Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Предлагаю в Москве Norinco М305. Клон М14 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Китайцы в Москве
3-10-2017 22:47 Китайцы в Москве
первое сообщение в теме:
NORINCO M305. ВЕРСИЯ М14 308WIN.
Отличная железяка. В наличии в Москве.
click for enlarge 1920 X 645 137.3 Kb click for enlarge 1920 X 586 137.0 Kb
Калибр: 308Win
Длина: 1020 мм
Ствол: 18"
Твист: 12"
Вес: 4 кг.
Магазин: 5 из 20 - 2 шт.
Черный пластик, пламегаситель
ЦЕНА: 60 тр.

Оформление через магазин в любой день.

Контакты.
тел. 8.926.789.2552

edit log

Krinkov545
24-10-2017 17:41 Krinkov545
quote:
Изначально написано V_k_p:

+1 взял и ни разу не пожалел!
Вообще думаю все продать из сейфа и оставить одну чинарку. Ибо остальное теперь не интерсно и пылиться в сейфе

А что там не интересное в сейфе теперь лежит , пылится ?)

V_k_p
24-10-2017 22:45 V_k_p
quote:
Originally posted by Krinkov545:

А что там не интересное в сейфе теперь лежит , пылится ?)

Тукан 20 кал с автографом главного конструктора в паспорте на память
СZ557 предатор 3006 пластик камо софтшел. Сайга 5.45 030. МР43КН стволы 500 мм коатчган чистая курковка из партии в США
Остальное типа Вепрей Тигров рем 1100 тактический и т/п/ распродал. Надоели! ну уж МЦ2112 Штук пять разных вепрей 12 кал и бекасов и прочих мурок я даже и не вспоминаю. Затюнены и давно распроданы

edit log

traident
29-10-2017 13:56 traident
quote:
Изначально написано Китайцы в Москве:

Прочь сомнения. Надо брать.

Приветствую, М-305 будут?

edit log

Китайцы в Москве
quote:
Изначально написано traident:

Приветствую, М-305 будут?

Добрый день!
По Генплану М14 февраль-март. Если что-то не случится. В декабре, вроде как, поездка в Китай, после нее более точно все будет понятно.

edit log

Тасик
31-10-2017 22:39 Тасик
Тоже хочу купить М14/ М305 в длинном армейском варианте, держите пожалуйста нас в курсе.
И про запасные 10-20 зарядные магазины разведайте))

edit log

Китайцы в Москве
quote:
Изначально написано Тасик:
Тоже хочу купить М14/ М305 в длинном армейском варианте, держите пожалуйста нас в курсе.
И про запасные 10-20 зарядные магазины разведайте))

Вся новая информация по М14 будет оперативно предоставляться, как и любая другая.
Комплектация М14 планируемая: черный пластик, щелевой пламягас, 2 маг. х 20.
Если посмотрите каталог Норинко, то М14 комплектуется магазинами на 5 и 20 патронов, никаких 10-ток нет. Про 5-ки я просил узнать, возможны ли они.
Про запасные магазины Вы имеете в виду, что можно ли купить дополнительные?

Мустафа
1-11-2017 00:20 Мустафа
Ярослав, по Норинко М4 ноябрьской поставки есть какая информация? Китайцы праздновать закончили?
Китайцы в Москве
Пока новой информации нет. В пятницу буду звонить в СПб, узнаю обстановку.
Мустафа
1-11-2017 00:56 Мустафа
Это хорошо. Напишите тогда информацию, как проведете разведопрос....
V_k_p
1-11-2017 07:49 V_k_p
quote:
Originally posted by Китайцы в Москве:

20 патронов,

Там ограничитель сделать вообще не проблема
Я в Чинаркины магазины вставил Г образную полосу металла подходящего размера Теперь все 10 ки
Китайцы в Москве
quote:
Изначально написано V_k_p:

Там ограничитель сделать вообще не проблема
Я в Чинаркины магазины вставил Г образную полосу металла подходящего размера Теперь все 10 ки

Так-то да, я имел в виду размер магазина. 20-ка уж очень габаритна, на мой взгляд

V_k_p
1-11-2017 12:43 V_k_p
quote:

20-ка уж очень габаритна, на мой взгляд

на винтовку М14 яб 5 ки поставил
Тогда ее даже в загон можно будет Хотя думаю ниша другая немного у нее
Тасик
1-11-2017 21:34 Тасик
quote:

Вся новая информация по М14 будет оперативно предоставляться, как и любая другая.
Комплектация М14 планируемая: черный пластик, щелевой пламягас, 2 маг. х 20.
Если посмотрите каталог Норинко, то М14 комплектуется магазинами на 5 и 20 патронов, никаких 10-ток нет. Про 5-ки я просил узнать, возможны ли они.
Про запасные магазины Вы имеете в виду, что можно ли купить дополнительные?

