Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю SAKO 85 FinnLight .308Win ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
20Texas14
23-8-2018 07:54 20Texas14
annrnd:
Поддержу хотелки, а это святое. Многие поняли что Sako 85 - настоящая высококачественная винтовка! И люди готовы платить за эталонное качество. Я тоже! А ведь хорошая винтовка может быть другом на всю жизнь! Ну зачем мне Лада, если езжу на новых японцах? Каждому-своё. Вот хочу Сако и точка. Жизнь коротка, чтоб себе отказывать в лучшем.

Ваша Сако на оружейном рынке как Жигули- семёрка с ценником от мерседеса.А эталоны находятся в палате мер и весов.Когда же до вас дойдёт, что любой серийный ствол всего лишь инструмент,который делает свою работу хорошо или не очень.Насчёт друга на всю жизнь, закрадываются сомнения. По-моему, на вторичном рынке, правда не у нас, Сако больше всего.Наверное ,там какие-то неправильные охотники, да и выбирают по критерию цена-качество.То ли дело -Хочу и точка!

yanis140281
23-8-2018 08:04 yanis140281
Андрей К:
Из того что не пригодилось, но есть в наличии в Западной части РФ:

Новые:
SAKO FINNLIGHT .308Win 240тыс (недалеко от Москвы)
SAKO CARBONLIGHT .308Win 5000$
SAKO CARBONLIGHT .300WM 5500$ (+дтк)
SAKO CARBONLIGHT .30-06 5000$

Чтобы отсеять бесконечных "любителей поговорить", за наводку 100$

Есть еще один SAKO CARBONLIGHT .308Win 4500$

СергейК76
23-8-2018 08:22 СергейК76
20Texas14:

Ваша Сако на оружейном рынке как Жигули- семёрка с ценником от мерседеса.А эталоны находятся в палате мер и весов.Когда же до вас дойдёт, что любой серийный ствол всего лишь инструмент,который делает свою работу хорошо или не очень.Насчёт друга на всю жизнь, закрадываются сомнения. По-моему, на вторичном рынке, правда не у нас, Сако больше всего.Наверное ,там какие-то неправильные охотники, да и выбирают по критерию цена-качество.То ли дело -Хочу и точка!

скажите а вы то сами из чего пуляете , и что за вторичный рынок где много сак , а вы правильный охотник то

bdm2009
23-8-2018 08:30 bdm2009
и что за вторичный рынок где много сак
правда не у нас

СергейК76
23-8-2018 08:32 СергейК76
вот я и понитересовался у нас по сути на вторичке много блазеров и что из этого следовать должно что блазер говно , так что ли выходит по логике того кто с чего то обозлился на сказочников
bdm2009
23-8-2018 09:20 bdm2009
а потом опять прогрессирует)
Это точно )) Тогда при виде очередной хотелки проводится быстрый ритуал ДАПОХ, заключенный в вертикальном жесте рукой перед началом предприятия, причем позволяется проводить его мыслено. Бубен так же используется только в случае провала.

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте - вы не могли.

СергейК76
23-8-2018 09:22 СергейК76
bdm2009:
Это точно )) Тогда при виде очередной хотелки проводится быстрый ритуал ДАПОХ, заключенный в вертикальном жесте рукой перед началом предприятия, причем позволяется проводить его мыслено. Бубен так же используется только в случае провала.

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте - вы не могли.

) это точно , просто жизня такая пошла сытая правители нас любят сильно не шкурят ну вот и почему бы не побаловать себя игрушечками

20Texas14
23-8-2018 09:44 20Texas14
СергейК76:
вот я и понитересовался у нас по сути на вторичке много блазеров и что из этого следовать должно что блазер говно , так что ли выходит по логике того кто с чего то обозлился на сказочников

Вы знаки препинания то ставьте, а то полный сумбур .А блазеристы переходят на R8 .Я всегда пытался вам объяснить ,что за деньги, которые просят за Сако,можно купить новый или почти новый R8,Saer 404 и многое другое, более высокого разбора.За время прохождения границы ствол, наверное, становится * кучнистей * в 2-3 раза и орех выдерживается* узорчастей* , а цена* поднебесной *.Куда денетесь-купите!Нравится такое положение-флаг в руки.И пока будут люди, готовые видеть в серийных стволах свою мечту и платить за них любые деньги, ничего не поменяется.

СергейК76
23-8-2018 09:52 СергейК76
20Texas14:

Вы знаки препинания то ставьте, а то полный сумбур .А блазеристы переходят на R8 .Я всегда пытался вам объяснить ,что за деньги, которые просят за Сако,можно купить новый или почти новый R8,Saer 404 и многое другое, более высокого разбора.За время прохождения границы ствол, наверное, становится * кучнистей * в 2-3 раза и орех выдерживается* узорчастей* , а цена* поднебесной *.Куда денетесь-купите!Нравится такое положение-флаг в руки.И пока будут люди, готовые видеть в серийных стволах свою мечту и платить за них любые деньги, ничего не поменяется.

