Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Remington 700 Police 308 win. Омск ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
20Texas14
11-10-2018 19:03 20Texas14
quote:
Изначально написано STI 001:ми
Ребята Бадюк купил такую же винтовку в стоке с коротким стволом за 500 тысяч рублей! Какие могут быть вопросы!

Он купил Rem 700 P LTR TWS .Вы поставили сошки и прицел Nikon на базу найта на REM 700 P и считаете ,что получилось лучше за счёт более длинного ствола.В отличие от Вас Ремингтон считает, что тактической винтовке нужен специальный ствол с долами и такой длины.Ваш комплект, если разделить - Rem 700 P, сошки Харисс, прицел Никон ,база Найта,собран на Ваш вкус и это не TWS.Бадюк купил-его дело ,что переплатил 3 раза ,тоже не моё дело.Но даже здесь прицел ,вроде, должен быть 4.5-14, а не 4.5-10.Такой я привозил лет 15 назад.

leon1980
12-10-2018 10:26 leon1980
quote:
Originally posted by 20Texas14:

Изначально написано STI 001:ми
Ребята Бадюк купил такую же винтовку в стоке с коротким стволом за 500 тысяч рублей! Какие могут быть вопросы!

А вы, что лично ее ему продавали ? Или на полигоне с ним стреляли ?
STI 001
12-10-2018 10:44 STI 001
Для ватников объясняю:ВЕРСИЯ ЛТР создана для проведения операций в городской среде, поэтому ствол короткий,поскольку в городе не надо стрелять на большие дистанции снайперу, максимум 200-300 метров!
Для тупых и кто в школе прогуливал физику,обясняю, канелюры увеличивают наружную поверхность ствола, чтобы ствол быстрее отдавал тепло и быстрее охлаждался и не нагревался при интенсивной стрельбе, а так же является ребром жесткости для уменьшаения колебаний ствола при выстреле! У версии полис нар. поверхность больше поскольку ствол длиннее, надо дальше объяснять? На версии ЛТР ТWS,стоят сошки харис с кач.базой такие же как и у меня, планка и кольца люпольд марк 4 стоимостью 23 тысячи. Прицел люпольд марк 4! Ствол сделан из той же стали, твист тот же что и версии полис. Ложе одинаковые!
Еще раз о прицеле, мой прицел не хуже марка 4 и стоит не меньше марка 4. Имеет выше кратность.Моноблок найтфорс не жуже люпольда,и выигрывает в весе, поэтому я купил именно его! Для меня не было проблемы купить тот же люпольд кольца и планку, однако они весят в куче 0.4 кг.
А кейс пеликановский за 50 тысяч нахер мне не нужен.
Pharmacevt 77
12-10-2018 11:34 Pharmacevt 77
Хороший винт. У самого такой есть.
На каждый товар свой купец. Кому надо тот купит.Удачи в продаже.
Elaev Daniil
12-10-2018 12:14 Elaev Daniil
Ну давай те не будем ставить под сомнение официальный аккаунт Магазина,опять же это легко провертется звонком. Я постоянно слежу за публикациями и как бы не удивлён что он купил,винтовка хорошая,при ее я согласен завышенной цене. Хотя,при наличии денег и отсутствии половины бреда ,которые написан выше. Пошёл,купил и не заворачиваешься.
20Texas14
12-10-2018 12:17 20Texas14
Бред.А Ваш РЕМ700 Police для какой-то другой полиции, не для города?И не надо бросаться словами ватник , тупые .Модераторы как -то спокойно относятся к таким выходкам ТС.Собрали подобие TWS и пытаетесь сбыть с рук кормильца.Вы же пользуетесь MidwayUsa ,Никон дешевле Марка 4.Попробуйте продать всё по отдельности ,как покупали.Результат будет не ахти,а если убедить какого-нибудь доверчивого покупателя, что Ваш комплект круче LTR TWS ,может и получится.И почему-то все делают винтовку под себя(что приветствуется),а потом резко продают свою драгоценность,судя по цене.C удовольствием пообщался с ещё одним кастом-оружейником винтовки Рем 700.
STI 001
12-10-2018 19:54 STI 001
Слушайте ребята вам что скучно живется? Хватит меня уже заводить! В любом случае я остаюсь при своем мнении, не тратьте время зря свое и чужое! Живите спокойно! Не надо так переживать за мою винтовку!
Elaev Daniil
14-10-2018 21:46 Elaev Daniil
Супер у тебя карабин!)) заберут.
Aoracuile
16-10-2018 15:10 Aoracuile
Вообще чумовой карабас! (Сарказм такой) Только вот единственное подтверждение того, что он реально должен стоить как моя ТРГ22 - кучи как у ТРГ22) мишени где?! Где 0,2 МОА на 300 метрах!?!?!?! Пока их нет - это поосто дорогая безделушка.
STI 001
16-10-2018 17:20 STI 001
Мишеней нет, единственный выстрел на кучность был по клейму топорища диаметром 25 мм. Фото есть в теме! Прилетело в центр с расстояния 250 шагов!
Aoracuile
17-10-2018 14:23 Aoracuile
На кучу одним выстрелом не проверяют)))) этот выстрел был лишь показателем того, как пристрелян прицел. Отстреляйте пару серий по 5 в беглом темпе, выложите мишеньки. Желательно еще и разные патроны проверить как летят. Уж молчу о том, что я, продавая свой прошлый ствол, дал еще и рецепт настроенного патрона, позволяющего собирать наилучшую кучу. Тогда может у форумчан и вопросы по цене отпадут.
STI 001
17-10-2018 19:08 STI 001
За снаряжение нар. патронов уголовная ответственность, не советую распространяться и рассказывать про данную тему.
Я думаю кучка будет не жуже вашей ТРГ! Пусть испытывают те кто купит, у меня нет желания что-то кому -то доказывать.
Elaev Daniil
17-10-2018 22:21 Elaev Daniil
quote:
Изначально написано STI 001:
За снаряжение нар. патронов уголовная ответственность, не советую распространяться и рассказывать про данную тему.
Я думаю кучка будет не жуже вашей ТРГ! Пусть испытывают те кто купит, у меня нет желания что-то кому -то доказывать.

