Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Крупнокалиберная NORINCO CS/LR12 12.7х108 - собираю заказы ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...678910111213
Veter.veter7
9-11-2017 14:19 Veter.veter7 первое сообщение в теме:
Есть аппарат модели NORINCO NBR2(LR2)
(винтовка болтовая спортивно-охотничья многозарядная с нарезным стволом - так будет называться) калибра 12,7х108.

ТТХ (кратко): длина 1230 мм, вес 10 кг, две шнековых обоймы по 5 патронов (именно - обоймы т.к. магазином эти штуки назвать трудно); заводская установка Accurancy: R50<17cm(600m); R50<30cm(1000m)...

Мы УЖЕ можем их ввезти, продав покупателю за 680-700 тысяч.

Но есть 2 "НО"!!!:
ждать придётся ... 3-4 месяца; 100% предоплата.

Что скажете? Кому интересно?

СОБИРАЮ 5 ЗАЯВОК! Первый ввоз не более 5 единиц

click for enlarge 1017 X 398  85.7 Kb

edit log

Veter.veter7
27-12-2017 23:12 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:
... пушку ту видел ...

Ну я ещё ввезу...
Zhelezniy_Felix
27-12-2017 23:16 Zhelezniy_Felix
вообщем то 14,5 остались не освоены. Интересно их сейчас хоть один завод делает.
Хабаровск
28-12-2017 05:07 Хабаровск
quote:
Изначально написано Zhelezniy_Felix:
пушку ту видел, сертефикат видел. ЦКИБ утверждал обратное. Я был на цкибе, там все живут в своём собственном выдуманном мире.

В каком мире? Мир который не совпадает с вашими представлениями о нём, и при чем тут мы?

Больших реалистов чем наше предприятие не найти, этому есть объективные доказательства (рост заказов, выручки, прибыли и тд), а не писанина в ганзе.

Veter.veter7
28-12-2017 09:21 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Хабаровск:
В каком мире? Мир который не совпадает с вашими представлениями о нём, и при чем тут мы?
Больших реалистов чем наше предприятие не найти, этому есть объективные доказательства (рост заказов, выручки, прибыли и тд), а не писанина в ганзе.

А это тут при чём? "Железный Феликс" выразил своё мнение...
И Ганза? А что Ганза? Здесь - общаются...
По части же "реализма": х.з ещё кто из нас больший реалист... Просто я ОЧЕНЬ скептически отношусь к понятию "невозможно"...
"Все знают, что это - невозможно... Но приходит тот, который этого не знает; он и делает открытие!" (А.Эйнштейн)

edit log

Хабаровск
28-12-2017 10:06 Хабаровск
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

А это тут при чём? "Железный Феликс" выразил своё мнение...
И Ганза? А что Ганза? Здесь - общаются...
По части же "реализма": х.з ещё кто из нас больший реалист... Просто я ОЧЕНЬ скептически отношусь к понятию "невозможно"...
"Все знают, что это - невозможно... Но приходит тот, который этого не знает; он и делает открытие!" (А.Эйнштейн)

Я последние 10 лет только и делаю, что воплощаю в жизнь то, что все остальные считали "невозможным"

Veter.veter7
28-12-2017 10:32 Veter.veter7
quote:
Я последние 10 лет только и делаю, что воплощаю в жизнь то, что все остальные считали "невозможным"

Ну и меня шеф и спортсмены попросили в 2014 найти замену (альтернативу) санкционки Гейропы и Геймерики... Вот - ввожу...

"... это ТОЧНО - НЕВОЗМОЖНО!!!" - "А если я тебе заплачу 10000000 долларов...? Что скажешь, это невозможно?" - "НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО!!!" (диалог, х\ф "Пароль Раба-меч")

Хабаровск
28-12-2017 11:11 Хабаровск
quote:

Ну и меня шеф и спортсмены попросили в 2014 найти замену (альтернативу) санкционки Гейропы и Геймерики... Вот - ввожу...