Я думал винтовка передаваться будет с одним 5 зарядным,как на изображении с сайта вашей компании.Но к паре 20 зарядных ещё пару таких же прикупил бы, какая цена?

Дайте пожалуйста ссылку на каталог Норинко, а ещё напишите пожалуйста ваши ремарки в одном посте или теме, что ещё можете привезти из их каталога.
Поскольку информации много ,но раскидана по всему форуму.Сам недавно только увидел тему по Lever 12 cal 1887
Оказывается ещё Виталий предлагал футуристичный буллпап в 12 к.
А про М14 и "Trench gun",полноразмерную М16 только на выставке А&H2017 узнал!

edit log

Китайцы в Москве
quote:

Я думал винтовка передаваться будет с одним 5 зарядным,как на изображении с сайта вашей компании.Но к паре 20 зарядных ещё пару таких же прикупил бы, какая цена?

Дайте пожалуйста ссылку на каталог Норинко, а ещё дайте пожалуйста ваши ремарки, что ещё можете привезти из их каталога.
Поскольку информации много ,но раскидана по всему форуму.Сам недавно только увидел тему по Lever 12 cal 1887, оказывается ещё Виталий предлагал футуристичный буллпап в 12 к.
А про М14 и "Trench gun", только на А&H2017 узнал!

Ссылку на каталог Норинко разместил в первом посте.
По оружию:
1. М14 будет с двумя магазинами на 20, как написал. Дополнительные магазины пока проблематичны, т.к. это будет первая партия и привезти к ней ЗИП крайне сложно.
2. Из каталога Норинко на сегодня есть примерное понимание по продажам следующих моделей:
CQ-A (М4) - свободно
CQ-A (М16) - в ноябре готов предложить 2 шт., в следующих поставках свободно
М305 (М14) - первая установочная партия 5 шт в 1 квартале 2018.
NR402 (AR15) 308Win - середина 2018
NSR97M буллпап 223 - середина 2018
NR08A (МР5) 9х19 Par - вторая половина 2018

Буллпапа в 12 кал. не будет, т.к. он не проходит по ЗОО.
Также точно не будет оружия, сходного с российским (АК, СВД и т.п.), или под наш патрон (х39, х54).

По гладкому предварительные заявки на помпу модель 1897 со слэмфаером. Поставка 1 квартал 2018.
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2177961.html
Вверху есть ссылка на связанную тему.

Гладкое оружие Норинко, доступное к продаже, можно посмотреть на сайте компании "Русское оружие":
http://rusgunspb.ru/products/category/norinco
Оружие может быть представлено в Москве.

Хочу обратить внимание, что в данной теме представляется оружие, которое можно заказать или купить, по которому уже есть ясность. Также, при появлении ясности по другим моделям, информация по ним будет предоставляться.
Прошу понять, что невозможно привезти все оружие Норинко или привезти что-то под заказ в единичных экземплярах. Также, прошу принять как данность общую неспешность процесса и постепенное поступательное движение к поставленной цели.

Любые вопросы приветствуются.

edit log

V_k_p
2-11-2017 08:25 V_k_p
quote:

Также, прошу принять как данность общую неспешность процесса и постепенное поступательное движение к поставленной цели.

Китайцы.... Не любят торопиться
Тасик
2-11-2017 19:31 Тасик
quote:
Originally posted by Anton13:
Uzkon Arms

??? Знаю... Но это не ВПК: я работаю только с компаниями, имеющими гос.вложения...
Вот вариант, но NORINCO: я их привезти планирую - декабрь-январь...

click for enlarge 1114 X 625 542.4 Kb

Именно о ней говорил Виталий.Такой штуки с проходным 500мм стволом всё-таки не существует?

edit log

Тасик
2-11-2017 19:37 Тасик
quote:

Ссылку на каталог Норинко разместил в первом посте.

Любые вопросы приветствуются.

За каталог спасибо.изучаю

Китайцы в Москве
quote:

Такой штуки с 500мм стволом всё-таки не существует?

