Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Браунинг х-болт 30-06 Spring. цена 150000. Москва ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Kultivator1973
4-7-2018 18:33 Kultivator1973
Вот это расклад,полез мониторить рынок Европы))))Зачем переплачивать)))
Baron
4-7-2018 20:12 Baron
Ага, тут только один на форуме хитрый с шенгеном. Остальные просто ленятся в Вену мотнуться и в магазинчике около Грабена затариться стволами подешевке
Написал бы еще, что такс-фри можно вернуть Это вообще супер основание для торга
Нормальная цена по современным меркам.

edit log

-Dargot-
4-7-2018 20:15 -Dargot-
6 августа подаю на розовую. Если долежит - заберу за минимально указанную вами цену. Всегда на него смотрел как на первый нарезной карабин.
serg_tur
4-7-2018 20:35 serg_tur
quote:
Изначально написано Obormot:

Интересный способ торга! Только об одном умолчали, что в ЕС не продадут оружия россиянину по известным всем причинам. И про растаможку, и про сертификацию можно даже не вспоминать.

А так АП винтовке- хороша!

Согласен с автором. Кто продаст ружо российскому сепаратисту в ЕС?

serg_tur
4-7-2018 20:40 serg_tur
quote:
Изначально написано Baron:
Ага, тут только один на форуме хитрый с шенгеном. Остальные просто ленятся в Вену мотнуться и в магазинчике около Грабена затариться стволами подешевке
Нормальная цена по современным меркам.

Спасибо!!!

serg_tur
4-7-2018 20:41 serg_tur
quote:
Изначально написано -Dargot-:
6 августа подаю на розовую. Если долежит - заберу за минимально указанную вами цену. Всегда на него смотрел как на первый нарезной карабин.

Посмотрим. Может и долежит. С радостью в хорошие руки то что долго выбирал себе.

-Dargot-
4-7-2018 21:19 -Dargot-
Не рассматриваете вариант в виде задатка с ожиданием в пару месяцев? И кстати в теме что товидел про прицелы к нему но так и не нашёл дальнейшей информации....
serg_tur
5-7-2018 09:06 serg_tur
quote:
Изначально написано -Dargot-:
Не рассматриваете вариант в виде задатка с ожиданием в пару месяцев? И кстати в теме что товидел про прицелы к нему но так и не нашёл дальнейшей информации....

https://forum.guns.ru/forummessage/256/2301893.html
https://forum.guns.ru/forummes...-m53868114.html
Телефон отправил в личку.

serg_tur
5-7-2018 09:09 serg_tur
quote:
Изначально написано Varyag_PG:
Хорошему ружью - ап.

Вот ведь какая интересная идея у меня возникла: у меня есть денежка на хорошее ружье и подходит розовая.
А у вас есть хорошее ружье и желание его продать.

Сразу предлагаю отбросить все разговоры как я буду его забирать у вас и сколько мне тратить на билет от вас до дома (это ведь моя головная боль). Так же как не моя головная боль - за сколько километров вы за ним ездили. Думаю это справедливо.

Предлагаю выкупить его у вас по цене нового.

Цену на новое можно посмотреть вот тут:
http://www.browning.com/produc...production.html
Сайт конечно америкосский, и ценники на нем выше чем на европейском ну да бог с ним.
Цена видится мне справедливой: имея открытый шенген и неистраченый отпуск - вполне могу с семьей прокатиться через Вену и взять там железку. Мне это не будет стоить ни копейки дополнительных денег, только чуть больше мороки. За отсутствие мороки - я готов заплатить чуть больше, покупая БУ в России по цене нового.

Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!

Varyag_PG
5-7-2018 10:20 Varyag_PG
Граждане, умерьте пыл.

В нулевых: любое сообщение в этой теме - бесплатная реклама. Относитесь к этому с благодарностью.

Во первых - частному лицу продадут в Австрии (страна продолжает наравне с Италией и Чехией поставлять в РФ оружие) что угодно (лично узнавал в венском ормаге). Поэтому - фрустации приберегите тем, кто не занимался вопросом. Санкции введены для продажи ЮЛ, на ФЛ - всем наплевать. Растаможка: делается в аэропорту за 60 минут. Сумма - 30% от разницы стоимости ввозимого товаром и 65000р (1000долл) (т.е. если вы покупаете железку за 1300долл - то пошлина составит 30% от 300долл = 90долл).

Во вторых - мой способ торга и аргументация цены - опять же мои половые трудности и касаются меня и продавца, а людей которым нечего делать - не касается (на любом среднеазиатском рынке таких узбеков набегает человек 10).

В третьих: уважаемый продавец! Все выше написанное, как вы понимаете к вам не относилось (разве что кроме пассажа о бесплатной рекламе - я поднял ваше сообщение в топе и тут же нашелся покупатель на 130тыс - с вас коньяк )
Вот только не понял - в чем же я вас обманул? Вам мое предложение показалось нечестным, потому что в виду ограниченного предложения аналогичных товаров в РФ вы надеетесь загнать его подороже и срубить бабла?
Ведь и вы и я знаем - что в Кольчуге хболты висели по 90-110тыс рублей когда их было много...

