Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Крупнокалиберная NORINCO CS/LR12 12.7х108 - собираю заказы ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...910111213
Veter.veter7
9-11-2017 14:19 Veter.veter7
первое сообщение в теме:
Есть аппарат модели NORINCO NBR2(LR2)
(винтовка болтовая спортивно-охотничья многозарядная с нарезным стволом - так будет называться) калибра 12,7х108.

ТТХ (кратко): длина 1230 мм, вес 10 кг, две шнековых обоймы по 5 патронов (именно - обоймы т.к. магазином эти штуки назвать трудно); заводская установка Accurancy: R50<17cm(600m); R50<30cm(1000m)...

Мы УЖЕ можем их ввезти, продав покупателю за 680-700 тысяч.

Но есть 2 "НО"!!!:
ждать придётся ... 3-4 месяца; 100% предоплата.

Что скажете? Кому интересно?

СОБИРАЮ 5 ЗАЯВОК! Первый ввоз не более 5 единиц

click for enlarge 1017 X 398  85.7 Kb

edit log

Veter.veter7
26-1-2018 20:54 Veter.veter7
Спасибо. Но я стираю "апы" т.к. иногда модераторы не очень довольны этим...
Veter.veter7
1-2-2018 16:12 Veter.veter7
СООБЩАЮ (и, сразу, извиняюсь...),

ЧТО ВВОЗ КРУПНОКАЛИБЕРНЫХ СНАЙПЕРСКИХ ВИНТОВОК 12,7х108 (по ... кое-каким политическим причинам - ну, чего объяснять, сами всё понимаете...) ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА, минимум, 7 МЕСЯЦЕВ!!!

Я тему не закрываю, но, вот, типа - приостанавливаю...

немогупридумать
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

А это тут при чём? "Железный Феликс" выразил своё мнение...
И Ганза? А что Ганза? Здесь - общаются...
По части же "реализма": х.з ещё кто из нас больший реалист... Просто я ОЧЕНЬ скептически отношусь к понятию "невозможно"...
"Все знают, что это - невозможно... Но приходит тот, который этого не знает; он и делает открытие!" (А.Эйнштейн)

Господи! Тут такая интересная тема с таким всемогущим ведущим ! Не видел, не видел... Ну, так расскажите мне, что же вы такое сделали невозможное? Потратили 2 года, что б сертифицировать патрон 12.7х108? Сертифицировали Корд? Связали воедино 5 заводов? Нет? А что вы реально сделали? Вылезли из кожи, что б упз выслал вам сертификат ? Нагадили в чужой теме? Закупили 1000 патронов, которые на тарелочке с каёмочкой приготовил вам Олег? Развили бурную деятельность, обгадили всех и вся, а теперь у вас.... санкции и политика? Да вы даже патроны до сих пор в теме в экспортной упаковке показываете . Вы все как падальщики, стоите в стороне, когда монстры за вас грязную работу делают. А потом набегаете и рвёте, приговаривая, что вы такие крутые и всемогущие. Не первый раз такое наблюдаю. Вы хоть бы уважали тех, кто даёт вам возможность заработать.
А так да, -700 и у вас прекрасный китайский заменитель советского Корда . Ну что, получили Корды по 400? Нет? Так что так, нет же ничего невозможного
Так что я тут, никуда не пропадал. Новые Корды в производстве и подумайте 100 раз, прежде чем завозить китайские поделки, а нужны ли они кому будут аж за 800 тысяч

edit log

chijevs
16-2-2018 15:00 chijevs
Так, а почем корд был ?
Veter.veter7
16-2-2018 21:20 Veter.veter7
quote:
Originally posted by немогупридумать:
Нагадили в чужой теме?

Я нагадил? Чем? Спросил у Вас - почему так дорого? Так Вы меня сразу и стёрли... - Вам же не выгодно, чтобы такие вопросы задавали...

quote:
... подумайте 100 раз, прежде чем завозить китайские поделки, а нужны ли они кому будут аж за 800 тысяч ...

А Вам-то какой х... разница, по какой цене эти "поделки" будут? Кстати, уже 700000 (я цену "поделок" сбил)

quote:
Почему был ("Корд")? 1400000 р.

