Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли малокалиберные винтовки модели NORINCO JW15A, калибра. 22 LR. СПб ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
связанные темы
pakon
29-10-2017 19:56 pakon
quote:
Originally posted by orc66:

в РФ 10/22 филлипинский за недорого же

дело не в цене,а в разнообразии.Лучше бы конечно оригинал завезли.
Veter.veter7
29-10-2017 20:52 Veter.veter7
quote:
Originally posted by pakon:
Лучше бы конечно оригинал завезли.

А в чём отличие?
pakon
29-10-2017 21:39 pakon
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

А в чём отличие?

Вы купите Ауди с двигателем от Шкоды,хотя это одни и те же двигатели концерна ВАГ.
pakon
29-10-2017 21:42 pakon
А винтовочки на фото не хуже ЧЗ
orc66
29-10-2017 21:48 orc66
quote:
Изначально написано pakon:

Вы купите Ауди с двигателем от Шкоды,хотя это одни и те же двигатели концерна ВАГ.

Чисто по секрету - у всего ВАГ одни и те же двигатели, прошивки только разные.

Veter.veter7
29-10-2017 21:48 Veter.veter7
quote:
Изначально написано pakon:
А винтовочки на фото не хуже ЧЗ

С ПОЛНОЙ ответственностью заявляю: НЕ ХУЖЕ!!! Причём, настолько не хуже, что к нам приходили из журнала "Калашников" недавно, тестировали и разбирали всё, смотрели результаты тестового отстрела и напечатали статью: http://www.kalashnikov.ru/kitajskie-originaly-2017/
Veter.veter7
29-10-2017 21:50 Veter.veter7
quote:
Изначально написано orc66:
Чисто по секрету - у всего ВАГ одни и те же двигатели, прошивки только разные.

И чисто по секрету далее : догадайтесь, кто делает для CZ затворы?
orc66
29-10-2017 21:55 orc66
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

И чисто по секрету далее : догадайтесь, кто делает для CZ затворы?

Те же, кто для Винчестера болтовики в 22 лр ваял?

Veter.veter7
9-11-2017 12:27 Veter.veter7
quote:
Изначально написано orc66:
Те же, кто для Винчестера болтовики в 22 лр ваял?

Гм... Наверное...
Max72
12-11-2017 19:30 Max72
Был на Захарьевской,поддержал в руках. Качество исполнения на уровне. Единственное что ласта показалась хлипковатой. Есть обладатели,как впечатления?
Shihany
14-11-2017 21:35 Shihany
quote:
Изначально написано Max72:
Был на Захарьевской,поддержал в руках. Качество исполнения на уровне. Единственное что ласта показалась хлипковатой. Есть обладатели,как впечатления?

Привет молодеж. Не знаю где у оной ласты но мне сынка на пасеку превез винтовку. Я уже и синюю корочку взял и сын мне ее пленкой покрыл. Я доволен. Ежели чево я могу показать стрельбу только по газете. Но уже зайцев добыл много. Я у Ветра старый покупатель он мне скидку дает!У нево я купил уже помповик который в дереве и винтовку . А скоро он мне превезет еще и курковку короткую и деду Никите соседу компаньона по пасеке. Само далеко я стрилял в зайца 71 шагов. Патрончики черные в какойто смазке написано на красной коробке Стандарт. Лупят ничево так. А мне самое оно!
Veter.veter7
14-11-2017 22:07 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Shihany:
Привет молодеж.

А!!! Здравствуйте, Валерий Николаевич! Сын привёз аппарат? Довольны? Осечек нет? Бой нормальный? Расскажите, уважаемый пасечник, как стреляете?
Лесник_81
14-11-2017 23:31 Лесник_81
quote:
У нево я купил уже помповик

Китайский?
Что сподвигло на это?

Ну М4 я понимаю ценителей, но помпа?

Ах, да - тема о мелкашке, пардонте

Shihany
15-11-2017 08:20 Shihany
quote:
Originally posted by Лесник_81:
Китайский?

А чево кетайский? Мне сын дал телефон американский с яблоком серый такой ево называют айфон. Так он тоже кетайский. А у меня был Ремингтон 870 так я ево продал а взял кетайский вот как написано в разрешение F28WB 12 калибра. Так я ево и топил в Волге неделю и стрелял со вяково говна и все нормально стреляет. Так и мелкашка легкая зараза и стреляет точно бой и ест всякое говно тоже. И я доволен а у Ветра я постояный клиент и мне он скидку постояную дал. А сподвигло как ты сказал на это то што всякое говно стали выпускать и ничево порядочного нету и кетайцы хорошо делают.

edit log

Лесник_81
15-11-2017 12:47 Лесник_81
quote:
што всякое говно стали выпускать и ничево порядочного нету

Но видимо предпочитаете только новое изделие, верно?
А то ведь есть и нормальные совсем недорогие б/у помпы, которые уже не производят и которые можно купить с рук, в том числе и на форуме.

Т.е. у вас вопрос денег не стоит(не обделены) и вы хотели новое, правильно понял?

Shihany
15-11-2017 13:29 Shihany
quote:
Originally posted by Лесник_81:
Но видимо предпочитаете только новое изделие, верно?

Да верно говориш. Я люблю новое и штобы моё. В 2014 году мы с сыном ехали смотреть Ленинград и были у Виталика как он тут Ветер. Вот я и спросил дозволить стрельнуть для пробы из помпы кетайской. Мне понравилась и ствол в хроме и стреляет со всево говна и дерево орех какойто кетайский добрый. И как мой Ремингтон 870 такой точно только не в пласмасе. Я дал денег и сын потом превез. И мой компаньон позавидовал тоже хочет. Я американский продал сразу он ухода просит постояно ствол без хрома он не для пасеки. А после зайцы одолели и другие грызуны. Я дюже захотел мелкашку и смотря на мою помпу тоже кетайскую. Я наши тозовки сейчас хрен найдеш и они их не делают и цены как у коня чтото. Я Ветру позвонил спросил про мелкашку он мне отложил а сын забрал. Тоже новая. И ствол у нее тоже хромовый. И бьет метко. А с рук я покупать не желаю а то хрен ево знает деду могут покрашеное говно подложить. Опасно. Да и кетайское оружие мне самое оно то!
Veter.veter7
15-11-2017 13:34 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Shihany:
...кетайское оружие мне самое оно то!

Вы, Уважаемый Валерий Николаевич, как-то так круто "завернули" в посте рассуждения по качеству. Но, спасибо, очень приятно!

edit log

Shihany
15-11-2017 13:38 Shihany
quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Вы, Уважаемый Валерий Николаевич, как-то так круто "завернули" в посте рассуждения по качеству. Но, спасибо, очень приятно!

Да ладно чево там. Ветер как ты делаеш эти рожи которые лыбятца?
Veter.veter7
15-11-2017 13:41 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Shihany:
Ветер как ты делаеш эти рожи которые лыбятца?

Смайлики:
Нажимаете : потом нажимаете ) делаете пробел как между словами когда пишите, и получается
Ещё можно переключить на английский язык. Нажимаете : потом нажимаете D делаете пробел как между словами когда пишите, и получается
Shihany
15-11-2017 13:42 Shihany
quote:
Originally posted by Veter.veter7:
Смайлики

Ох тыж зараза какая! Ладно бывай молодеж!
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли малокалиберные винтовки модели NORINCO JW15A, калибра. 22 LR. СПб ( 5 )