Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Впо 136, новый, калибр 7, 62x39 (дорого). Москва ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Gun_shut
29-1-2020 07:43 Gun_shut
В продаже. Состояние отличное. Без настрела.
Andrey96
29-1-2020 12:14 Andrey96
Ап калашмату! Если есть время отнесите в Артемиду уйдёт быстро
Coldat
29-1-2020 14:14 Coldat
quote:
Изначально написано Andrey96:
Ап калашмату! Если есть время отнесите в Артемиду уйдёт быстро

Куда уйдет, на склад?))
30, ну 35 красная цена за "услуги поездки и подбора по магазинам".
И то при наличии мишеней. А так хрен ты поймешь что куда летит из него.

Andrey96
29-1-2020 14:18 Andrey96
quote:
Изначально написано Coldat:

Куда уйдет, на склад?))
30, ну 35 красная цена за "услуги поездки и подбора по магазинам".
И то при наличии мишеней. А так хрен ты поймешь что куда летит из него.

в магазин вы приходите и тоже про кучу спрашиваете?ерунду не порите за 35 не один лох не продаст вам за 35 денег если нет накопите или заработайте

Dr.Pavel
29-1-2020 14:38 Dr.Pavel
Редкая штука еще и в таком сохране! Да-дорого! Но для некоторых деньги не столь важны а важны именно такие находки. Для остальных есть от 15-25 обычные рядовые франкенштейны (как оружие они норм) АП!!
Coldat
29-1-2020 15:02 Coldat
quote:
Изначально написано Andrey96:

в магазин вы приходите и тоже про кучу спрашиваете?ерунду не порите за 35 не один лох не продаст вам за 35 денег если нет накопите или заработайте

Поржал, спасибо, знатный набор букв.

Coldat
29-1-2020 15:09 Coldat
quote:
Изначально написано Dr.Pavel:
Редкая штука еще и в таком сохране! Да-дорого! Но для некоторых деньги не столь важны а важны именно такие находки. Для остальных есть от 15-25 обычные рядовые франкенштейны (как оружие они норм) АП!!

Какие находки-то?) За эту цену уже фрезерованный купить можно)

Dr.Pavel
29-1-2020 21:03 Dr.Pavel
quote:
Изначально написано Coldat:

Какие находки-то?) За эту цену уже фрезерованный купить можно)

Ну а если "я" купил уже фрезерованный (истессна на одних номерах) а теперь хочу АКМ то "чо"?)))))

темныш
29-1-2020 21:14 темныш
quote:
Коробка не крашена

С чего такое мнение?
Судя по фото, коробка как раз крашеная. Это ни плохо, ни хорошо, а как есть.
Но ведь - не воронёная?
Алябьев
29-1-2020 22:11 Алябьев
Парни , ну продавец точно знает сколько он стоит. Просто запулил это объявление для развлечения.) И понеслось)))
Gun_shut
30-1-2020 00:23 Gun_shut
Мужики, я читаю вас и думаю. Почему когда немогупридумать выставляет свою СВД за 800000 рублей, вы охаете ахаете и стонете, какая у него окуенная СВД, и почему он ее не выставляет за 3 миллиона.

Мало кто мнит из себя умного, начинает нести чушь вроде написанной выше.

Кто ответит?

edit log

немогупридумать
quote:
Изначально написано Gun_shut:
Мужики, я читаю вас и думаю. Почему когда немогупридумать выставляет свою СВД за 800000 рублей, вы охаете ахаете и стонете, какая у него окуенная СВД, и почему он ее не выставляет за 3 миллиона.

Кто ответит?

Лови свои перлы обратно! Наслаждайся глубиной мысли!

"Автор темы, вы что такой тонкий нежный и ранимый к чужому мнению. Свое высказываете, порой не всегда верное в других темах, а чужим запрещаете и сразу блокируете. Что ли непродажи народного карабина в кавычках на вас влияют?"

Добро оно всегда возвращается

alextrg42
14-4-2020 22:40 alextrg42
Ок.
SauberAA
15-4-2020 00:25 SauberAA
quote:
В продаже. Состояние отличное. Без настрела.

