Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам в Москве армейский Steyr Mannlicher AUG, богатая комплектация ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам в Москве армейский Steyr Mannlicher AUG, богатая комплектация
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
GOOD1971
31-10-2017 18:27 GOOD1971
Продается в Москве армейский Steyr Mannlicher AUG, калибр 223Rem, настрел маленький, только комплектом все что на фото включая винтовку с штатной планкой, кольцами и прицелом HAKKO 4х21 + оригинальная оптика swarovski x1,5 + магазины три на 10, по одному на 30 и 42 патрона + штатный ремень, надульник и принадлежности + алюминиевый кейс с замками + приятный штатный подарок + солидный запас патронов 55GR
WOLF (Россия) FMJ - 140 шт.
DAG (Германия) FMJ - 30 шт.
NORMA (Швеция) SP - 39 шт.
HP (Австрия) SP - 36 шт.
Winchester (США) SP- 36 шт.

цена за все 250000 руб., осмотр и оформление в ЮЗАО
+7(903)174-7647 Сергей

click for enlarge 1920 X 1228 255.3 Kb
click for enlarge 1024 X 578 144.7 Kb
click for enlarge 1920 X 690 154.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 244.7 Kb
click for enlarge 1920 X 693 162.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 257.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 227.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 258.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 201.1 Kb

edit log

eternity
11-11-2017 04:27 eternity
Апну тему хорошему человеку.
От себя добавлю:
это серия SOK - МАЙ 2002г.
Вроде как первая серия винтовок завезенных в РФ. Говорят вся партия осела на руках у таможни и лицензирующих органов) ибо самая правильная. Взял себе такую, по серийнику вроде в пределах 10ти номеров отличается))
ВЕСЧ!!

Хотел предложить разбить комплект.. мож по цене чуть вниз пойдет.
хотя так оно и должно стоить.
интересен прицел, масленка в компании, надульник, и импортные патроны)

Bened1ct
11-11-2017 11:40 Bened1ct
Интересен байонет и сваровски, если он с крестом в круге.
Пожалуйста в резерв для выяснения подробностей.
Serg1
11-11-2017 12:59 Serg1
quote:
ибо самая правильная

Не поясните, в чем именно "правильность", и чем она так лучше, что цена почти втрое от продающихся здесь? Т.е. в чем отличие от так называемой "обычной"?

edit log

Bened1ct
11-11-2017 13:42 Bened1ct
Ну хочет человек считать, что у него исключительный и редкий экземпляр. Как и остальные 100 из двух партий по 50 единиц, что были тогда завезены в РФ. Если назовет номер, можно даже будет определить, из какой именно партии.

Комплектация нормальная, но далеко не полная. Уловителя не хватает и глушителя.

Мне лично масленка еще была бы интересна. Пытался себе что-то подобрать по форме, пока не подобрал, без масла в прикладе пока. Готов приобрести масленку, прицел и байонет, если в цене сойдемся. Остальное все есть.

eternity
11-11-2017 18:29 eternity
quote:
Originally posted by Serg1:

Не поясните, в чем именно "правильность", и чем она так лучше, что цена почти втрое от продающихся здесь? Т.е. в чем отличие от так называемой "обычной"?

от армейского отличается только усм.

quote:
Originally posted by Bened1ct:

Как и остальные 100 из двух партий по 50 единиц, что были тогда завезены в РФ.

именно эта партия. SOK.

quote:

Готов приобрести масленку, прицел и байонет,

quote:
Originally posted by eternity:

интересен прицел, масленка в компании, надульник, и импортные патроны)

Договариваемся)))
странно что еще за магазинами не прибежали)) а там есть на 42...

edit log

Serg1
11-11-2017 19:56 Serg1
quote:
от армейского отличается только усм

Т.е., если поставить "армейский усм", то будет иметь возможность как одиночной, так и автоматической стрельбы?

edit log

Bened1ct
11-11-2017 20:15 Bened1ct
quote:

Т.е., если поставить "армейский усм", то будет иметь возможность как одиночной, так и автоматической стрельбы?

Естественно. Правда для установки FA-УСМ необходимо дорабатывать корпус (приклад). Гражданский SA-приклад имеет внутри два выступа, которые препятствуют установке FA-УСМ. И не забываем про статью УК которая грозит за такие хулиганства.

