Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам 2 шт Norinco m305(китайский клон м14) п ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказОсмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

Продам 2 шт Norinco m305(китайский клон м14) по 75 000р.+ допы. Москва калибр 300 Win.Mag. цена 75000*2

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
irizkin
9-10-2018 20:26 irizkin
ОБМЕН ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ

в названии ошибка они в 308 калибре, просто пока никак не пойму как поменять )))


what is the formula for aluminum


what is the formula for aluminum


famous poems greed

неспешно продам 2 Норинки м305 в 308 кал. из первой партии привезенной компанией Русское оружие спб
ОБЕ продаются в родном пластике с 1 магазином на 5 патронов в комплекте, по 75 000 р
настрел на каждой не больше 120 выстрелов кентавром

Допы
Планка для оптики - 3 300 р
Магазин китайский на 5 - 3000р
Магазина китайский на 20 - 4000р
Магазин спрингфилд на 20 (подходит, подает) - 6000 р
Дерево спрингфилд (подходит) - ПРОДАНО

Переоформление через ОЛРР ЮАО Москва

ВАЖНО.
Нет резервов и пересыла

Отстрел планирую сделать в начале ноября, активизируюсь для реального покупателя, доп фото по запросу


калибр 300 Win.Mag.
цена 75000*2

ОБМЕН
с удовольствием рассмотрю варианты обмена на самый широкий спектр оружия, в том числе гладкоствольного, как данного ценового сегмента, так и с моей/вашей доплатой в разумных пределах, так же рассмотрел бы предложения по обмену на интересные прицелы.
Обмен мне кажется более интересным, чем продажа, вернуть потраченные деньги собственно не самоцель

Dog_Of_War
9-10-2018 20:47 Dog_Of_War
Есть интерес но в резерв пока не буду. В этот четверг покручу на выставке, если понравиться то отпишусь и возьму.
Litmanovich
9-10-2018 20:53 Litmanovich
Что у них с кучностью?
irizkin
9-10-2018 21:06 irizkin
Originally posted by Dog_Of_War:

но в резерв пока не буду


Потому, что в резерв не ставлю )))


Originally posted by Litmanovich:

Что у них с кучностью?


выводил целик под кентавр, на 50м, лучше думаю не будет, стрельба на 100 м с штатнокитайским целиком для меня не представляется возможной

Китайцы в Москве
9-10-2018 23:12 Китайцы в Москве
Готов забрать дерево и магазин на 5, если он короткий.
Телефон для связи пришлите.
Hammersmith
10-10-2018 03:26 Hammersmith
Как дерево родное раздобыли?
irizkin
10-10-2018 08:36 irizkin
Originally posted by Hammersmith:

Готов забрать дерево и магазин на 5, если он короткий.
Телефон для связи пришлите.


телефон скинул, магазины все одинаковой длинны, все на фото

Originally posted by Hammersmith:

Как дерево родное раздобыли?

с трудом, "лавочка" как мне сказали нынче закрыта

Grifus
11-10-2018 10:11 Grifus
Стрелял из обеих винтовок. Занятные агрегаты. АП
irizkin
15-10-2018 09:11 irizkin
дерево продано, обе в пластике
rodope
29-10-2018 13:46 rodope
Если дерева нет, то уже не интересно
Зря разбили комплект до продажи винтовки
Hammersmith
29-10-2018 16:00 Hammersmith
rodope:
Если дерева нет, то уже не интересно
Зря разбили комплект до продажи винтовки

По секрету скажу, что человек купивший дерево купил его как образец для дальнейшего воспроизводства.
АП винтовке, у самого такая.

irizkin
28-11-2018 10:37 irizkin
ну как бы решил устроить черную пятницу, отдам винтовки до НГ по 50 000
Dog_Of_War
3-12-2018 18:17 Dog_Of_War
отдам винтовки до НГ по 50 000

Есть интерес. Но я правильно понимаю что это те проблемные винтовки о которых Вы писали в основной теме?
VITAMIN1
27-2-2019 13:23 VITAMIN1
еще актуально? что по цене ?
VITAMIN1
27-2-2019 13:24 VITAMIN1
Но я правильно понимаю что это те проблемные винтовки о которых Вы писали в основной теме?

что за проблемы\?
irizkin
28-2-2019 17:08 irizkin
Винтовки в продаже, новогодние скидки естественно закончились, продаю по ценам топика,

to rodope: зря не зря, тема явна не для ваших имхо
to Dog_Of_War: именно они
to VITAMIN1 и тем, кто не читал тему по Норинке: мои посты начиная с 9 страницы темы, пишу про эти винтовки Продаём карабины версии М14 модели NORINCO M305 калибра .308Win. Санкт-Петербург

VITAMIN1
1-3-2019 22:06 VITAMIN1
Тогда нет смысла в приобретении этих винтовок, да ещё и по розничной цене. За полтос купить сеялку, ради поковыряться можно было. Но по цене новой брать...
Тогда уж лучше реально новую взять.