ПО мишеням отсреляли? , после карантина за 30т будет интересно

WBIGBOB
30-4-2020 14:00 WBIGBOB
Добрый день!

За полтора года в теме тёрлась уйма специалистов-оценщиков...

А мой стратомат оценить сможете ??? ;-)))
click for enlarge 1707 X 1280 215.5 Kb

WBIGBOB
30-4-2020 14:47 WBIGBOB

click for enlarge 1707 X 1280 162.2 Kb
WBIGBOB
30-4-2020 14:52 WBIGBOB
фотик сдох, а зарядка куда-то спряталась...

пока только на телефон. 😨

WBIGBOB
30-4-2020 15:39 WBIGBOB

click for enlarge 799 X 600 225.1 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 219.6 Kb
гильза73
30-4-2020 21:27 гильза73
quote:
Изначально написано WBIGBOB:
Добрый день!

За полтора года в теме тёрлась уйма специалистов-оценщиков...

А мой стратомат оценить сможете ??? ;-)))

Конкретную цыфирь не назову(это от очень многих факторов будет зависить), но по существу фото извольте:
Отсутствие ГИС и маркеровок молота говорит только о том, что заказывалось на ВМПЗ(была у них такая услуга ,,со спрятанными маркеровками,,), отбор мототки проводить не умели ни когда(тут как сломаные часы).
Предметно по железу, УСМ не родной(СОКовсаий), схема двух осевая.
Рукоять клеймо через дробь или тире(очень похоже ,что рукояточка ТОЗовская, меняная, а сам донор то ИЖ)))))))?
Р.S.
УСМ вот так обязан выглядеть (для примера правильный 136)

click for enlarge 1280 X 853 112.0 Kb
click for enlarge 1280 X 853 165.5 Kb
Он (УСМ) к стати тоже номерной, как и возвратка)))
Так что ценник можете сами примерно прикинуть.
Р.S. рукоять на фото ИЖ (как и само изделие) обратите внимание и на сторону нанесения маркеровки))))))))))
Р.S.S.по фото не читаем задний скат крышки ствольной коробки.
Ну и 133 и 136 ограждан тоже оооооооочень существенно в цене рознятся))))))

edit log

немогупридумать
quote:
Изначально написано гильза73:

Конкретную цыфирь не назову(это от очень многих факторов будет зависить), но по существу фото извольте:
Отсутствие ГИС и маркеровок молота говорит только о том, что заказывалось на ВМПЗ(была уних такая услуга ,,со спрятанными маркеровками,,), отбор мототки проводить не умели ни когда(тут как сломаные часы).
Предметно по железу, УСМ не родной(СОКовсаий), схема двух осевая.
Рукоять клеймо через дробь или тире(очень похоже ,что рукояточка ТОЗовская, меняная, а сам донор то ИЖ)))))))?
Р.S.
УСМ вот так обязан выглядеть (для примера правильный 136)

Он (УСМ) к стати тоже номерной, как и возвратка)))
Так что ценник можете сами примерно прикинуть.
Р.S. рукоять на фото ИЖ (как и само изделие) обратите внимание и на сторону нанесения маркеровки))))))))))
Р.S.S.по фото не читаем задний скат крышки ствольной коробки.

Что нюхаем?

гильза73
30-4-2020 22:32 гильза73
quote:
Изначально написано немогупридумать:

Что нюхаем?

В отличии от Вас ,ни чего))))!
Как там с продажами КО74?)))))

edit log

WBIGBOB
30-4-2020 23:36 WBIGBOB
зарядка пока не нашлась, надо бы глянуть в машине.

По существу предшедствующих трёх страниц ясно следущее:
а именно, все попытки дать какую нибудь оценку очередному выложенному в продажу здесь на форуме АКМу исключительно субъективны.

