаю, вашим потенциальным клиентам так же будет интересно, что это будут за стволы: резанные, холодно-/ горячекованные, или, быть может, дорнированные? Не смею учить вас, но, устраивая соцопрос, стоит всё же предполагать возникновение самых различных, даже неожиданных вопросов, не так-ли?

На мощностях Московской оружейной компании
, бланки мы не производим, есть свой европейский поставщик, на качество никто пока не жаловался. Сам ствол производим само собой сами

Oldguns
27-10-2018 19:37 Oldguns
quote:
Изначально написано Ender:

Подскажите тогда пожалуйста, то-есть сейчас нужно 20 человек которые купят ППС по 100тр, и точка. Так сказать пробная партия. Но так как люди интересуются, и Вы более или менее понимаете свои затраты и возможную прибыль, то думаю будет многим интересно, если наберется например 50 человек, какая будет цена, например 99999, 100 человек - 99998 и так далее, при выходе на 1000 желающих - ну минимум 90тр например. Просто возможные покупатели будут понимать, что готовы отдать те же 50тр ну максимум 60, а минимальная цена 90тр. Всё всем понятно и разошлись, остались только те кто готов отдать именно эти 90-100тр. и уже будет список реально желающих, из которых, по традиции потом останется ещё половина, которые реально готовы отдать деньги и ждать, потом от этой половины останется ещё половина, которые дождутся и купят, можете посмотреть как раньше проходили такие мероприятия например в травматическом.

Реально можно пасть до рубежа 90 но желающих должно быть не менее 40ка человек
Дальнейшее снижение на данном этапе невозможно.

Oldguns
27-10-2018 19:42 Oldguns
quote:
Изначально написано Dima Piter:
Пересмотрел несколько видео на ютуб по теме стрельбы из ППС 43.
И разочарование ... У них случаются неперезаряды .
Один из роликов :

https://www.youtube.com/watch?v=EHIo2OIfpjA

Это бракованный (изношенный?) ППС или они все такие надежные ?

Скорее всего патрон гавно, и + система на переднем затворе, кто его знает что у него там барахлит

Oldguns
27-10-2018 19:44 Oldguns
quote:
Изначально написано RAYnew:

В этом ролике капитально переделанный ППС. Он стреляет не с "заднего шептала"! Т.е. туда вкрячен какой-то усм, стрельба идет с закрытого затвора. ПРичин для косяков там может быть масса, начиная с качества патронов и заканчивая багами этой переделки.
В общем, к предлагаемым ППС этот ролик никаким боком. А глючат у некоторых одаренных блогеров даже калаши

+1

Oldguns
27-10-2018 19:46 Oldguns
quote:
Изначально написано Totti 1812:
Если бы не фраза о том, что данное предложение создано с целью максимального удешевления..

Математика и подход, наверное, следующие: берем охолощенный ппс за 20 тр, меняем ствол, делаем блокировку приклада, исключаем авто огонь, на выходе имеем себестоимость в районе 40-50 тр, продаем за 100 тр и зарабатываем на 20 штуках 1 млн руб.

Ад... no comments

Oldguns
27-10-2018 19:48 Oldguns
quote:
Изначально написано DREY:
Особенно радуют манагеры, непременно учитывающие такие важные параметры производства, как:
- сборка изделий в гараже при керосинке (дрова зимой ваще халява, елки в лесопарках еще растут). Минус аренда, коммуналка и электричество;
- использование рабского труд таджиков и бомжей (московские помойки ломятся от еды, кормежка почти бесплатная). Минус з/п и социалка;
- использование каменных орудий труда. Минус расходники и комплектуха для оборудования.
- тайная реализация продукции (зачем органам лро лишняя информация. Минус сертификация и налоги.

Спасибо товарищ!

Oldguns
27-10-2018 19:51 Oldguns
quote:
Изначально написано Totti 1812:
Да, и в то, что этот проект не коммерческий, извините, не верится. Выпустить 20 стволов, договориться с производством, найти нужные детали, пройти сертификацию и заработать на этом 5 тр. Цель в этом? Те этот проект только ради уважения и почета покупателей?
Мусолить дальше не вижу смысла. Свою точку зрения высказал. Без сарказма -рад что рынок оружия пополняется новыми моделями. За 100 тысяч не куплю.
С уважением ко всем мнениям.

