Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПРОДАН! Короткий Тигр в исполнении СВД. Калибр 7, 62x54. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: ПРОДАН! Короткий Тигр в исполнении СВД. Калибр 7, 62x54.
DE'SANT
23-10-2017 12:33 DE'SANT
Цена в полной комплектации, как на фото - 130 тыс.руб.
12 пачек патронов и два демпфера отдачи, в подарок покупателю комплекта!

Цена за карабин в дереве,без дополнительного оборудования = 65 тыс.руб.

Примерные цены на допы:
Коллиматорный прицел Aimpoint Micro H-1 с кронштейном на базу Weaver - Picatinny в оригинальном резиновом чехле с крышками (новый - только пристрелка) = 33 тыс.
Приклад FAB DEFENSE (Израиль) на базе Комплекта телескопического приклада ТИГР/СВД от Оружейной компании Рысь + эргономичная рукоятка + цевьё пластик (всё новое - только пристрелка) = 19 тыс.
Кронштейн Рассолова - от Владимира - shOOter59 с увеличенной планкой Weaver - Picatinny (196мм.) (новый - только пристрелка) = 20 тыс.
Кронштейн быстросъемный НПЗ с планкой Weaver - Picatinny (новый - не распаковывался) = 5 тыс.
Ремень погонный (одно - двухточка) от Оружейной компании Рысь (новый) = 1.5 тыс.
Патроны НПЗ 7,62х54 повышенной кучности с двухэлементным сердечником (20шт. в пачке) - 12 пачек = 5 тыс.

Настрел совсем не большой.
Прицел новый - только пристрелка.
Кронштейн Рассолова - новый, от всем известного Мастера с Ганзы - только пристрелка.
Второй крон - тоже новый (даже не распаковывал).
Приклад FAB DEFENSE (Израиль) - телескоп. Цевьё и ремень (двухточка - одноточка) - новые.
Установлен демпфер отдачи + один в запас.
Ствол ровный, без пережатий. Промер калибрами - 7.63 очень туго по всей длине ствола. Кучность по паспорту - 18мм. С коллиматором конечно нет такого результата. Но собирает хорошо. У меня получилось в аккурат в размер прицельной марки прицела.
Покупателю комплекта - В подарок - двенадцать пачек патронов, как на фото.
Контрольный отстрел не делал пока.
Будет покупатель - сделаю быстро.
Причина продажи - нужны деньги на другие "хотелки".
Продажа не срочная.
Территориально - г.Тула.
8920семь пять1ноль1ноль1.
С Уважением, Алексей.

edit log

DE'SANT
23-10-2017 12:34 DE'SANT

click for enlarge 1707 X 1280 176.3 Kb
DE'SANT
23-10-2017 12:35 DE'SANT

click for enlarge 1707 X 1280 187.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 168.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 225.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 224.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 203.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 168.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 175.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 208.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 211.1 Kb
Bened1ct
23-10-2017 14:20 Bened1ct
Не увидел каких-либо доказательств заявленного "не хуже чем Легион".
Все эти навесные красоты, что увидел на фото, вероятно стоят своих 60 т.р. не спорю. Но где обоснования 70-ти т.р. за сам агрегат?
- Неподтвержденная ничем (ни вами) куча в 18 мм? Легион хоть к своим циферькам протоколы отстрела прилагает..
- замеры 7.63 туго по всему стволу? Позвольте усомниться. Гражданские стволы в своем профиле обязаны иметь прослабление в средней части ствола. По ощущениям это туго-туго-рааааз-снова туго. Не заметить этого промерами просто не возможно, а вы вводите потенциального покупателя в заблуждение. У Легиона, к слову, тоже так, стыдиться этого не надо, но и обманывать не стоит.
- про УСМ ничего не сказали. Легион доводит УСМ до ума. У вас смотрю даже СК золотой. Расскажите об этом, не стесняйтесь, откуда такая красота и зачем.
- про "Настрел совсем не большой" - нужна конкретика. Хотя бы до сотни. Для кого-то и тысяча - не много. Фото зеркала затвора да и всей нутрянки поможет примерно оценить состояние оружия.
- буффер отдачи запасной на фото не увидел. Он какой, активный или пассивный?

