Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам CZ-527 Varmint 223 Rem. Сосногорск, Коми

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам CZ-527 Varmint 223 Rem. Сосногорск, Коми
strange
6-2-2018 11:47 strange
продам отборную CZ 527-Varmint 223 Rem 2010 г.в. в отличном состоянии, УСМ отполирован, настрел менее 300 выстрелов. матчевый вывешенный ствол 650 мм, твист 12. прицел Vector Optics Sentinel 4-16x50 E-SF с многоуровневой подсветкой и разметкой сетки для стрельбы до 700м, дорогие кронштейны Warne.
легко собирает 0.5 МОА "отборным" патроном, при вдумчивом подходе выдает 0.25 МОА на 300м
в комплекте полный набор на базе Lee Precision, много расходников в подарок
скидка на оборудование и комплектующие составляет более 50% от розничной цены

цена 110000 руб., продажа только комплектом, торга нет
(оформление в г.Сосногорск Коми республика)

click for enlarge 1920 X 909 177.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 239.5 Kb
click for enlarge 861 X 1280 117.0 Kb
click for enlarge 1703 X 1169 160.6 Kb

edit log

EC8OR
6-2-2018 13:18 EC8OR
quote:
Изначально написано strange:
продам отборную CZ 527-Varmint 223 Rem 2010 г.в. в отличном состоянии,легко собирает 0.5 МОА самокрутом

В качестве апа, а можно мишеньки, что бы на одном листе, по методу ганзы, 2х5 - было 0.5 моа. А лучше 3х5 на одном листе, с 0.5

strange
6-2-2018 13:33 strange
quote:
Originally posted by EC8OR:

а можно мишеньки

смысла в мишеньках нету, кто сомневается, все равно не поверят
а кто разбирается, и так знает, что варминт ствол - может
такие мишеньки с 527 варминт, тут неоднократно выкладывались
все равно продажа только по месту, и у покупателя будет лично возможность убедиться в написанном
EC8OR
6-2-2018 13:54 EC8OR
quote:

смысла в мишеньках нету, кто сомневается, все равно не поверят
а кто разбирается, и так знает, что варминт ствол - может
такие мишеньки с 527 варминт, тут неоднократно выкладывались
все равно продажа только по месту, и у покупателя будет лично возможность убедиться в написанном

Верю, что винтовка может 0.5 и иногда даже менее... Но это бывает в идеальных кондициях и условиях. С "Легко" вы погорячились...
У самого CZ 550 Varmint. Есть мишень, где 0.27 МОА по 5. Есть 3х5 с 0.5 МОА по всем трем. А есть мишени где 1 МОА или до 1.5 МОА по 3х5. Я никогда не скажу, что моя винтовка "легко" выдает 0.5 Скажу, что она это может. А остальное - от условий и подготовки всего остального комплекса. Иначе, это искажение правды) Ну или попытка выдать желаемое за действительное. Для размышления таблица с бенчрест соревнований. Как мы понимаем, винтовки там далеко не ЧЗ, как и упоры, калибр и подготовка... Стабильно 0.5 там только у призеров.
click for enlarge 700 X 576 325.4 Kb

strange
6-2-2018 15:03 strange
quote:
Originally posted by EC8OR:

Верю, что винтовка может 0.5 и иногда даже менее...

из 3 выстрелов в хороших условиях на 100м почти всегда пробоины касаются краями. из 5 выстрелов это да, уже посложнее будет 0.5 собрать
0.25 было всего несколько раз в идеальных условиях
з.ы. тут пишут, что заводской вульф стабильно минуту собирает, а вы в 0.5 хорошим самокрутом не верите
EC8OR
6-2-2018 15:17 EC8OR
quote:

из 3 выстрелов в хороших условиях на 100м почти всегда пробоины касаются краями. из 5 выстрелов это да, уже посложнее будет 0.5 собрать
0.25 было всего несколько раз в идеальных условиях
з.ы. тут пишут, что заводской вульф стабильно минуту собирает, а вы в 0.5 хорошим самокрутом не верите

По трем у меня есть мишень с 0.1 МОА, даже несколько) Жаль что 4-5, как правило, раздвигают группу почти до 1 моа)
Я верю в 0.5 самокрутом) И уверен что ваша винтовка может. Я не верю в слова - "стабильно, постоянно, легко".
Тут на ганзе стоит только зайти в тему о продаже, ну например варминт ремингтона, так у всех они - стабильные, постоянные... 0.5. А потом смотришь таблицы с соревнований, а там что то около 1 МОА и думаешь - ну и где же все эти "стабильные 0.5" ремингтоны?))) Наверное - на форуме)

strange
6-2-2018 15:35 strange
в любом случае, у реального покупателя будет возможность своими глазами увидеть возможности винтовки воочию, я не продаю кота в мешке
и такую сладкую цену выставил только на весь полный комплект - бери и стреляй.
комплект, конечно, начального бюджетного уровня для новичков, решившихся попробовать себя в высокоточке
а я дорос уже до более серьезного оборудования, поэтому и продаю весь набор на базе Lee Precision
Swarog
7-2-2018 13:28 Swarog
Жаль не в Мск( интересно...
HYDRA
7-2-2018 17:20 HYDRA
Ндаааа!!!
Den_dm1
12-2-2018 16:27 Den_dm1
quote:
Изначально написано EC8OR:

Верю, что винтовка может 0.5 и иногда даже менее... Но это бывает в идеальных кондициях и условиях. С "Легко" вы погорячились...
У самого CZ 550 Varmint. Есть мишень, где 0.27 МОА по 5. Есть 3х5 с 0.5 МОА по всем трем. А есть мишени где 1 МОА или до 1.5 МОА по 3х5. Я никогда не скажу, что моя винтовка "легко" выдает 0.5 Скажу, что она это может. А остальное - от условий и подготовки всего остального комплекса. Иначе, это искажение правды) Ну или попытка выдать желаемое за действительное. Для размышления таблица с бенчрест соревнований. Как мы понимаем, винтовки там далеко не ЧЗ, как и упоры, калибр и подготовка... Стабильно 0.5 там только у призеров.

Случайно забрел сюда..

Вы путаете понятия кучности самой винтовки и умение оператора стрелять в ветер. Именно поэтому "тепличные" условия отличаются от уличных - это вполне нормально.

Поясню.
Если взять Railgun с настроенным 6PPC и "бахнуть" в условиях закрытого тира (100м), то мы получим кучность размером "одна дырка" близкую к 0МОА, но если переместить эту же установку на открытый воздух (на ту же дистанцию), то кучность уже будет зависеть от умения оператора работать в ветер.

Потом подчищу за собой.

edit log