Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Цена вниз Mountain Eagle 30-06Spring., 130 000. Моск.обл. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
20Texas14
2-1-2019 14:15 20Texas14
Какие Ваши доказательства?Назовите модель девайса.На чём основаны Ваши утверждения-Сако, Кригер ,карбон ?
mihha moskva
2-1-2019 14:56 mihha moskva
quote:
Изначально написано Orationis:
Затворная группа именно SAKO.

Всё верно , SAKO L691 + HS Precision + Krieger liner.
https://www.24hourcampfire.com...GLE_30-06_LH_-_

20Texas14
2-1-2019 15:28 20Texas14
Посмотрите на ствол.Лучше поищите Mountain Eagle Sport Taper.
20Texas14
2-1-2019 15:36 20Texas14
HS-precision,Tactical,varmint-зто другая ветвь в линейке орла.Указанная Вами винтовка, думаю .стоила в Штатах в районе $2000 и выше.Но не эта.Бюджетная винтовка уровня Рем 700.
Belyus
2-1-2019 15:52 Belyus
Хорошая винтовка. Жаль ехать далеко.
Видать в Масковии выбор такой огромный ,что народ нос воротит за такие то деньги.
Ап такой
20Texas14
2-1-2019 16:54 20Texas14
quote:
Изначально написано Belyus:
Видать в Масковии выбор такой огромный ,что народ нос воротит за такие то деньги.
Ап такой

Вы хоть понимаете разницу между заявленным и фактическим?

vasilijchapaew
2-1-2019 19:25 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано 20Texas14:
Судя по виду, у Вас Mountain Eagle Sport Taper с графитовым стволом( не карболовым) и затворной группой Рем 700.

У нас тут средние умы, поэтому мы знаем что карбон есть он жа углерод, он жа графит, он жа уголь, т.е. смысл один и тот же - УГЛЕпластиковая ткань, пропитанная неким отвердевающим клеевым составом. А какой хрен слаще редьки ведомо маркетолухам, откель пошла есть эта мракобесная технология околпачивания масонами русского народа.

Простите, если нечетко выражусь, мы тут не отошли еще с пьянки новогодней, Вы тут винтовку обос.ать хотите с целью понизить цену и прикупить ее из-за бугра? Или так, умничаете с целью поднять упавшее ЧСВ?
http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92

vasilijchapaew
2-1-2019 19:28 vasilijchapaew
quote:
Ап такой

"Вы держитесь тут, просто денег нет" (с)
Димон, который стул грел.

Belyus
2-1-2019 19:35 Belyus
quote:

Вы хоть понимаете разницу между заявленным и фактическим?

Пока не знаю что заявлено ...
А о чем речь? Можно подробнее...?

vasilijchapaew
2-1-2019 19:47 vasilijchapaew
quote:
Пока не знаю что заявлено ...
А о чем речь? Можно подробнее...?

Этот прекрасный перец обычно стебет нас, что мы покупаем винтовки в три раза дороже, чем у него в Новой Зеландии.
Потом зовет к себе на "недорогую охоту", за которую бонусом предлагает ооочень дешево подержанный шлак.

edit log

Belyus
2-1-2019 19:50 Belyus
quote:
Судя по виду, у Вас Mountain Eagle Sport Taper с графитовым стволом( не карболовым) и затворной группой Рем 700.

На фото затвор сако,что совпадает с "заявленным" ):

Belyus
2-1-2019 19:52 Belyus
quote:
HS-precision,Tactical,varmint-зто другая ветвь в линейке орла.Указанная Вами винтовка, думаю .стоила в Штатах в районе $2000 и выше.Но не эта.Бюджетная винтовка уровня Рем 700.

The last MSRP on the Mountain Eagle was $2500. And it would take every bit of $2500 to duplicate it today. A SAKO L691 action would be $1200 or more, "IF" you could find it. A SAKO donor rifle would run much more. Then there's the barrel and stock, and gunsmithing, and wait times, etc etc. I'll let you guys do the math.