) да зачем мне что то пояснять , разве я прошу совета или разъяснения , я спросил из чего вы лично охотитесь и вы настоящий охотник или нет , бред насчет нового р8 за 200 косых даже коментировать не буду сходите да купите вам же никто не мешает , я допустим до сих пор рад что вовремя соскочил и не купил блазер , хотя считаю что тоже очень зачетная игрушка , а насчет перемен вы тоже не правы они будут только тогда когда у своих детей от голода животы сводить будет или кровь польется тех кто дорог, до всех остальных дел нет и не будет пусть они существуют как хотят , давно уже пора бы понять что любви ко всему миру быть не может

Андрей К
23-8-2018 09:53 Андрей К
Originally posted by 20Texas14:

за деньги, которые просят за Сако,можно купить новый или почти новый R8,Saer 404


Вы сами в это верите, что пишете?
С какого, извините, вдруг R8 или 404-й стали более высокого разбора?..
apb9
23-8-2018 11:02 apb9
Высокого,низкого разбора ... качество товара никак не связано с ценой.Ланд Ровер позиционирует себя как премиум при этом всегда присутствует в антирейтингах качества .
Люди хотят что то купить только потому что хотят.А почему хотят-это уже тема интересная.Например,хотят купить потому что нет мозгов.Coca Cola -обычный лимонад,вода из русского водопровода с сахаром но стоит дороже сока или пива.Почему?Потому что продают умные а покупают долбоклювы.И так с любым товаром или услугой
СергейК76
23-8-2018 11:13 СергейК76
apb9:
Высокого,низкого разбора ... качество товара никак не связано с ценой.Ланд Ровер позиционирует себя как премиум при этом всегда присутствует в антирейтингах качества .
Люди хотят что то купить только потому что хотят.А почему хотят-это уже тема интересная.Например,хотят купить потому что нет мозгов.Coca-Cola -обычный лимонад,вода из русского водопровода с сахаром но стоит дороже сока или пива.Почему?Потому что продают умные а покупают долбоклювы.И так с любым товаром или услугой

судя по всему у вас тоже нет мозгов раз вы сварики покупаете

apb9
23-8-2018 11:18 apb9
С оружием,например.Умные ребята продают долбоклювам СВД за 200 тыр а то и за 5К$.
Сако сейчас в моде и покупатели платят за б/у карабины больше чем стоит новые однокласники-Манлихеры .Люди хотят что то купить потому что хотят купить... 😆
apb9
23-8-2018 11:24 apb9
annrdn:
Ваше мнение не интересно, мега/супер/пупер профи. Где вы, там часто спор. Проходите мимо пока очередной раз вас не послали подальше с вашим мнением. А жизнь всё расставит на свои места без вас, болтун и затычка во многих теме.

О какой темпераментный г-н! Может мне пройтись по вашей персоне в вашей то теме?
Но в одном вы правы:жизнь все расставит по своим местам.Оставите свои хорошие карабины с древними прицелами себе или продадите в соответствии с рын4ом.Третьего не дано!Или может хотите пари?

СергейК76
23-8-2018 11:27 СергейК76
Originally posted by apb9:

Или может хотите пари


проспорите , вдруг пойдет на принцип и вуаля
20Texas14
23-8-2018 12:13 20Texas14
И чтобы больше не возвращаться к теме ,уважаемые форумчане, кто сможет разъяснить фанатам Сако стоимостью 100 тр довески в процентах, т .е . транспортные-1-5%,пошлина, если она есть-10-30% ....... Можете огласить весь список?Судя по довеску, он значительный и ,думаю ,секретный.А санкции это хорошо.Глядишь релоад разрешат.Кому нужен российский рынок поменяют форму продажи без наших купил, накрутил, продал.Вы же не покупаете новые японские авто в 2-3 дороже чем они стоят? Так и с оружием должно так быть .Желаю всем достойных покупок охотничьего оружия по цене, каким видит её сам производитель.
СергейК76
23-8-2018 12:19 СергейК76
20Texas14:
И чтобы больше не возвращаться к теме ,уважаемые форумчане, кто сможет разъяснить фанатам Сако стоимостью 100 тр довески в процентах, т .е . транспортные-1-5%,пошлина, если она есть-10-30% ....... Можете огласить весь список?Судя по довеску, он значительный и ,думаю ,секретный.А санкции это хорошо.Глядишь релоад разрешат.Кому нужен российский рынок поменяют форму продажи без наших купил, накрутил, продал.Вы же не покупаете новые японские авто в 2-3 дороже чем они стоят? Так и с оружием должно так быть .Желаю всем достойных покупок охотничьего оружия по цене, каким видит её сам производитель.

