Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Новые карабины 9х18мм Makarov - МА-АПС! Москва. АКЦИЯ! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Yuri1972
23-6-2018 12:52 Yuri1972
quote:
Вы идите еще в темах по продаже СХП пообсуждайте: типа, ах, какие негодяи - одни испортили такие замечательные образцы легендарного, стрелкового оружия, а другие теперь продают их! )

Вы пожалуйста не говорите куда нам идти, а мы не скажем куда Вам, я высказал своё мнение и поставил пометку "(ИМХО)". Это никому не запрещено на форуме. Что бы на Ганзе называть форумчанина тролем, Вам по меньшей мере нужно хотя бы что то знать об оскорбляемом Вами человеке. А так,это просто не этично и глупо. Так делают люди недалёкие умом, и думаю Вы таковым не являетесь. Ну о остальном, я своё мнение сказал и менять не стану.
Agent240
23-6-2018 17:32 Agent240
quote:
Изначально написано Yuri1972:

Вы пожалуйста не говорите куда нам идти, а мы не скажем куда Вам, я высказал своё мнение и поставил пометку "(ИМХО)". Это никому не запрещено на форуме. Что бы на Ганзе называть форумчанина тролем, Вам по меньшей мере нужно хотя бы что то знать об оскорбляемом Вами человеке. А так,это просто не этично и глупо. Так делают люди недалёкие умом, и думаю Вы таковым не являетесь. Ну о остальном, я своё мнение сказал и менять не стану.

Хотите конструктивного диалога? Ок. Давайте попробуем.
Вот скажите мне, чем так сильно Вам не угодил ма-апс?
Несъемным прикладом? Ну, несъемный он. И что? Никто и не обещал никому пистолет в классическом виде.
Удлиненная ствольная конструкция? У того же АПБ она тоже не маленькая. Однако, никто не поливает его грязью и не называет уродцем.

В любом случае, других альтернатив пока нет.
И, спасибо молот-армз хоть за такой вариант огнестрельного АПС!

Судоплатов
24-6-2018 17:30 Судоплатов
Господа не надо злиться. Мож кто купит. Мож кому надА. За эти деньги.
Agent240
24-6-2018 17:48 Agent240
quote:
Изначально написано Судоплатов:
Господа не надо злиться. Мож кто купит. Мож кому надА. За эти деньги.

Совершенно верно!
И не зыбываем про скидку по акции!

Agent240
24-6-2018 21:00 Agent240
Так, ладно. Как говорил один мой друг: "Мой психолог запрещает мне спорить с идиотами".
Так что, все мнения выслушаны и... не приняты к сведению.

Кто хочет, может пойти в раздел купли-продажи списанного и охолощенного оружия и купить там "настоящийстечкин". Возможно, он даже очередями "стрелять" будет. А могут и просто пойти, посрать там в каменты. Уверен, они смогут услышать очень много нового и интересного в свой адрес. Возможно, их там даже забанят. Но, за то "с пользовй" проведут время.

Теперь, посты любителей просто поплеваться ядом буду тереть, а самих испортивших себе карму - банить в своей теме.
Полностью сообщения, конечно, не удаляются, но хоть на виду останутся только сообщения адекватных людей.

Так что, всем желающим конструктивно пообщаться - всегда рад!
Остальные могут прямо сразу собираться в пешее, эротическое путешествие как только притронутся к клавиатуре для написания какой-нибудь гадости здесь.

Всем хорошего настроения! )

edit log

evzverev
25-6-2018 16:58 evzverev
Всем привет! А правила форума допускают ставки делать? (ну, типа купят-не купят)
Лесник_81
25-6-2018 17:06 Лесник_81
quote:
Хотите конструктивного диалога? Ок. Давайте попробуем.
Вот скажите мне, чем так сильно Вам не угодил ма-апс?

Да забейте)
Для всех очевидно, что в нынешнем виде это кочерга.
Покупают её либо задроты с деньгами, либо понятно для какой цели.
Остальным она неинтересна из-за цены.

Agent240
25-6-2018 17:08 Agent240
quote:
Изначально написано Лесник_81:

Да забейте)
Для всех очевидно, что в нынешнем виде это кочерга.
Покупают её либо задроты с деньгами, либо понятно для какой цели.
Остальным она неинтересна из-за цены.

