Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ППС-43 охотничий под 9х19 Luger (изучение спроса) ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Oldguns
24-10-2018 19:50 Oldguns
первое сообщение в теме:
!!! Всем изьявившим желание купить карабин выслал на почту вcю необходимую информацию, если письма вам не пришло, напишите в личку или на info@oldguns.ru!!!

Здравствуйте!

Карабин охотничий самозарядный ППС43-О

ООО "Московская оружейная компания" предлагает вашему вниманию охотничий карабин на базе пистолета-пулемета Судаева в калибре 7.62х25 Tokarev и 9х19 Luger, приклад складной. В сложенном положении спуск блокируется.

В стандартном комплекте - карабин, магазин, чехол, паспорт.

Цена составит 100 000 руб в том случае если наберется минимум 20 желающих на данный карабин.
Донором будет ППС польского производства начала 50-х годов.

Данное предложение создано с целью максимального удешевления конечной продукции, по многочисленным просьбам трудящихся.

Карабин доступен в калибре
9*19 Luger и
7.62*25 Tokarev

Заявки на приобретение пишите на info@oldguns.ru

click for enlarge 1280 X 853 44.0 Kb
click for enlarge 1280 X 853 41.8 Kb
click for enlarge 1280 X 853 46.6 Kb

edit log

ждан
29-3-2019 20:14 ждан
quote:
Originally posted by Banzik:

А у Вас как

Да кисло все ((( звонил сказали что какое то проблемы ((( технические ((( по ходу то же самое ! Подавал через гос услуги, запрос на пошлину пришел , но исполнитель не назначен пока (((
Я надеюсь в Моско проще , все таки все рядом с МОК , но чет видно геморрой (((
Так что жду ... Подал заяву сразу как забрал 22.03.19

----------
С ув., Владимир

Andrey_64
29-3-2019 20:49 Andrey_64
напомнило как в 15-ом году просил Госуслуги и Россвязь о том, чтобы Крым в справочники внесли объявили благодарность письменную за то, что пользуюсь электронными сервисами и внесли, недели две..
ждан
29-3-2019 22:40 ждан
quote:
Originally posted by Andrey_64:

как в 15-ом году просил Госуслуги и Россвязь о том, чтобы Крым в справочники внесли

Мож и тут попросите (((
С таким то опытом !!!!
Класс )))

----------
С ув., Владимир

ждан
29-3-2019 22:43 ждан
А если серьезно, то надо было МОКу на родном языке ППС писать ((( а то понаписали на латыни ((( мож из за ентого гемор ....?
Хотя во всех доках к нему название одинаково написано .... Странная и не понятная ситуация (...
При оформлении я спросил у ТС - будут ли проблемы в разрешиловке ((( ? Сказали что нет !
Так и знал что будет не все гладко (((???

----------
С ув., Владимир

edit log

ждан
29-3-2019 22:45 ждан
ТС ??? Где вы ??? Помогите решить ??? Напишите Им (правда не знаю кому ) письмо че ли официальное - что б изделие в Их (хер поймёшь чьих) базах было ((((....

----------
С ув., Владимир

rodope
30-3-2019 04:15 rodope
Так от ТС это как зависит?
Сертификат есть, название в нем есть.
Пусть разрешители как хотят выкручиваются.
Срок на исполнение у них тоже есть.
Banzik
30-3-2019 06:24 Banzik
quote:
Originally posted by rodope:

Так от ТС это как зависит?
Сертификат есть, название в нем есть.

Да, в принципе, они свою часть работы выполнили. Траблы на совести гвардейцев...Тьфу! При этом слове так и маячит перед глазами лазоревый плащ - пелерина и шляпа с плюмажом.

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

ждан
30-3-2019 13:13 ждан
quote:

они свою часть работы выполнили

Это понятно (((
Но от этого не легче ((( ведь хочется побыстрее .... Обычно у нас гвардия за 5-7 календарей РОХа делает ! А тут пока запросы , ответы и бумагомарателтсво все 30 дней пройдет ((( ... Хотел успеть к открытию что б на природе не спеша .... Опробовать ... Но не судьба .....

----------
С ув., Владимир

Banzik
30-3-2019 13:44 Banzik
quote:
Originally posted by ждан:

Обычно у нас гвардия за 5-7 календарей РОХа делает ! А тут пока запросы , ответы и бумагомарателтсво все 30 дней пройдет

Есть повод протроллить их! Посулить им всех чертей, если в положенные сроки не уложатся. Напомнить им, что при не полном служебном соответствии, их, возможно, выпнут из тёплых кабинетов на мороз, опять заниматься алкашами и бытовыми драками. Короче, перспектива - бррр....

