Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Бегущий кабан БК-5 5.6мм. Хабаровск ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Ananimus
23-12-2017 08:48 Ananimus
Доброго всем времени !
Продам за не надобностью редкий экземпляр спортивную мелкашку БК-5 с родной оптикой
Кожаным чехлом и ЗИП все родное никаких вмешательств...настрел минимальный ...
+ 6 пачек советских спортивных патронов 89г...все в отличном состоянии... Стрелял сам пару раз ради пробы... скотчем обмотал для сохранности первозданности !!!

Достался по наследству...
Территориально Хабаровск.
Цена 45т.р.

click for enlarge 1707 X 1280 207.4 Kb

edit log

Ananimus
23-12-2017 08:50 Ananimus

click for enlarge 1707 X 1280 229.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 259.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 239.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 148.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 172.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 351.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 244.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 253.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 218.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  73.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 332.2 Kb
Ananimus
23-12-2017 08:59 Ananimus

click for enlarge 720 X 1280 197.2 Kb
Иван ИвановИ
23-12-2017 10:11 Иван ИвановИ
Цена 100 000 р. нормальная. Минус на перелет или спец связь когда может заработает.
Ananimus
23-12-2017 11:00 Ananimus
Спасибо!
А что со СС случилось? Что то я не в курсе?
impeller
23-12-2017 16:38 impeller
quote:
Изначально написано Ananimus:
Спасибо!
А что со СС случилось? Что то я не в курсе?

Проверки в ней. А по сути - можно сказать, что подохла.

ak 47
23-12-2017 20:32 ak 47
... для стрельбы по движущЕЙ мишени...
интересно, и кого эта самая мишень двигает?

Может, правильно по движущейСЯ?

русский язык? - не.., не слышал.

Ananimus
24-12-2017 00:50 Ananimus
Уважаемый мозги не надо никому клювать...разве не видно картинка с интернета ...здесь оружейный сайт или сборище лингвистов??? По сути сказанного мной в объяве высказывайтесь!!!

edit log

BeTis-ML
24-12-2017 05:45 BeTis-ML
А зачем на оптике барабан снизу?
Ananimus
24-12-2017 06:33 Ananimus
quote:
Изначально написано BeTis-ML:
А зачем на оптике барабан снизу?

Для регулировки пеньков их там 2 шт. вверх вниз влево вправо....

Banzik
24-12-2017 08:18 Banzik
quote:
Originally posted by Ananimus:

...здесь оружейный сайт или сборище лингвистов???

Здесь, как Вы и верно подметили, оружейный сайт, но людей в большинстве грамотных. Я понимаю, что проблемы с орфографией сегодня у молодого поколения - не редкость, но и бравировать этим не стоит, поверьте!
quote:

По сути сказанного мной в объяве высказывайтесь!!!

Пожалуйста! Обозначьте-таки цену на продаваемый товар, если не хотите, чтобы Али-Баба снёс Вашу тему. Это не моя прихоть, а одно из правил данной ветки, которые Вы обязались уважать (не правда-ли? ), регистрируясь на данном Форуме.

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

Али-Баба
24-12-2017 09:33 Али-Баба
Ananimus, доброго дня.
Без указания цены карабина у нас есть пара вариантов: либо я ее сейчас перенесу в аукцион, либо удалю. Выбирайте. У нас раздел называется "купля-продажа - винтовки", что подразумевает под собой наличие цены.
Так что, будьте любезны..
Ananimus
24-12-2017 09:48 Ananimus
quote:
Изначально написано Али-Баба:
Ananimus, доброго дня.
Без указания цены карабина у нас есть пара вариантов: либо я ее сейчас перенесу в аукцион, либо удалю. Выбирайте. У нас раздел называется "купля-продажа - винтовки", что подразумевает под собой наличие цены.
Так что, будьте любезны..

Уважаемый модератор !!!
В виду не понимания ценовой политики на данный образец попросил помощи в оценке, один добрейший и отзывчивый человек отозвался за что ему большое человеческое спасибо!!! Вот ещё бы один или лучше два дельных ответа о цене я б сразу конечно же определился....
Я Вас услышал!
Слушаюсь и повинуюсь !!!
Но вопрос о формировании цены открыт.

Ananimus
24-12-2017 10:33 Ananimus
quote:
Изначально написано Banzik:

Пожалуйста! Обозначьте-таки цену на продаваемый товар, если не хотите, чтобы Али-Баба снёс Вашу тему. Это не моя прихоть, а одно из правил данной ветки, которые Вы обязались уважать (не правда-ли? ), регистрируясь на данном Форуме.

Уважаемый Banzik, я ещё раз повторяю специально для Вас и возможно вновь прибывающих по данному замечанию, если Вы не прочли вышеизложенное, то и умозаключение делать не нужно, картинка взята из интернета, поэтому и ошибка в орфографии не моя, следовательно и претензии не ко мне. Если крайне терзает и мучает вопрос орфографии в данном скриншоте могу скинуть ссылку ресурса и туда свои претензии направляйте!
...про реплики о поколение вообще не понятно это тут причем, ибо как это влияет на моё личное знание орфографии и т.п. и с чего это Вы себя отнесли к более раннему а меня к более позднему поколению...? Предполагаю в профайле подглядели, но ведь там может быть ошибочная или не точно достоверная информация...)))
Брови то никто не хмурит, просто когда пытаешься "плюнуть в человека" посмотри от куда и куда ветер дует! Вроде доходчиво дал понять, что к чему без лишних грубостей, всё в рамках приличия и замечания мои про лингвистов в тему т.к. я могу ехать за рулём и отвечать, а в девайсах есть такое как Т9. Или опечатался т.к не в мягком кресле за компьютером и ещё много разных вариантов...!
Думаю оперативность ответа важнее орфографии, тем более все тут как Вы говорите образованные значит и понять о чём речь не составляет трудностей!
И про напоминание о моей обязанности вроде как бы тоже не Ваш хлеб! Есть специально обученные люди, это их прерогатива и отбирать их хлеб не нужно!
Если желаете всех поправлять напишите предложения руководству сайта может они рассмотрят Вашу кандидатуру в качестве модератора.

