Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Sako 85 Finnlight .308win нержавейка + Leupold. цена 250000. Благовещенск ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Sako 85 Finnlight .308win нержавейка + Leupold. цена 250000. Благовещенск
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
SergoZeya28
5-9-2018 06:36 SergoZeya28
Всем доброго дня!
Изучаю спрос на винтовку.
Настрел очень маленький(4 пачки Нормы и 2 пачки Sako и несколько потронов Новосиба), пластик слегка потерт потому что использовался при охоте с квадрика(винтовка возилась в уключинах на руле). После того как закончился импорт, лежит в сейфе.
Про винтовку писать смысла не вижу, все "песни спеты в форуме". Идеальна для охоты с подхода и солнца в силу маленького веса и неприхотливости в обслуживании в силу того, что нечему ржаветь!
На винтовку изначально установлена загонная оптика Leupold VX-6 1-6x24 на стальных кольцах.

калибр 308 Win.
цена 250000

edit log

SergoZeya28
5-9-2018 06:38 SergoZeya28

click for enlarge 1707 X 1280 233.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 174.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 254.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 243.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 115.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 115.9 Kb
Кузьмич999
5-9-2018 07:18 Кузьмич999
180-максимум! и то, прострелять необходимо...
Isfara
5-9-2018 08:56 Isfara
quote:
Originally posted by Кузьмич999:

180-максимум! и то, прострелять необходимо

Побойтесь бога
Прицел за 110 (https://www.raffa.ru/hunting/o...s_s_podsvetkoy/ )
Т е сама винтовка за 70? Круто...
И это я про крепление молчу(https://www.raffa.ru/hunting/s...0_mm_300_05114/ )
зы я бэ прицел вперед двинул сантиметров на несколько... До упора...

edit log

Кузьмич999
5-9-2018 11:11 Кузьмич999
НУ-НУ...! УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!(и крепление рассмотрите...)
brick-bat
5-9-2018 11:33 brick-bat
quote:
Изначально написано Кузьмич999:
180-максимум! и то, прострелять необходимо...

У Вас всё всегда дорого. Зачем вы это всегда пищите? Халяву ищите или думаете от вашего мнения что нибудь зависит?
Финлайты продаются в этом калибре очень хорошо. Только этот экземпляр далековато.
Удачи Продавцу.

andrei-04322
5-9-2018 11:40 andrei-04322
Наглазник на прицеле зачетный.
Типа АП.
gamlett
5-9-2018 11:42 gamlett
Наглазник жесть )))
Raven75
5-9-2018 12:48 Raven75
quote:
Изначально написано Isfara:

Побойтесь бога

Начнем с того, что Раффа - очень дорогой магазин. У меня тоже есть прицел leupold VX-6 1-6x24. Новый. Без коцек и царапин, как здесь на фото. Но я его не то что за 110, я и за 60 сейчас с трудом продам. У народа тупо денег нет, посмотрите раздел купли-продажи оптики на Ганзе.

К тому же если у ТС и leupold VX-6 1-6x24, то без подсветки, насколько можно судить визуально, а такие стоят дешевле, чем с подсветкой.

Кроме того, данный прицел стоит у ТС на родных быстросъемных оптилоках (у меня и такие есть, так что я немного в курсе цен на них). Вы же здесь почему-то даете ссылку на новые апелевские крепления, которые сами по себе дороги, а на Раффе - еще дороже.

В общем, дело хозяйское, конечно. Решать только ТСу. Но 250 за все это - явно завышенная цена.

edit log

20Texas14
5-9-2018 13:37 20Texas14
Странный комплект.И сусликов стрелять стрёмно и на загонной тоже.А про цену и говорить не хочу.
20Texas14
5-9-2018 13:56 20Texas14
quote:

Побойтесь бога
зы я бэ прицел вперед двинул сантиметров на несколько... До упора...

Вы угадали, такая винтовка б/у везде стоит около 70 тр .Сдвигай загонник до упора, не сдвигай-как корове седло.На винтовку с сошками загонник не ставят.

Кузьмич999
5-9-2018 14:12 Кузьмич999
спасибо братцы за поддержку я просто более сдержан.
Кузьмич999
5-9-2018 14:17 Кузьмич999
я продал фина такого после второй охоты...а любое использование нарезного ствола на квадрике, требует для покупателя ну уж очень тщательного изучения девайса.
P.S. а пишу свое мнения потому, что когда то, по незнанию делал не нужные поступки и подсказать некому было!
Кузьмич999
5-9-2018 14:19 Кузьмич999
и пожалуйста не сердитесь на меня и мне подобных-просто всемУ есть своя цена! УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!
brick-bat
5-9-2018 14:28 brick-bat
quote:
я продал фина такого после второй охоты...а любое использование нарезного ствола на квадрике, требует для покупателя ну уж очень тщательного изучения девайса.
P.S. а пишу свое мнения потому, что когда то, по незнанию делал не нужные поступки и подсказать некому было!

