Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин Sako Finnlight (30-06) цена 220 т.р. Тобольск ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
vasilijchapaew
29-9-2018 07:38 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано СергейК76:
причем что странно что разными патронами , хотя такого быть не должно по идее, на сотку метров мега и эво прилетели в 10 практически в одно место а разница пуль даже в весе как ни крути есть
Если вы это пишете с позиции психиатра, то странного ничего нет. Как не странно что психиатры Наполеона крымского считают здоровым, а в психушку упекают как бы по приговору противников его.
Вам в другой раздел https://forum.guns.ru/forumtopics/80.html

vasilijchapaew
29-9-2018 08:12 vasilijchapaew
quote:
Вась ты че нюхаешь то или на чем сидишь как считаешь я без сопливых разберуся как и чем мне позаниматься

quote:
душевно больным обычно подают , а вы пинаете лежачего не судите строго великовозрастного мальчика с огромаднейшими комплексами
Как то непоследовательно вы, уважаемый, мыслите. Сами позволяете себе указывать другим, что им делать, а мне как бэ запрещаете. Если вы психиатр, вы можете оказать неоценимую помощь в разделе медицина какому ни будь поЦреоту вроде вас.
Йопнутому на фсю голову и втихаря нашептывающему про вселенский заговор против святой Руси, который привел к ситуации, что мы онучи будем на днях вместо носок использовать, а своих винтовок типо Сако мы сделать как не могли, так нам и не судьба. У нас вселенская задача - спасти человечество духовными скрепами от пиндосов и гейропейцев. Несмотря на их Сако и Макмилланы высокоточные.
vasilijchapaew
29-9-2018 08:33 vasilijchapaew
quote:
так как нищебродов и умалишенных давно как то обхожу стороной
Вы еще и провидец, через экран видите материальное положение оппонентов. Но тут опять закрадывается сомнение в стиле оговорки по Фрейду, именно насчет нищебродства. С одной стороны вы избегаете нищебродов, а с другой стороны цена Сако вам кажется чрезмерной. И начинаете искать причины цены на рынке в сумасшествии его участников, а не в том, что сами мы нинахниспасобны по причине прекрасного общественного устройства, а тот кто привез из за границы и продает по высокой цене - делает это необоснованно.

У вас порядок на лицевом?

vasilijchapaew
29-9-2018 09:11 vasilijchapaew
quote:
вась на лицевом в 40 все зае...ся или ты после 20 сразу на покой махнул , не переживай ты МУСЧИНА пока у тебя есть пальцы на руках, не будет их ногами как нить приловчищшься

Известно из психологии, а это родственная вашему, уважаемый, занятию, психиатрии, что обычно в разговоре если тему затрагивают, то это именно то, что волнует в себе.
Можно вам только посочувствовать что у вас есть такая проблема.
С одной стороны, вы, как психиатр, найдете вещества, которые позволят вам успокоиться, а с другой (раз на лицевом что то есть), то и эту проблему порешаете, есть и способы химического воздействия на чувствительную для вас сферу, а есть, в особо тяжелых случаях, замена органа на искусственный.

Кто не понял, я голову оппонента не имею ввиду, она прекрасна, там каша из поЦреотизЬма, психиатрических бредень, злобы на тех, кто с ним нисагласин, мизантропии т.е., а также экономических теорий поЦчему и кому в России жЫть хорошо.

vasilijchapaew
29-9-2018 20:02 vasilijchapaew
quote:
У вас порядок на лицевом?
а это какой маразматик писал
Это я писал на вот это отвечая:
quote:
так как нищебродов и умалишенных давно как то обхожу стороной
Вы ж не маразматик, значит озабочены деньгами? Ась?
quote:
мне давно херу на согласных и несогласных вместе взятых
Вольтерянец какбэ, а на самом деле тонтон-макут, топит за крепостное право.

edit log

LLlMeJl
29-9-2018 21:01 LLlMeJl
Эко тут завернулось.. Ну чего кто кого?!
vasilijchapaew
30-9-2018 08:49 vasilijchapaew
quote:
давай подотремся

Я, может, чтоб оффтоп удалить, то и да , но вам это никак нельзя, вы ж истену поЦретическую несете (ну заодно и пургу пропагандонскую) в массы.
Вместе с Соловьебом и Сикилевым.
СергейК76
30-9-2018 09:29 СергейК76
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:

Я, может, чтоб оффтоп удалить, то и да , но вам это никак нельзя, вы ж истену поЦретическую несете (ну заодно и пургу пропагандонскую) в массы.
Вместе с Соловьебом и Сикилевым.

)))) вась ты совсем что ли ебанько что за истина то и че за пропаганда то, так для антиресу а так если че мне Сатановский импонирует

edit log

vasilijchapaew
30-9-2018 12:29 vasilijchapaew
quote:
ты совсем что ли ебанько что за истина

Тут я с вами соглашусь, я то действительно йопнутый на всю голову, наблюдая начиная с Хрущева до сегодняшнего нашего Руководителя вожде нашего прекрасного русского народа, все надеялся что этот народ осознает себя хозяином страны и начнет выбирать себе управленцев на время, меняя их как памперсы (по времени и по мере использования по назначению).