Существовать-то она существует, но, как объяснял Виталий, не идет длина ствола с патронником. Наши разрешители не пропускают.

edit log

Тасик
2-11-2017 20:08 Тасик
Ярослав,добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, про китайские копии армейского оружия.
Это точные копии?В том плане прежде всего магазины,какие-то запчасти
подходят от оригинального образца?

edit log

gross kaput
2-11-2017 22:35 gross kaput
quote:
Originally posted by Тасик:

?В том плане прежде всего магазины,какие-то запчасти
подходят от оригинального образца?

Думаю Ярослав не обидится - да, подходят.
quote:
Originally posted by Тасик:

Это точные копии?

Смотря что в Вашем понимании точные, АР15 так клепают десятки фирм и фирмочек дык еще и в различных спецификациях - армейской (милспек) и коммерческой (комспек) - так что китайская АР-15 одна в ряду многих других винтовок.
С М-14 сложней, китайцы делали их еще в 70-х по заказу Филиппин методом "обратного ижиниринга", в 80-х начали их поставки в США и Канаду, есть некоторые второстепенные отличия по конструктиву но на 95% это стандартная М-14, по деталям взаимозаменяемая с изделиями из Спрингфилда.
Тасик
2-11-2017 22:47 Тасик
Благодарю за ответ.
Китайцы в Москве
quote:
gross kaput:

Сергей, какие обиды. Я, все равно, не скажу лучше тебя. Рад, что ты тоже следишь за ситуацией.
А вообще есть тема от владельцев, которые уже купили ранее. Она тоже в первом посте есть. Там уже и тюнинх делают, и улучшайзинг, и замены всякие. Можно у камрадов многое узнать.

Тасик
2-11-2017 22:50 Тасик
quote:

Сергей, какие обиды. Я, все равно, не скажу лучше тебя. Рад, что ты тоже следишь за ситуацией.
А вообще есть тема от владельцев, которые уже купили ранее. Она тоже в первом посте есть. Там уже и тюнинх делают, и улучшайзинг, и замены всякие. Можно у камрадов многое узнать.

М14 я так понял ещё нет ни у кого.
Но вас я всё равно побеспокою))
Подскажите примерную цену и возможность заказа FN MAG

edit log

Тасик
2-11-2017 22:51 Тасик

click for enlarge 809 X 671  77.4 Kb
Китайцы в Москве
quote:

М14 я так понял ещё нет ни у кого.
Подскажите примерную цену и возможность заказа

Да, М14 будет первая поставка. Ждемс.
По пулемету узнаю.

Китайцы в Москве
Коллеги!
Последние вести по поставке. На сегодня подтверждается срок поставки оружия в СПб 15 ноября. После этого неделя на отстрел и оформление оружия. После этого, в течение недели оружие будет в Москве.
Т.е., по-плану, на последней неделе ноября оружие будет в Москве, т.е. с 27 ноября, ранее не будет точно. Прошу принять во внимание, что все сроки, которые мне называются звучат как "ну максимум плюс три дня".
С уважением ко всем,
Ярослав
Тасик
7-11-2017 20:27 Тасик
Помимо пулемёта есть ещё вопрос.
Исходя из каталога норинко и канадских обзоров, как понял М16 есть в двух вариантах исполнения:
CQ это версия аутентичной М16А1 , верхняя рукоятка НЕсъёмная, прилив-отражатель стреляных справа ствольной коробки отсутствует.
CQ-B это копия современной М16А3, рукоятка съемная, отражатель в наличии.
Всё верно?
К заказу обе версии доступны?

edit log

Китайцы в Москве
quote:
Помимо пулемёта есть ещё вопрос.
К заказу обе версии доступны?

Доступны обе версии. В данной поставке идет версия CQ-A c несъемной ручкой. Если вдруг не положили версию CQ-B.

edit log

Китайцы в Москве
То: Тасик.

В теории пулемет можно привезти. Точную возможность и примерную цену можно будет понять в декабре, когда самый ответственный товарищ посетит китайских друзей. Нужно учитывать, что ввоз единичного экземпляра (вряд ли заказ будет массовым) будет дороже, т.к. на него лягут все расходы по сертификации и разрешениям. Зато эксклюзив.
А еще можно ведь и это:
click for enlarge 1059 X 287 51.2 Kb

В районе 12 кило$ может получиться.

edit log

Veter.veter7
8-11-2017 20:01 Veter.veter7
Всех приветствую. Парни, мне тут позвонили и спрашивали: куда пропал, что изменилось, всё нормально? Отвечаю: планы пока без изменений, расчитываю на ввоз, как и ранее, 15-17 ноября. Скоро получу номера пушек.
Причина моего "невыхода на связь" (занятости, молчания) - я сейчас ... гм .. ну ... пытаюсь договорится об ... гладкостволах револьверного типа... Потом расскажу: что, зачем, почему и по чём... Извините, парни, занят чуток...
Veter.veter7
8-11-2017 20:03 Veter.veter7
quote:
В районе 10 кило$ может получиться.