В таком случае, тот же АПБ - тоже кочерга! Хоть и разборная )
Но мне, почему-то, кажется, что любой хотел бы иметь его в коллекции )

edit log

Agent240
25-6-2018 17:17 Agent240
quote:
Изначально написано evzverev:
Всем привет! А правила форума допускают ставки делать? (ну, типа купят-не купят)

Вы думаете, что я первый, кто их продаёт? )
Ошибаетесь. На рынке уже есть опыт продаж этих карабинов. Причем, как Вы можете догадаться, весьма успешный )

Да - вещь не дешёвая.
Но те, кто знает, что покупает - покупают.
Что именно - я описывал в начале темы.

Лесник_81
25-6-2018 17:19 Лесник_81
quote:
АПБ - тоже кочерга! Хоть и разборная )

Сравнили)))

Если сертифицируете в таком же раборном виде - вангую, у вас их как пирожки будут расхватывать. Даже дороже 300

Agent240
25-6-2018 17:25 Agent240
quote:
Изначально написано Лесник_81:

Сравнили)))

Если сертифицируете в таком же раборном виде - вангую, у вас их как пирожки будут расхватывать. Даже дороже 300

А что не так? Вполне сравнимые вещи )
Просто эта - реальная и сейчас. А вторая - не реальная и, судя по всему, никогда и ни за сколько )

edit log

evzverev
26-6-2018 08:25 evzverev
quote:
Изначально написано Agent240:

Вы думаете, что я первый, кто их продаёт? )
Ошибаетесь. На рынке уже есть опыт продаж этих карабинов. Причем, как Вы можете догадаться, весьма успешный )

Да - вещь не дешёвая.
Но те, кто знает, что покупает - покупают.
Что именно - я описывал в начале темы.

Вот я об этом и пишу...Если бы однозначно не покупали-зачем ставки делать? А так, раздолье)))

Agent240
26-6-2018 18:09 Agent240
quote:
Изначально написано evzverev:

Вот я об этом и пишу...Если бы однозначно не покупали-зачем ставки делать? А так, раздолье)))

strelok68
26-6-2018 18:53 strelok68
Вроде в феврале, такой же( про настрел не помню ), за 220, недели 2 провисел.
Agent240
27-6-2018 13:11 Agent240
quote:
Изначально написано strelok68:
Вроде в феврале, такой же( про настрел не помню ), за 220, недели 2 провисел.

Ну, тут - да. Не угадаешь. С учетом скидки по акции, сейчас и мои можно по 250 приобрести. Но пока нет никого заинтересованного в приобретении, в принципе.

А тот тоже новый был?

edit log

UgraMan
1-7-2018 06:28 UgraMan
Интересно, у него нарезы по всей длине ствола?
Если да, то насколько их глубина и (или) шаг отличается от оригинального ствола АПС?

Я к тому, что слишком длинный нарезной ствол заберёт часть энергии пули, у которой энергия и так не очень большая.

edit log

Agent240
1-7-2018 12:17 Agent240
quote:
Изначально написано UgraMan:
Интересно, у него нарезы по всей длине ствола?
Если да, то насколько их глубина и (или) шаг отличается от оригинального ствола АПС?

Я к тому, что слишком длинный нарезной ствол заберёт часть энергии пули, у которой энергия и так не очень большая.

6 нарезов по всей длине.
Ничего не теряется )

Взять, к примеру, тот же ППШ с его пистолетным калибром.
Всю войну прошел и ничего )

Или Сайгу-9. Там тоже ствол не короткий.

UgraMan
2-7-2018 19:17 UgraMan
Есть мнение, что патрон 9х19 теряет свою эффективность на длинных стволах -

См. на 07:21

Я исхожу из этого.

edit log

Agent240
2-7-2018 23:02 Agent240
quote:
Изначально написано UgraMan:
Есть мнение, что патрон 9х19 теряет свою эффективность на длинных стволах -

Я исхожу из этого.

Интересно. Надо будет попробовать сравнить МА-АПС с тем же ПМ. )

edit log

Макс1
11-7-2018 23:18 Макс1
quote:
Originally posted by UgraMan:

quote:
Originally posted by UgraMan:
Есть мнение, что патрон 9х19 теряет свою эффективность на длинных стволах

Слишком длинный, это не тот случай. Метровый ствол - да, скорее всего повлияет уже в худшую сторону. А стволы до полуметра длиной - могут влиять только положительно.

В мире достаточно карабинов под различные пистолетные патроны, стволы 400-500 мм не редкость и показывают они лучшую кучность и бОльшую скорость пули, по сравнению с короткими.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3