Магазинов на ганзе достаточно, от 4 до 6 т.р. за штуку.

eternity
11-11-2017 20:53 eternity
quote:

верно. тем и ценна именно эта серия. но гораздо больший интерес вызывает УСМ "по 3"..
quote:

Правда для установки FA-УСМ необходимо дорабатывать корпус (приклад).

а можно подробностей?)) думаю вы что-то путаете.. ибо)
Bened1ct
11-11-2017 21:46 Bened1ct
Конечно есть шанс, что у продавца сток (приклад) от оригинального FA карабина и в него полезет без переделок УСМ FA или 3RND, который вам понравится... Было бы фото с правой стороны или фото изнутри приклада со стороны тыльника - сказал бы точнее.

Но на "тех 100" карабинах стоит гражданская версия приклада с ограничителем.

click for enlarge 378 X 284 22.2 Kb   click for enlarge 720 X 1280 205.0 Kb  

Верхний УСМ от гражданского карабина имеет две проточки (слева вверху-низу). В прикладе есть два выступа (чуть выше тяг спускового крючка).
Именно эти выступы не позволяют установить УСМ автоматического огня или 3RND (на фото средний и нижний)

Пусть ТС сфоткает свой карабин подобным ракурсом, все вопросы отпадут сами.

edit log

Rotor1
11-11-2017 22:18 Rotor1
честно не понимаю смысла платить три цены ради возможности поставить автоогонь и потом иметь проблемы с законом
Bened1ct
11-11-2017 22:24 Bened1ct
Да обычный это АУГ, красная цена за голый со сваром от 100 до 130 в зависимости от состояния.
А автоогонь и в мой поставить можно, выступы срезать не сложно. УСМ купить сложнее, но тоже реально. Но зачем...
eternity
11-11-2017 23:07 eternity
quote:

имеет две проточки (слева вверху-низу).

Как я понимаю, вы о пазиках-направляющих.

quote:

А это фото моего карабина

у вас они сохранились..
вы о них?)
какую "банку" пользуете?) можно в ПМ.

quote:

Да обычный это АУГ, красная цена за голый со сваром от 100 до 130 в зависимости от состояния.
А автоогонь и в мой поставить можно, выступы срезать не сложно.

разница не только в выступах))
quote:

УСМ купить сложнее, но тоже реально.

это проще всего.

edit log

Bened1ct
11-11-2017 23:43 Bened1ct
quote:

разница не только в выступах))

Да, небольшие отличия боевого и гражданского есть, но они не влияют на возможность использовать FA. В любом случае отсутствие соответствующих фото продаваемого карабина не дает повода думать, что у ТС боевой карабин с SA-триггером.

edit log

Bened1ct
11-11-2017 23:52 Bened1ct
quote:

у вас они сохранились..

Этой фразы не понял.
eternity
12-11-2017 00:17 eternity
quote:

Верхний УСМ от гражданского карабина имеет две проточки (слева вверху-низу). В прикладе есть два выступа (чуть выше тяг спускового крючка).
Именно эти выступы не позволяют установить УСМ автоматического огня или 3RND

quote:

(судя по фото)у вас они сохранились..
вы о них?)

quote:

Оригинальная австрийская армейская. Наворачивается поверх родного ДТК.

можно подробностей? кто чего почем)

edit log

Bened1ct
12-11-2017 00:29 Bened1ct
eternity
12-11-2017 03:37 eternity
я прочел все 197 страниц. спасибо)
я конкретно о вашем. но думаю будет разумней перенести общение туда, ибо ТС может не понять)
pakon
12-11-2017 07:41 pakon
quote:

Отобранный экземпляр! Вернее НЕотобранный на таможне.
eternity
12-11-2017 12:09 eternity
или пропущенный для своих)
Bened1ct
12-11-2017 13:48 Bened1ct
"Какие Ваши доказательства?" (с)

Уважаемый ТС, не могли бы вы представить фото своего карабина :
- приклада сзади без тыльника и УСМ (как я приводил на предыдущей странице)
- болт-кариера (затворной рамы) сзади, со стороны ударника и сзади-снизу
- болта с его зубами или казенной части ресивера, внутри, куда затвор входит
- фото прицельной сетки прицела сваровски

Большое спасибо. Без таких фото реальному покупателю вероятно будет сложно решиться на такие большие траты. С уважением.

