Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин МР 40 калибр 9mm Luger цена 800000. Москва ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
немогупридумать
Гладкие ранние, рифлёные поздние.
SkyDens79
26-3-2019 16:38 SkyDens79
Один забрал, осталось совсем немного. Олегу спасибо за терпение и удачи!
немогупридумать
И Вам спасибо за покупку!
VVSmirnov
8-4-2019 00:02 VVSmirnov
Здравствуйте, предмет ещё в продаже?
немогупридумать
Когда кончатся, тема будет закрыта. А пока ещё есть
Vadichka
15-4-2019 16:53 Vadichka
Пусть будет в качестве Аппа. Эх, если бы не стройка, всерьез бы задумался. А в Мытищах в Калибре на витрине это какие за 800 висели?
ColonelKV
15-4-2019 17:48 ColonelKV
Целесообразно было бы поделить оружие на охотничье и типа спортивно-развлекательное-коллекционное.И тогда бы никто не срался из-за функционала того или иного карабина (типа РПК, Максим, Формель и т.д.).Каждый бы смотрел свою ветку и не критиковал другую.

edit log

немогупридумать
Сильно сомневаюсь, что "умников" это разделение остановит
RAYnew
15-4-2019 19:11 RAYnew
quote:
Изначально написано ColonelKV:
Целесообразно было бы поделить оружие на охотничье и типа спортивно-развлекательное-коллекционное.И тогда бы никто не срался из-за функционала того или иного карабина (типа РПК, Максим, Формель и т.д.).Каждый бы смотрел свою ветку и не критиковал другую.

Так оно по смыслу и здравому рассуждению, так и делится. Причем легко и любым владельцем оружия.
Но далее, непременно начинается натягивание совы на глобус и речи про негодность на охоте.
При том, что минимум, 50% владельцев оружия на эту самую охоту, дай бог, если пару раз в жизни сходили

немогупридумать
Это раздел нарезного оружия. Нарезное оружие в нашей стране может быть только охотничье, и совсем чуть-чуть спортивное. Что ещё делить не совсем понятно... Я лично не охотник вааще, хотя обязан собирать только охотничье оружие Для начала, нужно разделение по закону, а потом уже и тут
underwater
15-6-2019 19:08 underwater
quote:
Изначально написано Старче27:
Охотнику он нах... не нужен

По вашему оружие это либо охота, либо коллекция?? По моим наблюдениям, большинство покупает для развлечения и пострелушек, еще часть народа для самообороны. Хватит уже рассматривать оружие так узко, фиг мы поднимем так оружейную культуру.

нв90
27-6-2019 07:56 нв90
quote:
Изначально написано немогупридумать:
Для начала, нужно разделение по закону, а потом уже и тут

А смысл этого разделения то? Еще больший огород городить в законе

немогупридумать
Предметы в продаже
2095S.U.L
24-10-2019 21:03 2095S.U.L
Ээээээх!
немогупридумать
Согласен!....
Пэн Дэхуай
29-12-2019 01:27 Пэн Дэхуай
Цену не обсуждаю , просто интересно за что 800000 рублей ? Он ведь изуродован уже и не аутентичен следовательно.
19alex796
29-12-2019 14:23 19alex796
Послежу
Пэн Дэхуай
29-12-2019 15:40 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано 19alex796:
Послежу

Слабая альтернатива 500 NE

19alex796
29-12-2019 22:37 19alex796
Я отметил, что бы тему не терять. Ну и АП такой
Пэн Дэхуай
30-12-2019 00:02 Пэн Дэхуай
Да она давно уже в барабанах.
Starway48
30-12-2019 00:17 Starway48
quote:
Изначально написано Пэн Дэхуай:
Цену не обсуждаю , просто интересно за что 800000 рублей ? Он ведь изуродован уже и не аутентичен следовательно.

Карабина для сливок общества. Простые смертные идут мимо.

Пэн Дэхуай
30-12-2019 00:32 Пэн Дэхуай
Простые смертные едут в Зубцов- купляют у местных такое за 100 бачей и огражданивают его , кто как может.
немогупридумать
quote:
Изначально написано Пэн Дэхуай:
Простые смертные едут в Зубцов- купляют у местных такое за 100 бачей и огражданивают его , кто как может.

Дебил, у тебя зимнее обострение во всех темах? Идиотские посты для "ветерана". Но, уверен, полезные для полиции

edit log

RAYnew
9-1-2020 20:32 RAYnew
quote:

Дебил, у тебя зимнее обострение во всех темах? Идиотские посты для "ветерана". Но, уверен, полезные для полиции

Спокойно Полиции такие посты пох, ибо даже там все в курсе - сей предмет, за 100 баксов- ненаучная фантастика, в любом волчехренске, в любом состоянии, уже очень давно. Ибо, век тырнета и 90-е за плечами.
Так шта... так, новогодний треп... всех с прошедшими, теме - ап!!!