Так пишите в теме Нарезное глазами владельца!
Или боитесь, что там вас быстро поставят на место?
Это тема Купли-продажи. Тут даже правилами запрещено обсуждать цену.
Вы или торгуетесь таким образом, может не для себя, либо тупо подлите человеку. Это неправильно. Да и не красиво. Не надо так.

SergoZeya28
5-9-2018 14:35 SergoZeya28
Спасибо всем за высказанное мнение, попробую вкратце ответить всем:
Прицел выставил так, как мне удобно при прикладке, ибо кольца по конической планке не двигаются, а стоят на своём месте!
Наглазник-жесть, но при охоте(браконьерстве) из под фары незаменим. Снимается лёгким движением руки.
Сошки мне помогают при стрельбе после длительной езды на квадрике по пересеченке и при пристрелке и при чистке.
Винтовка не затачивалась под квадрик...просто так получилось что они оба оказались у меня, поэтому и используются периодически вместе. А винтовки без царапин продают только диванные охотники по бумаге.
Цена такая-потому что я так хочу.
brick-bat
5-9-2018 14:42 brick-bat
quote:
Изначально написано SergoZeya28:
Спасибо всем за высказанное мнение, попробую вкратце ответить всем:
Прицел выставил так, как мне удобно при прикладке, ибо кольца по конической планке не двигаются, а стоят на своём месте!
Наглазник-жесть, но при охоте(браконьерстве) из под фары незаменим. Снимается лёгким движением руки.
Сошки мне помогают при стрельбе после длительной езды на квадрике по пересеченке и при пристрелке и при чистке.
Винтовка не затачивалась под квадрик...просто так получилось что они оба оказались у меня, поэтому и используются периодически вместе. А винтовки без царапин продают только диванные охотники по бумаге.
Цена такая-потому что я так хочу.

Красавец! Молодец!
И нечего сопли размазывать.
Так и надо. Уважуха!!!
PS только про «из под фары и браконьерство» уберите. Никому эти откровения не нужны. Не давайте повода-тему этим оружейно-финансовым аналитикам.

edit log

Кузьмич999
5-9-2018 14:47 Кузьмич999
ПОДДЕРЖИВАЮ!
brick-bat
5-9-2018 14:52 brick-bat
quote:
ПОДДЕРЖИВАЮ!

Быстро «переобулся»

20Texas14
5-9-2018 15:11 20Texas14
Спасибо за откровенность..Не зря отметил, что странный комплект.brick-bat ,Вы также из этой славной когорты?
Isfara
5-9-2018 15:19 Isfara
quote:
Originally posted by 20Texas14:

такая винтовка б/у везде стоит около 70 тр .

а можно ссылки на такие лоты?
я не в плане подъебки))
Комплект, имхо, неплох если ходить много ножками - как раз мой случай
Что касается квадрика и прочих безобразий я бы короткую сайгу брал в 308 и не парился бы с оптикой от слова совсем

edit log

zveroboy 1962
5-9-2018 15:28 zveroboy 1962
Охота с квадрика, это заведомое браконьерство. А писать про это на форуме-откровенный цинизм! Стыдоба и позор! Но автор темы, этого не поймёт.
20Texas14
5-9-2018 15:28 20Texas14
quote:
Изначально написано brick-bat:

Красавец! Молодец!
И нечего сопли размазывать.
Так и надо. Уважуха!!!

Что написано пером...Много ума не надо ,чтобы понять, чем занимается владелец ствола .Не хватает пояснений-безработица, дети голодают, или я так хочу.Тема полностью не раскрыта.

SergoZeya28
5-9-2018 15:41 SergoZeya28
quote:
Изначально написано zveroboy 1962:
Охота с квадрика, это заведомое браконьерство. А писать про это на форуме-откровенный цинизм! Стыдоба и позор! Но автор темы, этого не поймёт.

Я про это изначально не писал. Просто Вы захотели это услышать - я не стал Вам отказывать в удовольствии.

20Texas14
5-9-2018 15:48 20Texas14
quote:

а можно ссылки на такие лоты?
я не в плане подъебки))
Комплект, имхо, неплох если ходить много ножками - как раз мой случай
Что касается квадрика я бы короткую сайгу брал в 308 и не парился бы с оптикой от слова совсем

Везде, кроме РФ!Хотя бывают исключения ,Сако 85 в превосходном состоянии 90 т.р.на Ганзе.Что вы делаете какой-то культ из обыкновенной серийной винтовки?

SergoZeya28
5-9-2018 15:55 SergoZeya28
quote:

Что касается квадрика и прочих безобразий я бы короткую сайгу брал в 308 и не парился бы с оптикой от слова совсем

Имею такой аппарат и пользуюсь им гораздо чаще! И не парюсь

20Texas14
5-9-2018 15:55 20Texas14
quote:

Я про это изначально не писал. Просто Вы захотели это услышать - я не стал Вам отказывать в удовольствии.

Ну что ж .Начало положено.Не удивлюсь, если лет через 5 ,браконьерство будет считаться удальством.

brick-bat
5-9-2018 16:02 brick-bat
quote:
Изначально написано 20Texas14:
Спасибо за откровенность..Не зря отметил, что странный комплект.brick-bat ,Вы также из этой славной когорты?

