Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. AR 15 Вепрь ВПО 140 калибр 223 Rem. цена 250000. Ростов на Дону ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Maikl393
30-5-2018 01:08 Maikl393
Парни, на самом деле классно что в Питере будут собирать карабины AR системы, под разные хотелки наверное со временем смогут наладить производство, пусть люди купят и постреляют... Там видно будет, цена подкупающая. Много разных тонких моментов в выборе ARки, вот пример: работа газовой системы и обслуживание регулируемого газблока (кому он необходим). Тут Вепрь15(длинна газтрубки мид) сравнивали с Норинко (газ трубка карбайн)- кроме того, что на Норинко резче и хлеще работа (да и учитывать нужно длинну ствола)управление оружием отличается на карабинной системе, на Норинко у меня просто очень сильно закоксовывается газблок, разница с Верем15 очень большая, конечно зависит от партий барнаульских патронов, но газблок мне после двухдневной тренировки с настрелом в 750 бахов просто пришлось снять и замочить в керосин (неделю назад был в СПб один хороший человек погоревал о своих таких проблемах, и вот теперь и я маюсь - закис наглухо). Разница всегда в мелких деталях и эти детали нужно знать, понимать и учитывать или... оставить без внимания)) На 15Вепре пока такого не было.

edit log

Custor of 726
31-5-2018 07:43 Custor of 726
quote:
Изначально написано Maikl393:
Парни, на самом деле классно что в Питере будут собирать карабины AR системы, под разные хотелки наверное со временем смогут наладить производство, пусть люди купят и постреляют... Там видно будет, цена подкупающая. Много разных тонких моментов в выборе ARки, вот пример: работа газовой системы и обслуживание регулируемого газблока (кому он необходим). Тут Вепрь15(длинна газтрубки мид) сравнивали с Норинко (газ трубка карбайн)- кроме того, что на Норинко резче и хлеще работа (да и учитывать нужно длинну ствола)управление оружием отличается на карабинной системе, на Норинко у меня просто очень сильно закоксовывается газблок, разница с Верем15 очень большая, конечно зависит от партий барнаульских патронов, но газблок мне после двухдневной тренировки с настрелом в 750 бахов просто пришлось снять и замочить в керосин (неделю назад был в СПб один хороший человек погоревал о своих таких проблемах, и вот теперь и я маюсь - закис наглухо). Разница всегда в мелких деталях и эти детали нужно знать, понимать и учитывать или... оставить без внимания)) На 15Вепре пока такого не было.

Лучше бы копировали станок Pratt & Whitney
И нарезали бы качественные бланки или вместо АR-15 делали бы копию ACR или SCAR.

energyzer
31-5-2018 08:52 energyzer
А зачем кому-то нужен ACR или SCAR?
Custor of 726
3-6-2018 11:00 Custor of 726
Ну хотя бы тому кто хочет иметь несколько калибров и быстро самому менять ствол. Например 7.62х39, 6.5грендель и 338 лобаев вишпер(хотя в РФ ГЛУШИТЕЛЬ ЗАПРЕЩЕН)-это неплохой набор, для первого нарезного.
energyzer
3-6-2018 18:43 energyzer
Те, кто хочет иметь несколько калибров и быстро менять ствол - могу ткупить Блазер. К слову он и стоит так, как мог бы стоить Скар.
А по набору калибров для первого нарезного - это какой-то экзотический пиздец, а не неплохой выбор.
7,62 и грендель? А зачем их вместе осмысленно пихать в один комплект?
Ну а 338 лобаевский шептун - так в каждом оружейной магазине пачками лежит.
То ли реальность с Вами не дружит. То ли вы с ней...
Купите новый вепрь с М43, гренделем и 366 - если нужен неплохой набор для первого нарезного

edit log

Custor of 726
4-6-2018 10:38 Custor of 726
Ну хорошо Шептун конечно не лежит, и самое главное релоадинг и глушитель, это головняк с законом в России, но блэйзера за 300тр это жесть, я за это бабло могу взять стоковый рэм 700ла(41тр), бланка от бартлейна или Крэйгера(28тр), ложу от эмдэтэ(30тр), за перествол отдать 16тр а на сдачу взять Шмидт и Бендер.
Но это болты.
Так что делали бы нормально копию SCAR или ACR, возможно было бы дешевле чем 1200тр, кстати в штатах скар. 223 за 2500$us
Maikl393
5-6-2018 11:00 Maikl393
quote:
Originally posted by Custor of 726:

это жесть

хм.... человек тут продает ARобразный карабин Вепрь15, и поэтому, быть может, допускает сравнение характеристик, цены и качества с другими доступными ARками на российском рынке... Зачем и о каких СКАРАах и Кригеровских стволах Вы рассуждаете в теме о продаже частным лицом карабина в соответствующем купле-продаже разделе? Как бы для мечтаний есть другие ветки..

edit log

Custor of 726
6-6-2018 09:31 Custor of 726
quote:
Изначально написано Maikl393:

хм.... человек тут продает ARобразный карабин Вепрь15, и поэтому, быть может, допускает сравнение характеристик, цены и качества с другими доступными ARками на российском рынке... Зачем и о каких СКАРАах и Кригеровских стволах Вы рассуждаете в теме о продаже частным лицом карабина в соответствующем купле-продаже разделе? Как бы для мечтаний есть другие ветки..

Ну вообще то да так и есть

SergeyIv
10-6-2018 22:53 SergeyIv
quote:
Изначально написано Actros:
Новый, АБСОЛЮТНО новый!
Ростов на Дону
калибр 223 Rem.
цена 250000

Добрый день.
Вес интересует обмен?

rancho
11-6-2018 01:00 rancho
quote:
я за это бабло могу взять стоковый рэм 700ла(41тр), бланка от бартлейна или Крэйгера(28тр), ложу от эмдэтэ(30тр), за перествол отдать 16тр а на сдачу взять Шмидт и Бендер

Это откуда такие влажные мечты по ценам? )))

----------
А давайте устроим охоту! Это накормит женщин, развлечет мужчин, а случайная пуля решит все наши проблемы!