----------

ждан
30-3-2019 14:35 ждан
quote:

повод протроллить их

Да это на Гос услугах не проблема , одну кнопку нажать и три слова написать ( или одно из трёх букв ....), И полетят все премии и взыскания ... Только мне то от этого не легче ....(((

----------
С ув., Владимир

edit log

Banzik
31-3-2019 07:29 Banzik
quote:

Только мне то от этого не легче .

Тогда нам остаётся только набраться терпения...

----------

ждан
31-3-2019 12:14 ждан
Кто первый получит пишите ! Если будет гемор - особо подробно !
Стало прям интригой как разные сотрудники отреагируют на девайс )))

----------
С ув., Владимир

PetrRoy
31-3-2019 14:32 PetrRoy
quote:
Изначально написано RAYnew:

Вот это вообще молодцы! Держал тут МП-40 от МА... мрак и ужас, а не блокиратор. Что в цеху на полу нашли, с того и сделали. А уж конструктив...
Толковые сталбыть, ребята. Запомню, вдруг и пригодится

Мне эта схема блокировки стоила не один день размышлений а когда пришло понимание как ее реализовать вариант просто нельзя было вставить в аппарат,пришлось немного изменить форму деталей и всё собралось, но настоящая проблема была с разобщителем,четыре варианта исполнения (этот четвертый) вот это было круто,мозг просто свернулся в трубочку, осей нет,все болтается и от этого двигается каждый раз чуть по разному и так то понятно что надо разомкнуть шептало от спуска но стоит убрать ось которая их соединяет все детали особенно спуск живут своей собственной непредсказуемой жизнью,но нашлось всё же решение причем шептало со спуском как были соединены осью так и остались,добавились всего одна маленькая деталька. Этот вариант Антон и утвердил как окончательный для исполнения. Наш коллектив надеется что использованые в этом образце конструктивные решения и исполнение будут только радовать своих владельцев.

Andrey_64
31-3-2019 15:25 Andrey_64
quote:
Изначально написано PetrRoy:
Мне эта схема блокировки стоила не один день размышлений а когда пришло понимание как ее реализовать вариант просто нельзя было вставить в аппарат,пришлось немного изменить форму деталей и всё собралось

как-то отсылал в Тулу свой вариант
Но, в этом варианте нужно изменять форму одной "шайбы", что не есть гуд, конечно

click for enlarge 1711 X 1280 194.8 Kb click for enlarge 1711 X 1280 199.9 Kb click for enlarge 1711 X 1280 178.3 Kb click for enlarge 1711 X 1280 200.8 Kb click for enlarge 1711 X 1280 185.2 Kb

edit log

Banzik
1-4-2019 00:45 Banzik
quote:
Originally posted by PetrRoy:

,добавились всего одна маленькая деталька

А можно поподробнее?

----------

PetrRoy
1-4-2019 08:15 PetrRoy
quote:
Изначально написано Andrey_64:

как-то отсылал в Тулу свой вариант
Но, в этом варианте нужно изменять форму одной "шайбы", что не есть гуд, конечно

Самый оптимальный вариант это использовать разность высот фиксатора приклада в его положениях, доработок минимум,спуск блокируется при самом начале складывания и выстрел невозможно сделать,сложность больше была как сделать так чтобы детали блокиратора можно было просто вставить в коробку

PetrRoy
1-4-2019 08:36 PetrRoy
quote:
Изначально написано Banzik:

А можно поподробнее?

Шептало+спуск постоянно в оригинале соединены через ось и эту связь крайне нежелательно нарушать при этом чтобы эта схема работала спуску надо иметь точку опоры для чего Судаев надел задний конец спуска на шток который служит для разборки ПП в этом варианте оригинал и работает,нажал на спуск его задний конец надетый на шток стоит на месте а передний начинает двигаться вниз и опускает шептало а теперь представьте что произойдет если в какой то момент спуск потеряет эту заднюю точку опоры---воздействие на шептало прекращается и оно под действием своей пружины может подняться и перехватить затвор,там есть ещё небольшие нюансы но концепция в целом такая

Banzik
1-4-2019 09:35 Banzik
quote:

PetrRoy

Благодарю Вас за проделанную работу и развёрнутый ответ!

----------

Big_hunter
1-4-2019 11:23 Big_hunter
А в калибре 9х18 нет планов сделать карабин.
Banzik
1-4-2019 13:00 Banzik
quote:
Originally posted by Big_hunter:

Смелое утверждение. А вдруг есть в планах сделать в 9Х18?