А вообще бодренький аппарат. Крышку доработать, чтобы снимать без снятия низкого крона от Целителя, оптику подобрать.
Для продажи - фото нутрянки, затвора добавить надо бы.

С уважением,
Алексей

DE'SANT
23-10-2017 14:45 DE'SANT

click for enlarge 960 X 1280  93.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  94.2 Kb
DE'SANT
23-10-2017 14:47 DE'SANT
quote:
Изначально написано Bened1ct:
Не увидел каких-либо доказательств заявленного "не хуже чем Легион".
Все эти навесные красоты, что увидел на фото, вероятно стоят своих 60 т.р. не спорю. Но где обоснования 70-ти т.р. за сам агрегат?
- Неподтвержденная ничем (ни вами) куча в 18 мм? Легион хоть к своим циферькам протоколы отстрела прилагает..
- замеры 7.63 туго по всему стволу? Позвольте усомниться. Гражданские стволы в своем профиле обязаны иметь прослабление в средней части ствола. По ощущениям это туго-туго-рааааз-снова туго. Не заметить этого промерами просто не возможно, а вы вводите потенциального покупателя в заблуждение. У Легиона, к слову, тоже так, стыдиться этого не надо, но и обманывать не стоит.
- про УСМ ничего не сказали. Легион доводит УСМ до ума. У вас смотрю даже СК золотой. Расскажите об этом, не стесняйтесь, откуда такая красота и зачем.
- про "Настрел совсем не большой" - нужна конкретика. Хотя бы до сотни. Для кого-то и тысяча - не много. Фото зеркала затвора да и всей нутрянки поможет примерно оценить состояние оружия.
- буффер отдачи запасной на фото не увидел. Он какой, активный или пассивный?

А вообще бодренький аппарат. Крышку доработать, чтобы снимать без снятия низкого крона от Целителя, оптику подобрать.
Для продажи - фото нутрянки, затвора добавить надо бы.

С уважением,
Алексей

А где я утверждал, что мой лучше "Легионовского"? Читайте внимательнее, я предположил!
Кучность паспортная указана, так же как и у "Легиона". Я её не проверял, и не собираюсь. Для таких экспериментов у меня есть Блейзер. Ни кого я не ввожу в заблуждение! Кому надо, тот приедет и проверит. УСМ работает достаточно мягко и информативно (лучше чем на новодельных точно). Про золото , даже не знаю что Вам ответить... Я с таким УСМ купил. Мой настрел - не более 20-ти. Сколько до меня не знаю. Но судя по зеркалу затвора - не много. Затворная рама - хромированная. Буфер - резиновый, пассивный наверное.

Фото затвора выше...

edit log

DE'SANT
23-10-2017 14:49 DE'SANT
Как то так...

edit log

Bened1ct
23-10-2017 15:07 Bened1ct
То есть Вы не первый хозяин? Спасибо за фото. Предположу настрел 2-4 сотни.

"Буфер - резиновый, пассивный наверное" - тьфу ты, сорри Моя вина, подумал речь о компенсаторе отдачи в прикладе. Долго высматривал, предположил, что пассивный в трубе приклада. Ясно.

ИМХО немного дороговато, рядом чуть дороже 92-93 года продают.
Удачи в продаже.

DE'SANT
23-10-2017 15:12 DE'SANT
quote:

"Буфер - резиновый, пассивный наверное" - тьфу ты, сорри Моя вина, подумал речь о компенсаторе отдачи в прикладе. Долго высматривал, предположил, что пассивный в трубе приклада. Ясно.

Удачи в продаже.

Ну про четыре сотни, это Вы конечно загнули. Я думаю точно не больше 200-т. Да и это, не о чём, для этого карабина.
А чем лучше 92-93 года? Вы про шаг нарезов что ли? Да ладно...!
Зато у этого исполнение "СВД", что редкость при коротком стволе.
Кстати, шаг нарезов я не измерял... Кто знает...?

edit log

Bened1ct
23-10-2017 15:23 Bened1ct
Никто не знает, пока сами не померите. Шомпола и рулетки для этого достаточно. Это не сложно, почитайте на ганзе как это сделать, много раз писали. Или постучитесь в ПМ, расскажу.

