Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаём карабины версии М14 модели NORINCO M305 калибра .308Win. Санкт-Петербург ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...7891011121314
Veter.veter7
24-2-2018 10:40 Veter.veter7 первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем полуавтоматический карабин версии М14 модели NORINCO V305 калибра *308Win (7,62x51). Поставку производим с декабря 2017 года.
click for enlarge 825 X 608 259.0 Kb

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям (да и то, сейчас Спецсвязь выпендривается чего-то...): частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

ЦЕНА винта 85000 в розницу. Участникам Ганзы скидка 3%.

Канал ствола хромированный. Сталь ствола М76Т.

"Живые" фотки винта прилагаю:

click for enlarge 1920 X 500 70.6 Kb click for enlarge 1920 X 472 80.4 Kb
click for enlarge 1920 X 712 145.4 Kb click for enlarge 1920 X 656 173.3 Kb click for enlarge 1920 X 674 60.2 Kb click for enlarge 1920 X 654 149.6 Kb click for enlarge 1920 X 725 151.5 Kb click for enlarge 1438 X 1280 148.6 Kb click for enlarge 1920 X 649 142.7 Kb click for enlarge 960 X 1280 149.1 Kb click for enlarge 1707 X 1280 257.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 249.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 188.2 Kb

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Прибытие винтов, по плану, на конец марта - начало апреля 2018 года. Объявляю сбор заявок. Предоплата.

edit log

Китайцы в Москве
8-6-2018 22:37 Китайцы в Москве
Одну винтовку я лично привёз в Москву владельцу и общался с ним позже. У него были проблемы, связанные с высотой мушки. Очень длинная она была. Он тоже вначале не мог понять, когда понял - пришлось пилить. Но затем таких проблем не было. Кучность, конечно, не ахти, но летит в правильном направлении.
Поэтому, я и спрашиваю, как было у вас. Я так и не понял, при повторной стрельбе, после введения поправок, прицельные сбивались или пуля в сторону летела?
irizkin
8-6-2018 22:43 irizkin
Мы говорим об одном человеке)), давайте будем корректны и если он захочет высказаться по своей винтовке и по своим результатам, он сам это сделает, я же пишу только о событиях непосредственно со мной связанных. Я вот жду когда вернётся ещё один владелец со стрельбища, в одной из соседних тем был, ушел кажется в феврале)) очень интересен его опыт, мне просто показалось что кто то из нас пятерых должен прервать молчание.

edit log

Grifus
8-6-2018 22:50 Grifus
quote:
Изначально написано Китайцы в Москве:
Одну винтовку я лично привёз в Москву владельцу и общался с ним позже. У него были проблемы, связанные с высотой мушки. Очень длинная она была. Он тоже вначале не мог понять, когда понял - пришлось пилить. Но затем таких проблем не было. Кучность, конечно, не ахти, но летит в правильном направлении.

Я стрелял с этой винтовки после доработки мушки, тоже там не все так гладко, да и другие вопросы к ней есть. Но действительно, если владелец захочет сам расскажет.

Китайцы в Москве
8-6-2018 23:23 Китайцы в Москве
Так я вроде про Ваши результаты и спрашиваю? О том, как было у Вас, разве нет? Что не позволило точку попадания найти, тем более о проблеме с мушкой Вы знали?

edit log

Braga69
15-6-2018 16:02 Braga69
А кто может прислать хорошую фотку дульного среза ствола???
Hammersmith
15-6-2018 21:53 Hammersmith
quote:
Изначально написано Braga69:
А кто может прислать хорошую фотку дульного среза ствола???

Да обычный там срез, просто фаска под 45 градусов, машинная, не ручная.

Braga69
15-6-2018 22:31 Braga69
quote:
Изначально написано Hammersmith:

Да обычный там срез, просто фаска под 45 градусов, машинная, не ручная.

А что с отстрелом ? Правда что ли,что пули летят куда хотят ??? Калибрами не промеряли ствол?

Hammersmith
16-6-2018 00:37 Hammersmith
quote:

А что с отстрелом ? Правда что ли,что пули летят куда хотят ??? Калибрами не промеряли ствол?

Калибрами не проверял, отстрел не делал так как не доехала до меня пробка регулируемая, и ложе доделать не успел до футбола.
Как запрет снимут сразу отстреляю.
Гдето было сообщение что человек проверяя работу автоматики и разными патронами собрал сантиметров десять на сто метров, он собственно писал что собрать кучу целью не стояло. Там была заменена ложе на военную алюминиевую.
Это в основной теме было, начинайте читайть с поста #2989.

edit log

Braga69
16-6-2018 09:49 Braga69
quote:

Калибрами не проверял, отстрел не делал так как не доехала до меня пробка регулируемая, и ложе доделать не успел до футбола.
Как запрет снимут сразу отстреляю.
Гдето было сообщение что человек проверяя работу автоматики и разными патронами собрал сантиметров десять на сто метров, он собственно писал что собрать кучу целью не стояло. Там была заменена ложе на военную алюминиевую.
Это в основной теме было, начинайте читайть с поста #2989.

Регулируемая пробка есть с метрической резьбой?

Hammersmith
16-6-2018 11:38 Hammersmith
quote:

Регулируемая пробка есть с метрической резьбой?