Чего-то я не "въезжаю"... "Лимон четыреста", по-моему, в два раза больше, чем 700000... Или я как-то неправильно посчитал?

quote:
Вы хоть бы уважали тех, кто даёт вам возможность заработать.

Ага!!! Понятно!!! Ваша претензия в том, что у меня ВСЁ в 2-3 раза дешевле?

Вывод: Вы чего-то как-то так круто нахамили, обозвали..., написали какую-то ху@ню, что я Вам не даю зарабатывать (или Вы мне, наоборот,
снисходительно разрешаете это делать...) Вопрос: так а чего Вам надо-то было? Чтобы утвердится, что Вы (как сами написали) монстр?

Да делайте Вы свои "Корды"!!! Я чего, против?

edit log

немогупридумать
Вау, а спасибо я так и не увидел... Теперь я понимаю, почему Вы стояли в сторонке и ждали, а потом как дитя кинулись выкладывать сертификат. Вы даже не поняли, почему я тут написал. Да уж, одни понты и Я, Я, Я... А на деле Ваше Я никогда б не пробило такой калибр в данной стране. Претензия? Подумайте над тем, почему Вы были заблокированы, если сможете. А скорее всего Вы знаете. Это привычное для Вас слово пиар и реклама своих предметов и своей цены в моей теме. Вы даже покупателей сами найти не можете, вам нужен тот, чьи идеи нравятся людям и чьи темы больше всего посещают. Но, как ребёнок, Вы ничего умнее не нашли, как поговорить об огромной цене не Корд, намекая, что у Вас всё гораздо приятнее. А тут Вы такой крутой и всемогущий
А ещё подумайте над тем, почему китайские джипы дешевле немецких, раза в 2 или 3...
Кстати, я думал наложить эксклюзив на патроны с упз, но меня очень попросили этого не делать, ради большей выручки завода с разных покупателей, а взамен завод исполнил все действия по сертификации, как бы накладными и трудными они для них не были. Всё было заточено исключительно под Корд, что у нас в конечном итоге и получилось. А Вы так, побочное явление.

edit log

Китайцы в Москве
quote:
Изначально написано немогупридумать:
почему китайские джипы дешевле немецких, раза в 2 или 3...

А российские джипы дешевле китайских раза в 2 или 3...

edit log

немогупридумать
quote:
Изначально написано Китайцы в Москве:

А российские джипы дешевле китайских в 2-3 раза.

Странный цирк с изменением ника. Я и с первым мог пообщаться. Вы уж посмотрите, сколько стоит на международном рынке наша стрелкотня, а сколько китайская. Про немецкую и американскую помолчу. Ах, Вы и в этом не разбираетесь? Грустно...

Китайцы в Москве
quote:
Вы уж посмотрите, сколько стоит на международном рынке наша стрелкотня, а сколько китайская. Про немецкую и американскую помолчу.

При чем здесь международный рынок? Мы говорим про здесь и сейчас. Стоимость корда определяется только его редкостью и затратами на огражданивание. А с китайцами - чистая коммерция.
А с никами попробуйте разобраться, это не очень сложно.

edit log

немогупридумать
quote:
Изначально написано Китайцы в Москве:

Стоимость корда определяется только его редкостью и затратим на огражданивание. А с китайцами - чистая коммерция.

Я попробую с данной мыслью разобраться.
Ну ладно, спасибо не услышал, тогда попрошу меня и мои изделия в своих темах не упоминать как аналог цены или ещё чего. Ну, и желательно и меня самого. Учитесь делать всё сами и со своим именем.

Китайцы в Москве
quote:
Я попробую с данной мыслью разобраться.

Чтобы быстрее было: два мира - два детства; два ника - два человека. Вот так.

edit log

chijevs
17-2-2018 01:08 chijevs
Кароче ни то ни другое не нужно
Veter.veter7
18-2-2018 11:28 Veter.veter7
quote:
... а спасибо я так и не увидел...

За что?

quote:
... почему китайские джипы дешевле немецких ...