Custor of 726
12-6-2018 00:00 Custor of 726
[QUOTE]Изначально написано rancho:
[B]

Это откуда такие влажные мечты по ценам? )))

Я за свой рэм 700 в 7рэм мэг отдал гдето 35тр если в рублях и бланк который у меня на аватарке от Крэйгера, я за него отдал примерно 30тр, новый нержавеющий ствол мне по почте пришёл недавно, тоже примерно 12тр.
Ну примерно так.
Здесь чтоб поменять ствол на ар-15 надо заплатить гдето от 15тр. И никаких бумаг.

rancho
12-6-2018 01:15 rancho
quote:
Я за свой рэм 700 в 7рэм мэг отдал гдето 35тр

Милочка мойа, ты сидишь в Зеландовке и что-то пытаешься донести для здесь???
Во что тебе и кто обошлось??

Не надо сравнивать ЗДЕСЬ и ТУТ ;-)
И тем более цены здесь и ТАМ ;-)

Иначе, чтобы не быть последним поцем, тебе придётся усыновить и СОДЕРЖАТЬ бОльшую часть страждущей до оружия guns.ru

Так что "не надо петь военных песен" ;-)

----------
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом...

Custor of 726
12-6-2018 11:11 Custor of 726
[QUOTE]Изначально написано rancho:
[B]

Милочка мойа, ты сидишь в Зеландовке и что-то пытаешься донести для здесь???
Во что тебе и кто обошлось??

Не надо сравнивать ЗДЕСЬ и ТУТ ;-)
И тем более цены здесь и ТАМ ;-)

Иначе, чтобы не быть последним поцем, тебе придётся усыновить и СОДЕРЖАТЬ бОльшую часть страждущей до оружия guns.ru

Так что "не надо петь военных песен" ;-)

Клоун милку в зеркале увидиш, я не знаю чё за щастье покупать оружие и боеприпасы по таким ценам? Я на кольчуге как увидел глок за 1100 000р, или маузер за 2-3 миллиона, это же скольк надо дорожек вдуть шоб такой ценник прилепить, так ещё и расхватывают тикки и рэмы по 120 тр. , хотя чё сделаешь, спасибо таможне.
А на толпу здесь стволов хватит, я предлагал сабатти ровер в 308 за 39тр с пересылкой, так никому не надо. Пришлось на рэм поменять

o001mo98
17-6-2018 19:39 o001mo98
quote:
Originally posted by Maikl393:

Парни, на самом деле классно что в Питере будут собирать карабины AR системы

https://forum.guns.ru/forummessage/404/2282284-9.html

ВОТ

o001mo98
17-6-2018 19:39 o001mo98
УЖЕ НЕ ПРОДАСТ ЗА 100 000 ДАЖЕ в серию пустили по 126 000 НОВЫЙ с молотовским тоже стволом но качество потрохов несравненно лучше....
energyzer
17-6-2018 20:21 energyzer
quote:
Изначально написано o001mo98:
УЖЕ НЕ ПРОДАСТ ЗА 100 000 ДАЖЕ в серию пустили по 126 000 НОВЫЙ с молотовским тоже стволом но качество потрохов несравненно лучше....

Несравненно лучше чем? )
Алексеич
18-6-2018 11:24 Алексеич
quote:
Originally posted by energyzer:

Несравненно лучше чем? )

Привет, не кормите тролля. Человек у которого Вы спрашиваете Вам ответить не сможет. Неужели первый раз его читаете?
Valera Z
21-6-2018 21:47 Valera Z
Продали карабин??
o001mo98
22-6-2018 01:25 o001mo98
quote:

Несравненно лучше чем? )

Да в руках для этого надо повертеть... аппер ловер болт кариер - качество обработки выше... ну не сравнить... штука отличная, запчасти более качественные.... Ну ежели спорить и придираться, то можно считать их условно равными, но к примеру для спорта предпочтительней арка питерская, поскольку цевье качественное с вивером, ствол вывешен, приклад фабовский... Вообще работа усм на порядок на мой взгляд лучше... А самое главное стволы у них абсолютно одинаковые... исходя из цены в 126 000 за НОВУЮ с гарантией АРКУ, я говорю удачи в продажи свинарки за эти деньги.... ВТОРОЕ берем арку питерскую за 126 + добавляем 124, (ТС просит 250).... Меняем все что можно улучшить, за эти деньги можно купить высшего класса ЛОВЕР в СБОРЕ, с УСМ + при желании сменить болт кериер без личины и аппер... все это не оч... и без проблем покупается на ганзе... Если уж сравнивать... выгодность... А так и та и та нуждается в доводке для спорта, но с учетом цены и условной равности с плюсом в сторону питерской арки - вопросы?

quote:
Originally posted by Алексеич:

Привет, не кормите тролля

Троль здесь только Вы сударь... ) А поскольку я аргументированно ответил, то тролем можно назвать Вас ....

edit log

o001mo98
22-6-2018 01:40 o001mo98
quote:

Несравненно лучше чем? )

Ценой, с этим точно наверное не поспорить... -))) даже если считать их условно равными по качеству, хотя я бы поспорил.... А почему цена имеет существенное значение, да потому что на базе личины кариера и ствола, можно сделать реально более качественную вешь на базе той модели которая дешевле... По поводу аутентичности... думаю тут китайцы со своей длинной версией всех превзошли, но к сожалению к качеству есть нарекания, хотя при осмотре в магазине в полне себе....

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7