Проще пр-во организовать и тут все сделать

Veter.veter7
28-12-2017 11:23 Veter.veter7
quote:
Проще пр-во организовать и тут все сделать

Проще..., согласен..., но - ДОРОЖЕ!!! Однако (!!! ) - в перспективе...
Zhelezniy_Felix
28-12-2017 12:38 Zhelezniy_Felix
quote:
Originally posted by Хабаровск:

реальность была такая, на кбп чуть ли не на открытом воздухе гнили десятки тысяч стволов старого советского стрелкового оружия подаренные сердюковым, и для "представителей" КБП было большое открытие что его можно огражданить и продать, в то время когда другие организации активно огражданивали и продавали. Я так понимаю это всё потом внезапно подарили тульскому самоварному под огражданку.
Хабаровск
28-12-2017 20:46 Хабаровск
quote:

реальность была такая, на кбп чуть ли не на открытом воздухе гнили десятки тысяч стволов старого советского стрелкового оружия подаренные сердюковым, и для "представителей" КБП было большое открытие что его можно огражданить и продать, в то время когда другие организации активно огражданивали и продавали. Я так понимаю это всё потом внезапно подарили тульскому самоварному под огражданку.

Это не так, и не так было и не так стало

Zhelezniy_Felix
28-12-2017 21:32 Zhelezniy_Felix
А как, я ОЧЕНЬ хочу услышать как же было на самом то деле.
Хабаровск
29-12-2017 00:06 Хабаровск
quote:
А как, я ОЧЕНЬ хочу услышать как же было на самом то деле.

КБП никогда списанное оружие не получало

Списанное оружие никогда не хранилось на открытом воздухе, только в специально подготовленных помещениях, отапливаемых

ТОЗ сам не занимается переработкой списанного оружия

Вы расстроены, что вам не дали на этой теме нажиться

Zhelezniy_Felix
29-12-2017 01:23 Zhelezniy_Felix
quote:

КБП никогда списанное оружие не получало

Вы расстроены, что вам не дали на этой теме нажиться

То есть я якобы не смог нажиться на том что КБП никогда не получало?

Хабаровск
29-12-2017 05:36 Хабаровск
quote:

То есть я якобы не смог нажиться на том что КБП никогда не получало?

но получали другие

Veter.veter7
29-12-2017 09:27 Veter.veter7
Хабаровск, Zhelezniy_Felix
Парни, а в чём смысл спора? Взаимная неприязнь бизнеса, заносчивсть одного из собеседников или интерес разницы длины?
Хабаровск
29-12-2017 09:36 Хабаровск
quote:
[b] Хабаровск, Zhelezniy_Felix
Парни, а в чём смысл спора? Взаимная неприязнь бизнеса, заносчивсть одного из собеседников или интерес разницы длины? [/B]

тут нет спора вообще, и даже споры.

А вашу тему подобными постами мы постоянно аппаем

Veter.veter7
29-12-2017 12:16 Veter.veter7
quote:
А вашу тему подобными постами мы постоянно аппаем

Спасибо, конечно за "апы"... А я просто из интереса спросил...
Zhelezniy_Felix
29-12-2017 13:27 Zhelezniy_Felix
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Парни, а в чём смысл спора? Взаимная неприязнь бизнеса, заносчивсть одного из собеседников или интерес разницы длины?

То, чего они не получали было очень много, что с этим делать они не знали, даны были исчерпывающие консультации, в ходе которых стало понятно что "ну совсем не в курсе вопроса люди", причем люди с этаким как раз озвученным в этой теме "это нельзя и невозможно". Умом то понимаю что если делаешь АГС в три смены некогда следить за гражданским рынком, но бить себя в грудь "что невозможно!" зачем?, только собственное невежество показывает.

Насколько помню трофейного им ничего не досталось, но вот царские наганы жалко если в печку отправили. Как я на этом мог обогатиться, как это озвучил представитель цкиба в теме, я себе даже представить не могу.

И да, миниэкспозиция с миниатюрными гранатометами интересная.

Veter.veter7
29-12-2017 13:47 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:
Как я на этом мог обогатиться, как это озвучил представитель цкиба в теме, я себе даже представить не могу.
И да, миниэкспозиция с миниатюрными гранатометами интересная.

Хабаровск
29-12-2017 19:31 Хабаровск
quote:

То, чего они не получали было очень много, что с этим делать они не знали, даны были исчерпывающие консультации

Вот так всё руководство КБП взяли и разом просветили как им быть и что делать??

Аплодирую стоя.

всего страниц: 13 : 123...678910111213