Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю Карабин КО-74рт 2017 года АК-74 1991 года калибр 5, 45x39 МОСКВА ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Продаю Карабин КО-74рт 2017 года АК-74 1991 года калибр 5, 45x39 МОСКВА
inozemec
17-5-2018 17:13 inozemec
То что я писал в двух темах,есть реальность,я америку не открыл.-:

Оптовики сидят на жопе,делать ничего не хотят.Им и так хватает. Они не хотят работать с заводами,просить,требовать,добиваться того,что принесёт им ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ..

Как так? А вот так это сейчас в реальности.

Кто из них обращался в МО,заводы и прочие организации,лоббировал просьбы по огражданке например АК74?? НИКТО! . Вы думаете например тот же Зид,делал ДП.ППШ и прочие карабины по их просьбам,долевом участии? НЕТ. Завод сам зарабатывал деньги на этом. Если ничего не просить,не добиваться,не требовать,не включать лобби и тп вещи-вы думаете в МО и прочих структурах сами побегут предлагать? Уговаривать коммерсантов? Это Россия. Тут такого не было и не будет. Хотите жить,хотите получать прибыль- ищите пути,делайте заявки,встречи организуйте,просите..Просящему-дают.

edit log

inozemec
17-5-2018 17:30 inozemec
Если продавцы продали в этих темах КО-74рт,то это их успех. Я не ставвил задачу сбить цены. Всё во многом зависит от продавца больше,чем от покупателя. Обычная практика. Смог продать за такие деньги-успех.Не смог,значит сам виноват..

Цены личное дело каждого. Я например понимаю,что например,если бы.. эти карабины продались втихоря по 150трили выше,то и никто бы не кричал-барыги,дорого и тп. Так же если бы висели они в магазинах- очень мало людей-совсем мало приходили бы туда и кричали-оху..ли! Цены за го..но по 150тр загнули ..И тд и тп

Если я например не купил себе Porsche,то я не умер от этого. Точно так же с КО-74рт -не купили многие,живут же,детей растят ,на работу ходят,отдыхают. Мир не перевернулся. А если добьют тему с огражданкой АК 74,то хватит всем.Как хватило и АКМ и АВТ40,СКС и ППШ.. Ну а если и нет,значит не судьба .

Всем добра мужики,живите сегодня,завтра может и не быть.И Ак 74 не нужен уже там будет

edit log

deepleppard
17-5-2018 17:55 deepleppard
Армейки под огражданку больше не будет.
ВМ, КМ, АВТ-40, ДП-27, СКС, ППШ - закончились. Остались остатки в магазах.
СВМ и АКМ запасы до конца года.
Эти АК-74 с ТОЗа скорее случайность, т.к. сделаны по спецзаказу тов.с большими звездами. Все, кому надо, их получили, ну и немного тех, кому не надо.
Замечу, что это изделие новый боевой автомат за минусом одной огражданенной детали.

edit log

Лесник_81
17-5-2018 18:49 Лесник_81
quote:
Замечу, что это изделие новый боевой автомат за минусом одной огражданенной детали.

Ну хорош уже эту недоговорку постить. Это вы в своей теме прописали, а по факту общеизвестно что это далеко не всё.

Штифт в стволе забыли - на ак74 штифтов то нету.
Дебильно-нацарапанную надпись не будем брать в расчет, так уж и быть.

Andiks1969
17-5-2018 23:30 Andiks1969
quote:
Изначально написано deepleppard:

Не будет теперь точно ничего армейского под огражданку. И не надейтесь. Криворучко точно не родит конкурента сайге:
https://www.rbc.ru/politics/17...35f97?from=main

И к чему эта ссылка про Криворучко?! Он, что определяет политику государства, или как-то влияет на продажу обрезанных калашей? Может я не в теме, но уже писал, это оружие для войны и придумано для автоматической стрельбы! Когда АК может стрелять только одиночными, оно не соответствует его истинной цели! Покупайте, владейте, наслаждайтесь, есть спрос, есть предложения! 100000 не деньги!

V_k_p
18-5-2018 13:50 V_k_p
Да ладно Вам.
Не худший образец огражданивания.
Я б взял за 100-120 но с баблом сейчас не очень.
Andiks1969
18-5-2018 20:11 Andiks1969
quote:
Изначально написано V_k_p:
Да ладно Вам.
Не худший образец огражданивания.
Я б взял за 100-120 но с баблом сейчас не очень.