Нет. Я как раз ярый противник таких охот.
Больше того-я противник ночных охот. И,имея возможность, я принципиально не покупаю ни ночник ни теплак. Хотя иногда очень хочется. Предпочитаю честные охоты. Ножками, на лыжах за зайками.... снегоход и квадрик исключительно как транспортное средство добраться до места охоты.
Но мы, в подобных рассуждениях, уходим от основной темы-Продажа винтовки.
ТС тут новый и поддался на провокацию. И понеслось....
Давайте соблюдать правила Друзья!

20Texas14
5-9-2018 16:37 20Texas14
Провокаций не было. Просто комплект показался странным.А ещё его бравада.Тоже не приемлю охоту ночью со всевозможными девайсами.Всем честных охот.
Accursed
5-9-2018 17:22 Accursed
Хорошая винтовка и адекватная цена!!!
hunter22lt
5-9-2018 18:08 hunter22lt
А цена без прицела и сошек?
brick-bat
5-9-2018 18:15 brick-bat
quote:
Originally posted by 20Texas14:

Тоже не приемлю охоту ночью со всевозможными девайсами.Всем честных охот.

👍🏼🤝
Raven75
5-9-2018 18:28 Raven75
quote:
Изначально написано Accursed:
адекватная цена!!!

Лукавите, сударь.
За такую цену винт здесь не уйдет ни за неделю, ни за две, ни за месяц, ни за полгода. Мы же все это прекрасно понимаем. Ну и зачем обманывать ТС и внушать ему несбыточные надежды?

SergoZeya28
6-9-2018 00:35 SergoZeya28
quote:
Изначально написано hunter22lt:
А цена без прицела и сошек?

Разбивать не буду. Извините.

SergoZeya28
6-9-2018 00:41 SergoZeya28
quote:
Изначально написано brick-bat:

ТС тут новый и поддался на провокацию. И понеслось....
Давайте соблюдать правила Друзья!

Вы себе льстите! Я прекрасно знаю чем заканчивается каждая тема по продажам оружия. В каждой теме есть недовольный вроде Вас. Я рад что все в форуме честные охотники. У меня не всегда получается быть честным. Есть много тем где это можно пообсуждать...но не тут.

brick-bat
6-9-2018 09:47 brick-bat
quote:

Вы себе льстите! Я прекрасно знаю чем заканчивается каждая тема по продажам оружия. В каждой теме есть недовольный вроде Вас. Я рад что все в форуме честные охотники. У меня не всегда получается быть честным. Есть много тем где это можно пообсуждать...но не тут.

Вот так да!
Точно завели ТС,что он всё и всех попутал! Я тут,понимаешь ли,говорю о том,что цена это дело продавца и стою за чистоту темы, а мне вот так вот указали на место.
Я даже не осуждал ваши охоты, а говорил только о себе.
Не делай добра,не получишь зла. Так и есть.
Коль завели тему то хоть читайте ее, а не выдёргивайте из контекста.
Удачи Вам.

SergoZeya28
6-9-2018 11:42 SergoZeya28
Всем спасибо. Тему закрываю. Надоело нытьё слушать. 10 лет не был на Ганзе, ни чего не изменилось. Одни сопли...Куда все мужики подевались?!
Куда ни плюнь одни эстеты и ценители нравственности.
Я всего лишь выложил оружие и озвучил цену. Какая кому разница хорош этот комплект или плох. Дерьмовый наглазник или нет. Нужны сошки к загоннику или не нужны. Правильно ли у меня оптика в кольцах стоит или нет. В какой момент времени вы все решили, что мне нужно знать Ваше мнение. Открыли...посмотрели...не Ваше...закрыли. При выборе автомобиля вы тоже всем пишите что дорого, краска не та, багажник криво установлен, колеса слабо накачаны, да у Вас никто не купит?
Вам заняться нечем? Или воспитывать некого?
Никого не хотел обидеть...но вы сами напросились.

edit log

Даберман
6-9-2018 11:54 Даберман
...до что она из золота сделана что ли, эта Сако!! Фины наверное смотрят наш сайт, и смеются над нами, как мы тут "мило" беседуем,и от радости по полу катаются и цену повышают, обидно за державу!!!! с ув.( 3кг железяки стоимостью 70-90руб за кг,стоит за 200тыс руб)
Андрей К
6-9-2018 12:45 Андрей К
quote:
Originally posted by Даберман:

она из золота сделана что ли, эта Сако!!

Нет, не из золота.. Из обычных долларов..

https://www.gunworld.com.au/sa...8-win-no-sights

quote:
Originally posted by Даберман:

3кг железяки

2,6кг..

edit log

apb9
6-9-2018 18:51 apb9
ТС
Открыли...посмотрели...не Ваше...закрыли.

вам тему на плаву держали.Спасибо нужно сказать а не дуться.

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Sako 85 Finnlight .308win нержавейка + Leupold. цена 250000. Благовещенск ( 1 )