Снайперка? Да, могу ввезти и сертифицировать... Дорогая штука...
калибр 12,7х108, 13 кг...
Толстый1
8-11-2017 20:16 Толстый1
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Снайперка? Да, могу ввезти и сертифицировать... Дорогая штука...
калибр 12,7х108, 13 кг...

Ой-ой!
Вот это интересно.
По-точнее, в какую сумму будет данный агрегат?

P.S. а боеприпасы-то, у нас, ещё можно такие найти в продаже?

Толстый1
8-11-2017 20:18 Толстый1
И где-то читал, что перестали такие сертифицировать в конце 90-х.
Китайцы в Москве
quote:
Изначально написано Толстый1:
И где-то читал, что перестали такие сертифицировать в конце 90-х.

Все это нуждается в проработке. Поэтому пока об этом никто не говорит всерьез. Просто обозначаем некую возможность. Как только будет четкая определенность - сразу выложим в печати.

gross kaput
8-11-2017 21:41 gross kaput
Вообще патрон 12,7Х108 в гражданско-комерческом варианте выпускается Новосибом, НО этот патрон для гражданского рынка РФ не сертифицирован и сертифицирован не будет, поэтому поставляется только на экспорт в США.
click for enlarge 1386 X 1280 127.7 Kb
click for enlarge 937 X 1280 105.0 Kb
P.S. инфа от главного технолога Новосиба, ММГ патронов .338 и 12,7 тож его подарок .

edit log

Veter.veter7
8-11-2017 21:56 Veter.veter7
quote:
Изначально написано gross kaput:
Вообще патрон 12,7Х108 ... для гражданского рынка РФ не сертифицирован и сертифицирован не будет...

Всё... Понял!!! Опять кто-то более информирован!!! Хорошо! Индивидуально для Вас этот патрон "для гражданского рынка РФ не сертифицирован и сертифицирован не будет". Я серьёзно!!! - индивидуально для Вас.

edit log

gross kaput
8-11-2017 23:11 gross kaput
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

индивидуально для Вас

Смешной Вы, вы патроны тож экспортировать будете? - дык бяда в том что за бугром не производит их ни кто в том виде в котором их можно сертифицировать в РФ.
Новосибирские сертифицировать? Дык это может сделать только производитель но ни как не вы, ибо боеприпасы произведенные в РФ сертифицирует только производитель. Да и поинтересуйтесь на досуге почему новосибирский 12,7Х108 сертифицирован только для экспорта?
click for enlarge 1890 X 1280 256.1 Kb
Толстый1
9-11-2017 00:01 Толстый1
А зачем по-русски написано, если у нас нельзя?
18см на 300м, нах такие не нужны.
Veter.veter7
9-11-2017 12:11 Veter.veter7
quote:
Originally posted by gross kaput:
Смешной Вы ...

Ну..., я рад, что рассмешил Вас... Значит - я смешной? А Вы - трудный...
Вот, знаете - честно, без понтов: на Ганзе знают, что если я сказал - "ввезу", значит точно ввезу... Если сказал, что "подумаю" или "узнаю", то результаты этих "дум" и информацию выложу... А, если говорю, что "можно", значит - можно... Вот чего Вы "докопались" до НПЗ? Есть БПЗ, КСПЗ, ТПЗ, УПЗ, ДзПЗ, АПЗ, "Олимп", СППиУК ... - ещё назвать? -это я так, "на вскидку"... Со всеми поддерживаю ... ну ... "какой-никакой" контакт... И, если говорю, что ЕСТЬ такие патроны, значит они есть...
Дайте мне час-полтора..., я, даже, попробую цену назвать...

Нет, цену расходника не скажу..., но в пачке будет по 10 патронов...
Производитель - Ульяновский патронный завод... Патрон 12,7х108 был сертифицирован 2 ноября, как "охотничий"..., сердечник, как и положено - свинец...

Ну и? Смеяться дальше будете?

edit log

Veter.veter7
9-11-2017 21:13 Veter.veter7

click for enlarge 1920 X 912  88.0 Kb

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Предлагаю в Москве Norinco М305. Клон М14 ( 3 )