Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Браунинг х-болт 30-06 Spring. цена 150000. Москва ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
apb9
27-6-2018 17:31 apb9
Сегодня заходит в нашу клинику япошка с чемоданом и жалуется что нашел дом ,где снял квартиру на время матча но в подъезд его не пускают . хозяева что то говорят по телефону по -русски и бедный япошка стоит уже час на улице.Звоним хозяевам ,говорим что их япошка стоит у подъезда.Обрадовались,побежали встречать.Придурки,сами по английски не говорят о переводчике не позаботились ,элементарно из подъезда не вышли посмотреть где их клиент.Русский бизнес,мля🤯😩
Параллелей не провожу но ,ув.ТС,вы карабин продаете или как?Я фото зеркала затвора просил 18 числа.Или покупатели обязаны вам на слово верить про настрел?
yanis140281
27-6-2018 17:58 yanis140281
Он уже продан наверно)
apb9
27-6-2018 19:23 apb9
А известить общество об этом,как требуют правила приличия?Или идите все на...?
serg_tur
29-6-2018 08:18 serg_tur
quote:
Изначально написано apb9:
А известить общество об этом,как требуют правила приличия?Или идите все на...?

Доброго дня всем!
Захожу сюда редко. Поэтому для оперативности лучше в личку. Фото сделаю и прикреплю.
Уважаемый apb9,Вы чересчур агрессивны и общаетесь на грани фола. Прошу Вас откорректировать свой стиль общения. Хотите купить, покупайте. Крайняя цена 130000. Ваши потрясающие примеры и аналогии её не снизят.

apb9
29-6-2018 10:44 apb9
Это замечательно что вы такой стойкий и ничто вас не трогает и не потрясает.Даже отсутствие интереса к товару.Денег вы все же хотите немало и тут у вас начинаются нестыковки.Фото на отвали,лишь бы модер не снес объяву вы разместили .И 2 недели не реагируете на просьбу о нормальных фото.Так вы продаете или еще что?

edit log

serg_tur
29-6-2018 15:50 serg_tur
quote:
Это замечательно что вы такой стойкий и ничто вас не трогает и не потрясает.Даже отсутствие интереса к товару.Денег вы все же хотите немало и тут у вас начинаются нестыковки.Фото на отвали,лишь бы модер не снес объяву вы разместили .И 2 недели не реагируете на просьбу о нормальных фото.Так вы продаете или еще что?

Вам точно не продам. Можете уже расслабиться. А заодно избавить меня от Вашего хамского общения.

apb9
29-6-2018 17:29 apb9
Расслабился.Кот в мешке не интересует.Хамстово-не реагировать на просьбы по 2 недели

edit log

apb9
30-6-2018 00:30 apb9
18 и 25 числа я попросил фото и оба раза просьбы были проигнорированы,т.е. хамить все же стали вы .
apb9
30-6-2018 11:46 apb9
А если не согласны что игнорирорать просьбы покупателей-хамство то тогда не отвечать -это раздолбайство.Таким образом,или хамство или раздолбайство и это не то что способствует продажам.Это последний апчик вам
serg_tur
1-7-2018 16:22 serg_tur
quote:
А если не согласны что игнорирорать просьбы покупателей-хамство то тогда не отвечать -это раздолбайство.Таким образом,или хамство или раздолбайство и это не то что способствует продажам.Это последний апчик вам

Вы не покупатель, а обычный невоспитанный человек. При этом несете чушь. То карабин имеет большую отдачу, то денег своих не стоит. Но купить при этом хотите. Фото зеркала затвора Вам зачем то понадобилось. Думаете оно покрыто раковинами, ржавчиной и нагаром? Вам, как мега ветерану подскажу, при настреле в две пачки патронов так не бывает. Как Вам "розовую" дали? Психотерапевта наверное купили.

serg_tur
1-7-2018 16:40 serg_tur
quote:
Изначально написано yanis140281:

))

Для Вас фото зеркала затвора разместил.

гостомысл
1-7-2018 17:52 гостомысл
quote:
Изначально написано serg_tur:

Вы не покупатель, а обычный невоспитанный человек. При этом несете чушь. То карабин имеет большую отдачу, то денег своих не стоит. Но купить при этом хотите. Фото зеркала затвора Вам зачем то понадобилось. Думаете оно покрыто раковинами, ржавчиной и нагаром? Вам, как мега ветерану подскажу, при настреле в две пачки патронов так не бывает. Как Вам "розовую" дали? Психотерапевта наверное купили.