Само собой проект коммерческий, есть-то что-то надо хоть иногда)

Oldguns
27-10-2018 19:52 Oldguns
quote:
Изначально написано AlecR:

Новый ствол планируете той же длины, что и в оригинале? То есть короче 300 мм?

Да, все аналогично оригиналу

Banzik
27-10-2018 20:00 Banzik
quote:
Originally posted by Oldguns:

, бланки мы не производим, есть свой европейский поставщик, на качество никто пока не жаловался.

Т.е. бланки придут из-за бугра? Допустим,не сомневаюсь, что это будут годные дудки.
quote:

Сам ствол производим само собой сами

Т.е. уважаемая "Московская оружейная компания" имеет достаточно мощностей, чтобы разворачивать, шлифовать и полировать патронники под ТТ патрон, и обтачивать эти бланки снаружи для пригонки уже готовых стволов в коробки польских ППС, правильно?

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

Eugene3177
27-10-2018 20:03 Eugene3177
За 100к ППС... пожалуй воздержусь. Можно поинтереснее игрушку купить за такие деньги. Это только на любителя цена. Типа мр40 за 400к.
Oldguns
27-10-2018 20:11 Oldguns
quote:

Т.е. уважаемая "Московская оружейная компания" имеет достаточно мощностей, чтобы разворачивать, шлифовать и полировать патронники под ТТ патрон, и обтачивать эти бланки снаружи для пригонки уже готовых стволов в коробки польских ППС, правильно?

Само собой))

Oldguns
27-10-2018 20:12 Oldguns
quote:
Изначально написано Eugene3177:
За 100к ППС... пожалуй воздержусь. Можно поинтереснее игрушку купить за такие деньги. Это только на любителя цена. Типа мр40 за 400к.

Мп38 за 400 это новодел, оригинальные мп 40 Олег например по 800 продает и вполне успешно.

edit log

Banzik
27-10-2018 20:27 Banzik
quote:

Само собой))

Ну а как решена проблема автоогня? Где и какой разобщитель на УСМ? Интерес не праздный, а вдруг решусь, а?

----------

Eugene3177
27-10-2018 20:32 Eugene3177
quote:

Мп38 за 400 это новодел, оригинальные мп 40 Олег например по 800 продает.

Мне стрелять, а не дрочить))))
Но думаю человек 20 наберете. Тех кто ппс очень хочет.

goblin
27-10-2018 21:22 goblin
Я так понимаю, что ствол будет не хромированный?

edit log

Oldguns
27-10-2018 21:38 Oldguns
quote:

Ну а как решена проблема автоогня? Где и какой разобщитель на УСМ? Интерес не праздный, а вдруг решусь, а?

Автоогонь это совсем даже не проблема)
Смысл описывать схему? не вижу в этом смысла, вступайте в ряды заказчиков, не разочаруетесь.

Oldguns
27-10-2018 21:41 Oldguns
quote:
Изначально написано goblin:
Я так понимаю, что ствол будет не хромированный?

Да, все верно

AlecR
27-10-2018 22:00 AlecR
quote:

Да какая проблема - всего лишь полностью новый УСМ сделать надо.
И, насколько мне известно, такое на ППС (для стрельбы с заднего шептала) пока никто в мире не делал. Короче, про цену говорить рано, надо посмотреть, что сертифицируют...
Oldguns
27-10-2018 22:06 Oldguns
quote:

Да какая проблема - всего лишь полностью новый УСМ сделать надо.
И, насколько мне известно, такое на ППС (для стрельбы с заднего шептала) пока никто в мире не делал. Короче, про цену говорить рано, надо посмотреть, что сертифицируют...

В первом посте видео, и это я вас уверяю не первый в мире образец одиночки на заднем шептале, были и до.. И после..

AlecR
27-10-2018 22:27 AlecR
quote:
В первом посте видео, и это я вас уверяю не первый в мире образец одиночки на заднем шептале, были и до..

Где это еще такие ППС были? И для какого рынка, интересно? В США такое не продать, BATF не одобряет полуавтоматы с задним шепталом...
Yeti1967
27-10-2018 22:59 Yeti1967
Послежу. А кстати, количество заказчиков если будет больше сотни, это снизит цену за изделие?
Banzik
28-10-2018 07:06 Banzik
quote:

Смысл описывать схему? не вижу в этом смысла, вступайте в ряды заказчиков, не разочаруетесь.

