Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Сайгу 9mm Luger в МО цена 34000 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Лесник_81
31-5-2018 19:54 Лесник_81
quote:
сам подпиливал

Понял. Ну может и мне придеться, если в продаже не найду.

Кстати, тому, кто купит сайгу-9 могу предложить новое изделие от Кука.
Мне оказалось не нужно.
Сделано всего 5 выстрелов.
Цена меньше новой, конечно же.

edit log

SDR
31-5-2018 22:14 SDR
quote:
Изначально написано Лесник_81:

Понял. Ну может и мне придеться, если в продаже не найду.

Кстати, тому, кто купит сайгу-9 могу предложить новое изделие от Кука.
Мне оказалось не нужно.
Сделано всего 5 выстрелов.
Цена меньше новой, конечно же.

в личку

King_av
1-6-2018 22:30 King_av
Итак, так как новая в темпе стоит 39500 отнимаем 12 процентов скидка = 34760 за новую сайгу из магазина.
Закладываем время на дорогу до Вас + бензин + комиссионное оформление + дисконт от цены 34000 (она же у Вас уже не новая).
Так же не стоит забывать что у ранних партий отламывались рукоятки затвора - а это риск. В итоге вижу адекватную цену Вашего карабина 28 тр. Если что розовая будет готова через 2-3 недели.
Krinkov545
1-6-2018 22:58 Krinkov545
quote:
Изначально написано King_av:
Итак, так как новая в темпе стоит 39500 отнимаем 12 процентов скидка = 34760 за новую сайгу из магазина.
Закладываем время на дорогу до Вас + бензин + комиссионное оформление + дисконт от цены 34000 (она же у Вас уже не новая).
Так же не стоит забывать что у ранних партий отламывались рукоятки затвора - а это риск. В итоге вижу адекватную цену Вашего карабина 28 тр. Если что розовая будет готова через 2-3 недели.

35550 если не ошибаюсь(прайс подтерли, видимо из-за футбола) + 500 за скидку(если брать на форуме у некоторых граждан).
Ниже оптовой цены не опускают, кто покупает в Темпе, тот знает....

Alekso77
1-6-2018 23:07 Alekso77
quote:

Не стоит забывать что тут продается проверенное изделие, а сайга в магазине - вещь в себе, пригодная если что то пойдет не так, только к утилизации либо ремонту. При этом вы попадаете как минимум на бензин для поездок в ЛРО за направлением на ремонт, а так же на стоимость спецсвязи до производителя. Далее может сложится впечатление что в магазин вы не ездите, бензин и время не тратите, и скидка в 12% сама вперед вас к прилавку бежит.
В итоге такие жадные до чужого люди кроме отвращения не вызывают ничего.
2ТС держите цену, пройдет футбол, уйдет ваша сайга к сезону...

edit log

King_av
1-6-2018 23:10 King_av
Причем тут худой кошелек? Вы с каким-то пунктом не согласны? Я могу и за 34 взять в темпе в лютое время, по пути из Пущино, заодно и патриков прикупить, совместить 2 дела. А не тратить целый день на мотание по МО.
Новая 34 и бу 34, в чем смысл?
Вот Вы, будь у Вас выбор между двумя одинаковыми машинами в однинаковых комплектациях по одной цене, но одна новая а другая с пробегом 30 тыс, какую бы купили?
Starway48
1-6-2018 23:11 Starway48
Alekso77 поддержу. Однако уже устал писать. Мне кажешься, что ШАРА для русского человека как мать родная. А дальше жадность будут списывать под справедливость, адекватность и т.д.
rodope
1-6-2018 23:19 rodope
Все по своему правы.
Вопрос только в том, сколько за это время, что продавалась сайга из темы, было куплено саег в Темпе.
А, что до скидки, так нормальные участники свою карточку так дадут, бесплатно.
King_av
1-6-2018 23:20 King_av
При чем тут шара? Скидка у меня есть, цена по ней 34. Если у человека есть глаза, и здравый ум, то нужно их применять при выборе, а не брать что принесли, а потом страдать. Что-то очереди не видно за Сайгой.
Так что цену надо снижать, если цель продать.

