Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Москва карабин охотничий 6В7-КОС (в народе Корд) кал 12.7х108 калибр ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Продам. Москва карабин охотничий 6В7-КОС (в народе Корд) кал 12.7х108 калибр
TLST
2-4-2018 15:19 TLST
TLST
2-4-2018 15:23 TLST
По сути, обычный (пулеметный) патрон снаряжен свинцовой чушкой в оболочке, от которой не требуется ничего кроме "просто долететь" с определенным поражающим эфектом. Снайперский патрон снаряжен хитрой "многослойной" пулей с рассчитаными характеристиками. Разница в цене как минимум из сложности производства "многослойной" пули.
Макс1
2-4-2018 16:56 Макс1
quote:
Originally posted by SimonF:
и почему все патроны не делать "снайперскими"?

Главный критерий - стоимость. Нет смысла делать снайперские патроны для "не снайперского" оружия, тем более, когда они улетают сотнями из пулемётов.

"Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги"(с)

суслик саша
3-4-2018 11:51 суслик саша
и вылжите кучность этой винтовки у нее 130 150 мм на сто метров. если я не прав я извинюсь!!!!
суслик саша
3-4-2018 12:05 суслик саша
дайте возможность купить эту винтовку людям хотя бы за 700тр
Макс1
3-4-2018 12:48 Макс1
quote:
Originally posted by суслик саша:
и вылжите кучность этой винтовки у нее 130 150 мм на сто метров. если я не прав я извинюсь!!!!

В этом сообщении прекрасно всё! Я запишу это в блокнотик, с позволения ))

Оказывается, кучность этой снайперской винтовки даже хуже, чем у короткой Сайги 7.62х39 с 350 мм стволом. Кошмар, докатились, "пр%срали все полимеры"(с)! )

немогупридумать
3-4-2018 12:54 немогупридумать
quote:
Изначально написано суслик саша:
добрый день. вам наконец то подписали договор на заводе! поздравляю!!!! расскажите лучше форумчанам как вы сертифицировали эту винтовку и как у этой винтовки вылетел или оторвало штифт при первом испытании сертификации. пускай люди знают все правду. кто хочет ее купить! в ноябре заканчивается сертификат у вас и все! потом можно будет купить эту винтовку гораздо дешевле! 1.5 млн это безобразие!!! и ооочень дорого!

Я хочу услышать от тебя, как это всё было и почему винтовка с вырваным штифтом до сих пор стреляет. Так же я хочу услышать, как она была сертифицирована и увидеть сертификат, который заканчивается в ноябре. Сертификат заканчивается у меня? Это как? Я их не делаю, сертификата у меня нет. И как их можно будет купить ПОТОМ дешевле, если сертификат закончится и всё!... Ты уж в своём поносе тактику слепи, единую мысль хоть какую то, если сможешь..., а то смешно и нелепо читать записки сумашедшего Про штифт без комментариев. Ты не дядя Вова, случаем? И на сертификационные действия у тебя доступ есть, и в заводской тир тоже, и на испытательный полегон без проблем, и в производственный цех ногой двери открываешь... И каких то 1.5 млн для тебя дорого? Для Джеймса Бонда? Хозяева зарплату задержали?
Про вылетевший или оторвавшийся штифт комментировать не буду, для начала реши, он вылетел или оторвался
Или я так мешаю продавать китайские поделки?

edit log

TLST
3-4-2018 12:59 TLST
quote:

Вы лучше скажите где Вами! обещаная винтовка за 700т.р.?

TLST
3-4-2018 13:00 TLST
немогупридумать, прошу, не спугните... Это еще не все на что способен этот малый)))
немогупридумать
3-4-2018 13:26 немогупридумать
quote:

Да кому ж она нужна то с такой кучкой и вырванным штифтом то?

palex
3-4-2018 15:16 palex
quote:

Во все этих словах, взаимо исключающие действия.
Если вы извиняетесь, значит привели вымышленные цифры в которых сами же и не уверены.
Вы бы определились уже, чем еще напакастить хотите...

https://forum.guns.ru/forummessage/187/2217871.html

edit log

немогупридумать
3-4-2018 15:38 немогупридумать
Спасибо за приятные воспоминания!
Суслик. Я вас жёстко заблокировал и надеюсь больше не увидеть ваших идиотских писем и вопросов.

edit log

Timuruch
4-4-2018 08:50 Timuruch
Обсуждать цену данного образца, с позволения сказать 'гражданского оружия' считаю большой глупостью. Это не ширпотребный КО-74, это штучная вещь. Она в единственном экземпляре и, почти уверен, что больше таких не будет. Были бы такие деньги, взял бы не задумываясь ни минуты. Олегу удачи в продаже. И ждём новых уникальных образцов.

edit log

Viktor-1984
4-4-2018 09:58 Viktor-1984
Вот кто-то купит и будет по выходным в Африке слонов отстреливать 🙂
немогупридумать
4-4-2018 10:19 немогупридумать
Не, там побольше калибры используют. Вот сидите вы на вышке, а в 600 м лось вышел. Вы ему бац в голову и всё... Можно и в ногу, да и в тело не плохо. Подранка не будет!
Максим@79
4-4-2018 10:20 Максим@79
[QUOTE]Originally posted by Viktor-1984:
[B]
будет по выходным в Африке слонов отстреливать
[/B]
[/QUOTE]
Можно!!!)))
click for enlarge 604 X 437  70.3 Kb
TLST
4-4-2018 10:24 TLST
quote:
Изначально написано Максим@79:
56149295

БАЯН)))

Timuruch
4-4-2018 11:03 Timuruch
А с патронами как, только у ТС брать? Из наших только НПЗ, как я понимаю, да и то только на экспорт. Или всё же будут на гражданском рынке?
немогупридумать
4-4-2018 11:18 немогупридумать
quote:
Изначально написано Timuruch:
А с патронами как, только у ТС брать? Из наших только НПЗ, как я понимаю, да и то только на экспорт. Или всё же будут на гражданском рынке?

Патрон сертифицирован вместе с данной винтовкой. Уже произведено огромное количество и вы можете заказать сколько угодно по 300 р за штуку. Сразу скажу, в отсутствии сс это займёт некоторое время. По итогам продаж мы будем смотреть, стоит ли продлять все сертификаты, так как это очень гиморное дело. Поэтому, не ждите завтра, заказывайте сегодня. Завтра просто может не быть

edit log

немогупридумать
4-4-2018 11:20 немогупридумать
quote:
Изначально написано TLST:

БАЯН)))

Но какой красивый!

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7