Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. AR 15 Вепрь ВПО 140 калибр 223 Rem. цена 250000. Ростов на Дону ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
o001mo98
8-3-2018 19:31 o001mo98
quote:
Originally posted by Алексеич:

китайцев у нас еще не значительны

расскажите это youtube и американцам! У них норинко ОЧЕНЬ как распространен! И наша свинарка МЛАДЕНЕЦ по сравнению с норинко! Свинарку так не испытывали как норинко по 10000 тысяч выстрелов за разз... Поржал от души....

quote:

Ну и хорошо. Када хром на китайце осыпется скока будет стоить его перествол? С Вепрем цена известна, а с китайцем?

Да цена та же с учетом отсутствия лгетного перествола....

И китаец испытывался гораздо круче и а USA и в китае на фабрике....

СКАЖЕМ так, если бы был выбор новый китаец за 100 или новый свинар за 100 я бы взял китайцА !

energyzer
8-3-2018 19:45 energyzer
quote:
Изначально написано Maikl393:

как бы Молот прекратил программу поддержки владельцев Вепрей-15 по перестволу еще в конце 17 года - нэту этого больше и покупателям следует знать такие вещи((

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники

Maikl393
8-3-2018 20:40 Maikl393
quote:
Originally posted by energyzer:

сказочки

замена ствола у производителя действительно важнейший вопрос не терпящий двоякости, в декабре 2017 года такую информацию мне дал Василенко К.Д. директор молотовского магазина (дословно я его процитировал), и другие лица с компании в телефоных переговорах, если Вы обладаете актуальными данными по возможности замены стволов для обсуждаемой модели на Молоте в 2018 году, я буду только рад если я ошибаюсь. О возможности установки молотовского ствола в питерской конторе я знаю, но там цена мягко выражаясь другая.

edit log

energyzer
8-3-2018 20:45 energyzer
quote:

в декабре 2017 года такую информацию мне дал Василенко К.Д. директор молотовского магазина (дословно я его процитировал), и другие лица с компании, если Вы обладаете другой информацией по возможности замены стволов для обсуждаемой модели на Молоте в 2018 году, я буду только рад если я ошибаюсь. О возможности установки молотовского ствола в питерской конторе я знаю, но там цена мягко выражаясь другая.

Я лично последний раз перестволивался на Молоте в декабре 2016 года. Но, другие стрелки делали это пару месяцев назад. Так что, директор того магазина врал или говорил глупости.
energyzer
8-3-2018 20:47 energyzer
quote:
Изначально написано o001mo98:

СКАЖЕМ так, если бы был выбор новый китаец за 100 или новый свинар за 100 я бы взял китайцА !

И чем же китаец лучше?
Maikl393
8-3-2018 20:54 Maikl393
quote:
Originally posted by energyzer:

пару месяцев назад

выяснить несложно, хоть это обсуждение не соответствует топику и разделу, полагаю возможным уточнить по состоянию на март текущего года после выходных, свяжусь еще раз... не люблю голословные утверждения, и если перествол Вепрей15 есть - ОБЯЗАТЕЛЬНО поправлюсь, беда в том что в конце декабря такой же ответ и мой товарищ получил(. Буду рад если это не так.
energyzer
8-3-2018 20:55 energyzer
quote:

выяснить несложно, хоть это обсуждение не соответствует топику и разделу, полагаю возможным уточнить по состоянию на март текущего года после выходных, свяжусь еще раз... не люблю голословные утверждения, и если перествол Вепрей15 есть - ОБЯЗАТЕЛЬНО поправлюсь, беда в том что в конце декабря такой же ответ и мой товарищ получил(. Буду рад если это не так.

Отлично. Буду ждать инфу и пробивать по своим каналам )
Ибо надо перестволиваться, а то сезон начался, а у меня 18,5 Кбахов на винтовке (
Горобец
9-3-2018 00:12 Горобец
мне вот интересно, у 001 есть оба агрегата, чтоб так безапелляцЫонно заявлять? )))
o001mo98
9-3-2018 01:06 o001mo98
quote:
Originally posted by Горобец:

мне вот интересно, у 001 есть оба агрегата, чтоб так безапелляцЫонно заявлять?

была свинарка продал.... одно скажу она стоит 70-80 но не 250 даже сейчас
Actros
10-3-2018 11:34 Actros
“была свинарка продал.... одно скажу она стоит 70-80 но не 250 даже сейчас“

Да, да.... 70-80???
Вот как будет в своих руках, можешь продовать хоть за 50-60 😁😉!!!

o001mo98
10-3-2018 19:51 o001mo98
Да я купил китайца и всем доволен ..... отличная машинка...... а так автору удачи в поисках лоха, кто купит вещь по 3 й цене.... сейчас стало модно под предлогом - « санкции и больше такого не будет « делать раритетом то, чему уже несмотря на санкции найдены более качественные заменители......

Свинарка это сборная солянка из самых низовых и бюджетных комплектующих.... чего там на 250???? Чего за бред ?

Ствол условно одинаково живучий, поэтому китаец предпочтительнее поскольку более аутентичен в стоке и в плане тюнинга можно за 150 из него уххх сделать ......