92-93 года как раз и лучше не нарезами, а тем, что ствол от боевого СВД, не новодельный. И там нет "прослабления" в середины ствола и можно говорить "7.63 туго по всему стволу". А лучше 7.61.

Про настрел - мое ИМХО в районе 200-400. При настреле до полусотни зеркало затвора является зеркалом. Зависит еще и от ухода, конечно. Знающие камрады поправят..

edit log

DE'SANT
23-10-2017 18:15 DE'SANT
quote:
Изначально написано Николай_36:
Готов приехать и купить ,за указанную цену.При условии,что сделаете лично пореречник хотя бы 25мм,если 30мм,50тыс.,если больше ,компенсируете дорогу.Честные условия сделки? Жду Вашего ответа.

Какого ответа? Я тут ни кому ни чего доказывать не собираюсь!

Ты чего так напрягся то? Я указываю паспортные данные, подтверждённые документально (см. фото). Я карабин продаю, а не его кучу! Хочешь проверить карабин на кучность? Приезжай со своими патронами, возможность предоставлю. Правда погода не располагает, а закрытых тиров у нас нет...
И ещё, читай внимательно, что написано в стартовом сообщении, прежде чем что то утверждать!
Будь я нехорошим человеком, согласился бы на твои условия и сделал поперечник размером в диаметр пули. И тебе пришлось бы ответить за свои слова!
Будь здоров, и не трепи языком попусту!
С Уважением, Алексей.

edit log

DE'SANT
23-10-2017 18:28 DE'SANT
quote:
Паспортная куча указана от балды кем то.В обеих показателях,с открытого прицела и через оптику 18мм.Чего быть в природе не может. Шаг нарезов 95год включительно 240мм, все последующие 320.Иногда попадаются 96г-240мм.

Мужик, ты вообще понимаешь о чем говоришь? Как может отличаться кучность у одного и того же карабина при одинаковых условиях стрельбы, одним и тем же боеприпасом? Со станка он тебе, что с открытых прицельных, что с оптикой, одинаковую кучность покажет!
Разную кучность с одного ствола может показать стрелок (человек) при стрельбе с открытых приспособлений и с оптики. Он даже может с одних и тех же прицельных разную кучность показать, в разных сериях!
ОТ БАЛДЫ по ходу ты пишешь!

edit log

DE'SANT
23-10-2017 18:33 DE'SANT
quote:
Для тебя не Ты,во первых. Изучи паспорт во вторых. В паспорте сказано; С открытого 18мм; с оптическим прицелом. Кто это писал ,хоть бы призадумался,или имел понятие в этом.Это обращение ни к Вам лично,а комментарий записи в паспорте карабина.Хамить ,про напрягся,не стоит,этого и так везде хватает.

Я тебя умоляю! Включи мозги! Это один и тот же карабин! Какая разница, какой прицел установлен?

DE'SANT
23-10-2017 18:40 DE'SANT
quote:
Зарание прошу прощения.Дискуссию прекращаю,по причине Ваших глубоких познаний.

Слава Богу! И тебе не хворать!

DE'SANT
23-10-2017 18:44 DE'SANT
quote:

Посмотри в зеркало

Вроде мужику, по профилю, полста лет уже. А ведет себя как мой сынишка 10-ти летний!

HYDRA
24-10-2017 17:13 HYDRA
Кронштейн от мастера интересен!
DE'SANT
24-10-2017 21:14 DE'SANT
quote:
Изначально написано HYDRA:
Кронштейн от мастера интересен!

Ответил в Р.М.

Zmei24
25-10-2017 06:55 Zmei24
quote:
Изначально написано DE'SANT:

Вроде мужику, по профилю, полста лет уже. А ведет себя как мой сынишка 10-ти летний!

Не обращайте внимания, тут многие стебутся....у карабина какой год???

DE'SANT
25-10-2017 08:58 DE'SANT
quote:

Удачи в продаже.

Компенсатор отдачи тоже имеется. Установлен в прикладе FAB штатно.

DE'SANT
25-10-2017 14:37 DE'SANT
quote:
Изначально написано Zmei24:

Не обращайте внимания, тут многие стебутся....у карабина какой год???

1997 год.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4