----------

Oi_Gen
1-4-2019 13:11 Oi_Gen
Хорошая новость по патронам от Техкрим, но по такой же цене торгуются Фортуна (или Темп снизил цену)
ждан
1-4-2019 15:32 ждан
[QUOTE]Originally posted by Oi_Gen:
[B]
Хорошая новость по патронам от Техкрим
[/B]
[/QUOTE]
Я надеюсь вы про эти патроны ? Сорри за флуд если что , мысль потерял ....
click for enlarge 1771 X 1280 181.0 Kb
ждан
1-4-2019 19:10 ждан
Ну что ))) лёд тронулся ! Сегодня сами мне звонили с разрешиловке дословно : извинямся , были проблемы с внесением вашего карабина в базу , все исправили - приезжайте !!!
Завтра если успею попрусь , нет так в четверг 100 % !
Так что уже можно кричать урааааааа ! Товарищи !!!

----------
С ув., Владимир

ждан
1-4-2019 19:11 ждан
Отстрел запланирован на 07.04 ! На 13 час !!! По итогам выложу впечатления и мешенки )))
Всем благ и удачиии !!!

----------
С ув., Владимир

Nikiton
1-4-2019 21:30 Nikiton
Мне, кстати, сегодня позвонили, попросили фотки принести, счёт выставили.
Всё в рабочем порядке, никакой истерики или волнений.
Oldguns
2-4-2019 01:14 Oldguns
Прошу прощения за отсутствие, никаких проблем с оформлением быть не должно. Сам сейчас получаю Роху, подался еще 19-го, пока не получил. Не всегда все быстро случается.

edit log

Banzik
2-4-2019 06:33 Banzik
quote:

Сегодня сами мне звонили с разрешиловке дословно : извинямся , были проблемы с внесением вашего карабина в базу , все исправили - приезжайте !!!

Т.е. название как и вписано в сертификат - PPS43-O?

----------

edit log

ждан
2-4-2019 07:26 ждан
quote:

PPS43-O?

Именно так

----------
С ув., Владимир

Nikiton
2-4-2019 08:12 Nikiton
Я вот тут сертификат выкладывал.

edit log

PetrRoy
2-4-2019 08:47 PetrRoy
quote:
Изначально написано Banzik:

Смелое утверждение. А вдруг есть в планах сделать в 9Х18?

9*18? Нет,пока не было в планах, сейчас заняты другим проектом,на днях будет анонс от Oldguns с описанием что сделали,фото и живыми мишеньками на сотне метров.

Kalif
2-4-2019 09:11 Kalif
Добрый день, написал на почту info@oldguns.ru
Что-то тишина?
Banzik
2-4-2019 14:38 Banzik
quote:

9*18? Нет,пока не было в планах

Да это понятно. Просто товарисчь то же самое и заявил тоном, не допускающим возражений:
quote:
Изначально написано Big_hunter:

rodope
2-4-2019 18:37 rodope
Забрал сегодня свой!
Там же арендовал направление и пострелял разными патронами из разных магазинов (Магазины купил на Ганзе) В т.ч. в темпе "авто" высадил 30 патронов, все отработало штатно.
Потом ещё в догонку 60шт.
Дистанция 50м.
Я доволен.
click for enlarge 960 X 1280 75.2 Kb
По центру РРU
Правый угол АКБС (из закромов)

edit log

Banzik
2-4-2019 18:43 Banzik
quote:

Я доволен.

Дык, это... А уж мы-то как! И за Вас и за себю!

----------

edit log

ждан
2-4-2019 19:35 ждан
quote:

По центру РРU

Супер ! Нет слов !

----------
С ув., Владимир

ждан
2-4-2019 19:37 ждан

click for enlarge 960 X 1280 111.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 112.0 Kb
ждан
2-4-2019 19:41 ждан
РРU не было (((( это тока в Темп надо ехать ((( жду не дождусь .... 06 числа...

----------
С ув., Владимир

ждан
2-4-2019 19:59 ждан
Кстати , с РОХа как и говорил ТС проблем не было ))) да и в разрешиловке особо не подивились , сверили номера как всегда и все ! Как оказалось сбой у них просто в системе был ))) и к девайс не имеет ни какого отношения ! Так что спите и ждите спокойно ! Ещё раз респект и уважуха ТС !

----------
С ув., Владимир

Banzik
2-4-2019 20:40 Banzik
Такой вопрос к сообществу. С польским ППС поручкаться пришлось впервой, а на советских я чот не видел вверху - впереди рукояти, за спуск. крючком вертикального ребра, ввареного в заднюю часть контура спусковой скобы. Что это, польское ноухау по укреплению конструкции, или МОК, в рамках мероприятий по огражданиванию?

----------

ждан
2-4-2019 20:57 ждан
quote:

или МОК

Я думаю что точно не они , тож заметил , но думал померещилось . Как назло за два дня до забирания девайса пропал схп на 44й год , и хоть убей не помню и сравнить не с чем . Я думаю это поляки , и тока из за укрепления

----------
С ув., Владимир

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ППС-43 охотничий под 9х19 Luger (изучение спроса) ( 18 )