Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам ОЦ-25 + ATN THOR 3 + Aimpoint CompM на шине Fab defence ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Макс1
6-9-2017 19:54 Макс1
В добрый путь!
Jaroslavvb
6-9-2017 23:17 Jaroslavvb
Ну, что теперь продавать будем? Каков комплект? Цена? 199 без Элкана? Или себе оставите? Но как теперь на охоту? Сплошные вопросы.
CyberHunter
7-9-2017 12:02 CyberHunter
Пока не знаю. Ищу крон под аймпоинт, карабин пока в готовности под охоту с тепликом, возможна продажа в комплекте с дедалом ночником с трешкой и лазерной подсветкой

edit log

CyberHunter
8-9-2017 11:43 CyberHunter
click for enlarge 1920 X 1080 122.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 130.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 127.8 Kb

Чем хорош аймпоинт, можно ставить куда угодно, работает на любом расстоянии от глаза
click for enlarge 1920 X 1080 115.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 118.7 Kb

edit log

Белыйрус
8-9-2017 12:15 Белыйрус
quote:
Изначально написано Jaroslavvb:
Ну, что теперь продавать будем? Каков комплект? Цена? 199 без Элкана? Или себе оставите? Но как теперь на охоту? Сплошные вопросы.

учитывая что ОЦ-25 ЦКИБ выпустил ограниченной партией до 100 шт.,
меньше чем за 100 нет смысла продавать.

edit log

CyberHunter
8-9-2017 12:45 CyberHunter
Пожалуй да, меньше чем за 100 продавать смысла нет. На данный момент карабин в процессе очередной трансформации, на низких стальных кольцах Warne поставил на него шведский аймпоинт, установил на цевье, чтобы на планку можно было поставить либо магнифер, либо ночной монокуляр (у аймпоинта 2ночных режима и 7 дневных)
Ну и конечно ТЕПЛОВИЗОР!!!
click for enlarge 1920 X 1080 201.7 Kb

edit log

Барс1958
9-9-2017 20:39 Барс1958
quote:
Изначально написано CyberHunter:
На данный момент карабин в процессе очередной

Приманки для лохОв.

belyj-veter
9-9-2017 23:32 belyj-veter
блин....
это же МОЙ крон
Эх, как давно, это было

Приветствую
Отдельно теплик, започём?

Белыйрус
11-9-2017 09:17 Белыйрус
quote:
Изначально написано Барс1958:

Приманки для лохОв.

Кто понимает, тот купит.
Это для истенных ценителей, лох такое ни когда не купит,
потому что не разбирается в оружии и денег у него нет.

edit log

Jaroslavvb
11-9-2017 09:55 Jaroslavvb
quote:
Изначально написано Белыйрус:

Кто понимает, тот купит.
Это для истенных ценителей, лох такое ни когда ни купит,
потому что не разбирается в оружии и денег у него нет.

Какая-то извращенная логика. Получается, что кроме 500 человек, для которых был выпущен МЦ, все остальные лохи. Они ведь не бегут покупать срочно.
И Вы не покупаете. Почему? Даже если напишите, что есть, нужно покупать второй. Тогда Ваша нелоховость в 2 раза больше будет.

Abscess
11-9-2017 10:16 Abscess
quote:
Изначально написано CyberHunter:

Поскольку элкан продан, карабин продается в расширееном комплекте - военный амерский тепловизионный прицел Atn Thor и сбоку Aimpoint CompM.

Цена комплекта 500тыс без торга и сантиментов

Камрад, это даже не 80-й уровень, это сотый с плюсиком ))

Белыйрус
11-9-2017 11:13 Белыйрус
quote:
Изначально написано Jaroslavvb:

Какая-то извращенная логика. Получается, что кроме 500 человек, для которых был выпущен МЦ, все остальные лохи. Они ведь не бегут покупать срочно.
И Вы не покупаете. Почему? Даже если напишите, что есть, нужно покупать второй. Тогда Ваша нелоховость в 2 раза больше будет.

Тут не идёт речь, о том что у кого его нет, тот безусловно должен захотеть его купить, вопрос в обоснованности ценового образования,
исходя из редкости девайса.

CyberHunter
16-11-2017 12:38 CyberHunter
У меня карабин оценен в сорокет
Это вполне бюджетно для оружия такого типа и класса
Белыйрус
3-12-2017 14:33 Белыйрус
Тоже имеет место быть
o001mo98
2-9-2018 15:08 o001mo98
1. Кустарная уежищьная боковая планка...

2. ОЧень крутой конечно круче всех кастомный усм.... который лучше )))))) любого армейского, коробка дополнительно изуродована под него лишними осями.....

3. ОЧень красиво опилена коробка под углом... аж приклад от свд смотрится....