напрашивается один вывод, прям как в анекдоте с огурцами ( типа, а мне всё равно... я кушать беру )

Есть у меня приятель, как-то мимоходом проезжая с друзьями мимо темпгана они решили туда заскочить. Закончилось всё приобретением АК тип 1 по смешной магазинной цене. Теперь он думает что сказочно богат... сядет, достанет из сейфа и кумарит от одного обладания, за всё время не сделав из него ни одного выстрела. Лично мне такой даром не нужен.

У меня сейчас 136 четыре штуки ( три моих и один умершего товарища ) все четыре на одних номерах, а основной критерий точность и надёжность.
Остальное - ПОНТЫ !!!

Право ТС назначить любую цену продажи неоспоримо, но вопрос в другом - продать или продавать...

немогупридумать
quote:

В отличии от Вас ,ни чего))))!
Как там с продажами КО74?)))))

Понятия не имею, вопрос не по адресу.
Показанный Вами ВПО136 на самом деле не ВПО136, и не надо этот автомат называть ВПО136
Всякие Пы. Сы. на суть не влияют, поэтому и спрашиваю, расшифруйте на русский язык написанное Вами

edit log

TheJeat
1-5-2020 00:56 TheJeat
Дорого нах! В виде апа
Dima Piter
1-5-2020 01:49 Dima Piter
До сих пор не продался ?
Странно , время идет , все дорожает , кроме ВПО-136 . Плохая инвестиция ! )))
WBIGBOB
1-5-2020 05:48 WBIGBOB
quote:
Изначально написано Dima Piter:
До сих пор не продался ?
Странно , время идет , все дорожает , кроме ВПО-136 . Плохая инвестиция ! )))

Вот тут не соглашусь...

Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время... (С) (Абдулла, Белое солнце пустыни)

Высший разум так и подсказывает ТС: -"Не продавай меня, я ещё пригожусь"...

гильза73
1-5-2020 09:18 гильза73
quote:

Понятия не имею, вопрос не по адресу.
Показанный Вами ВПО136 на самом деле не ВПО136, и не надо этот автомат называть ВПО136
Всякие Пы. Сы. на суть не влияют, поэтому и спрашиваю, расшифруйте на русский язык написанное Вами

Гы))) это именно правильный 136)))).
Что до разшифровки, то читайте внимательнее(там все расписано более чем подробно).

edit log

гильза73
1-5-2020 10:54 гильза73
quote:

По существу предшедствующих трёх страниц ясно следущее:
а именно, все попытки дать какую нибудь оценку очередному выложенному в продажу здесь на форуме АКМу исключительно субъективны

)) Деталирока вся разложена и расписана. О субьективности и близко речи нет,только факты.

немогупридумать
quote:

Гы))) это именно правильный 136)))).

Писать человеку, который придумал и сертифицировал ВПО136, что показанный "правильный", по меньшей мере странно

гильза73
1-5-2020 12:40 гильза73
quote:

Писать человеку, который придумал и сертифицировал ВПО136, что показанный "правильный", по меньшей мере странно

Положим человек этот поучаствовал на каком то этапе в помощи сертификации руководству ВМПЗ(за спасибо надо пологать))))),
на этом его помощь и закончилась).
Что до ,,ПЫ СЫ,, (как Вы выразились),то человеку этому ведь не составит труда изучить исторический материал по вопросу?))))

Помните тему продажи ,"спасибы"(РПКЛ если не ошибаюсь))), так тут так- же как и с прикладами)))), кому то варили,а кому то и нет)))

edit log

гильза73
1-5-2020 12:57 гильза73
quote:
Изначально написано TheJeat:
Дорого нах! В виде апа

Ну смотря что и с чем сравнивать.

Вот, в качестве примера
https://forum.guns.ru/forummessage/187/2147665.html

WBIGBOB
1-5-2020 22:41 WBIGBOB
quote:

)) Деталирока вся разложена и расписана. О субъективности и близко речи нет,только факты.

Факты - это неоспоримые доказательства.

Когда изделие было выпущено многомиллионным тиражом, рассчитывать на то что именно тебе достанется тот самый супер-пупер экземпляр наивно, и несомненно глупо.