если вы не в теме не позорьтесь , один понос у вас , без конкретики: тама ,тута ,авто, херавто и прочее , R8 за 250 , зарабатывайте лучше больше и будет вам счастье , поверьте деньги тратить на хорошие вещички , нисколько не жалко

apb9
23-8-2018 13:15 apb9
СергейК76:
проспорите , вдруг пойдет на принцип и вуаля

Он может пойти на принцип или еще куда 🤣 но за 280 тыр он свои Сако не продаст.Как никто сегодня не купит доллар по 90 когда он стоит 68 так никто не купит его карабины по этой цене.Я ничем не рискую😆


СергейК76
23-8-2018 13:20 СергейК76
apb9:
СергейК76:
проспорите , вдруг пойдет на принцип и вуаля

Он может пойти на принцип или еще куда 🤣 но за 280 тыр он свои Сако не продаст.Как никто сегодня не купит доллар по 90 когда он стоит 68 так никто не купит его карабины по этой цене.Я ничем не рискую😆

да это все понятно , но вот такой он человек с проблемами из детства

apb9
23-8-2018 13:53 apb9
Плохо (для него в первую очередь) что он это не понимает😩
СергейК76
23-8-2018 14:04 СергейК76
apb9:
Плохо (для него в первую очередь) что он это не понимает😩

)))) ничего плохого в этом нет, такое на последнее не покупается , поэтому все нормально там надежда на оленя а они как правило косяками не бегают , глидишь кто то и поведеться на сказку
apb9
24-8-2018 11:54 apb9
А я закончил поиски😆В мае взял в руки Ханель и не понял зачем нужны Сако.Хотел было купить Маузер 12 но взял поочередно этот Маузер и Хан5ль и ... понял что Маузер не хочу. Не возьмет ли потом за горло чувство что вещь не брэндовая?Едва ли,были ужо Зауеры с Блазерами.А если все же возьмет то к3пить Зауер никогда не поздно😜
СергейК76
24-8-2018 12:02 СергейК76
apb9:
А я закончил поиски😆В мае взял в руки Ханель и не понял зачем нужны Сако.Хотел было купить Маузер 12 но взял поочередно этот Маузер и Хан5ль и ... понял что Маузер не хочу. Не возьмет ли потом за горло чувство что вещь не брэндовая?Едва ли,были ужо Зауеры с Блазерами.А если все же возьмет то к3пить Зауер никогда не поздно😜

а смысл то зачем искать надо было , всегда же желательно улучшаться а так шило на мыло получается

apb9
24-8-2018 12:26 apb9
Вот я и улучшился!
Блазер R8 Атташе с загонником 4,2 кг весит а Ханель с загонником -3,8 .Ханель лучше на серьезные 0,4 кг
На Блазере даже с самыми низкими кольцами прицел стоит высоко ,нет нормальной вкладки.Неисправимый дефект .С Ханель вкладка без проблем,скуловая дуга на гребне ложи.Хан5ль снова лучше
На Блазере можно не закрыть затвор и все это регулярно делают.На Ханель ,как любом болте ,рукоять сама падает вниз и закрывает затвор надежно.Я снова в плюсе
СергейК76
24-8-2018 13:10 СергейК76
Originally posted by apb9:

нет нормальной вкладки


разве там нельзя сделать регулируемую щеку
Originally posted by apb9:

На Блазере можно не закрыть затвор и все это регулярно делают


ну это просто от того что нет достаточной практики и не набита рука

чет совсем вы блазер захаили вроде никто не жаловался на отмеченные вами критерии

apb9
24-8-2018 15:58 apb9
Можно щеку регулируемую!Но это еще плюс 200г к весу и цепляется эта щека за все.
Блазер я захаил?Упс ... пардон забыл ,Блаз5р и СВД тут ругать нииизя!!🤡Даже если они в реале весят черезчур и стр5ляют криво.
СергейК76
24-8-2018 21:00 СергейК76
Originally posted by apb9:

Даже если они в реале весят черезчур и стр5ляют криво.


ну не знаю чтоб блазер был кривой это скорее исключение а не правило ну самое главное что купил то что легло и понравилось и фиг бы с ним
apb9
24-8-2018 22:31 apb9
Неа ,СВД все кривые а не Блазер.
СергейК76
25-8-2018 07:42 СергейК76
Originally posted by apb9:

СВД все кривые


как то категорично и неверное не совсем коректно , типа все бабы бляди а мужики идиоты
apb9
28-8-2018 18:23 apb9
Ну,пока минутные СВД только со слов продавцов бывают,а полминуты заявить даже у самые отмороженные продаваны не рискуют
Victor31
26-3-2019 14:28 Victor31
Андрей К:
Из того что не пригодилось, но есть в наличии в Западной части РФ:

Новые:
SAKO FINNLIGHT .308Win 240тыс (недалеко от Москвы)
SAKO CARBONLIGHT .308Win 5000$
SAKO CARBONLIGHT .300WM 5500$ (+дтк)
SAKO CARBONLIGHT .30-06 5000$

Чтобы отсеять бесконечных "любителей поговорить", за наводку 100$

Возможна ещё купить SAKO FINNLIGHT .308Win

Victor31
26-3-2019 14:29 Victor31
Victor31:

Возможна ещё купить SAKO FINNLIGHT .308Win

Если можно то ответьте в личку

dakar777
12-2-2019 19:21 dakar777
Куплю Sako 85Finlight. 308win
89037533346
Victor31
26-3-2019 14:29 Victor31
Куплю SAKO FINNLIGHT .308Win
Тел. 89102230008

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю SAKO 85 FinnLight .308Win ( 2 )