Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин Тигр в девятке. Подмосковье ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
yanis140281
20-6-2018 20:55 yanis140281
quote:
Изначально написано Radisson:
За Тигр 7,62х54 1995г.в. получена предоплата.Ждем окончания мундиаля..

Тигр-9 по-прежнему в свободной продаже.

Отлично

Эскарп
29-7-2018 16:56 Эскарп
АП отличному карабину.Тигр, тем более в девятке -это наше фсе.!

edit log

yanis140281
31-7-2018 22:33 yanis140281
quote:
Изначально написано Эскарп:
АП отличному карабину.Тигр, тем более в девятке -это наше фсе.!

поддержу!

освар дитлаев
14-8-2018 00:51 освар дитлаев
В каком городе этот карабин?
Radisson
14-8-2018 19:20 Radisson
quote:
Изначально написано освар дитлаев:
В каком городе этот карабин?

В ближнем Подмосковье, восточное направление..

Werner K
27-8-2018 21:05 Werner K
Всем здравствуйте! Участникам и интересующимся - поосторожнее с этим продавцом - набивает цену! Адекватных ответов по цене не предлагает, ссылается что карабин ранее принадлежал ОГО - го какому человеку! Специально для этого подбирался!
Короче очень похоже на перекуп и элементарное желание навариться! Всем удачи! Будте осторожны!

edit log

LLlMeJl
28-8-2018 08:22 LLlMeJl
quote:
Всем здравствуйте! Участникам и интересующимся - поосторожнее с этим продавцом - набивает цену! Адекватных ответов по цене не предлагает, ссылается что карабин ранее принадлежал ОГО - го какому человеку! Специально для этого подбирался!
Короче очень похоже на перекуп и элементарное желание навариться! Всем удачи! Будте осторожны!

edit log

Слушайте ну не нравиться цена берем подол в ручки и проходим мимо.. Чего как бабам то орать.. У Нас свободный рынок, не хочешь не покупай..
Werner K
28-8-2018 09:05 Werner K
quote:
Изначально написано LLlMeJl:

Слушайте ну не нравиться цена берем подол в ручки и проходим мимо.. Чего как бабам то орать.. У Нас свободный рынок, не хочешь не покупай..

Вам ли не знать )))) - в рынке торговаться принято, а не барыжить. Поэтому проходим мимо и не суём нос куда не надо)))

Radisson
28-8-2018 17:24 Radisson
quote:
Изначально написано LLlMeJl:

Уровень адекватности и общего воспитания некоторых субъектов, подчас, действительно вызывает много вопросов.Чтобы писать тут всякую хрень -ни того,ни другого, ни собственно большого ума не требуется.Достаточно завести левый аккаунт и айда.. бумага (интернет) все стерпит.Но все так просто только на первый взгляд, потому как существует 100 и + еще один способ, чтобы вывести этих писак на чистую воду, стоит только захотеть.Потом, как правило, все они оказываются весьма скромными и не очень многословными людьми..

По поводу перекупа:

click for enlarge 1920 X 1080 201.2 Kb

edit log

Radisson
28-8-2018 17:38 Radisson
Вся основная информация указана в начале темы.Карабин продаю именно свой.Цену считаю справедливой и оправданной как по модели, так и по фактическому состоянию на сегодняшний день.Если кто считает, что дорого -приводите свои контраргументы и мы это обсудим. Финансовая составляющая для меня сейчас очень важна и продажа карабина - это вынужденная мера, поэтому снижения цены пока не предвидится, к сожалению..

edit log

yanis140281
28-8-2018 21:56 yanis140281
quote:
Изначально написано Werner K:

Вам ли не знать )))) - в рынке торговаться принято, а не барыжить. Поэтому проходим мимо и не суём нос куда не надо)))

Занятная логика.Не торгуешься-значит барыга...
Торговаться или нет-Это личное желание хозяина.

bdm2009
29-8-2018 11:06 bdm2009
quote:
Торговаться или нет-Это личное желание хозяина.
Конечно. Но наверное тысяч десять - ...надцать всё таки можно скинуть. Сейчас Легионовские по сотке не берут, а тут обычный, в пластике.

