Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Коллекционный ППШ (ВПО 135) г. Москва калибр цена 100000 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
RAYnew
2-11-2018 20:14 RAYnew
quote:
Изначально написано Banzik:

Зер гут!

А то! Есть шансы, шо подгон от Техкрима будет рубликов по 24-25 в розницу. А это уже, совсем не кое-что, а уже ничО так
Хотя, до 8-70 рэ за 9х19 по профсоюзной цене, далековато конечно.

Banzik
2-11-2018 20:36 Banzik
quote:
Originally posted by RAYnew:

Хотя, до 8-70 рэ за 9х19 по профсоюзной цене, далековато конечно.

Но всё же, что это "не кое что", факт!

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

RAYnew
2-11-2018 20:47 RAYnew
quote:

Но всё же, что это "не кое что", факт!

ЭХ... В МАскве, по профсоюзу, говорят, ваще 6 рэ за 9х19 Темп, что ли...

Banzik
2-11-2018 20:52 Banzik
quote:

В МАскве, по профсоюзу, говорят, ваще 6 рэ за 9х19 Темп, что ли..

А иде их, 9 на 19, вопче делають? Можа, иде ближе, чем на Москве-то!

----------

RAYnew
2-11-2018 20:55 RAYnew
quote:

А иде их, 9 на 19, вопче делають? Можа, иде ближе, чем на Москве-то!

Мой - на МА(Молот Армс) склепали. Они серьезную, взрослую ковочную машину купили и стволы давно клепают на потоке, разные.
Вот ничего плохого про ствол - сказать не могу. В отличии от рук тех, кто их в ППШ запихивает
Вот там... ой вей... каждый второй продукт - брак и напиллинг из коробки обеспечен был(поначалу). В поздних выпусках, вроде, получше. меньше нареканий слышу.
Banzik
2-11-2018 21:01 Banzik
quote:

Мой - на МА(Молот Армс) склепали

Не, моя за патроны имел ввиду. Где их-то шлёпают? А-то давно уже подумываю перейти на пистолетный патрон, ибо винтовочный шибко шумный и злой, собако! Абы где не постреляешь, а хотса.

----------

RAYnew
2-11-2018 21:11 RAYnew
quote:

Не, моя за патроны имел ввиду. Где их-то шлёпают? А-то давно уже подумываю перейти на пистолетный патрон, ибо винтовочный шибко шумный и злой, собако! Абы где не постреляешь, а хотса.

9х19 у нас клепает в освновном, Барнаул. И Новосиб делает. но они счас в госзаказе по уши, я их патронов у нас второй год не вижу. Они имхо, получше БПЗ были, чуть порезче к тому же. Но и подороже мальца.
Когда БПЗ был 8-10 рэ, НПЗ по 12-14 у нас продавался.
У меня счас второй год уже, 9х19 самый расхожий. остального дай бог, столько же трачу, а то и меньше.

Banzik
2-11-2018 21:21 Banzik
quote:

9х19 у нас клепает в освновном, Барнаул. И Новосиб делает. но они счас в госзаказе по уши, я их патронов у нас второй год не вижу. Они имхо, получше БПЗ были, чуть порезче к тому же. Но и подороже мальца.
Когда БПЗ был 8-10 рэ, НПЗ по 12-14 у нас продавался.

А, ну понятно, благодарю! В мой крайний приезд в Ижевск, в котором ормагов, как тараканов за печкой, многие из которых оф. дилеры этих заводов, они меня убеждали, что патроны у них будут всегда по ценам производителей. Это тем более было похоже на правду, что я не поленился съездить к ним, узнав их цены по телефону. А это - соседний со мной регион, так что не накладно вышло.
quote:
У меня счас второй год уже, 9х19 самый расхожи

У мну, пожалуй, тоже станет таковым, ну, окромя, мелкана, конечно. А винты под взрослые патроны придётся доставать пореже, хотя и стреляю в основном свинцовым самокатом, но всё же.

----------

RAYnew
2-11-2018 21:27 RAYnew
quote:

У мну, пожалуй, тоже станет таковым, ну, окромя, мелкана, конечно. А винты под взрослые патроны придётся доставать пореже, хотя и стреляю в основном свинцовым самокатом, но всё же.

