Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Сайгу 9mm Luger в МО цена 34000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Agent240
20-5-2018 01:05 Agent240
quote:
Изначально написано Alekso77:
Да ну сколько можно уже про одно и то же, все есть в теме в нарезном...

А можно как-то тезисно озвучить, что бы не погружаться в "мир прекрасного"? )

Totti 1812
20-5-2018 01:38 Totti 1812
Ромашка11, напишите, пожалуйста, как владелец, так дует в лицо стрелку при стрельбе из сайга 9 или нет?
Много разных, полярных отзывов. Кто говорит, что нет прорыва пороховых газов, кто говорит, что "дует, что Вы хотите, там же свободный затвор, а АК низначально не рассчитан на это. Дует из прорези в накладке ствольной коробки для возвратной пружины. Стреляйте только в очках". Это дословно, слова продавца известнейшего магазина в московской области.
В итоге купил себе ппш. Но к сайге 9 присматриваюсь, поэтому интересуюсь мнением владельцев.
Ромашка11
20-5-2018 01:43 Ромашка11
Я сам по себе в очках всегда, у меня стоит буфер отдачи, может он как-то прикрывает щели, особо не дует в лицо, по крайнему отстрелу 45 патронов, я дискомфорта не испытал вообще! Аппарат лёгкий, для стрельбы с рук самое то что надо.
Totti 1812
20-5-2018 02:10 Totti 1812
Ок, спасибо за отзыв.
Наверное, надо поставить буфер отдачи и не заморачиваться с этим вопросом. Аппарат стоит покупки. Альтернативы ему, на мой взгляд, пока нет.
Ромашка11
20-5-2018 02:49 Ромашка11
quote:
Originally posted by Totti 1812:

Аппарат стоит покупки. Альтернативы ему, на мой взгляд, пока нет.

Согласен, полностью! Если бы не проблема с деньгами, я инвалид и очень скромно сейчас получаю, намного ниже прожиточного минимума, поэтому приходится продавать! А вот пострелял эти 45 патронов, первый раз в этом году, и стало жаль, ведь я почти 2 года на эту Сайгу, копил деньги, сначала появились слухи, что она выйдет, и сразу копить начал!
Agent240
20-5-2018 10:28 Agent240
quote:
Изначально написано Ромашка11:

Согласен, полностью! Если бы не проблема с деньгами, я инвалид и очень скромно сейчас получаю, намного ниже прожиточного минимума, поэтому приходится продавать! А вот пострелял эти 45 патронов, первый раз в этом году, и стало жаль, ведь я почти 2 года на эту Сайгу, копил деньги, сначала появились слухи, что она выйдет, и сразу копить начал!

Даа... Печально всё это (
Ну, удачной Вам продажи!
Надеюсь, найдется человек, которого заинтересует Ваша Сайга!

kryloff78
25-5-2018 21:04 kryloff78
"ЧТОБ ПРОДАТЬ , ЧТО НИБУДЬ НЕНУЖНОЕ, СНАЧАЛА НАДО КУПИТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕНУЖНОЕ" АП, поставь 28, сразу заберут, и камень с плеч.
King_av
26-5-2018 23:28 King_av
за 28 взял бы
Ромашка11
27-5-2018 00:30 Ромашка11
Я бы тоже !
Starway48
27-5-2018 00:45 Starway48
Мммм, да. Любит русский человек шару.
motor19671
27-5-2018 08:33 motor19671
quote:
Ромашка11, напишите, пожалуйста, как владелец, так дует в лицо стрелку при стрельбе из сайга 9 или нет?
Много разных, полярных отзывов. Кто говорит, что нет прорыва пороховых газов, кто говорит, что "дует, что Вы хотите, там же свободный затвор, а АК низначально не рассчитан на это. Дует из прорези в накладке ствольной коробки для возвратной пружины. Стреляйте только в очках". Это дословно, слова продавца известнейшего магазина в московской области.
В итоге купил себе ппш. Но к сайге 9 присматриваюсь, поэтому интересуюсь мнением владельцев.

Посмотрите видео от владельцев на ютубе.Из личного отстрела единственный раз недели две назад-ничего подобного связанного с выбросом газов в лицо,не наблюдал.FMJ 40 ШТ.-10 ТЕМПОВО ,без единого утыка,а вот дозвук HP-через оди,два-утык.Связано это скорее всего с формой пули,нужно заполировать горку подачи с двух сторон.Атак аппарат-бомба-со ста метров пластиковое ведро с водой поражено с первого выстрела с открытых прицельных с красивым подбросом и отрывом дна.Пацаны охотники сказали-можно и козу и кабанчика с таким боезопасом брать,ну это шутки конечно,хотя.......Аппарат хороший,советую-цена патрона,да и тюнинг никто не отменял.
Лесник_81
29-5-2018 12:24 Лесник_81
Поднимем.
Krinkov545
29-5-2018 14:06 Krinkov545
quote:
Изначально написано Totti 1812:

Левша, соотвественно стреляю с левого плеча (если не спецом тренировка со «слабой» руки). Чуть бывает проскакивает на правую сторону лица, но это мне затвор прям в правый глаз летит, как и на всём АКобразном Стреляю без защитных очков и масок. На мой взгляд какие-то раздутые слухи, больше на пизд#шь теоретиков похоже, уверен, будь я правшой, то вообще бы этого не заметил...

Ромашка11
30-5-2018 03:00 Ромашка11
Я тоже левша, стреляю с левого плеча. В крайнюю стрельбу дискомфорта не испытал, хотя полгода не стрелял с С-9! С рук удобно стрелять, аппарат лёгкий и разворотистый!
Krinkov545
30-5-2018 10:24 Krinkov545
quote:
Изначально написано Ромашка11:
Я тоже левша, стреляю с левого плеча. В крайнюю стрельбу дискомфорта не испытал, хотя полгода не стрелял с С-9! С рук удобно стрелять, аппарат лёгкий и разворотистый!

Согласен, для этого и брал, очень легкая.
Кстати, руки у меня длинные, среднего телосложения, но с родным прикладом стрелять удобно, а то тоже много теоретиков высказывалось, что сток приклад короткий, сразу на помойку Даже зимой щека не примерзала))))
Короче, покупкой доволен, только за ресурс ствола не особо вкурсе...разное пишут, на себе пока не проверил.
Ну и для кого-то будет плюсом, что на Сайгу 9х19 подходит УСМ фулл-авто от АКМ/АК-74М.

SDR
30-5-2018 11:00 SDR
теперь до августа
Agent240
30-5-2018 17:29 Agent240
Так, что там, будет хорошая скидка при внесении 100% предоплаты или как?
А то, может, я бы себе прикупил )
SDR
30-5-2018 17:32 SDR
quote:
Изначально написано Agent240:
Так, что там, будет хорошая скидка при внесении 100% предоплаты или как?
А то, может, я бы себе прикупил )

я смотрю ты всем охеренные скидки делаешь....ага

Agent240
30-5-2018 19:59 Agent240
quote:
Изначально написано SDR:

я смотрю ты всем охеренные скидки делаешь....ага

Что-то я не помню, чтобы я с Вами в гараже бухал!

Так что, даже не буду пытаться вникнуть в суть предъявы.

SDR
30-5-2018 20:03 SDR
quote:
Изначально написано Agent240:

Что-то я не помню, чтобы я с [b]Вами в гараже бухал!

Так что, даже не буду пытаться вникнуть в суть предъявы.[/B]

о! мсье бухарик? а так прилично выглядит в шутовском колпаке.....

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7