немогупридумать
Так если б просто трёп, а то уже во всех темах блеснул интеллектом... А полицию может заинтересовать такая осведомлённость "ветерана". Пусть там доказывает свою правоту, а не в темах продаж
RAYnew
9-1-2020 20:53 RAYnew
quote:
Так если б просто трёп, а то уже во всех темах блеснул интеллектом... А полицию может заинтересовать такая осведомлённость "ветерана". Пусть там доказывает свою правоту, а не в темах продаж

Ааа Ну, х.з.
Так-то, свист про МП за углом за сто рублей и пол-ведра патронофф - древняя, как говно мамонта, байка времен СССР...

edit log

немогупридумать
Тогда вообще не понятен этот "свист" от старожилы форума в разделе продаж. И имел ввиду он совершенно другое, а именно, что все покупающие эти предметы, и не только мои, лохи педальные, а он такой правильный, имеет право на унижение других. Пошёл он в жопу, я не Андрей, с дебилами предпочитаю не общаться
немогупридумать
И вообще не понятно, как он за 2 года получил статус ветерана... Сам нарисовал?
RAYnew
9-1-2020 21:15 RAYnew
quote:
Тогда вообще не понятен этот "свист" от старожилы форума в разделе продаж. И имел ввиду он совершенно другое, а именно, что все покупающие эти предметы, и не только мои, лохи педальные, а он такой правильный, имеет право на унижение других. Пошёл он в жопу, я не Андрей, с дебилами предпочитаю не общаться

Это, традиция Как тока слом шаблона по цене - так сразу... "да за углом по рублю, а за вторым - так и ваще даром, с доплатой и без лицензии"(с) Хоть тут, хоть в купле-продаже схп. Там особенно часто
Пусть поищут дешевле - рынок-то большой, богатый
Мне, по счастью, МП не интересен. Был бы интересен - я бы накопил и купил. Ибо, хочу.
Но, нихАчу

RAYnew
9-1-2020 21:16 RAYnew
quote:
И вообще не понятно, как он за 2 года получил статус ветерана... Сам нарисовал?

Так там кажись, по количеству сообщений, меняется статус. А не за годы отсидки на форуме

немогупридумать
quote:
Изначально написано RAYnew:

Так там кажись, по количеству сообщений, меняется статус. А не за годы отсидки на форуме

Тогда понятно...

немогупридумать
quote:

Мне, по счастью, МП не интересен. нихАчу

Не лукавьте, его все хотят, но некоторые ещё об этом не знают

RAYnew
9-1-2020 21:42 RAYnew
quote:

Не лукавьте, его все хотят, но некоторые ещё об этом не знают

НЕЕЕЕТ, НЕ ХАЧУУУУ Сначала, пришлось бы избавиься от жены и купить еще сейф... НЕТ

Starway48
9-1-2020 21:55 Starway48
Я бы взял, но конечно не по цене однокомнатной квартиры в области. Видел тут торговали реплик ой в гражданоскомвварианте, напрямую из Германии.
немогупридумать
quote:

НЕЕЕЕТ, НЕ ХАЧУУУУ Сначала, пришлось бы избавиься от жены и купить еще сейф... НЕТ

Опять лукавите Для него не нужен новый сейф, он всегда влезет в старый

немогупридумать
quote:
Изначально написано Starway48:
Я бы взял, но конечно не по цене однокомнатной квартиры в области. Видел тут торговали реплик ой в гражданоскомвварианте, напрямую из Германии.

Ну при чём тут реплики? У меня на 90% оригинальный предмет, а если не говорить про ствол, то вряд ли кто поймёт, что он новодельный

edit log

RAYnew
9-1-2020 22:07 RAYnew
quote:

Опять лукавите Для него не нужен новый сейф, он всегда влезет в старый

В старые уже зубочистку не всунуть... третий -мне не простят...

well 71
9-1-2020 22:08 well 71
quote:
НЕЕЕЕТ, НЕ ХАЧУУУУ

А я пиздец, как хочу. Наверное последняя мечта из нарезняка осталась. Но цена ей осуществиться пока не позволяет. Жалею, что ммг не взял, когда они по 150 были и в количестве, даже на пиленый готов раскошелиться, но и их найти сложно. А так хочется в руках подержать сие чудо. Но только оригинал, никакие копии, даже за копейки, нах не надо, не понимаю я копии...
RAYnew
9-1-2020 22:12 RAYnew
quote:
Изначально написано well 71:

А я пиздец, как хочу. Наверное последняя мечта из нарезняка осталась. Но цена ей осуществиться пока не позволяет. Жалею, что ммг не взял, когда они по 150 были и в количестве, даже на пиленый готов раскошелиться, но и их найти сложно. А так хочется в руках подержать сие чудо. Но только оригинал, никакие копии, даже за копейки, нах не надо, не понимаю я копии...

Ну... могу тока посочувствовать Хочу - оно хуже, чем болит.
Накрайняк, есть хохлятские копии МП-39, от МА. У нас они по 250-280 тыщ висят. Не айс, но если для стрелять, а не в коллекцию - то, сойдет.
Вот по мне - так себе, чудо-то. Стрелял я с них. Не впечатлило. С ППШ или Суоми - стрелять и точнее и комфортнее(для меня).
Но предметы хотелок, они обычно за гранью утилитарности и рационального
Из дойчей, единственное, что уважаю, снимаю шляпу и хочу - это люгер. Но, это из серии несбыточного.
Офигительная машинка. Часы с кукушкой, но какой бой и какая харизма!!!

немогупридумать
quote:

В старые уже зубочистку не всунуть... третий -мне не простят...

Мне один человек доказывал, что у него сейф на 6 стволов. Он сильно удивился, когда после выбрасывания укладки и правильной постановке карабинов туда вошло 25 стволов

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин МР 40 калибр 9mm Luger цена 800000. Москва ( 3 )