Но вижу что таких как вы (вы определили насчет одного нашего теперь полуострова свою позицию и изрекли именно истену) - ничем не проймешь и вам рабство - самое лучшее состояние души.

Все это выливается в сайгу, тигр, СВД и Лося.
А пиндосы и гейропцы говно делают и слишком дорого, а то б вы купили, так и быть, сделали б финнам и немцам одолжение. Ебенть.

edit log

СергейК76
30-9-2018 12:46 СергейК76
quote:

Тут я с вами соглашусь, я то действительно йопнутый на всю голову, наблюдая начиная с Хрущева до сегодняшнего нашего Руководителя вожде нашего прекрасного русского народа, все надеялся что этот народ осознает себя хозяином страны и начнет выбирать себе управленцев на время, меняя их как памперсы (по времени и по мере использования по назначению).

Но вижу что таких как вы (вы обозначились насчет одного полуострова свою позицию и изрекли именно истену) - ничем не проймешь и вам рабство - самое лучшее состояние души.

Все это выливается в сайгу, тигр, СВД и Лося.
А пиндосы и гейропцы говно делают и слишком дорого, а то б вы купили, так и быть, сделали б финнам одолжение. Ебенть.

Василий народ всегда и везде во всех странах это быдло и мясо , нигде никого уже давно не выбирают, а назначают те кто сильнее хитрее и изощреннее , какая на иух позиция и какой остров я в это говно если ты про крым ни ногой, мне гейропа и прочая цивильносить во сто крат милее пусть она и дороже , с чего твой воспаленный старческий мосх чего то выдал с ошибками я не знаю , а товары ,да я предпочитаю брендовые и пох на цену лишь бы мне нравилось и это главный показатель

vasilijchapaew
30-9-2018 13:09 vasilijchapaew
quote:
-Василий народ всегда и везде во всех странах это быдло и мясо ...
-какая на иух позиция и какой остров я в это говно если ты про крым ни ногой...
- с чего твой воспаленный старческий мосх чего то выдал с ошибками я не знаю ...

-Да,да, особенно в северных европейских странах, Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, Голландии и Швейцарии (законы принимают референдумом, нету даже парламента)
- в #20 c LLlMeJl напали на комрада annrnd как раз за Крым.
Заднюю включили?
- Вот вы молодой, но ведь вам еще надо дожить до моих лет, а то что это получится - это не факт. Я то дожил, со своим мозгом, теперь уже старческим. Вам надо включить свой молодой и крутиться как белка в колесе - а вокруг всякая йухня, борьба за ресурс с конфронтациями, за место под солнцем, жены и детишки, борьба с напастями, инфекциями и простудами. И на дороге бывают обломы, и даже тюрьма и больничка. Берегите себя.

Не ешьте на ночь сырых помидор. (с)

СергейК76
30-9-2018 13:27 СергейК76
quote:

-Да,да, особенно в северных европейских странах, Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, Голландии и Швейцарии (законы принимают референдумом, нету даже парламента)
- в #20 c LLlMeJl напали на комрада annrnd как раз за Крым.
Заднюю включили?
- Вот вы молодой, но ведь вам еще надо дожить до моих лет, а то что это получится - это не факт. Я то дожил, со своим мозгом, теперь уже старческим. Вам надо включить свой молодой и крутиться как белка в колесе - а вокруг всякая йухня, борьба за ресурс с конфронтациями, за место под солнцем, жены и детишки, борьба с напастями, инфекциями и простудами. И на дороге бывают обломы, и даже тюрьма и больничка. Берегите себя.

Не ешьте на ночь сырых помидор. (с)

вася ты ебанш.. ка на всю свою старческую бошку , если б ты хоть где то был и пообщался с людьми тыб охерел, я был в германии когда присоединяли крым, так простые немцы говорили гуд и им было по херу, а политики тем временем вводили и вводят не выгодные своей стране санкции благо нам на это с большим прибором , на андрейку напали не из за крыма а из за того что он сказочный крендель с набором комплексов , не было бы крыма эти бы мрази выдумали еще что то , никому не нужна сильная и мощная Русь , до твоих лет я могу и не дожить, тыж в молодости жрал настоящее, сейчас же отрава по сути кругом а она здоровья и пользы не несет. так я кручусь и не ною как по мне все заеби ...ь, война будет будет херово а так нормуль

edit log

СергейК76
30-9-2018 18:56 СергейК76
quote:
Изначально написано Nightin_Gale:

Есть ощущение, что приходилось уже посещать ваш магазинчик со Штилевскими изделиями.То ли возле Павелецкого, толи где в Орехово-Борисово. А напомните ка адресок...