Пока крепко чешу в затылке. Цена лично для мну не сказать, что неподъёмная, но трёхзначность покудова определённо ниндравица.

goblin
28-10-2018 07:18 goblin
quote:

Да, все верно

Это плохо, с учетом боприпасов на биметалле. Лучше родной хромированный ствол с кримметкой.
Banzik
28-10-2018 07:24 Banzik
quote:
с кримметкой.

В виде кернения, чем штифта...

----------

AlecR
28-10-2018 08:23 AlecR
quote:

Это плохо, с учетом боприпасов на биметалле. Лучше родной хромированный ствол

С ним воевать собираетесь? Или неделями в тайге охотиться? Нормально живет черный ствол на пистолетных патронах (с их низкими скоростями и давлениями), только чистить иногда надо.

edit log

Banzik
28-10-2018 10:18 Banzik
quote:
Originally posted by goblin:

с учетом боприпасов на биметалле.

с такой ценой на картриджы релод вполне актуален. А импортные бульки, какие ни возьми, томпаковые, в основном...

----------

ждан
28-10-2018 11:05 ждан
ТС , подскажите пож скока на сечас записались ?
С учётом меня ))))
Если ком тайна можно и в РМ

----------
С ув., Владимир

Oldguns
28-10-2018 12:25 Oldguns
quote:

Где это еще такие ППС были? И для какого рынка, интересно? В США такое не продать, BATF не одобряет полуавтоматы с задним шепталом...

Молотармз выпускал, еще кто-то не помню, посмотрите в интернете.

Oldguns
28-10-2018 12:28 Oldguns
quote:
Изначально написано ждан:
ТС , подскажите пож скока на сечас записались ?
С учётом меня ))))
Если ком тайна можно и в РМ

Пока не считал

Евгений130612
28-10-2018 12:48 Евгений130612
Смысл покупки данного оружия??? Польские 50-х годов? Никакой исторической ценности. Я взял себе такой за 100тр в своё время,но он хоть наш,43г.в!
Oldguns
28-10-2018 12:49 Oldguns
quote:

Это плохо, с учетом боприпасов на биметалле. Лучше родной хромированный ствол с кримметкой.

Вот не встречал ниразу у ппс хромированный ствол.

Oldguns
28-10-2018 12:50 Oldguns
quote:
Изначально написано Евгений130612:
Смысл покупки данного оружия??? Польские 50-х годов? Никакой исторической ценности. Я взял себе такой за 100тр в своё время,но он хоть наш,43г.в!

Проходя мимо, проходите мимо)

Евгений130612
28-10-2018 13:12 Евгений130612
Согласен))) Но мимо проходить не хочется. Если у вас есть возможности огражданить ППС,предложите и другие модели оружия,свои услуги. Я много чего хотел бы огражданить из имеющегося у меня материала,либо преобрести...
Romalex
28-10-2018 14:06 Romalex
Интерес присутствует, но границу цены вижу 50-60.
AlecR
28-10-2018 14:08 AlecR
quote:

Молотармз выпускал

Это те баснословно дорогие поделки с заваренным прикладом, что-ли? Едва ли можно считать, что переделка УСМ там удалась.

goblin
28-10-2018 15:02 goblin
Сейчас самый доступный патрон это Фортуна, а там пуля биметалл
Oldguns
28-10-2018 16:05 Oldguns
quote:
Изначально написано Евгений130612:
Согласен))) Но мимо проходить не хочется. Если у вас есть возможности огражданить ППС,предложите и другие модели оружия,свои услуги. Я много чего хотел бы огражданить из имеющегося у меня материала,либо преобрести...

В профайле адрес сайта, пишите, звоните.

Oldguns
28-10-2018 16:15 Oldguns
quote:

Это те баснословно дорогие поделки с заваренным прикладом, что-ли? Едва ли можно считать, что переделка УСМ там удалась.

Тем не менее они работают на заднем затворе на сколько мне известно, приклад да, приварен.

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ППС-43 охотничий под 9х19 Luger (изучение спроса) ( 4 )