Скорей всего ваша мания величия не дает вам прислушаться к голосу разума. В РМ вам писал на счет последней цены и что могу приехать из Красноярска. А вы ответили на вопрос вопросом. Уже вам минус. И 80 тыс я вам не предлагал! Здрасте,это я. Вы же решили вынести все на всеобщее обозрение,хотя касалось это нас с вами. А то что вы не умеете реагировать на критику с юмором,так это ваш не до чет . Когда остро и с юмором отвечаешь на колкости,то у собеседника пропадает желание продолжать
диалог в том ключе. А мега -ветеран вам не хамит,у меня тоже было желание рассмотреть ваше предложение,но после ваших выпадов -желание общаться пропало,так же как и потратить деньги на хороший карабин.
Не забывайте, что покупатель должен с удовольствием и без сожаления потратить деньги.
За ликбез не благодарите,больше не буду и не появлюсь в вашей теме и в РМ.

apb9
1-7-2018 19:13 apb9
Хороший карабин.нада себе оставить
serg_tur
1-7-2018 21:40 serg_tur
quote:
Изначально написано гостомысл:

Скорей всего ваша мания величия не дает вам прислушаться к голосу разума. В РМ вам писал на счет последней цены и что могу приехать из Красноярска. А вы ответили на вопрос вопросом. Уже вам минус. И 80 тыс я вам не предлагал! Здрасте,это я. Вы же решили вынести все на всеобщее обозрение,хотя касалось это нас с вами. А то что вы не умеете реагировать на критику с юмором,так это ваш не до чет . Когда остро и с юмором отвечаешь на колкости,то у собеседника пропадает желание продолжать
диалог в том ключе. А мега -ветеран вам не хамит,у меня тоже было желание рассмотреть ваше предложение,но после ваших выпадов -желание общаться пропало,так же как и потратить деньги на хороший карабин.
Не забывайте, что покупатель должен с удовольствием и без сожаления потратить деньги.
За ликбез не благодарите,больше не буду и не появлюсь в вашей теме и в РМ.

При этом и покупатель должен понравиться продавцу. Абы кому продать карабин, который сам себе подбирал и ездил за ним за 1000 км не хочется. Шутки в виде продай за 80000, а то мне на билеты надо, не понимаю. Не мой формат. Всякие аналогии и примеры из японской жизни тоже. Есть желание приобрести, договаривайся. Нет, не надо засорять тему фантазиями о большой отдаче карабина или его состоянии. И тем более устраивать истерики, что вовремя не подали фотографии.

apb9
2-7-2018 10:06 apb9
ТС:
...карабин,который сам себе подбирал и ездил за ним за 1000 км не хочется....

Ехать за 1000км из МСК куда-то за карабином?Вы что ,его на вторичке купили?А настрел прежнего владельца?

edit log

serg_tur
2-7-2018 19:33 serg_tur
quote:
ТС:
...карабин,который сам себе подбирал и ездил за ним за 1000 км не хочется....

Ехать за 1000км из МСК куда-то за карабином?Вы что ,его на вторичке купили?А настрел прежнего владельца?

Куплен в магазине. К сожалению для Вас абсолютно новый. В коробочке. В смазке. И чек имеется. Просто к тому моменту уже начались санкции и именно такой был только в другом городе. Оплатил и поехал забрал. Карабин даже на охоте ни разу не был. Только на пристрелке.

apb9
2-7-2018 19:40 apb9
Почему к сожалению?я рад за вас.Вы впервые конкретно и оперативно ответили на логично возникший вопрос
serg_tur
3-7-2018 20:52 serg_tur
quote:
Почему к сожалению?я рад за вас.Вы впервые конкретно и оперативно ответили на логично возникший вопрос

Логично возникший вопрос не является таковым. Вы наверное меряете по себе. Вот и ищете подвох или обман. То Вам зеркало предъяви, то карабин не новый.

Varyag_PG
4-7-2018 13:10 Varyag_PG
Хорошему ружью - ап.

Вот ведь какая интересная идея у меня возникла: у меня есть денежка на хорошее ружье и подходит розовая.
А у вас есть хорошее ружье и желание его продать.

Сразу предлагаю отбросить все разговоры как я буду его забирать у вас и сколько мне тратить на билет от вас до дома (это ведь моя головная боль). Так же как не моя головная боль - за сколько километров вы за ним ездили. Думаю это справедливо.

Предлагаю выкупить его у вас по цене нового.

Цену на новое можно посмотреть вот тут:
http://www.browning.com/produc...production.html
Сайт конечно америкосский, и ценники на нем выше чем на европейском ну да бог с ним.
Цена видится мне справедливой: имея открытый шенген и неистраченый отпуск - вполне могу с семьей прокатиться через Вену и взять там железку. Мне это не будет стоить ни копейки дополнительных денег, только чуть больше мороки. За отсутствие мороки - я готов заплатить чуть больше, покупая БУ в России по цене нового.

Obormot
4-7-2018 14:58 Obormot
quote:
Originally posted by Varyag_PG:

Вот ведь какая интересная идея

Интересный способ торга! Только об одном умолчали, что в ЕС не продадут оружия россиянину по известным всем причинам. И про растаможку, и про сертификацию можно даже не вспоминать.

А так АП винтовке- хороша!

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6