Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПродаН ТИГР SAG Москва калибр 7, 62x54 цена 75000 до конца апреля! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4 ... 13  14  15  16 
Автор
Тема: ПродаН ТИГР SAG Москва калибр 7, 62x54 цена 75000 до конца апреля!
Shurin
28-11-2017 23:52 Shurin
До конца апреля цена 75000! Практически по цене шасси с установкой.
Дальше решу свои финансовые вопросы, цена вернется.

Последние 4 фото - мишени с последней поездки в СКМ. освещение там плохое и стреляю я не очень хорошо, есть ошибки.
1 фото - группа из пяти выстрелов в темпе, между выстрелами 5-10 секунд. Сдернул один.
2 фото - группа из 10 выстрелов в том же темпе.
3 фото - выстрелил три и соскочила рука со стола, остальные два пришли в сторону.
4 фото - группа из 5 выстрелов так же в темпе.

Соответственно настрел увеличился на две пачки)

Переходник, рукоятка и приклад проданы. ТИГР продается с родным прикладом, цена 85000.

Продаю ТИГР-01 в ките от SAG. Отличный карабин 2014 года, в ките начал отлично и стабильно стрелять. Для любителей все измерять калибр 7,63 не лезет. Калибры предоставлю. Я стрелок не очень хороший, мои мишени ниже. Но стреляет он лучше меня. Настрел около 300-400. Чистился всегда хорошей химией (пена форест, масло кроил и т.д.) т.к. другой нет, вся химия для импортных нехромированных стволов.
Помимо вывешенного ствола, более стабильной стрельбы, данный кит улучшает баланс и эргономику. Нет танцев с бубном по установке оптики. Полная чистка осуществляется без демонтажа оптики и элементов кита.
Родной щелевой пламягаситель демонтирован, при желании вместо него можно поставить ДТК на зажимах.

Про ценообразование:
Тигр 55000
Кит 60000
Установка 10000 + поездка в Тулу
Чехол в подарок
Итого 125000.

Цена комплекта 85000. С хорошим покупателем поторгуюсь)

Отстрел сделаю в течении нескольких дней под реального покупателя.

калибр 7,62x54
цена 85000

click for enlarge 973 X 1280 125.4 Kb
click for enlarge 1274 X 1280 159.0 Kb

click for enlarge 1920 X 636 155.9 Kb
click for enlarge 1920 X 859 206.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1163 112.4 Kb
click for enlarge 1786 X 1280 131.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 78.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 47.7 Kb

edit log

Рамз
30-11-2017 14:50 Рамз
Приветствую.
Отличный карабин. От отличного тюнинг-ателье. Еще не продан?
ryakin
30-11-2017 14:51 ryakin
Адекватная цена за хорошую винтовку. Здесь не залежится.
Соло1
30-11-2017 15:10 Соло1
quote:

Отличный карабин. От отличного тюнинг-ателье. Еще не продан?

quote:

Адекватная цена за хорошую винтовку. Здесь не залежится.

А для чего он такой ..? Если только на бумагу охотится.Для дальних,красивых и точных выстрелов есть болт,а это смесь бульдога с носорогом.
Может чего не понимаю,растолкуйте..

edit log

Shurin
30-11-2017 15:45 Shurin
quote:
Еще не продан?

Нет, все консультируются в вотсапе, но пока не продан
Shurin
30-11-2017 15:45 Shurin
quote:
Адекватная цена за хорошую винтовку. Здесь не залежится

Благодарю!
Shurin
30-11-2017 15:50 Shurin
quote:
А для чего он такой ..?

Про болт абсолютно согласен.
Этот карабин можно использовать и для бумаги, и для охоты. Самое главное его преимущество: уверенная, стабильная стрельба дешевым патроном и простая установка любой оптики.
По весу данный экземпляр легче, чем стандартный с кроном под оптику.
Баланс улучшен опять же по сравнению со стандартным. По длине он стал короче. В данном варианте, с задвинутым прикладом он практически такой же по длине, как короткий в стандартном исполнении.

Соло1
30-11-2017 17:13 Соло1
Практически любой Тигр стреляет 50-70 мм на сотку,что вполне достаточно для поражения средней и крупной цели на разумных дистанциях выстрела.По мне это до 150м по механике и 300м с оптикой.А потом,стрельба с рук,в лесу,по быстро перемещающемуся зверю-это далеко не тир.Всяко бывает..
quote:
По весу данный экземпляр легче, чем стандартный с кроном под оптику.

Конкретно сколько в граммах? Мой Тигр к примеру 3 650г с ремнем и заряженной пятеркой.
quote:
Баланс улучшен опять же по сравнению со стандартным.По длине он стал короче.

В лесу длинный ствол не нужен,от слова совсем.Тигр с 530мм стволом самое то,можно и короче.Баланс у него в норме.
quote:
В данном варианте, с задвинутым прикладом он практически такой же по длине, как короткий в стандартном исполнении.
Сдвигалки-раздвигалки,складушки-раскладушки-некоторый полезный функционал конечно имеется,но по мне очень не существенный и может пригодится только при перемещении на транспорте.К тому же,как показывает опыт-оружие в лесу должно быть практически всегда в полной готовности к выстрелу.Бывает,что и предохранитель снять забываешь.А тут еще целый ритуал..

edit log

Shurin
30-11-2017 17:21 Shurin
[QUOTE][B]А тут еще целый ритуал..[/B][/QUOTE]
Ничего расскладывать не надо, один раз настроили и пользуетесь)

[QUOTE][B]В лесу длинный ствол не нужен,от слова совсем.[/B][/QUOTE]
Многие с ним охотятся и про это не знают))) Мой тигр по длине, как короткий. Сейчас фото выложу в сравнении с БАРом и Сайгой МК3.
click for enlarge 1280 X 813 144.6 Kb
Shurin
30-11-2017 17:23 Shurin
quote:
Originally posted by Shurin:

Конкретно сколько в граммах?