edit log

Alekso77
1-6-2018 23:26 Alekso77
А сейчас ни за чем очереди нет, потому что денег нет свободных у народа. Кому надо тот возьмет.
Starway48
1-6-2018 23:27 Starway48
Ромашка11, не слушайте базарщиков. Держите цену, как я уже писал на 2 странице. Улетит, 100 процентов. А за 10 копеек (что предлагают торгаши) как предлагают другие, лучше оставьте себе.

edit log

King_av
1-6-2018 23:35 King_av
Я предложил свою цену, которую чситаю оптимальной для данного лота, с учетом всех особенностей. Дальше дело продавца. За 34 я поеду в темп.
Ромашка11
2-6-2018 04:57 Ромашка11
quote:
Originally posted by Starway48:

Держите цену

Спасибо на добром слове!
quote:
Originally posted by King_av:

За 34 я поеду в темп.

Так я же никого не заставляю покупать у меня! Своего покупателя моя Сайга найдет!
Krinkov545
2-6-2018 07:32 Krinkov545
quote:
Причем тут худой кошелек? Вы с каким-то пунктом не согласны? Я могу и за 34 взять в темпе в лютое время, по пути из Пущино, заодно и патриков прикупить, совместить 2 дела. А не тратить целый день на мотание по МО.
Новая 34 и бу 34, в чем смысл?
Вот Вы, будь у Вас выбор между двумя одинаковыми машинами в однинаковых комплектациях по одной цене, но одна новая а другая с пробегом 30 тыс, какую бы купили?

Ещё раз, за 34 по скидке ее не купите. Минимальная цена по скидке хоть 99% (шутка) будет 35500 с копейками.
И да, патроны сразу тож не купите в тепме к ней, только если есть лицуха на 9х19.
Пишу это для автора темы, чтоб он был вкурсе и делал для себя выводы.
А так сам искал сайгу 9х19 на ганзе, хотел взять за 30к и дешевле, в зависимости от бонусов и состояния...не нашёл, поехал в темп. Выбрал одну из трёх, т.к. На одной жутко люфтило цевье, а на другой складной приклад.

Agent240
2-6-2018 19:20 Agent240
quote:
Изначально написано Krinkov545:

И да, патроны сразу тож не купите в тепме к ней, только если есть лицуха на 9х19.

При покупке ствола патроны продают.
Отдельно, по корешку ЛНа - нет.

Agent240
2-6-2018 19:25 Agent240
quote:
Изначально написано Ромашка11:

Так я же никого не заставляю покупать у меня! Своего покупателя моя Сайга найдет!

Это возможно только в том случае, если покупатель будет из Вашей местности.

Весь вопрос в том, на сколько велики шансы на такое совпадение.

King_av
2-6-2018 22:41 King_av
quote:
Изначально написано Agent240:

Это возможно только в том случае, если покупатель будет из Вашей местности.

Весь вопрос в том, на сколько велики шансы на такое совпадение.

То-то и оно. В любом случае за сколько, когда и кому продавать свой товар, решает продавец. Цену за которую я пока готов купить указал. Если надумаете дайте знать в ПМ.
В любом случае - удачной продажи.

Krinkov545
2-6-2018 23:10 Krinkov545
quote:
Изначально написано Agent240:
[/b]

При покупке ствола патроны продают.
Отдельно, по корешку ЛНа - нет.

Да, понимаю, что должны продать,но...
Вы в темпе оружие покупали?
Дважды брали нарезь, у старшего менеджера (Вероники), дважды получили отказ на продажу питания к карабинам. Наши аргументы и доводы были опровергнуты, мол не продаём, у нас так. Все.
В Мытищах, в Оружейном доме, продавали на гладкое и травму.
Где-то ещё продали...но в Темпе чёт не проканало.

edit log

Agent240
2-6-2018 23:14 Agent240
quote:
Изначально написано Krinkov545:

Да, понимаю, что должны продать,но...
Вы в темпе оружие покупали?
Дважды брали нарезь, у старшего менеджера (Вероники), дважды получили отказ на продажу питания к карабинам. Наши аргументы и доводы были опровергнуты, мол не продаём, у нас так. Все.

Последний раз, несколько лет назад, когда в темпе торговый зал еще в старом здании находился, покупал ППШ-О. Вместе с ним взял 200 патронов, еще тех, АКБСовских без проблем.

edit log

King_av
2-6-2018 23:16 King_av
В темпе да, патрики сразу не продают, говорят приходи с РОХой. На доводы им пох. Но когда я писал что прикуплю патриков, имел ввиду 5,45
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7