Ап и удачи в продаже

V_k_p
8-5-2019 14:08 V_k_p
Поддержу.

Originally posted by VITAMIN1:

За полтос купить сеялку, ради поковыряться можно было бы

Именно хочу на эксперементы и тюнингХ взять
А они у вас БУ, пусть и с минимальным, но настрелом ))
Опять же народ в них несколько разочаровался ожидали хотя бы уровень Чинарки. У нее хоть с кучностью никаких проблем, да и с надежностью то же. Сам CQ-A M4 владею.

Originally posted by VITAMIN1:

нет смысла в приобретении этих винтовок по розничной цене

да еще без пряников в виде допов, и в комплекте по 1 магазину. У новой за те же деньги 2 магазина хотя бы

Или могу поменяться на АВТ40 (КО-СВТ-КОС тему найдете про них) без гвоздя, все на одних номерах (кроме магазина) + вот такое дерево к ней (на фото) и крон в придачу. (в той же теме про КО-СВТ-КОС про него написано) но без прицела. Дерево подогнано по винтовке мастером, возил на примерку Береза.
Настрел = 0 (не считая 3 патрона при огражданивании)
Брал чтоб карабин запилить, но с ЛРО не срослось )) мои инспектора против ремонта через укорачивание )) А так я не люблю оружие длиннее 1 метра, то АВТ так и стоит в сейфе в новой одежке.

click for enlarge 1920 X 1080 193.4 Kb

В оригинальном виде вот такая (родные деревяхи отдам):

click for enlarge 1920 X 1080 152.3 Kb

Если обмен интересен то же можно обсудить

Розовая на руках если что.

Думайте. А то к очередному празднику ветер ветер опять скидку до 65 сделает или китайцы в Москве распродажу устроит ))
Да и не уходят они как горячие пирожки что то.

irizkin
8-5-2019 17:21 irizkin
V_k_p спасибо Вам за замечательную идею, конкретно Ваше предложение не заинтересовало, но с удовольствием рассмотрю варианты обмена на самый широкий спектр оружия, в том числе гладкоствольного, как данного ценового сегмента, так и с моей/вашей доплатой в разумных пределах, так же рассмотрел бы предложения по обмену на интересные прицелы.
Обмен мне кажется более интересным, чем продажа, вернуть потраченные деньги собственно не самоцель

Комментарий по цене:
Коллеги захожу редко сюда увы, но когда размещал объявление цена была со значительной скидкой как от цены в Питере и еще более ощутимой от Московской цены, то ,что сейчас их магазины раздают значительно дешевле просто не отследил

V_k_p
8-5-2019 21:21 V_k_p
Originally posted by irizkin:

V_k_p спасибо Вам за замечательную идею, конкретно Ваше предложение не заинтересовало,


Да пожайлуста!
Попробуйте поменять.
Не получится за 50 возьму. Ну если к тому времени не куплю что то другое.
Цена дело Ваше. Но спрос рождает предложение а не наоборот. Тем более такая же новая в полном комплекте стоит так же
Удачи в обмене!
Krinkov545
8-5-2019 22:06 Krinkov545
Теме АП.
А не пытались разобраться, почему так плохо полетело?
в деревянной ложе кучность получше была?
barmaleev
9-5-2019 07:49 barmaleev
Для данных дров, все летит нормально, как у всех. Но вот моральных сил доводить до ума, не хватило. Это куча запчастей и круглая сумма денег. Одна из этих винтовок принадлежала мне, гидрод зафиксировал, осталось проложить шайбой газблок и собственно все. Ложе на кучность в данном варианте не влияет вообще никак.
Krinkov545
9-5-2019 09:52 Krinkov545
Я бы взял за 50к чуть б/у карабин, если его реально к нормальному бою привести(до 1,5 минуты стабильно).
А так санкции эти, не привезти нужный тюн, а если и привезти, то бабла куча уйдет. А ещё на китайцах не весь тюн подходит, то резьба не та, то ещё какая-нибудь байда.
Эх... а так хотелось м14
barmaleev
9-5-2019 10:07 barmaleev
Привести реально, вопрос денег, тот что "мой" требует только замены газблока. Заказывать надо в канаде, там в курсе про резьбу и прочее.
V_k_p
17-5-2019 12:57 V_k_p
ВНимание! Аттракцион не слыханной щедрости за неликвид! Возьму за 55000р! Предложение действует до 31/05
потом лицензия заканчивается, а чего хочу не знаю, уже все перепробовал
Взять на попилить взял бы.
Не боитесь что зависнут на всегда?
alligator
25-10-2023 19:46 alligator
Проданы?
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам 2 шт Norinco m305(китайский клон м14) п ...