Я заряжаю))) спасибо государству,вслух говорю))) а вот за перепродажу с рук,это другое дело,тут вот ответственность.

edit log

Aoracuile
18-10-2018 04:24 Aoracuile
Ответственность за изготовление) не путайте это со снаряжением)))) правоприменительная практика сложилась таким образом, что за банальное снаряжение никого не трогают.
STI 001
20-10-2018 16:43 STI 001
С июня 2019 года вступят изменения в закон об оружии,разрешающие снаряжение нарезных патронов!
Aoracuile
20-10-2018 17:05 Aoracuile
Как бы они с 20 января вступают, если что.
merax
20-10-2018 17:29 merax
Опять на ганзе осеннее обострение у продавцов. Да кому этот кусок железа за такие деньги нужен. Умные люди поищут предложения по интересней (Бадюк не в счет). Давно уже пора завести свою "Палату" в купле продаже... Для таких вот предложений.

Вопрос на миллион ТС. А почему не миллион? Сам бадюк рекламировал же.
Парни кто знает Бузовой Орсис не надо? Может купит у меня. За 100500500100

----------
Если они такие умные, то почему такие мертвые? (с) Тарантино;BR;

edit log

Aoracuile
20-10-2018 18:04 Aoracuile
Не, Бузовой не надо. У нее своих самотыков хватает🤣🤣🤣, зачем ей еще один)))

ТС, тут в Артиемиде в Москве продается рем700 со стаолом под замену и оптикой. Все вместе - 50.000. Из них оптика стоит около 30. Итого, рем за 20к) берем 130 тысяч, идем в МОК, получаем ствол, способный собрать 0,15. Пишем Zas-Kaban и еще за 60 или типа того получаем ложе, с которым ствол начинает эти 0,15 стрелять. Платим копейки за новосибирский Джевел и получаем конфетку за половину стоимости Вашего чуда)))

merax
20-10-2018 18:16 merax
quote:
Originally posted by Aoracuile:

за половину стоимости Вашего чуда)))

Чучела Но продавцам не понять. Жадность их фсе

----------
Если они такие умные, то почему такие мертвые? (с) Тарантино;BR;

edit log

Aoracuile
20-10-2018 18:41 Aoracuile
так самое прикольное, что народ реально уверен, что все те, кто недоумевает по поводу лота - просто завидуют)
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Remington 700 Police 308 win. Омск ( 4 )