Патрон удобный Даже в старые тиры, 25 метров - с ним пускают. С остальным - не всегда, не везде... на природе - если без угла возвышения стрелять, пулька на 200м уже 100% в землю влетает(падение более 1.5 метров)
Я вот счас 5.45 нафиг продам. ненужен оказался. на фоне 9х19 и 7.62х39 он мне просто вообще лишним получился.

Banzik
2-11-2018 21:31 Banzik
quote:

Даже в старые тиры, 25 метров - с ним пускают. С остальным - не всегда, не везде... на природе - если без угла возвышения стрелять, пулька на 200м уже 100% в землю влетает(падение более 1.5 метров)

Во-во, я ап том же!

----------

RAYnew
2-11-2018 21:35 RAYnew
quote:

Во-во, я ап том же!

И для релода, думаю понавезут пулек! Есть в забугорье пульки для тира - свинец в омеднении(гальваника) или краска порошковая. Дешево, сердито, пулеулавливатели держат любые, и ствол на них почти вечным будет!

Banzik
2-11-2018 21:41 Banzik
Тэ-эк-с! Надо ужо подыскивать матрицы от дядюшки Ли.

----------

RAYnew
2-11-2018 21:46 RAYnew
quote:
Тэ-эк-с! Надо ужо подыскивать матрицы от дядюшки Ли.

так понимаю, ими счас тока ленивый не барыжит. В тырнет-магазинах говорят, все уже есть. Вот тока нашего питерского "дилера" броунелса на матюках недавно пускали Денег берут, товара нихт, по пол-года, даже границу не пересекает... что-то там неладно(это на всякий случай, туда не ходить, ахтунг).
Брешут, что от РСБС матрицы получше. Но для ППС и ППШ - я думаю, вообще фиолетово.

edit log

Banzik
2-11-2018 21:56 Banzik
quote:

Денег берут, товара нихт, по пол-года, даже границу не пересекает... что-то там неладно(это на всякий случай, туда не ходить, ахтунг).

Блжат, это точно! Заказал у этих ханыг кой-какой инструмент ещё в начале сентября, и до сих пор молчат, сцуки!

----------

Лесник_81
2-11-2018 22:07 Лесник_81
quote:
Есть шансы, шо подгон от Техкрима будет рубликов по 24-25 в розницу.

Судя по цене из темы Техкрима - вТемпе в лучшем случае 18 будет.
Ну х.з.
Нельзя сказать чтоб прям была вкусная цена.
Хотя и в любом случае вести хорошие.
RAYnew
2-11-2018 22:43 RAYnew
quote:

Блжат, это точно! Заказал у этих ханыг кой-какой инструмент ещё в начале сентября, и до сих пор молчат, сцуки!

Ой вей... я так понимаю, там все криво. Не факт, что даже денег вернут

RAYnew
2-11-2018 22:44 RAYnew
quote:
Изначально написано Лесник_81:

Судя по цене из темы Техкрима - вТемпе в лучшем случае 18 будет.
Ну х.з.
Нельзя сказать чтоб прям была вкусная цена.
Хотя и в любом случае вести хорошие.

Если будет 18-20, то это уже прорыв! По факту, сейчас по стране - 30-35 рублей нормальные патроны.

Banzik
2-11-2018 22:47 Banzik
quote:

Не факт, что даже денег вернут

Да хоть пока на письма отвечают, правда, всё завтраками кормят

----------

RAYnew
2-11-2018 22:49 RAYnew
quote:

Да хоть пока на письма отвечают, правда, всё завтраками кормят

Тут один товарисчь с ганзы полгода завтраки получал. Потом просто отвечать перестали...

Banzik
2-11-2018 23:02 Banzik
quote:

Потом просто отвечать перестали...

Вот хады! Раньше о них писали, мол, хоть и долго, но возят. А теперь, антиресно, что стряслось? В милицыю надо бы обратиться...

----------

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Коллекционный ППШ (ВПО 135) г. Москва калибр цена 100000 ( 6 )