К тому же, на подходе конкурент. Думаю на дистанциях до 200-250 метров разницы особой не будет, и комплектуха дешевле (и гладкоствол) https://forum.guns.ru/forummessage/396/2334443.html

edit log

Radisson
29-8-2018 17:22 Radisson
quote:
а тут обычный, в пластике.

У вас со зрением... Приклад ореховый,накладки фанера (самый практичный вариант..), все заводское..
Radisson
29-8-2018 17:45 Radisson
quote:
Изначально написано bdm2009:
Конечно. Но наверное тысяч десять - ...надцать всё таки можно скинуть. Сейчас Легионовские по сотке не берут, а тут обычный, в пластике.

К тому же, на подходе конкурент. Думаю на дистанциях до 200-250 метров разницы особой не будет, и комплектуха дешевле (и гладкоствол) https://forum.guns.ru/forummessage/396/2334443.html

Пресловутый Легион -это еще та "притча во язытцах." Вы можете рассказывать тем, у кого его не было.У меня было..Никаких отличий ( по стрелковым качествам ) не увидел. Внешний лоск -резные полированные деревяхи, мишень "с потолка", печать Легион-Трейд и это по сути все отличия. А да, еще букавка Л перед номером, гравированный логотип и две цены от рядового.

По поводу конкурента вовсе повеселили.Конкурент по какому из критериев ? Вес, габарит, патрон ? Давайте сравним..

quote:
Думаю на дистанциях до 200-250 метров разницы особой не будет

Думать всяко можно, я вот думаю, что разница будет и на этих дистанциях, не говоря уж про более дальние ..

quote:
и комплектуха дешевле (и гладкоствол)

О какой комплектухе речь ? Заводской п/о патрон 9,3х64 Барнаульского завода стоит 40 рублей. Куда еще дешевле то ? И это отличный патрон для этого карабина.
Техкримовские патроны -редкостное .амно по мнению многих..
quote:
(и гладкоствол)
Полагаю, мало кому придет в голову...целенаправленно применять это ружье в качестве дробового.Всеми остальными моментами можно и пренебречь как не особо значимыми..

edit log

Макс1
30-8-2018 10:59 Макс1
quote:
Originally posted by Werner K:

quote:
Originally posted by Werner K:

Вот поаккуратнее с такими высказываниями надо на Ганзе, особенно без знакомства с продавцом.
Потому что вполне адекватный человек и 100% не перекуп. Приходилось уже общаться.
Макс1
30-8-2018 11:00 Макс1
Александр, удачи в продаже. Карабин отличный. Думаю, не залежится.
bdm2009
30-8-2018 12:46 bdm2009
quote:
У вас со зрением...
Пардон... я Вас с другим продавцом перепутал. Но относительно возможности снижения цены своего мнения не изменил ))

edit log

bdm2009
30-8-2018 16:45 bdm2009
quote:
Пресловутый Легион -это еще та "притча во язытцах."
Согласен, но как бы там ни было, их оружие всегда продаётся дороже
quote:
я вот думаю, что разница будет и на этих дистанциях
вряд ли, из Тигров далее 200 метров на охоте стреляют единицы
quote:
О какой комплектухе речь ?
Гильзы, пули, порох. В отличие от комплектующих 9,3х64 всё это стОит копейки и находится в свободной продаже. О заводских патронах речь не идёт
quote:
Полагаю, мало кому придет в голову...целенаправленно применять это ружье в качестве дробового
при чём здесь дробь, хотя, в линейке есть и дробовые патроны. Я имел в виду, что с гладкостволом в принципе попроще

Мне гладкоствольный Тигр тоже не нужен, но факт - есть факт... Время покажет. Желаю удачи в продаже

edit log

DERSU-05
31-8-2018 00:21 DERSU-05
Ап
Radisson
2-9-2018 08:20 Radisson
quote:
Изначально написано bdm2009:
Пардон... я Вас с другим продавцом перепутал.

Как это возможно? Ну да ладно,будьте внимательнее впредь..

quote:
Но относительно возможности снижения цены своего мнения не изменил ))

Это только ваше частное мнение, притом совершенно безосновательное.Впрочем ваше желание вполне понятно, имеете право..

edit log

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин Тигр в девятке. Подмосковье ( 2 )