Нет-нет, я за честный бизнес. Торг на свободном рынке - есть соглашение двух сторон Опять же - может вы его купили за 200тыс, мне собственно все равно сколько вы за него заплатили. Я просто предложил свою цену этому ружью и аргументировал ее. Вы, чувствуя что в условиях ограниченного предложения можно заработать - рискнули держать высокую цену. Так что без обид.
Хорошего дня!

ПС: про продажу всякой санкционки российскому сепаратисту вы бы видели как на меня в Чикаго смотрели когда я покупал... скажем так - немного запрещенные к поставке в РФ предметы. И не поверите - продали! Правда пришлось: а) написать расписку что я не военный летчик и что данные предметы нужны мне для охоты. Приложить фотографии где я на охоте (благо в телефоне были - распечатали). Так что меньше телик смотрите Будьте здоровы

edit log

apb9
5-7-2018 13:30 apb9
....- я поднял ваше сообщение в топе и тут же нашелся покупатель на 130тыс - с вас коньяк )....
Если коньяк кому и положен то однозначно мне.но не претендую😅

edit log

serg_tur
5-7-2018 20:47 serg_tur
quote:
Изначально написано Varyag_PG:
Граждане, умерьте пыл.

В нулевых: любое сообщение в этой теме - бесплатная реклама. Относитесь к этому с благодарностью.

Во первых - частному лицу продадут в Австрии (страна продолжает наравне с Италией и Чехией поставлять в РФ оружие) что угодно (лично узнавал в венском ормаге). Поэтому - фрустации приберегите тем, кто не занимался вопросом. Санкции введены для продажи ЮЛ, на ФЛ - всем наплевать. Растаможка: делается в аэропорту за 60 минут. Сумма - 30% от разницы стоимости ввозимого товаром и 65000р (1000долл) (т.е. если вы покупаете железку за 1300долл - то пошлина составит 30% от 300долл = 90долл).

Во вторых - мой способ торга и аргументация цены - опять же мои половые трудности и касаются меня и продавца, а людей которым нечего делать - не касается (на любом среднеазиатском рынке таких узбеков набегает человек 10).

В третьих: уважаемый продавец! Все выше написанное, как вы понимаете к вам не относилось (разве что кроме пассажа о бесплатной рекламе - я поднял ваше сообщение в топе и тут же нашелся покупатель на 130тыс - с вас коньяк )
Вот только не понял - в чем же я вас обманул? Вам мое предложение показалось нечестным, потому что в виду ограниченного предложения аналогичных товаров в РФ вы надеетесь загнать его подороже и срубить бабла?
Ведь и вы и я знаем - что в Кольчуге хболты висели по 90-110тыс рублей когда их было много...

Нет-нет, я за честный бизнес. Торг на свободном рынке - есть соглашение двух сторон Опять же - может вы его купили за 200тыс, мне собственно все равно сколько вы за него заплатили. Я просто предложил свою цену этому ружью и аргументировал ее. Вы, чувствуя что в условиях ограниченного предложения можно заработать - рискнули держать высокую цену. Так что без обид.
Хорошего дня!

ПС: про продажу всякой санкционки российскому сепаратисту вы бы видели как на меня в Чикаго смотрели когда я покупал... скажем так - немного запрещенные к поставке в РФ предметы. И не поверите - продали! Правда пришлось: а) написать расписку что я не военный летчик и что данные предметы нужны мне для охоты. Приложить фотографии где я на охоте (благо в телефоне были - распечатали). Так что меньше телик смотрите Будьте здоровы

Вы, уважаемый, забыли прибавить к Вашим расчетам билеты туда и обратно и проживание. Получите в сумме ту же цену.
А насчёт коньяка, так это всегда можно организовать. Чего ж не выпить, в меру, с хорошим человеком.

serg_tur
5-7-2018 20:49 serg_tur
quote:
Изначально написано apb9:
....- я поднял ваше сообщение в топе и тут же нашелся покупатель на 130тыс - с вас коньяк )....
Если коньяк кому и положен то однозначно мне.но не претендую😅

Опять фантазируете.

apb9
5-7-2018 21:13 apb9
Да?а кто вашу тему наверху держал? А фото из вас ,разгильдяя,кто выдавил?Фото,кстати,никакое.Ну и сильно не переживайте,коньяк я не пью😆
Kultivator1973
6-7-2018 00:00 Kultivator1973
Ну слава богу нашла нового владельца)))🍻
-Dargot-
6-7-2018 07:56 -Dargot-
Ну ещё не нашла. Как будет четкое понимание что лицензию дадут — зарезервирую, что бы не подводить уважаемого комрада бессмысленным ожиданием.
Dvali
7-7-2018 14:10 Dvali
Добрый день . Можно ваш телефон для связи?
serg_tur
8-7-2018 12:27 serg_tur
quote:
Изначально написано Dvali:
Добрый день . Можно ваш телефон для связи?

Добрый день!
Отправил.

serg_tur
8-7-2018 12:31 serg_tur
quote:
Изначально написано apb9:
Да?а кто вашу тему наверху держал? А фото из вас ,разгильдяя,кто выдавил?Фото,кстати,никакое.Ну и сильно не переживайте,коньяк я не пью😆

Вы, я смотрю, большой специалист и в области фото.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4