Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПРОДАН штуцер Кrieghoff classic, калибр 9, 3x7 ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказОсмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!

ПРОДАН штуцер Кrieghoff classic, калибр 9, 3x74R. Москва.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Сергей 7777
28-11-2017 17:39 Сергей 7777
Добрый вечер.
Turs
28-11-2017 19:11 Turs
Сергей! Добрый вечер! Всем доброго здравия, Господа!
На моем Криге установлен экстрактор. Он выдвигает стелянные гильзы и достаточно повернуть - наклонить оружие, как бы в бок - правую или левую сторону и стелянные гильзы выпадают самостоятельно на землю. Есть ролики в интернете, можно там посмотреть технику мгновенной перезарядки классического штуцера. Я раньше интересовался этой темой и даже поначалу тренировался на скорость. Эжектора в то время, когда я его покупал на заводе не устанавливали. И вообще в оружейном мире да и у старой школы установка этой приблуды на рантовом штуцере всегда считалась моветонОМ. Сейчас другое время и другие правила.. . и завод идет на уступку, а возможно это и маркетинг, и предлагает опционально установить или доукомпелектовать ранее выпущенные модели эжектором - кому это необходимо. Если новый владелец захочет, то установит эжектор и все что захочет, главно желание Я этого делать не стал. И вот почему. После первого попадания все всегда падало, как тряпка. Энергии у пули хватает. Второй быстрый выстрел здесь нужен для подстраховки или на случай досадного промаха.
Четыре раза подряд или пять шесть раз - таких случаев на моих охотах не было ни разу но ролики на ютюбе видел, как на камеру из штуцера не раз дуплетами стеляли.
Надеюсь, что хоть и развернуто, но ответил на Ваш вопрос и даже поделился своим опытом.
Turs
29-11-2017 11:19 Turs
Фото дуплетов из моего штуцера.
click for enlarge 960 X 1280 114.3 Kb
Сергей 7777
29-11-2017 14:42 Сергей 7777
Доброго вревемени Мишень зачетная . Это заводской отстрел или уже ваша мишень ?
Turs
29-11-2017 18:34 Turs
Сергей, добрый вечер! Конечно заводская мишень этого замечательного штуцера!
Я стреляю хуже)) но не намного)))). Тут главное техника и тренировка. Если ее знаешь, то стелять дуплетами будешь на раз.
Штуцер, когда выбирал, конечно обращал внимание на отстрелочные мишени с завода, смотрел три абсолютно одинаковых Крига. Я был тогда первый покупатель и выбрать мне дали!
укр
29-11-2017 19:17 укр
Вещь, и не дорого
von Kaufman
29-11-2017 20:27 von Kaufman
Шикарная вещь, цена более чем адекватная.
Сергей 7777
5-12-2017 02:13 Сергей 7777
Приподнимем
Turs
5-12-2017 11:11 Turs
Парни, доброе утро! Всем огромное спасибо за интерес и поддержку. Комплект продан.
Тему можно закрыть.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПРОДАН штуцер Кrieghoff classic, калибр 9, 3x7 ... ( 2 )