Врать не буду, вечером точно взвешу и напишу.

Shurin
30-11-2017 17:36 Shurin
quote:
Баланс у него в норме.

Вы на самые главные его плюсы внимание не обращаете.
1. Безпроблемная установка оптики, при этом полную чистку можно осуществлять без снятия оптики. И при снятии/установке стп никуда не уходит, т.к. вивер расположен на шасси и стоит железобетонно.
2. Вывешенный ствол. Нет характерных отрывов, устанавливать сошки можно в любое место на цевье и это никак не сказывается на СТП. не надо тренировать хват для стабильной стрельбы (хотя тренировки еще никому не вредили)
3. Баланс у короткого в норме, здесь еще лучше)

edit log

Соло1
30-11-2017 17:39 Соло1
quote:
Сейчас фото выложу в сравнении с БАРом и Сайгой МК3.

Бар конечно же красавчик,не отнять не прибавить.Два других,если для охот-полное недоразумение.Я так думаю..))Все вопросы по установке оптики и так вполне решаемы в зависимости от стоящих задач.У мну к примеру обыкновенный ВОМЗ 4х32 на вомзовском же быстросъеме(вблизи позволяет бить с открытого) и Дедал 450 на боковом же быстросъеме.При снятии и повторной установке никаких фатальных изменений пристрелки не замечено.И мне без разницы куда и как там сошки устанавливаются..

edit log

Shurin
30-11-2017 17:57 Shurin
quote:
Два других,если для охот-полное недоразумение.

)))))) БАР у меня основной, там и калибр хороший)))
Сайга для охоты, конечно же, никак, она для души.
А тигр зря со счетов списываете) С ним и тренироваться не дорого, и на засидку и в загон можно.
Этим фото хотел проиллюстрировать длину. А БАР короче 530го тигра)
Shurin
30-11-2017 18:08 Shurin
quote:
И мне без разницы куда и как там сошки устанавливаются..

Мы же сейчас не о Вашем использовании карабина рассуждаем, а о возможностях, которые предоставляет данный карабин. А использовать их или нет - уже решать владельцу.
Кому-то на авто парктроники и камера заднего вида не нужны, кто-то на механике ездит, у кого-то можно телефон на громкую связь подключить, кто-то щекой его за рулем зажимает.
Без всего этого можно жить, прекрасно водить машину, но все это называется комфорт.
Соло1
30-11-2017 18:16 Соло1
quote:
А тигр зря со счетов списываете) С ним и тренироваться не дорого, и на засидку и в загон можно.

Тренироваться можно с СэКаэСом.А еще лучше с мелканом или вовсе с пневмой.Для лабаза,загона и пешкодрала и простой Тигр годен,без всяких SAG-ов,Magpul-ов и прочая..
Shurin
30-11-2017 18:22 Shurin
quote:
Для лабаза,загона и пешкодрала и простой Тигр годен

Конечно годен, я обратного ни разу не утверждал. Я про это написал сообщением выше.
Соло1
30-11-2017 18:27 Соло1
quote:
Без всего этого можно жить, прекрасно водить машину, но все это называется комфорт.
Комфорт конечно дело хорошее,но с охотой не вполне совместимое.Хочешь полного комфорта-лучше дома посидеть.Но я не об этом.В данном случае разговор об куче не нужного на охоте железа и о каких-то,не понятных мне улучшениях.Мой вывод-почти сто тыров псу под хвост.

P.S. Извиняйте конечно,могет я и не прав,но вы меня в обратном ни разу не убедили. А вам в уши надули,ну вы и повелись на сказки,захотелось занедорого иметь мегабластер под дешманский патрон.Нынче видимо осознали.

ЗЫ.Кстати мой Тигр,без всяких допприблуд,с дешевым Вомзом способен такие-же дырочки как и ваш ковырять.Вот как на духу,чесслово.

edit log

Troy_z
30-11-2017 19:01 Troy_z
если стрелять пару раз в год, и стрелять с рук на 100 м с разбросом больше 10-15 см, то конечно обвес не нужен (ошибка стрелка больше ошибки ствола)
если нужна стабильность и предсказуемость и у стрелка прямые руки - однозначно без него не обойтись

хорошо что появились инструменты от втб и рок и ровки по "дожиму" тигра

теме ап, ценник супер

Shurin
30-11-2017 19:05 Shurin
quote:
Нынче видимо осознали.

Не осознал))) Купил еще один в таком же обвесе) просто со складным прикладом

Shurin
30-11-2017 19:09 Shurin
quote:
если стрелять пару раз в год, и стрелять с рук на 100 м с разбросом больше 10-15 см, то конечно обвес не нужен (ошибка стрелка больше ошибки ствола)
если нужна стабильность и предсказуемость и у стрелка прямые руки - однозначно без него не обойтись
хорошо что появились инструменты от втб и рок и ровки по "дожиму" тигра

теме ап, ценник супер

Абсолютно солидарен! Спасибо за АП!

всего страниц: 16 :  1  2  3  4 ... 13  14  15  16