Но конечно же алчный продавец будет видеть чёрное где белое хоть что ему не говори без какой либо конкретики утверждать с пеной у рта про 250 🤗 чтож пусть мы все вместе посмеёмся 😅

Maikl393
12-3-2018 15:24 Maikl393
quote:
Originally posted by o001mo98:

алчный продавец

Парни, почему алчный продавец? Право покупателя купить за ту цену, которая названа.... да дорого, но в этой теме продают только Вепрь15, их более не производят, аппарат живучий, кому нужно потратятся... поторгуются и не сравнивая с другими производителями купят,потому что для спорта он хорош. Задумался о приобретении еще одной свинарки.
Actros
14-3-2018 15:32 Actros
o001mo98
«Но конечно же алчный продавец будет видеть чёрное где белое хоть что ему не говори без какой либо конкретики утверждать с пеной у рта про 250 🤗 чтож пусть мы все вместе посмеёмся 😅»

Уважаемый o001mo98/Законопослушный Дмитрий Викторович/
Хорошая твоя норинко, хорошая....
У меня в топе не надо гадить и определять: что «белое, а что черное», «конкретику», цену и т.д.
Да и одинокий хохотунчик не к месту.
Дорого? не нравится свинАРка? Но проблем - ходи дальше....

Всем добра и мирного неба!

o001mo98
15-3-2018 04:47 o001mo98
Просто не люблю когда людей вводят в заблуждение толкая барабаны Страдивари 😀 ничего личного .... Ваша позиция понятна 🤣😂 никто и не гадит, просто высказал мнение о Явном несоответствии цены товару🙂 и смысл на меня обижаться ? Все равно вы никогда не продадите свинарку даже за 200 и за 150... поэтому просто в качестве апа... винтовка отличная но увы объективно не стоит за сколько Вы ее пытаетесь продать 😀

edit log

Алексеич
15-3-2018 09:15 Алексеич
quote:
Originally posted by o001mo98:

Просто не люблю когда людей вводят в заблуждение толкая барабаны Страдивари 😀 ничего личного .... Ваша позиция понятна 🤣😂 никто и не гадит, просто высказал мнение о Явном несоответствии цены товару🙂 и смысл на меня обижаться ? Все равно вы никогда не продадите свинарку даже за 200 и за 150... поэтому просто в качестве апа... винтовка отличная но увы объективно не стоит за сколько Вы ее пытаетесь продать 😀

То есть то, что Вы писали в этой теме - это так называется))) Если Вы не любите "заблуждения", зачем выдаете их в каждом своем посте? Хотите что-то обосновать, дайте реальные пруфы. А писать: "я - молодец, а все остальные ничего не понимают" не нужно. Этим и так вся ганза полна.
Maikl393
15-3-2018 09:44 Maikl393
Относительно перествола Вепрей 15... Соответствующая служба Молот -Оружие дала такую информацию: запчастей для ремонта Вепрей15 на предприятии нет никаких (вообще никаких), НО!!!! замена расстрелянного ствола карабина осуществляется (22 т.р.) - естественно по предварительному согласованию перечня работ.
Алексеич
15-3-2018 10:18 Алексеич
Ну вот и славно. Перествол втрое дешевле орсиса и в "хрен его знает" сколько раз дешевле другого импорта. Интересно, а сколько будет стоить в заводских условиях перестволить чинарку?
Maikl393
15-3-2018 10:55 Maikl393
quote:

перестволить чинарку

на хромированный ствол? Молот-Оружие ее не примет. И вопрос технологического плана - допустим есть контора которая может эти работы выполнить.... Естественно такие работы потребуются допустим после настрела в 15000 бахов, как себя поведет аппер чинарки, в каком состоянии будет гайка (экстеншн) принимающая в себя дубовую, реально грубо исполненую шестеренку? Это большой вопрос... Мне видится пользование чинаркой такое - расстрелял и в утиль.

edit log

Maikl393
15-3-2018 11:03 Maikl393
И вообще кроме цены не корректно сравнивать Вепрь15 и Норинко.... Разные это карабины. Пример - допустим Молот выпустил всего около 500 Вепрей15, есть еще Шмайсер, на комплектующих которого собран Вепрь15, кто-нибудь слышал о поломках болтов у Шмайсера и Вепря15, реально стреляющих, а не стоящих в сейфе? про Чинарку мне помнится писали на Украине не раз - было. Поэтому кроме цены и ресурса ствола критериев достаточно других. Сейчас у меня в сейфе Вепрь15 и две Норинко(одна ждет лицензию одноклубника).

edit log

Алексеич
15-3-2018 11:16 Алексеич
quote:
Originally posted by Maikl393:

на хромированный ствол? Молот-Оружие ее не примет. И вопрос технологического плана - допустим есть контора которая может эти работы выполнить.... Естественно такие работы потребуются допустим после настрела в 15000 бахов, как себя поведет аппер чинарки, в каком состоянии будет гайка (экстеншн) принимающая себя дубовую, реально грубо исполненую шестеренку? Это большой вопрос... Мне видится пользование чинаркой такое - расстрелял и в утиль.

Да вообще на любой ствол. Тут важно, чтоб в заводских условиях, а не у умельцев "кустарей". Согласен, молот не примет. А без него остается только Промтехнологии (нет хрома и гораздо дороже Молота) и... все. Насколько мне известно, ресиверы чинарки - это алюминий 6-ти тысячной серии, непонятно кованые или литые(скорее литье) . Скока проживут посмотрим. Настрел в 15 тысяч бахов - это до утюгов или до полного исчезновения нарезов? Экстеншн под замену при перестволе. Но он не редкость. Но, думаю Вы правы расстрелять и выбросить. Хотя поживем увидим. ВПО-140 с большими пробегами есть. Перествол не вопрос. Ресиверы не проблемные.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7