Это вам по поводу цены.):

20Texas14
2-1-2019 20:55 20Texas14
MDI делала эти винтовки со стволами Кригер, затворной группой Сако и HS-Precision.Как, и думал, это был класс Везэрби Марк5 Аккумарк.$2000 и дороже.Cколько она стоила бы у нас, можно было бы только догадываться.Если выставлен американец делите цену на 3 и получите представление о уровне девайса .Я видел на Ганзе только одного американца,который был продан по американской цене.Мне всё равно, сколько Вы переплатите в 3, 4, 5 раз ,от этого и ваших придыханий -отличная винтовка и т.д.,винтовка как была бюджетной, так и останется.Опровергните, что это не Mountain Eagle Sport Taper c MSRP в районе $800.
vasilijchapaew
2-1-2019 21:04 vasilijchapaew
Содержательно, базару нет. Заявил и припечатал.
Языком.
Теперь также аргументировано расскажите про затворную группу Сако и угольную пыль (карбон, графит).

edit log

20Texas14
2-1-2019 21:09 20Texas14
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:

У нас тут средние умы, поэтому мы знаем что карбон есть он жа углерод, он жа графит, он жа уголь, т.е. смысл один и тот же - УГЛЕпластиковая ткань, пропитанная неким отвердевающим клеевым составом. А какой хрен слаще редьки ведомо маркетолухам, откель пошла есть эта мракобесная технология околпачивания масонами русского народа.

Простите, если нечетко выражусь, мы тут не отошли еще с пьянки новогодней, Вы тут винтовку обос.ать хотите с целью понизить цену и прикупить ее из-за бугра? Или так, умничаете с целью поднять упавшее ЧСВ?
http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92

Чем Вам не нравится моё желание разобраться с этим стволом.Что соответствует заявленному, а что нет.Будете продавать свой пулемёт Максим, а опишите его как МГ, обязательно зайду и поинтересуюсь, а не *ошибились* ли Вы.Как то слышал от Вас -мы русский народ.....Наши люди в Америку на трофейную охоту не ездят.

20Texas14
2-1-2019 21:12 20Texas14
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:

Этот прекрасный перец обычно стебет нас, что мы покупаем винтовки в три раза дороже, чем у него в Новой Зеландии.

То был еврей ,теперь новозеландец.Чукчей ещё не назвали.

vasilijchapaew
2-1-2019 21:18 vasilijchapaew
quote:
Чем Вам не нравится моё желание разобраться с этим стволом
А мне все равно, какое у у Вас желание.
Здесь каждый может высказаться, даже и не по делу, если модератор не вставит пистон.
Только "разобраться" у Вас не получается. А получается зачем то нас.ать в теме про затворную группу не в ту степь и про карбон Вы не совсем копенгаген.
И получается, что Вы незнакомому человеку совершенно неквалифицировано и бестолково пытаетесь поломать продажу винтовки.

Вполне себе хорошей винтовки. Для охотничьих целей она вполне себе в России хороша, а если соберет несколько хороших групп то будет подходить и для горной охоты. На средние дистанции.

Вот и вопрос наш тут российский - с какой целью Вы винтовкой интересуетесь?

Orationis
2-1-2019 22:24 Orationis
Уважаемый Владимир Александрович, с Новым годом Вас!
Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу настойчивость в вопросе «разобраться со стволом». Благодаря Вам, моя тема висит в топе. За что Вам низкий поклон. Именно из-за любопытства граждан и продвигается такой специфический товар как оружие. Много ещё надо и познать и многому научиться. Научиться по фотографиям отличать затворы Ремингтона модели допустим 700 и к примеру Сако модели... Да какая по сути разница какой модели.
Вы простите меня великодушно, но фотографировать мелкий шрифт на затворной группе мне по человечески лень. Можно ещё и мануал сфотографировать, но лезть в сейф бесплатно то же не охото.
За сим откланиваюсь. Ещё раз с праздником Вас!
Orationis
2-1-2019 22:25 Orationis
МихаМосква и всем камрадам с Новым годом!

edit log

Orationis
2-1-2019 22:59 Orationis

quote:
Ап такой

Да нет Миш, кризис. Да и чехарда с ценами на оружие. Что было дёшево стало дорого, что было дорогое подешевело. Моё наблюдение. С праздником тебя дорогой!
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Цена вниз Mountain Eagle 30-06Spring., 130 000. Моск.обл. ( 6 )