GOOD1971
13-11-2017 20:57 GOOD1971
Друзья, спасибо за интересную дискуссию. Карабин для ценителя, продается без спешки и не даром. Комплект мной разбиваться не будет, новый хозяин сможет от ненужного ему избавиться. Вступать в интернет дискуссию на форуме не хочу, для реального покупателя есть номер телефона.
eternity
14-11-2017 02:08 eternity
quote:

Пусть ТС сфоткает свой карабин подобным ракурсом, все вопросы отпадут сами.

у него все так как на фото.
Bened1ct
14-11-2017 08:57 Bened1ct
quote:

у него все так как на фото.

Ответ явно подразумевает, что последует вопрос: "На каком фото?"...
Впрочем дискуссия в отсутствии главного оппонента превращается в монолог.
Не разбивается так не разбивается. Я хотел поменять прицелы с моей доплатой, там самым снизить стоимость комплекта.

Удачи в поиске ценителя...

eternity
14-11-2017 09:23 eternity
quote:

"На каком фото?"...

на твоем фото))

quote:

фото изнутри приклада со стороны тыльника

Serg1
14-11-2017 10:30 Serg1
quote:
у него все так как на фото

Тогда я не совсем понимаю - в чем его ценность, как армейского образца? Если автоогонь без необратимых изменений (удаления выступов) нельзя снять/поставить?
Образно говоря, какая-то буковка или "шпенек" на корпусе (или еще где) придающий "большее" сходство с армейским образцом, в отличии от т.н. "гражданской" версии?
Я не обсуждаю цену, это личное дело каждого, просто хотелось бы понять "кратное" в большую сторону (по сравнению с "обычными") ценообразование?

edit log

eternity
14-11-2017 11:22 eternity
quote:

Тогда я не совсем понимаю - в чем его ценность, как армейского образца?

http://www.steyr-aug.com/nfa_weapons.htm
http://www.steyr-aug.com/buy_a_new_aug.htm

чем ауг ближе к оригиналу, тем лучше.
эта партия ближе всего.
и вопрос не только в подпиливании)
я закончил)
Удачи Сергею в продаже.

edit log

Serg1
14-11-2017 13:34 Serg1
quote:
чем ауг ближе к оригиналу, тем лучше.
эта партия ближе всего

Понятно, это из серии автоматной коробки на Сайге, а если еще отобранная, то 3-4 цены обычной. Впрочем, т.н. "аудитория Смолетта" существует в любой нише продаваемых товаров.
П.С. Автор не обижайтесь, удачи в продаже.

edit log

GOOD1971
15-11-2017 12:57 GOOD1971
quote:
Изначально написано Serg1:

хотелось бы понять "кратное" в большую сторону (по сравнению с "обычными") ценообразование?

Странно, вы правда не понимаете, что цена выше чем у голой винтовки из за большого количества дорогих аксессуаров которые идут в комплекте? Посчитайте сколько все допы стоят, список есть, и вычтете из общей цены комплекта. Получившаяся сумма окажется очень уместна для такого интересного карабина, который иным способом нельзя сейчас ЛЕГАЛЬНО получить. Кроме того, аргументированный торг никто не отменял, но с реальным покупателем, а не с форумными балаболами.

edit log

Enotos
15-11-2017 13:39 Enotos
quote:
Изначально написано GOOD1971:

Странно, вы правда не понимаете, что цена выше чем у голой винтовки из за большого количества дорогих аксессуаров которые идут в комплекте? Посчитайте сколько все допы стоят, список есть, и вычтете из общей цены комплекта. Получившаяся сумма окажется очень уместна для такого интересного карабина, который иным способом нельзя сейчас ЛЕГАЛЬНО получить. Кроме того, аргументированный торг никто не отменял, но с реальным покупателем, а не с форумными балаболами.