Надеюсь всё мы друг друга поняли и к данному вопросу не вернёмся! Данное высказывание не относится к конкретной личности, а сказано всем!
Большое спасибо!
С Уважением!

Может всё-таки поможете с ценной определиться, так чтобы продать а не продавать!

edit log

Banzik
24-12-2017 12:00 Banzik
quote:

Надеюсь всё мы друг друга поняли и к данному вопросу не вернёмся!

Ладно, проехали.
quote:
С Уважением!

С не меньшим!
quote:
Может всё-таки поможете с ценной определиться, так чтобы продать а не продавать!

А вдруг я сам хочу себе эту винтовку! Нет, без дураков, я бы купил её за недорого. А что касается реальной цены, то лучше все же разместить это объявление в аукционе (есть такой раздел на данном Форуме), а стартовую цену поставить, скажем, от полтинника. Глядишь, и уйдёт за действительную стоимость. Итак, вперёд, мой друг!

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

Сергей Калугин
24-12-2017 14:00 Сергей Калугин
По моему скромному мнению, если уж выставлять начальную цену на аукционе то уж точно не более 30 т.р.
1 Товар специфичный, для охоты можно взять что полегче и без потери кучности, и не за 50 т.р. И с ЗИПом меньше проблем будет и скорее всего с магазином, а не однозарядная.
2 Для спорта она никому скорее всего не нужна, т.к. кабан скорее мертв, чем жив, тем более МК. Если же перекладывать на ложы от Урал6, Урал 5, то кучность ствола крайне вероятно будет недостаточно для винтовочных
упражнений. Во всяком случае нужно будет с винтовкой поколдовать: НАЙТИ и купить ложу(возможно и алюминиевую

https://forum.guns.ru/forummessage/16/2095223.html - ОТ 25 т.р.), сменить прицел(ну тысяч 2-5 р.) основу для намушника(нестандартный диаметр ствола, придется колхозить самому чтото), ну а также желательно утяжелить винтовку и увеличить прицельную линию(грузы можно и попытаться поискать, а фальшствол нужно будет колхозить). Ну, а если кучность будет не айс, что весьма вероятно, нужна будет замена ствола....что вообще скорее всего выйдет в цену более 50 т.р. и кучу всяких телодвижений- договариваться с производителями оружия, кто согласится
сделать,брать направление на ремонт, везти оружие, потом его забирать). ну, а в итоге какая кучность будет тоже не известно на 100%.
3 Остаются коллекционеры....но винтовка не редкая.
И не забывайте про проблемы поставить на учет спортивную винтовку. В нашем регионе это было практически не возможно,... не знаю как на данный момент.
У мена самого есть такая винтовка, с врезанным на заводе производителе предохранителем и сертифицирванная как охотничья. Выбирал с отстрелом со станка из двух винтовок, и все равно не очень то доволен кучностью для
винтовочных упражнений. Винтовки были с одинаковой кучностью. С оставшейся же винтовки ЗМС стреляет кабана и доволен, но опять же кабан скорее мертв чем жив.

WBIGBOB
24-12-2017 14:28 WBIGBOB
quote:
Изначально написано Сергей Калугин:
................. кабан скорее мертв чем жив.[/B]

Не спешите уважаемый Сергей нас хоронить!!!

И винтовку эту трогать и колхозить не надо...
на форуме и сейчас продают Урал-6...

Будушее покажет кого раньше закопают, через неделю МВ-9 становится навсегда неолимпийским...
не рой могилу другому, сам в нее попадёшь...

edit log

Ananimus
24-12-2017 14:49 Ananimus
Спасибо всем!!!
Прислушаюсь к предложению модератора и мнению Banzik дополнительно выставлю в аукционной ветке.
И не могу не согласиться с мнением WBIGBOG... Не надо этот винт трогать и колхозить, найдется тот человек кому она будет интересна!
В местном ЛРО без проблем переоформил на себя!

...может кто-то поменяться захочет на Тигрёнка или Болт 7,62х54...

edit log

WBIGBOB
24-12-2017 14:58 WBIGBOB
Обращаюсь к ТС

Винтовка у вас специализированная, посмотрите значок на паспорте и на срезе ложи и вы всё поймёте...

Отдайте её в руки тому, кто может применить её по прямому назначению...
На вербальном уровне сиё деяние вам запишется в карму...

С уважением,
С новогодними поздравлениями
и наилучшими пожеланиями

Wbigbob

Ananimus
24-12-2017 15:03 Ananimus
quote:
Изначально написано WBIGBOB:
Обращаюсь к ТС

Винтовка у вас специализированная, посмотрите значок на паспорте и на срезе ложи и вы всё поймёте...

Отдайте её в руки тому, кто может применить её по прямому назначению...
На вербальном уровне сиё деяние вам запишется в карму...

С уважением,
С новогодними поздравлениями
и наилучшими пожеланиями

Wbigbob

Не совсем понял!?? Разъясните пожалуйста!

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Бегущий кабан БК-5 5.6мм. Хабаровск ( 1 )