Да, есть.
Но только в сша, три попытки было купить и все не удачные, сейчас четвертая.
Вот она http://www.schustermfg.com/m1a-metric-gas-plug/

Braga69
16-6-2018 12:45 Braga69
quote:

Да, есть.
Но только в сша, три попытки было купить и все не удачные, сейчас четвертая.
Вот она http://www.schustermfg.com/m1a-metric-gas-plug/

А через европу? Кажеться ее проще здесь изготовить , вроде ничего сложного нет ...

edit log

Hammersmith
16-6-2018 13:08 Hammersmith
Пробовал, в Прибалтику не выслали, завернула таможня у амеров.
У месных что возят тоже как то не складывается.
Вот сейчас еще одна попытка.
Hammersmith
16-6-2018 21:09 Hammersmith
quote:

Кажеться ее проще здесь изготовить , вроде ничего сложного нет ...

Я так и не нашел точных размеров внутренних, если хотите поэксперементировать то вот тема на американском форуме http://m14forum.com/modern-m14...e-gas-plug.html

Braga69
17-6-2018 10:23 Braga69
quote:
Пробовал, в Прибалтику не выслали, завернула таможня у амеров.
У месных что возят тоже как то не складывается.
Вот сейчас еще одна попытка.

Через германию можно , только пендосы налог еще зафигачат и ценник измениться , если с четвертой попытки не прокатит можем скооперироваться , доставка дешевле встанет У меня с магазиноми десятками тоже засада была , пришлось такие кругаля давать ,,,

Hammersmith
17-6-2018 14:09 Hammersmith
quote:

Через германию можно , только пендосы налог еще зафигачат и ценник измениться , если с четвертой попытки не прокатит можем скооперироваться , доставка дешевле встанет У меня с магазиноми десятками тоже засада была , пришлось такие кругаля давать ,,,

Спасибо, в конце этого месяца будет понятно завернули или нет.
Повышение ценника не пугает.
П.С. Если интересно кому вот еще детали с метрическими резьбами для норинки.
Магазин канадский nordicmarksman.com, это их тема на канадском форуме
https://www.canadiangunnutz.co...s-Lock-And-More

edit log

Braga69
17-6-2018 15:36 Braga69
quote:

Спасибо, в конце этого месяца будет понятно завернули или нет.
Повышение ценника не пугает.
П.С. Если интересно кому вот еще детали с метрическими резьбами для норинки.
Магазин канадский nordicmarksman.com, это их тема на канадском форуме
https://www.canadiangunnutz.co...s-Lock-And-More

Да я вроде все что нужно уже прикупил, пробку просто не нашел метрическую , поэтому особенно не заморачивался , дульник здесь сделаю , вроде больше ничего пока ,, хотя там видно будет ...

Hammersmith
25-6-2018 22:10 Hammersmith
quote:
Изначально написано Китайцы в Москве:
У него были проблемы, связанные с высотой мушки. Очень длинная она была. Он тоже вначале не мог понять, когда понял - пришлось пилить.

Извините, а не подскажите на сколько конкретно мушку подпилили, если есть такая проблема (высокая мушка) то она явно не на одной винтовке.
И значит тогда и у меня по идее тоже пилить мушку надо.
barmaleev
26-6-2018 06:17 barmaleev

click for enlarge 549 X 662  31.9 Kb
barmaleev
26-6-2018 06:19 barmaleev
click for enlarge 549 X 662 31.9 Kb

В целом зависит от того чем будете стрелять, скорость/масса. Но надеяться на то, что это сильно поможет, не стоит. Там работы по приведению ствола в порядок - куча.

edit log

SDR
26-6-2018 08:01 SDR
quote:
Изначально написано irizkin:
Добрый день я являюсь обладателем Norinco m305 номером--86(согласно протоколу отстрела первая из первой партии в 5 единиц)та самая что фигурирует на всех фотографиях продавца.

по покупке:
началось все не плохо, списались, созвонились, денежку отправил, винтовки приехали в Спб и мне сообщили что за мной закреплена винтовка с номером-88

собрался ехать в Питер, созвонился, узнал, что винтовка на месте и можно забирать, ну приехал в Питер сверились по документам продавца (видел, держал в руках) за мной так же числился номер 88, но винтовка согласно журнала продаж (видел, держал в руках) была продана, мне предложили забрать последнюю собственно с номером 86, естественно забрал, сгонять в другой город и вернуться пустым не хотелось

По отстрелу:
отстрелял 60 выстрелов (барнаульский кентавр 9.4 г)
показать нечего, на 50 метров 3 попадания куда-то в лист, на 100 метров попаданий нет

винтовку товарища (номер винтовки называть не буду, разрешения не спрашивал) из той же партии, забираю после футбола за так, дабы спасти от участи быть сданной в утиль, да и розовая свободная есть

Постарался эмоционально не окрашивать текст, не додумывать и не делать выводов

вернуть взад с требованием компенсации проезда и потраченного времени - не думали?

вообще, продать вещь стоящую в брони за покупателем, да еще если под авансом, - верх хамства в продажах

всего страниц: 14 : 123...7891011121314

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаём карабины версии М14 модели NORINCO M305 калибра .308Win. Санкт-Петербург ( 10 )