вы ошиблись к тем местам никакого отношения не имею

edit log

vasilijchapaew
30-9-2018 20:08 vasilijchapaew
quote:
1.... а политики тем временем вводили и вводят не выгодные своей стране санкции благо нам на это с большим прибором ....
2.... не было бы крыма эти бы мрази выдумали еще что то , никому не нужна сильная и мощная Русь....
3.... в молодости жрал настоящее.....
4..... по мне все заеби ...ь, война будет будет херово а так нормуль

1.Отличная первая мысль для аргумента нащет идиотизма.
Политики (которых контролирует общество и выбирает) делают что то НЕВЫГОДНОЕ всей своей стране. А наши Руководители делают выгодные нам (а не себе) шаги, поэтому нам от санкций поровну, а им еще и хуже.
2.Никто никому не нужен, если вам за 40 и вы еще этого не знаете, то это второй аргумент нащет идиотизма.(все до одного и союзники по НАТО, например, своего куска изо рта никому отдавать не хотят и хотят быть сильнее, даже за счет товарища)
3 Ходил на рынок и покупал себе и детям свежие фрукты и мясо по 5 рублей, а в магазинах была десятилетиями колбаса, яйца и мясо по талонам. Я дожил не за счет этого а за счет того что слежу за своим языком и за счет определенного поведения в делах. Это третий признак идиотизма.
4.Палево насчет четвертого признака идиотизма, ибо только идиоты рассказывают как у них хорошо, когда практически всем, кроме опричников, плохо или сильно хуже.

Но вывод другой, трудно мне представить что я с идиотом беседую, такое у меня все же аптиместическое мнение о своем народе, что он не подлец, не скотина, скоро его проймет и перестанет он пить и начальника богом считать. А выглядит он примерно таким бараном как вы, исключительно из выгоды - неделатьнийуха и на з/п йухбысней, пока есть картошка, лук и макароны по 50 рублей за мешок.
Вот и вас подозреваю и даже уверен, что вам хорошо по причине выгоды - платят вам за работу, нахождение на которой подразумевает выполнение кодекса поЦреота. Бюджет наверное?

А за деньги то и Петровым можно побывать и Бошировым.
ПоЦреотом.

edit log

СергейК76
30-9-2018 20:21 СергейК76
quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Политики делают что то НЕВЫГОДНОЕ всей своей стране.

а что делают выгодно когда под запрет на их стороне попало оружие продукты и прочее может как то конечно и компенсируют но это бабка на двое сказал вон эрдоган как ни крут а один хер замирился с вовой
quote:

Никто никому не нужен, если вам за 40 и вы еще этого не знаете, то это второй аргумент нащет идиотизма.(все до одного и союзники по НАТО, например, своего куска изо рта никому отдавать не хотят и хотят быть сильнее, даже за счет товарища)

молодца открыл мир , это все что ты осознал или опять атрофированной частью мозга чего то додумал
quote:

м и за счет определенного поведения в делах

ну как поведай чего полезного или охрененого ты сделал для кого то или для того чтоб общество вокруг стало чище, пока от тебя только бред и понос я жопустим ржал в твоих темах с медведями когда ты и без того обездоленных поносил , но в теме с более менее приличным товаром тебе делать точно нечего
quote:

Палево насчет четвертого признака идиотизма, ибо только идиоты рассказывают как у них хорошо, когда практически всем, кроме опричников, плохо или сильно хуже.

ограниченный , оглянися вокруг те кто не стонут , а работают и вкалывают все все имеют, это было всегда при всех режимах
quote:

Но вывод другой

какой нах вывод, твой удел мычать там где те позволят и не более потому как твой уровень это хлам военпрома
vasilijchapaew
30-9-2018 21:13 vasilijchapaew
Ну замечательно, если кому вы интересны, они все уже из ваших опусов поняли, какой вы крутой, умный, не купленный.
Встает с утра на отражение в зеркале?

Можете не отвечать, я ответ знаю.
Откланиваюсь. Шлите апельсины бочками.
Братья Карамазовы.

СергейК76
30-9-2018 21:20 СергейК76
quote:
Ну замечательно, если кому вы интересны, они все уже из ваших опусов поняли, какой вы крутой, умный, не купленный.
Встает с утра на отражение в зеркале?

Можете не отвечать, я ответ знаю.
Откланиваюсь. Шлите апельсины бочками.
Братья Карамазовы.

вот и славно что хоть чет еще в твоем воспаленном мосху отдуплятеся , подотри за собой всю свою блевотину,так как так как ТС она не упала никуда и не мешай человеку продавать зачетную железяку

СергейК76
1-10-2018 11:15 СергейК76
quote:
Изначально написано Nightin_Gale:

Ладна, пусть так будет. Адресок то, иль телефончик? Ты же не СЦЫКЛО,нормальный такой поЦреот, в зобу дыханье..

васька отписал даже предупредил

Optima555
2-10-2018 10:12 Optima555

click for enlarge 1707 X 1280 178.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 201.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 201.1 Kb
kudrin812
5-10-2018 00:16 kudrin812
Ап хорошему карабину.
Российские реалии с курсом и дефицитом хорошего оружия...
История как добротный финский карабин за €1450 только прибавляет в цене...
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин Sako Finnlight (30-06) цена 220 т.р. Тобольск ( 2 )