4. Очень крутой квад рэйл с али экспресса .... midwest _ ultimak отдыхают в стороне....

5. Цена сказака... даром даром...

quote:
Originally posted by CyberHunter:

АКМ по своей сути настолько величав

У Вас не АКМ, это уже зомби... со резанной коробкой, левым усм и уродской планкой.... жэто даже хуже сайги....

quote:

АКМ сидя попой на диване

Ну у меня 7 акм в сейфе ? 1, 2 и 3 тип и 4 Км - 136.. я коллекционирую... Вот это АКМ, Дык у Вас уже это не АКМ...

quote:

шурупа на замену приклада. ВСЁ! А чтобы переделать в оригинальный вид нужно менять имеющийся офигенный УСМ во фрезерованном корпусе, в чем я смысла не вижу откровенно. Если вы не видите разницы между переделкой и простой заменой приклада, можете конечно и дальше писать в теме, я люблю цирк и клоунов, но лучше не позорьтесь, это уже просто совет.

Уважаемый А коробка под углом в месте установки приклада срезана, а планка кустарная? А дырки лишние под усм.... ????

edit log

o001mo98
2-9-2018 15:15 o001mo98
quote:

АКМ по своей сути настолько величав

Еще раз у Вас уже не АКМ... вот ак, вот акм, вот сайга похожая на ак 74-105... что у Вас но я не знаю но мне страшно...

Вот вот это дорогие и качественные вещи... АК воронение имеет а не краску даже ... -))
click for enlarge 960 X 1280 119.2 Kb

Кстате обратите внимание на фонарь TLR 1 HPL 800 люмин и коммпактно и прицеливаться не мешает... и не через 100 переходников.... У Вас даже фонарь как то стоит ... безусловно как на настоящем АКМ....

Стесняюсь спросить, если ЭТО что в теме, АКМ не назову это уже франкенштейн, стоит .... то сколько же мои стоят я миллиардер и не знал об этом?

Не хотел обидеть ТС, я просто очень терпеть не могу когда народ дурят... откровенно.

edit log

chijevs
23-5-2019 14:35 chijevs
А что за видеоочки ?
Макс1
27-5-2019 02:01 Макс1
quote:
Originally posted by o001mo98:

Как большой ценитель системы Калашникова всех модификаций, осмелюсь немного поправить ваше ИМХО

ОЦ-25 - это переделка АКМ в охотничий карабин. И именно из этого и стоит исходить ЦКИБ сделал весьма грамотную переделку "донора" под реалии того времени. Поэтому сохранение аутентичности автомата обсуждать нет смысла, хотя изначально это именно АКМ.

Дальше немного по пунктам. Относится к оригинальному ОЦ.

quote:
1. Кустарная уежищьная боковая планка...

Планка не кустарная, а заводская производства ЦКИБ СОО. Качественно отфрезерована, ровно и аккуратно приварена к коробке на хорошем оборудовании. Такое крепление надёжнее, чем штатная планка на заклёпках. Единственный нюанс - требуется доработка или регулировка кронштейнов, т. к. планка немного шире штатной, но в комплекте идёт родной быстросъёмный крон.

quote:
2. ОЧень крутой конечно круче всех кастомный усм.... который лучше )))))) любого армейского, коробка дополнительно изуродована под него лишними осями.....

Вполне грамотная доработка под вынесенную назад полупистолетную рукоятку охотничьего приклада и увеличенную закругленную спусковую скобу. При этом предохранитель значительно менее шумный, чем штатный, им легко и удобно пользоваться указательным пальцем не снимая руку с рукоятки. Это же касается новой защелки магазина, ей тоже удобно пользоваться указательным пальцем лишь чуть подав руку вперед.

Как человек, владевший многими отечественными АКМоидами, могу смело сказать - для охоты ОЦ легче и удобнее охотничьих модификаций Сайги.

В свою очередь, ТС "переобул" карабин под свои хотелки. При этом все оригинальные детали в наличии. Вернуть назад много времени не займёт.

Сам карабин из комплекта стоит 40 т. р. Это нормальная цена за ОЦ. Просто продажа идёт с дорогим тепловизионным прицелом, ну и приличным каликом и прочим обвесом до кучи Ну, так вот, с юмором, такой вот "мега-бластер". Почему бы и нет?

edit log

chijevs
27-5-2019 19:04 chijevs
Тепловизор отойдет к Бандаевскому
Макс1
27-5-2019 22:12 Макс1
quote:
Originally posted by chijevs:
Тепловизор отойдет к Бандаевскому

Как вариант
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам ОЦ-25 + ATN THOR 3 + Aimpoint CompM на шине Fab defence ( 5 )