Речь может идти только о тех автоматах которые были выпущены в СССР с 1960 по 1976 г.г. и сделаны были руками настоящих мастеров-оружейников с одобрением Военпредов.Это и есть ЛЕГЕНДА, остальное, что было до - сырые прототипы, ну а после, со сменой калибра просто не нужно даже пытаться сравнить.

Персонажа на которого вы сослались, наблюдаем давно... относиться к таким проявлениям надо спокойнее, особенно весной и осенью. Есть ещё один, пытающийся продать облезшую ущатанную железяку за 120 рубликов.

edit log

немогупридумать
quote:

Положим человек этот поучаствовал на каком то этапе в помощи сертификации руководству ВМПЗ

Этот человек сделал всё. Полагать не надо, надо знать, прежде чем писАть. Так что, сотрите свой "ВПО136" и не учите других жить, начните изучать матчасть

немогупридумать
quote:

(за спасибо надо пологать))))),

Хотите поговорить на эту тему или так, умным сказаться?

немогупридумать
quote:

Что до ,,ПЫ СЫ,, (как Вы выразились),то человеку этому ведь не составит труда изучить исторический материал по вопросу?))))

А тут вообще смешно. Меня просят изучать то, что я придумал и внедрил Нет предела человеческой бестактности...

гильза73
3-5-2020 09:18 гильза73
quote:

Факты - это неоспоримые доказательства.

Документированное в том числе , при том не единожды))).

quote:

Когда изделие было выпущено многомиллионным тиражом, рассчитывать на то что именно тебе достанется тот самый супер-пупер экземпляр наивно, и несомненно глупо.

Не очень понятен смысл Вашей фразы.

quote:

Речь может идти только о тех автоматах которые были выпущены в СССР с 1960 по 1976 г.г. и сделаны были руками настоящих мастеров-оружейников с одобрением Военпредов.Это и есть ЛЕГЕНДА, остальное, что было до - сырые прототипы, ну а после, со сменой калибра просто не нужно даже пытаться сравнить.

Если речь идет о АКМ(6П1), то выпускался он с 1959г по 1977(при этом в продажу попадали как предсерийники с зачеканеной задней антабкой на стенке ствольной коробки, так и изделия 77 года.
Всего АКМ (по мимо деления ТОЗ/ИЖ) существует три вида по вариантам покрытий, четыре-пять по элементам детализации,и условно два по элементам арматуры(одних видов дульных устройств на АКМ четыре вида(не считая АКМЛ и ПБС).
При этом детализация присуща строго конкретному заводу(ТОЗ/ИЖ) и временному периоду(что легко читается при наличии знаний).

Сам по себе АКМ есть продукт удишевления и упрощения производства изделия "АК"тип 3(56-А-212 обр 1955г).

Что до смены калибра))) ,Раскин помнится обещал к концу этого/началу следующего некие предметы)))),выйдут, сравните(если желание будет).

quote:

Персонажа на которого вы сослались, наблюдаем давно... относиться к таким проявлениям надо спокойнее, особенно весной и осенью. Есть ещё один, пытающийся продать облезшую ущатанную железяку за 120 рубликов.

Ну меня лично это особо и не трогает, привел как пример.
Торгует себе и торгует(не он он один к слову)).

edit log

гильза73
3-5-2020 09:19 гильза73
quote:

Этот человек сделал всё.

Сам себя не похвалишь))))

гильза73
3-5-2020 09:27 гильза73
quote:

А тут вообще смешно. Меня просят изучать то, что я придумал и внедрил Нет предела человеческой бестактности...

Вы внедряли на производство на ТОЗе и Ижевске автоматы АКМ????

Gun_shut
3-5-2020 10:47 Gun_shut
Немогупридумать..... блокирую вас в теме, за ваши малокомпетентные и неуместные реплики.

edit log

varshavets
3-5-2020 11:10 varshavets
quote:

Кто ответит?

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Впо 136, новый, калибр 7, 62x39 (дорого). Москва ( 2 )