Потому, что Гейропа более 50% берёт денег только за бренд...
quote:

Кстати, я думал наложить эксклюзив на патроны с упз ... А Вы так, побочное явление.

Вы..., ну прямо как "Брюс Всемогущий"!!! Ого!!!

quote:
Странный цирк с изменением ника.

Это Вы про кого? Про Ярослава или про меня? Он в Москве, я в Питере... Вроде бы ники никто не менял... Чего-то Ваш пост не совсем понятен...

edit log

Veter.veter7
18-2-2018 11:38 Veter.veter7
quote:
Ну ладно, спасибо не услышал, тогда попрошу меня и мои изделия в своих темах не упоминать как аналог цены или ещё чего. Ну, и желательно и меня самого. Учитесь делать всё сами и со своим именем

Ваши какие-то странные посты совсем не понятные... Зашли на тему, рассказали о своём таланте и всемогуществе, обоср@ли китайцев, возвысили Гейропу..., через каждое слово "я могу, я сделаю"... Зассали на своей теме дать ответ на вопрос о цене "Корда" и заблокировали, а потом припёрлись сюда и стали какать (заметив, что Вас никто блокировать не собирается), придумали какую-то непонятную претензию по никам... У Вас комплекс нарциссизма или, наоборот? Блокировав меня на своей теме за вопрос о цене, припёрлись сюда и стали угрожать, просить Вас не упоминать... Вы боитесь конкуренции? Ну так в личку напишите..., или позвоните (мой телефон (кстати, и Ярослава тоже) половина Ганзы знает...
Странный Вы какой-то... Эти Ваши посты, ну не знаю..., даже не претензии или критика, а какой-то визг... Вам чего надо - конкретно? У Вас "Корд" за 1400000, у меня (да и то - в розницу для физиков) винт NORINCO CS/LR12 за 700000 (юридическим, естественно, дешевле)...
Эксклюзив, говорите, хотели взять на УПЗ для патронов 12,7х108? Как же, слышал... "Ну, вы, блин, даёте!!!" (генерал Иволгин, х\ф "Особенности национальной охоты") Я балдею!!! У Вас, точно - нарциссизм...

quote:
Учитесь делать всё сами и со своим именем.

Ого!!! Точно - нарциссизм!!!

edit log

Desolation
13-7-2018 12:28 Desolation
Доброго времени суток когда возможность ввоза возобновится?)
motor19671
13-7-2018 15:28 motor19671
quote:
Ого!!! Точно - нарциссизм!!!

Его просто жаба душит и всё.
Veter.veter7
25-7-2018 20:39 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Desolation:
Доброго времени суток когда возможность ввоза возобновится?)

Вот..., чтобы не накаркать... - прошу чуток подождать...
мотофранцуз78
22-8-2018 23:27 мотофранцуз78
Сегодня разговаривал на Армии 2018 с Норинко о возможности приобрести у них этот аппарат, их ответ что никакое частное лицо ни при каких обстоятельствах этот карамуль у них не купит без предъявления СКП , который валиден для них только от ведомства. И цену озвучили у них в 990 тысяч. Как вы обещаете ввести её частным образом и по цене ниже отпускной? Завтра в 12:00 у меня с ними окончательные переговоры на их стенде в павильоне D, после которых я рекомендую модераторам закрыть эту тему как нечестную если ответ будет окончателен и без вариантов. Вы можете приехать к этому времени и задать подобные вопросы в частном порядке.
mad3734
23-8-2018 10:14 mad3734
quote:
Originally posted by мотофранцуз78:

Завтра в 12:00 у меня с ними окончательные переговоры на их стенде в павильоне D, после которых я рекомендую модераторам закрыть эту тему как нечестную если ответ будет окончателен и без вариантов.

Ждём результатов переговоров непременно.Тема то интерейснейшая- 12страниц)))
мотофранцуз78
23-8-2018 13:12 мотофранцуз78
Категорическое и однозначное нет для частного лица. Только ведомственная покупка и приложением СКП.
всего страниц: 13 : 123...910111213

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Крупнокалиберная NORINCO CS/LR12 12.7х108 - собираю заказы ( 12 )