Есть бабло бери, нет бабла нечего балаболить! Зачем словами бросаться?
Andiks1969
18-5-2018 20:26 Andiks1969
Эти АК-74 с ТОЗа скорее случайность, т.к. сделаны по спецзаказу тов.с большими звездами. Все, кому надо, их получили, ну и немного тех, кому не надо.

Ещё раз, боевой автомат это то, что стреляет очередями! А то о чём идёт речь в этой ветке - не автомат! Друзья как объяснить элементарные вещи? А про товарищей с большими звёздами совсем смешно! Где Вы видели генерала застрелившегося из АК74 по спец заказу? Наградное оружие это пистолет! А то совсем другая тема, не доступная людям не на гос службе!

немогупридумать
26-6-2018 11:09 немогупридумать
quote:
Изначально написано Andiks1969:

Ещё раз, боевой автомат это то, что стреляет очередями! А то о чём идёт речь в этой ветке - не автомат! Друзья как объяснить элементарные вещи? А про товарищей с большими звёздами совсем смешно! Где Вы видели генерала застрелившегося из АК74 по спец заказу? Наградное оружие это пистолет! А то совсем другая тема, не доступная людям не на гос службе!

Он много чего смешного пишет, не обращайте внимания.
Пророк, блин...

edit log

V_k_p
8-8-2018 19:35 V_k_p
quote:
Изначально написано Andiks1969:

Есть бабло бери, нет бабла нечего балаболить! Зачем словами бросаться?

У тебя не правильный подход к жизни. Бабло это пыль! Его всегда найти или поднять можно. Главное желание. Вот я и думаю надо мне ак74 или надо адарку. Или надо у коллеги на работе вольво хс90 брать? А бабло вторично. Былоб желание найти не вопрос.

edit log

Rentgen-1
8-8-2018 21:06 Rentgen-1
Темы купли-продажи в региональных разделах забиты предложениями продать очередную мега-сайгу. С супер-прикладом, магазинами, прицелами... По 50 тысяч, 70 тысяч... "Правильные сайги"... Люди рассчитывают вернуть потраченные деньги. Наивные. Но сайгу за 150 тысяч я еще не видел, надо сказать. ТС - молодец, ловкий!
VoffkaRnD
8-8-2018 22:55 VoffkaRnD
Вот честно не пойму, в чем отличие от сайги исп. 030...
V_k_p
8-8-2018 23:02 V_k_p
quote:
Изначально написано VoffkaRnD:
Вот честно не пойму, в чем отличие от сайги исп. 030...

Нууу в основном три оси и не складной приклад. Сайга 030 имеется но хочу имено АК74.
Это уже хотелки.
А сайгу товарищу тупо подарю
Вопрос не цены Вопрос желаний. Хочу тупо почти афффтомат

edit log

VoffkaRnD
8-8-2018 23:17 VoffkaRnD
quote:
Originally posted by V_k_p:

Нууу в основном три оси

понятно, вариант для ата та та та, кто смел и дерзок )
V_k_p
9-8-2018 00:23 V_k_p
quote:
Изначально написано VoffkaRnD:

понятно, вариант для ата та та та, кто смел и дерзок )

Нее. Зачем? Мы все чтим ЗОО.
Атата можно сделать из любой сайги но это УД. Оно вам надо?

edit log

Лесник_81
9-8-2018 01:06 Лесник_81
quote:
Атата можно сделать из любой сайги но это УД

Да ладно - сайга плюс шнурок это УД ? )
V_k_p
9-8-2018 09:29 V_k_p
quote:
Изначально написано Лесник_81:

Да ладно - сайга плюс шнурок это УД ? )

Я про не большие вмешательства в оч.
Шнурок конечно же не уд. Но сделат афффтамат теоретически вообще не проблема. Но это не законно

VoffkaRnD
9-8-2018 11:09 VoffkaRnD
Мне это вообще не надо, так как чту кодекс)) да и сайги у меня нет даже в планах.

edit log

Anton Z
2-10-2018 19:46 Anton Z
Продаю осталось 1 штука
Anton Z
12-10-2018 09:30 Anton Z
quote:
Изначально написано V_k_p:

Нууу в основном три оси и не складной приклад. Сайга 030 имеется но хочу имено АК74.
Это уже хотелки.
А сайгу товарищу тупо подарю
Вопрос не цены Вопрос желаний. Хочу тупо почти афффтомат

Желание должно сбыться. Берите и играйтесь

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю Карабин КО-74рт 2017 года АК-74 1991 года калибр 5, 45x39 МОСКВА ( 4 )