Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Сайгу 9mm Luger в МО цена 34000 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Krinkov545
8-7-2018 10:19 Krinkov545
Вверх
JMUR1972
8-7-2018 19:19 JMUR1972
Ап..Какой шаг нарезов у с9?

edit log

Bortek
8-7-2018 22:53 Bortek
Прошу резерв. Розовая на руках.
Timuruch
9-7-2018 01:07 Timuruch
quote:
Изначально написано JMUR1972:
Ап..Какой шаг нарезов у с9?

250
http://ak.kalashnikovgroup.ru/card/sayga-9kh19_isp-02

Timuruch
9-7-2018 01:07 Timuruch
quote:
Изначально написано Bortek:
Прошу резерв. Розовая на руках.

Ну, наконец то

Ромашка11
9-7-2018 01:59 Ромашка11
quote:
Originally posted by Timuruch:

Ну, наконец то

2 человека попросили в резерв, но там ещё розовых нет на руках, будем ждать розовую одного их них! Подвижки в плане продажи, очень радуют! Осталось ещё 2 ствола продать!

edit log

Timuruch
9-7-2018 06:18 Timuruch
quote:
Изначально написано Ромашка11:

2 человека попросили в резерв, но там ещё розовых нет на руках, будем ждать розовую одного их них! Подвижки в плане продажи, очень радуют! Осталось ещё 2 ствола продать!

Какие стволы? Можно в личку

Bortek
9-7-2018 09:44 Bortek
Резерв снимаю по личным причинам. Продавцу удачи!
SDR
9-7-2018 13:49 SDR
не тонем
Timuruch
9-7-2018 15:06 Timuruch
Так вроде был ещё второй резервист, не?
Ромашка11
10-7-2018 00:39 Ромашка11
Один снялся с разерва, пока один остался, на него и надежда.

edit log

SDR
10-7-2018 09:59 SDR
quote:

не дрейфь! прорвемся!

Timuruch
10-7-2018 10:07 Timuruch
quote:

Трясите второго резервиста. 2,5 недели 202 указа осталось, потом человек локти кусать будет, что не купил по такой вкусной цене С9.

Ромашка11
12-7-2018 01:21 Ромашка11
ЛРОшники, собаки подкинули говнеца мне, я подавал на продажу заяву на госах, ещё 28.04.2018, но по здоровью я не мог приехать в Котельники и просил их передать, местному разрешителю, что бы он мне их отдал, причём при подаче заявки, попросил дать разрешение сроком до НГ, т.е. до декабря, а вчера разрешения забрал, а они уже месяц как кончились!!! Они дали на 2 месяца и всё! Мне лрошник говорит, подавай заново, я сегодня утром подал, мне перезванивают из улрр в котельниках и говорят, что не могут принять заявки до окончания мундиаля, долбанного подавайте, говорят снова 26.07! Они первые разрешения делали полтора месяца, вместо одного дня, как у них в инструкции прописано, сколько они будут эти делать - неизвестно, а у покупателя розовая будет уже на следующей неделе! Обидно, что всё у нас через жопу, не побоюсь этого грубого слова!

edit log

JMUR1972
12-7-2018 07:23 JMUR1972
Вы про какое разрешение на продажу говорите?..направление на отстрел что-ли..? Потому как для продажи на частное лицо ничего не надо..приходите вместе..пишите заявление и всё..у нас в Юзао даже записываться на приём для этого не надо
Agent240
12-7-2018 08:34 Agent240
quote:
ЛРОшники, собаки подкинули говнеца мне, я подавал на продажу заяву на госах, ещё 28.04.2018, но по здоровью я не мог приехать в Котельники и просил их передать, местному разрешителю, что бы он мне их отдал, причём при подаче заявки, попросил дать разрешение сроком до НГ, т.е. до декабря, а вчера разрешения забрал, а они уже месяц как кончились!!! Они дали на 2 месяца и всё! Мне лрошник говорит, подавай заново, я сегодня утром подал, мне перезванивают из улрр в котельниках и говорят, что не могут принять заявки до окончания мундиаля, долбанного подавайте, говорят снова 26.07! Они первые разрешения делали полтора месяца, вместо одного дня, как у них в инструкции прописано, сколько они будут эти делать - неизвестно, а у покупателя розовая будет уже на следующей неделе! Обидно, что всё у нас через жопу, не побоюсь этого грубого слова!

Не очень понятно, о каком именно "разрешении" идет речь. Если Вам дали некий документ, сроком на 2 месяца, то это очень похоже на "подтверждение на продажу", которое дается при оформлении оружия через комиссионный магазин или при продаже его юридическому лицу, что, по сути, одно и то же.
И, таки - да, оно выдается не более чем на 2 месяца. Это надо знать.

А для "передачи" частному лицу, никаких разрешений не требуется. Нужен только действующий контрольный отстрел, который к слову сказать, для продажи действует вроде как месяц (здесь могу ошибаться). Далее, просто приходите в ОЛРР и переписываете оружие с себя на ЛНа приобретателя.

То, что у покупателя розовая будет на следующей неделе - вообще проблем нет. Она же не кончается у него на следующей неделе. Ну, подождет он немного. Ничего страшного

Если есть претензии к системе, то оформляйте их в документальном виде и добивайтесь правды... если времени и нервов не жалко. Тут уже надо взвешивать все "за" и "против" - на сколько обоснованны будут Ваши "затраты" на все эти процедуры.

Ромашка11
12-7-2018 11:35 Ромашка11
Да, сегодня звонил в улрр, много интересного узнал, правда по продлению своего разрешения на вепрь, его тоже уже 2 месяца делают! А получить я хотел разрешение на продажу через ормаг!
Agent240
12-7-2018 11:51 Agent240
quote:
А получить я хотел разрешение на продажу через ормаг!

Да. Это называется "Подтверждение на продажу". Выдается на срок до 2 месяцев.
А зачем платить комиссию ормагу, когда можно просто передать оружие в ОЛРР?
Лесник_81
12-7-2018 12:58 Лесник_81
quote:
Нужен только действующий контрольный отстрел, который к слову сказать, для продажи действует вроде как месяц (здесь могу ошибаться)

Чуток ошиблись в этом моментике - у КО нет срока действия.
Традиционно у большинства разрешителей конец календарного года совпадает к концом действия сей бумаги (новый год = новая дата в бумаге и т.п.).

edit log

Alekso77
12-7-2018 18:41 Alekso77
quote:
Изначально написано Agent240:

А зачем платить комиссию ормагу, когда можно просто передать оружие в ОЛРР?

Чтоб потом спустя пару лет из районного ЛРО не звонили "А не подскажете где ствол ХХХ, а то мы базу заполняем а он на вас вроде как числится"

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7