Магазины - 4-6 рублей, валом.
Свар - 30-ку в лучшем случае и то не факт.
Патроны ? А нах они? Я себе купил пару тыщ кентавра по 14 р/шт - летят в минуту как на 100 так и на 300
Сам карабин? В Арсенале их вагон и на ганзе тоже. Мой леворукий (выброс гильзы влево) купленный в прошлом году стабильно дает минуту кентавром, с сошек и с ДТК от Ротора. Более того тут версия А2 а щас уже А3 (с затворной задержкой) идут.
я понимаю что денег хочется, но уникальности в данном АУГе не больше чем в любом другом.

edit log

Guntrader
15-11-2017 18:16 Guntrader
Уникальность? ну есть:
1. Патронник в отличии от АUG-Z не 223Rem, а 5,56NATO. А это немного разные вещи. Этот патронник пропускает безболезненно любые патроны, в отличие от гражданского 223-го.
2. Быстросъемный ствол, в отличие от жёстко стоящих в AUG-Z/
3. Ствол в армейском контуре с креплением под штык.
4. Наличие богатого количества допов тоже играет свою роль.
5. Ну и шарм внешнего вида военной штурмовой винтовки.

Я сам был владельцем такого комплекта из той самой ранней пертии. И тоже, когда продавал прибегали граждане и плевались, мол дорого. Некоторые даже говорили, что за те деньги, что я просил четыре купят. Ну это категория всегда недовольных будет везде. Мой был куплен за те деньги, которые я просил. А после совершения сделки человек сказал, что я ему карабин дёшево отдал. Но сделка уже была закрыта. Сейчас он мой клиент.
Так что уйдёт к ценителю, который понимает, что берёт.

Bened1ct
15-11-2017 18:55 Bened1ct
quote:
Originally posted by Guntrader:

Уникальность? ну есть:

Вопрос не отличия этого от AUG-Z, а в отличие этого от AUG SA, тоже зеленого, тоже в армейском контуре ствола, тоже с креплением под штык и быстросъемным стволом.
Не говоря уже о том, что ТС не предоставил никаких доказательств причастности его оружия к "армейским стволам". Обычный зеленый AUG SA из первых двух партий, завезенных в РФ (вероятно). Можно по номеру карабина это легко установить, но ТС и номер не говорит. Имеет право, конечно. Но и на лошка богатого рассчитывать тоже врядли стоит, камрады не дадут никого наколоть. На авито может кто купит, там обсуждения товара нет.
Rotor1
15-11-2017 21:10 Rotor1
quote:

1. Патронник в отличии от АUG-Z не 223Rem, а 5,56NATO. А это немного разные вещи. Этот патронник пропускает безболезненно любые патроны, в отличие от гражданского 223-го.

а смысл? все равно в продаже только гражданские патроны
Rotor1
15-11-2017 21:11 Rotor1
quote:

2. Быстросъемный ствол, в отличие от жёстко стоящих в AUG-Z/

Вы видимо не в курсе что это легко сделать и на обычной версии путем установки кнопки
Rotor1
15-11-2017 21:13 Rotor1
quote:

3. Ствол в армейском контуре с креплением под штык.

ээээээ......ну наверное кто-то еще ходит в штыковую)))
Rotor1
15-11-2017 21:14 Rotor1
quote:

4. Наличие богатого количества допов тоже играет свою роль.

можно по отдельности купить здесь на форуме каждый доп на свое усмотрение и в совокупности будет дешевле

edit log

Rotor1
15-11-2017 21:18 Rotor1
quote:

5. Ну и шарм внешнего вида военной штурмовой винтовки.

аналогичный шарм висит на барахолке по 130 - 140 тысяч по несколько месяцев и чего то желающих мало
Rotor1
15-11-2017 21:19 Rotor1
quote:

Так что уйдёт к ценителю, который понимает, что берёт.

я ценитель, но не лох, который готов переплачивать три конца
Rotor1
15-11-2017 21:19 Rotor1
quote:

На авито может кто купит

там нет объявлений о продаже оружия
Serg1
15-11-2017 23:58 Serg1
quote:
а в отличие этого от AUG SA, тоже зеленого, тоже в армейском контуре ствола, тоже с креплением под штык и быстросъемным стволом

quote:
все равно в продаже только гражданские патроны

quote:
Вы видимо не в курсе что это легко сделать и на обычной версии путем установки кнопки

quote:
ну наверное кто-то еще ходит в штыковую)))

quote:
можно по отдельности купить здесь на форуме каждый доп на свое усмотрение и в совокупности будет дешевле

quote:
аналогичный шарм висит на барахолке по 130 - 140 тысяч по несколько месяцев и чего то желающих мало

quote:
я ценитель, но не лох, который готов переплачивать три конца

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам в Москве армейский Steyr Mannlicher AUG, богатая комплектация ( 1 )